Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Рассказы о родах » как родился наш сыночек!
как родился наш сыночек!
KsyunechkaДата: Суббота, 10.09.2011, 13:05 | Сообщение # 1

КСЕНИЯ Шепель
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 52
Статус: Вне дома
после 10 дней ожидания в больнице мы всё таки родились! схватки начались 27 декабря 2009 года в 00.00! и сразу через каждые 5 минут! в 5 утра врач посмотрела и сказала что ещё нет! только шейка начала разглаживаться! в 9.00 началось открытие на 3 см! я очень радовалась что наконец то рожаю!в 11.00 мы с мужем уже были в предродовой отдельной красивой палате! ещё час это можно было нормально терпеть ! с помощью мужа и его постоянного масажа! с 12.00 до 14.00 стало гораздо хуже! и мне предложили обезбаливание в спину! но оно оказалось опасное и дорогое! но через 10 минут муж был готов для меня сделать нереальное и мы согласились! это не больно ноудержать спину не дёргаясь когда идёт схватка вот это-да!дальше моментами было легче но не намног!следующие три часа были каторгой! но без системы которая торчала у меня в спине я бы вообще не выжила!но в 17.00 мне запретили обезбаливание потому что пошли потуги а я их из за онемения толком не могла контролировать! и тут начался настоящий ад! потуги были невероятно болючими и если бы не муж я бы их пропускала! а он контролировал каждый мой вздох! в это время ещё поставили капельницу с аксетоцином чтобы ускорить процесс! что усилило боль! вся трудность была в том что шейка у меня оказалась очень тугая и плохо открывалась! сккажу честно за всё это время я не орала только маты ч то больше не дам мужу- а так орла как безумная и бога и маму звала! в общем когда врач сказала что идём рожать я обессилинно обрадоалась что это скоро кончится!несмотря на нашу договорённость муж пошёл за мной!когда пошла первая потуга врач надавила мне на живот а акушерка сделала надрез и пошла голова! было очень больно и я заорала ! на второй потуге врач сново надавила на живот и ребёнок вылетел как из пушки! сначала не закричал! но потом как заорёт! это был самый счастливый момент в моей жизни! мне положили его на живот и в этот миг я забыла всю боль!дальше было место и зашивание но я уже слабо всё чуствовала под системой обезбаливания! потом первое кормление и палата! потом звонки родным! ипалата где мы жили три дня! вообщем сынок мой Женя родился в 19.10 рост 56 вес 3670! он оказался для меня крупным поэтому и было очень трудно! муж мой не жалеет что был на родах и говорит что любит меня теперь в 10 раз больше! так что рожайте девчонки с мужьями это оооооччччееенннньььь помагает! 30 декабря нас торжественно выписали и мы уже дома! правда новогоднего праздника небыло(не до этого) сходили с мужем посмотрели феерверки! теперь я самая счастливая МАМА!!!! город Запорожье роддом №3!

 
VestaДата: Вторник, 13.09.2011, 17:54 | Сообщение # 2

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Ksyunechka, молодец!!! Действительно, когда
Quote (Ksyunechka)
положили его на живот

забывается вся боль. Здоровья и счастья вашей семье!!!


 
Er1caДата: Среда, 14.09.2011, 13:15 | Сообщение # 3

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (Ksyunechka)
поставили капельницу с аксетоцином чтобы ускорить процесс! что усилило боль!

знакомая ситуация!!! ну.... главное малыши здоровы, а мамы счастливые!!!!!!!


 
GridaДата: Четверг, 15.09.2011, 22:41 | Сообщение # 4

Olga Surkis
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
B) молодчинка . И муж тоже герой!
Здоровья вам!!!
 
ErbaceoДата: Понедельник, 31.10.2011, 08:10 | Сообщение # 5

Никита Юхта
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
.

Сообщение отредактировал Erbaceo - Понедельник, 31.10.2011, 08:10
 
лимон4икДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:05 | Сообщение # 6

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 103
Статус: Вне дома
Да, ощущение счастья перекрывает всю боль! Все говорят больно рожать - но все так хотят испытать этот момент! Может еще разок?


 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Рассказы о родах » как родился наш сыночек!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: