Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » ВКК перед декретом
ВКК перед декретом
КлиоДата: Пятница, 05.08.2011, 20:59 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Девочки подскажите, как вы проходили процедуру ВКК перед декретом . Какие нужны были документы, какие сдавали анализы?



 
SnoopycДата: Пятница, 05.08.2011, 21:28 | Сообщение # 2

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Я в 9м роддоме наблюдалась. Перед ВКК сдавала общий анализ мочи, крови, кровь на сифилис, спид, мазок. Документы никакие нужны не были (обменная карта только с пометкой о том, что на это число назначена ВКК). И перед самой процедурой нужно было записаться в журнал в регистратуре для регистрации на ВКК. Вроде все))



Та, что идет по жизни, смеясь
 
kru_kengaДата: Пятница, 05.08.2011, 23:10 | Сообщение # 3

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (Snoopyc)
Перед ВКК сдавала общий анализ мочи, крови, кровь на сифилис, спид, мазок.

аналогично.Но 3 РД.Еще сказали посетить терапевта и курсы (покупка диска)




От большой любви получаются красивые детки)))
 
VALДата: Суббота, 06.08.2011, 08:21 | Сообщение # 4

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
dntknw В 5 ЖК я просто сдала очередные анализы, и на очередном приеме мне выписали больничный -- обошла каких-то врачей, собрала подписи и ФСЁ )))

Не знаю насколько нужно для этих целей ходить на курсы, т.к. я ходила потому что было интересно ( и кстати многое потом пригодилось), но знаю что девочки приходили простили поставить им отметки о прохождении курсов при ЖК



 
ЛилиДата: Суббота, 06.08.2011, 08:29 | Сообщение # 5

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
аналогично.Но 3 РД.Еще сказали посетить терапевта и курсы (покупка диска)

ага, только диск я не покупала и на курсы не ходила. Зачем диск если есть интернет 27 Хотя она так на меня набросилась, я думала сейчас кошелёк отнимет 2e



 
kru_kengaДата: Суббота, 06.08.2011, 09:06 | Сообщение # 6

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (Лили)
ага, только диск я не покупала и на курсы не ходила. Зачем диск если есть интернет

Мне терапевт сказала,что без отметки по курсам не пройдешь ВКК %) Я пошла.В итоге они туда и не смотрели dntknw




От большой любви получаются красивые детки)))
 
ЛилиДата: Суббота, 06.08.2011, 09:17 | Сообщение # 7

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
kru_kenga, да мне тоже такое говорили. Там на курсы всех агетировала такая тётушка с очками. Я один раз к ней пришла на эти курсы перед ВВК - она на мне на перед проставила всё и расписалась


 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » ВКК перед декретом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: