Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Женская консультация больницы №4
Женская консультация больницы №4
КлиоДата: Среда, 03.02.2010, 15:16 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Женская консультация больницы №4
Адрес: 69067, г.Запорожье, ул. Ворцлавская, 11-а
Тел.: (061) 222-46-54 - регистратура




 
arishaДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:42 | Сообщение # 2

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Несколько раз сталкивалась с этой жк и все время была в шоке .И от отношения,и от специалистов.Вторую беременность вела заведующая,даже по рекомендации(меня с ней свела ее подруга).Она убеждала все 40 недель,что все отлично.Даже,когда с семи месяцев я начала ей говорить ,что ребенок,мне кажется лежит попой.Она смотрела и говорила,что мне кажется!!! В36 ндель я стала настаивать,что точно чувствую голову под ребрами.Она узи назначать все таки не стала.Повела в кабинет узи и самостоятельно приложила датчик к животу,что бы убедиться,что все как надо.Какой же был у меня шок,когда я со схватками приехала в роддом и при осмотре оказалось,что я действительно была права!!! Пришлось делать внеплановое кесарево после восьми часов схваток! Я просто в ужасе от такой халатности!

Счастливая мама!

 
ЭнкаДата: Пятница, 28.01.2011, 17:43 | Сообщение # 3

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Я тоже наблюдаюсь в этой консультации, если честно я в шоке. У врача самое большее это 5 минут нахожусь, он мне ничего не рассказывает, а на все мои вопросы отвечает что так оно и должно быть. 3d0 В общем никому ты там не нужен. А недавно в предродовом давление измеряла так там если аппарат еще только на столе лежит на 20 больше, так что не стоит удивляться что давление у нас повышенное.



 
паразиткаДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:54 | Сообщение # 4

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Я наблюадалась там! Мой участковый оставляет желать лучшего, я приходила к ней на прием, ставила вопросы и сама же на них отвечала, потому что она делала вид что меня не слышит)
В принципе, все хорошо, я на них не жалуюсь, так как со мной и ребенком все хорошо, но хотелось бы больше к себе внимания) 27
 
VikaДата: Вторник, 01.03.2011, 15:33 | Сообщение # 5

Виктория
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 89
Статус: Вне дома
А меня недавно направили на радиоволновое лечение шейки матки в ж/к больницы №4. Никто там эрозию не лечил?

 
ЭнкаДата: Вторник, 01.03.2011, 17:29 | Сообщение # 6

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Виктория, эрозию я там конечно не лечила, но если честно то я бы наверное поискала другое место где её прижечь. Мне когда там на эрозию сказала врач что это рак, я бежала оттуда взяв ноги в руки и бегом. slingomama



 
VikaДата: Среда, 02.03.2011, 11:50 | Сообщение # 7

Виктория
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 89
Статус: Вне дома
Quote (Энка)
Я тоже наблюдаюсь в этой консультации, если честно я в шоке. У врача самое большее это 5 минут нахожусь, он мне ничего не рассказывает, а на все мои вопросы отвечает что так оно и должно быть. В общем никому ты там не нужен.

Про своего участкового врача тоже нечего хорошего сказать не могу, поэтому к ней и не хожу. А в ж/к больницы №4 меня направила врач из центра планирования семьи, так как радиоволны у них нет, а только лечение азотом. Радиоволна в ж/к больницы №4 не дорого 600 грн. Но вообще главное не цена, а качество...


 
ЭнкаДата: Среда, 02.03.2011, 11:59 | Сообщение # 8

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
У нас тут на форуме есть темка про эрозию, Вы почитайте, там девочки много отзывов пишут и мест где прижигают, может вам что пригодится.



 
aly@shaДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:49 | Сообщение # 9

Алина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
За время беременности у меня тут поменялось куча гинекологов:первый заболел через 2 месяца,вместо него другой(который ушел в отпуск через месяц),потом третий,в итоге мой участок от первого перешел к четвертому!
 
ЛюдикДата: Вторник, 26.04.2011, 15:01 | Сообщение # 10

Людмила
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Присоединяюсь к общему шоку!!!!

Так с людьми обращаться нельзя!

Я когда туда пришла становиться на учет ( сразу после первого стационара), долго не могла найти врача, который меня приймет, ( видите-ли, надо к восьми приходить, а что мне дольше часа добираться их не волнует), а когда наконец-то устроила истерику и меня "всунули" к какой-то тете, она меня так посмотрела, что к вечеру я начала кровить и вернулась назад на стационар, где пробыла еще три недели.
Разумеется, по выписке я стала искать другую ЖК и хорошего врача

 
ЭнкаДата: Вторник, 26.04.2011, 17:07 | Сообщение # 11

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Ой девочки, понесла я после родов справку в консультацию. (родила я с разрезом промежности и наложением шва), так врач сказал к нему на прием только через 3 месяца, а зачем раньше, ему не интересно смотреть на мои швы. вот так вот. Так что ездила к врачу который принимал роды, он то и смотрел и говорил что все ок.



 
OlushkaДата: Пятница, 17.06.2011, 09:22 | Сообщение # 12

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
Да, я тоже сейчас там наблюдаюсь. Ну как сказать наблюдаюсь - так хожу раз в месяц, потому что так надо. На самом деле эти визиты больше похожи на секс у кроликов - все так быстро, что не успеваешь ничего заметить. А главное почему-то чувство такое, что ты кому-то что там должна.

Добавлено (17.06.2011, 10:22)
---------------------------------------------
arisha

Quote
Вторую беременность вела заведующая,даже по рекомендации(меня с ней свела ее подруга).Она убеждала все 40 недель,что все отлично.

Такая же ситуация. Бочарникова та еще штучка. Очень хитро все у нее. Когда увидела, кем я работаю в карточке (а я журналист на местном телеканале), отношение резко поменялось. Ни о каких деньгах и речи быть не может. Но при этом она очень осторожничает, каждое слово из нее тисками вытаскиваю. Просили ее назначить мне витамины, так мне сказали - выбирай любые, в аптеках их очень много для беременных. Специально ничего не советует и не назначает, потому что все рецепты - это документ, по которому можно доказать вину врача. А так нет бумажки - нет проблем. Буду смотреть, как развиваться ситуация будет. Если у кого есть еще что добавить. Напишите! Для меня это очень важно.


 
TamilkaДата: Четверг, 23.06.2011, 09:31 | Сообщение # 13

Танюшка
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
ужасная жк в людям никокого отношения поминялось несколько врачей да еще медсестры звонят угожают если не прийдеш на прием хоня всего на 3 дня позже пошла ужас
 
OlushkaДата: Четверг, 23.06.2011, 10:03 | Сообщение # 14

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
Tamilka
Здесь люди для врачей, а не наоборот. Я с тобой согласна.


 
TamilkaДата: Четверг, 23.06.2011, 10:36 | Сообщение # 15

Танюшка
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
да кошмар какойто им на всех напливать не говоря уже за заведующюю направили меня на узи в консультации а она мне говорит вы что врачу не доверяете нахамила да еще отказалась делать узи
 
Мама_ЕвыДата: Понедельник, 12.09.2011, 08:43 | Сообщение # 16

Аня
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Ой, девочки, я с Вами всеми категорически не согласна. Нормальная ЖК №4. Отходила всю беременность спокойно. Наблюдалась у Телушко В. И. Классный дядька!! B) Никаких лишних анализов и УЗИ. (только кровь и мочу сдавала). Родила сама здоровую и красивую девочку! 10c Странно так.. вы возмущаетесь, что никто ничего не назначает.. а когда выпишут кучу анализов - то вы в шоке - деньги выкачивают... Зачем вам это все?? Моя сестра наблюдалась в ЖК от 9 РДД - так она просто забегалась сдавая эти реально дорогущие анализы! Промучили девочку весь срок. Хочется Всем сказать: получайте удовольствие от беременности, она может быть единственной в вашей жизни, поэтому надо прочувствовать весь кайф!!! А в ЖК ходите только давление мерить. И помните ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
 
TamilkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:00 | Сообщение # 17

Танюшка
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
Мама_Евы, я согласна телушко хороший врачь жалко что ушол но все остальные просто хамы
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Женская консультация больницы №4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: