Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » ЖК №1
ЖК №1
КлиоДата: Среда, 03.02.2010, 15:09 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Женская консультация роддома № 1
Адрес: г. Запорожье, ул. Артема, 27
Тел.: (061) 764-28-18
Тел.: (061) 764-38-04 - приемная
Тел.: (061) 764-47-79 - регистратура УЗИ




 
NushaДата: Вторник, 15.02.2011, 23:02 | Сообщение # 2

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Когда была в положении очень искала информацию про ЖК роддома №1. Но особо ничего так и не нашла, поэтому пошла становиться на учет явно не во все оружие.
Сначала пришлось посетить заведующую, т.к. становилась по месту жительства, а не по прописке, и заплатить благотворительный взнос (сумма не оговаривается). Про заведующую, правда наслушалась много негатива, но мне как-то видимо повезло и она была в отличном настроении.
Потом оформили в регистратуре карточку. И о, ужас, я узнаю, что мой врач - мужчина %) .
Позвонила сразу своей акушерке на мобильный, т. к. она была в отпуске, чтобы проконсультироваться на счет врача. Она сразу предупредила, что он человек с тараканами в голове (но кто без них), а как специалист хороший.
Так я стала на учет к Скороходу А. В. Сначала при первом осмотре впечатления о нем были не очень. Но потом, со временем я привыкла к его специфическому юмору и вечным жалобам на оформление карты беременной. Паники не поднимал, лишних анализов особо не назначал. Напрягало то, что он не особо рассказывал о ходе беременности, анализах. Хорошо, что сама в этом разбиралась и было у кого проконсультироваться.
Знаю, что хвалят в этой ЖК Блык М.С. Сама была у нее на консультации раза 3 (пока мой был в отпуске). Очень внимательный и аккуратный врач.

Добавлено (16.02.2011, 00:02)
---------------------------------------------
Да совсем забыла, только мой врач правильно определил мне ПДР на 37 неделю.


 
alexandrovnangДата: Среда, 16.02.2011, 10:04 | Сообщение # 3

Наталья U///
активный участник
Сообщений: 224
Статус: Вне дома
Я тоже наблюдалась у Скорохода. Поначалу он тоже меня пугал своим специфическим юмором, но потом привыкла и он мне даже понравился . Смешной чувак. Заряжал своим позитивом надолго.

 
NushaДата: Среда, 16.02.2011, 13:29 | Сообщение # 4

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Quote (alexandrovnang)
Заряжал своим позитивом надолго.
B)


 
642736Дата: Среда, 09.03.2011, 16:02 | Сообщение # 5

Виктория kivi
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
Девочки, а я к Скороходу попала случайно, когда он принимал ещё в 7-мед.сан.части. Потом он перешёл в консультацию роддома. Гинеколог от Бога и прекрасно разбирается в гормонах, выравнивает цикл и всё такое. B) Ещё он ведёт платный приём в часной консультации по ул. Красногвардейской, хожу только туда. Кому нужны координаты пишите, дам телефон.

 
ДанькаДата: Среда, 30.03.2011, 10:03 | Сообщение # 6

Данька
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
А я наблюдаюсь у Шевченко Аллы Владимировны... Не могу сказать, что плохой врач, но думаю, что она немного не внимательна к пациенткам. Вроде бы и ласковая, и расскажет все, что спросишь, но вот мне она , к примеру, забыла дать направление на второе узи, а когда я самостоятельно его прошла, то только сжала плечами и сказала, что мол такая самодеятельность похвальна! Теперь после узи есть показания к проведению КТГ, а она говорит, что это не обязательно и вообще не информативно...

 
Mil_annaДата: Пятница, 02.09.2011, 15:28 | Сообщение # 7

Анна
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Я наблюдалась у Каулько, это правда не мой участок, на тот момент у меня был Ганюков, про наверняка наслышаны многое. Отношение замечательное, но наверное и все. На мой хронический пиелонефрит внимание не обратила она совсем, и за это я чудом с ребенком осталась жива.

 
АлисаДата: Суббота, 22.10.2011, 16:16 | Сообщение # 8

Алиса Игнатова
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Скороход действительно,очень специфический человек,но как специалист дело своё знает.Он был моим лечащим врачом в гинекологическом отделении(Г.О) еще и делал выскабливание после выкидыша.Очень переживал так как состояние у меня было крайне тяжелое,лечение провел профессионально.А вот из за Шевченко я потеряла ребёнка-были ужасные боли внизу живота,я просилась на сохранение а она сказала,что это просто кишечник"балуется" и что бы я не паниковала а придерживалась диеты ...в итоге через день после её советов я оказалась в том же роддоме только уже в Г.О...слава Богу что она уже не работает там.
Эту беременность меня вела Бабийчук Наталья Сергеевна до 32 недели-очень хорошая,молоденькая врач!Просто прелесть!!!Ушла в декрет вместе со мной)))а я перешла к Блык-тоже врач замечательная!Очень внимательная,квалифицированная,заботливая врач.


 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » ЖК №1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: