Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Диагностика беременности » киста пуповины
киста пуповины
nastuxa88Дата: Пятница, 13.08.2010, 10:18 | Сообщение # 1

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
всем привет.
девочки подскажите кто знаете.мне сказали на УЗИ что у меня киста пуповины.в заключении написано-по ходу пуповины визуализируеться тонкостенное анэхогенное образование 7 на 6 мм.
меня направили к генетику.
я тут в интернете уже такого начиталась что ужасс просто.у меня уже все труситься.что это может быть порок хромосом.
может кто что знает подскажите мне.
еще написано пиелоэктизация почек.
я не знаю что делать..меня трусит.


 
ЛилиДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:08 | Сообщение # 2

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (nastuxa88)
еще написано пиелоэктизация почек.

У меня у малышке тоже такое. Сначала было двусторонняя, сейчас только слева. Это не страшно. Встречается часто, особенно у мальчиков. В почечках расширены лоханки. Тоесть не вся жидкость выходит из почек. Но до конца беременности оно может пройти.
А по поводу кисты ничего не могу сказать. Но самое главное не впадайте в дипрессию. Настраивайтесь на лучшее



 
nastuxa88Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:59 | Сообщение # 3

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
спасибо

 
ya7amaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:27 | Сообщение # 4

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
nastuxa88, У меня на первом узи тоже был диагноз киста пуповины. Направляли к генетику. Я пошла на прием, она мне сказала, что по параметрам размеры головки, наличие ручек, ножек и т.д. ребенок развивается нормально. Но обязательно нужно делать анализы, естественно платные. Спрашиваю и что потом, если анализы будут не те, которые хотелось бы видеть. Сказала, что плохой результат анализов - это будет всего лишь вероятность или склонность к генетическому заболеванию и гарантировать ничего нельзя.
Но на втором узи ничего замечено не было (это я про кисту), к генетику больше не пошла. Хотя это только мой случай.
Желаю вам окрепнуть морально и настраиваться на положительный лад.
А к генетику лучше пойти, я думаю хуже не будет.
Здоровья вам)


 
nastuxa88Дата: Понедельник, 20.12.2010, 19:10 | Сообщение # 5

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
спасибо за поддержку.
ходила на второе УЗИ и тоже не показало кисту.ТТТ
анализы у генетика сдала-нормальные.


 
kisul@Дата: Понедельник, 20.12.2010, 19:17 | Сообщение # 6

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
nastuxa88, ^_^ Здоровья Вам!


 
i_primaДата: Вторник, 28.12.2010, 15:33 | Сообщение # 7

Инна
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Хочеться только поддержать и пожелать здоровья малышам.
 
nastuxa88Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:14 | Сообщение # 8

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
спасибо.

 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Диагностика беременности » киста пуповины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: