Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Бессарабов или Шакалова?????? (Подскажите пожалуйста!!!)
Бессарабов или Шакалова??????
NatalinaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:32 | Сообщение # 1

Natalina
Читатель
Сообщений: 7
Статус: Вне дома
Девочки, подскажите пожалуйста, сколько сейчас примерно берут Бессарабов и Шакалова? врачи 4го роддома за КС И кто у них рожал, подскажите кого лучше выбрать???
 
sweetieДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:39 | Сообщение # 2

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Natalina, я больше доверяю Шакаловой Томаре Николаевне! Моей близкой подруге она делала кесарево в июне 2008 года. Тамаре Николаевне заплатила - 1000 грн + затраты на лекарство.


 
NatalinaДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:29 | Сообщение # 3

Natalina
Читатель
Сообщений: 7
Статус: Вне дома
sweetie спасибо за ответ, читаю на разных сайтах так и за Шакалову и за Бессарабова отзывы все хорошие, не могу никак опрелелиться dntknw
 
sweetieДата: Вторник, 30.11.2010, 10:17 | Сообщение # 4

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Natalina, ты можешь ещё пообщаться с каждым из этих врачей и решить, кому ты сможешь довериться... Когда я работа в 9й моя хорошая знакомая врач, договорилась рожать с Бессарабовым, так вот когда у неё всё произошло, он по каким-то причинам не смог приехать и ей пришлось рожать с деж врачами (якобы под его наблюдением). Но роды для неё были ужасные, она так порвалась... что самое интересное это вторые роды (дев), в первых родах она родила мальчика больше весом почти на 1 кг, без единого разрыва. А вот что касается Шакаловой, то ничего сказать не могу, дважды лежала в патологии (по двум беременностям) и девчонки только у неё и рожали! ec


 
NatalinaДата: Вторник, 30.11.2010, 15:08 | Сообщение # 5

Natalina
Читатель
Сообщений: 7
Статус: Вне дома
sweetie, наверное так и сделаю, попробую пообщаться с обоими (только пока не представляю как?) Но что-нибудь придумаю yes
 
sweetieДата: Вторник, 30.11.2010, 16:56 | Сообщение # 6

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Для начала тебе нужны телефоны, если нужна помощь, я напишу моб тел этих врачей?. А за то как пообщаться, то вообще не переживай, ты просто договорись о встречи, тебя посмотрят или просто изучат узи и др исследования. Но за это время, ты сможешь определится с кем тебе будет комфортней рожать... + так же можешь узнать за материальное вознаграждение.


 
NatalinaДата: Вторник, 30.11.2010, 21:23 | Сообщение # 7

Natalina
Читатель
Сообщений: 7
Статус: Вне дома
sweetie я буду тебе оооочень благодарна за телефоны ^_^ , спасибо тебе огромное 29 , буду с нетерпением ждать!

Сообщение отредактировал Natalina - Вторник, 30.11.2010, 21:26
 
sweetieДата: Среда, 01.12.2010, 10:12 | Сообщение # 8

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Держи сообщение в ЛС ec


 
NatalinaДата: Среда, 01.12.2010, 20:23 | Сообщение # 9

Natalina
Читатель
Сообщений: 7
Статус: Вне дома
Карина, спасибо большое, но ты не знаешь, почему я не могу открыть личные сообщения, мне пишет "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта." Но когда я начинаю связываться с админ. пишет тоже самое :(

 
sweetieДата: Среда, 01.12.2010, 20:29 | Сообщение # 10

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Ага, знаю, т.к. для того чтоб открылась личка тебе нужно набрать 25 смысловых смс. Так что пишу сюда, перепиши и я удалю тел, т.к. в смс на форуме тел писать нельзя........




Сообщение отредактировал sweetie - Среда, 01.12.2010, 20:54
 
NatalinaДата: Среда, 01.12.2010, 20:52 | Сообщение # 11

Natalina
Читатель
Сообщений: 7
Статус: Вне дома
Спасибо большое, переписала, можешь удалять B)
 
ИяДата: Четверг, 22.09.2011, 07:47 | Сообщение # 12

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Мне кажется Шакалова лучше. У неё постоянная практика. И опыта гора просто!

У меня сегодня очень полезное настроение — меня одну можно на войну отправлять...
 
NataliKДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:32 | Сообщение # 13

Natali Kotik
Севастополь
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Ия спасибо за ответ, но я уже, слава Богу, родила, нам 7 месяцев 27 2e
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Бессарабов или Шакалова?????? (Подскажите пожалуйста!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: