Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Кесарево сечение
Кесарево сечение
igor1111Дата: Четверг, 21.10.2010, 08:52 | Сообщение # 1

Oksana
Жовтневый
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
Добрый день!В декабре рожать.Будет плановое кесарево.Не могу выбрать роддом.Наш район прикреплён к 9-му.Может кто-то знает где лучше сделать кесарево?В 5-ом или 9-ом.На форумах ничего нет именно про кесарево.
 
ЛилиДата: Четверг, 21.10.2010, 10:14 | Сообщение # 2

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
в разделе "рассказы о родах" есть немного про кесарево. Почитай


 
ДракошкаДата: Четверг, 21.10.2010, 10:30 | Сообщение # 3

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
igor1111, если мне не изменяет память, то 3 роддом специализируется именно на кесаревом. Но сделают ли его там хорошо dntknw


 
igor1111Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:45 | Сообщение # 4

Oksana
Жовтневый
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
Про 3-й роддом я слышу только негатив
 
ДракошкаДата: Четверг, 21.10.2010, 12:57 | Сообщение # 5

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
igor1111, нужно договариваться с врачом, лучше с Островским или Галацким


 
Elena_VДата: Вторник, 26.10.2010, 22:49 | Сообщение # 6

Елена
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
igor1111,
Советую идти в 9-й роддом, недавно провела там три незабываемые недели ab , две в ОПБ и одну после КС.С доктором договаривались, остались довольны.За время моего пребывания в роддоме у многих было КС и никто не жаловался.
О 3-м роддоме ничего хорошего не слышала, о 5-м только негативные воспоминания.Моя знакомая делала КС у Островского в 3-м , очень недовольна, а Галацкий, насколько я знаю- гениколог, а не хирург.


 
raeno4kaДата: Четверг, 28.10.2010, 23:03 | Сообщение # 7

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
А мне повезло. во время родов 3-ий закрылся и я рожала в 5-ом (КЕСАРЕВО). Только положительные отзывы. И вообще, отношение врачей, даже дежурящих, впечатляет. Я ДОВОЛЬНА.


 
Elena_VДата: Суббота, 30.10.2010, 08:42 | Сообщение # 8

Елена
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
raeno4ka,
Вам повезло, а мне нет :( , в прошлом году, в конце мая рожала в 5-м, ребеночек застрял в родовых путях и через месяц умер от родовой травмы и меня намучали, еле отошла, хотя если бы сделали КС все бы было иначе.


 
ЛилиДата: Суббота, 30.10.2010, 17:01 | Сообщение # 9

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (Elena_V)
ребеночек застрял в родовых путях и через месяц умер от родовой травмы

Какой ужас. Как вы это пережили!!! Я б наверное умом тронулась



 
raeno4kaДата: Суббота, 30.10.2010, 21:45 | Сообщение # 10

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Elena_V, это страшно. Мне кесарево назначили уже перед родами. Из-за моего состояния и состояния ребенка. Она у меня отставала на месяц в развитии.


 
Elena_VДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:00 | Сообщение # 11

Елена
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Лили, как-то пережила :( , но к вторым родам подготовилась основательно, для себя решила, что никаких естественных родов, только КС и только у хорошего специалиста ec

 
LyoliaДата: Вторник, 09.11.2010, 21:12 | Сообщение # 12

Лёля
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
подскажите, пожалуйста, кто из врачей практикует ЕР после КС?
 
VELДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:50 | Сообщение # 13

Валера
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Не ходите к Островскому!!! Он просто сделает инвалидом ребенка!!!
 
NatBДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:05 | Сообщение # 14

Наталья
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 26
Статус: Вне дома
а я слышала что Островского хвалят.....
 
igor1111Дата: Четверг, 23.12.2010, 08:58 | Сообщение # 15

Oksana
Жовтневый
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
родила в 9 роддоме.делали кесарево у Аверченко.Всё прошло супер врачу очень благодарна.Но нужно договариваться.Если кто-то сомневается то только к Аверченко
 
ДракошкаДата: Четверг, 23.12.2010, 13:12 | Сообщение # 16

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
igor1111, поздравляю!!! Как хорошо, что так всё хорошо! Здоровья Вам и Вашему малышу!


 
i_primaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:06 | Сообщение # 17

Инна
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
У меня было кесарево в 3 роддоме, делали вне планово уже начались подуги а у ребенка сердце начало останавливаться. сделали все вовремя ребенок родился полностью здоровым, а вот у меня остался шрам ужасный, теперь не знаю что с ним и делать.
 
НаташаДата: Вторник, 28.12.2010, 15:00 | Сообщение # 18

Наталия
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
а кто делал кесарево у Ходака В.Н. а 3 роддоме?

 
vikusitiДата: Среда, 29.12.2010, 15:15 | Сообщение # 19

Виктория
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 43
Статус: Вне дома
Мне делали кесарево в 5-ом роддоме, у Аверченко, сейчас он в 9-ом роддоме, в принципе всё нормально прошло.

 
RodnayaДата: Четверг, 10.02.2011, 09:37 | Сообщение # 20

Melita Cropp
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 73
Статус: Вне дома
Согласна! В 2003 году он работал в 5-м РД и делал мне КС. Вспоминаю с благодарностью. Я живу на правом берегу и после КС обратилась в ЖК 4-го роддома за консультацией, а меня не захотели посмотреть и сказали:"кто делал к тому и иди". После этого я вернулась расстроенная домой и мы с мужем поехали в 5-й роддом. На улице случайно встретили Аверченко (он вышел покурить). Обратились к нему и он быстренько без проблем провел меня в смотровой кабинет и еще пригласил женщину-специалиста. И главное (для нашего времени)- совершенно бесплатно. Огромное ему спасибо! io


 
alexandrovnangДата: Среда, 16.02.2011, 10:11 | Сообщение # 21

Наталья U///
активный участник
Сообщений: 224
Статус: Вне дома
У меня было плановое КС. Делал Галацкий. Все прошло хорошо, очень внимательный и порядочный человек. От разреза осталась тоненькая полосочка, которую почти не видно.

 
KatrikДата: Среда, 16.02.2011, 10:33 | Сообщение # 22

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
http://zp-mama.ucoz.ua/forum/26-55-1
вот темка про кесарево сечение.

У меня было кесарево в 4-м роддоме. Проводила его Стовбыра Лариса Владимировна. Договаривалась с ней заранее. Были предпосылки в кесарево, так как малышка лежала попой вниз. Я очень надеялась на естесственные роды, но в связи с тазовым предлежанием, слабой родовой деятельностью и отошедшими водами меня отправили на кесарево.
Все прошло замечательно. Муж был со мной в операционной и держал за руку, доцю сразу приложили к груди. Пока меня зашивали, доця "имела" теесный кнтакт с папой, а потом ее сразу принесли ко мне в палату интенсивки. Лежала в отдельой одноместной интенсивке, муж был на первой этаже в нашей семейной палате и прибегал по первому зову ночью. а днем со мной постоянно кто-то находился в палате - или муж или мама моя. Через 3 дня перевели в семейную, там я пролежала еще 6 дней.
Мне очень понравилось рожать в 4-м роддоме. у НАС БЫЛИ "СЕМЕЙНЫЕ РОДЫ"




 
AnutkAДата: Среда, 23.02.2011, 10:11 | Сообщение # 23

Анна Городенская
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
У меня было кесарево в ноябре 2009, договаривалась заранее с Комаровой Е.В., осталась очень довольна, со мной и с дочкой все хорошо, хотя на кс планово не готовили, когда начались схватки сделали контрольное узи ( тазовое предлежание, обвитие пуповиной, и вес 3800 - это все было на протяжении всей беременности), решили делать кесарево, шрам остался очень тоненький и маленький почти не видно. На учете стояла в 3-м роддоме, сказали будешь рожать сама, и я решила что решила что рожать там точно не буду, особенно после того как лежала там на сохранении. :( . Если буду рожать второй раз то только у Комаровой.

 
KatrikДата: Среда, 23.02.2011, 10:16 | Сообщение # 24

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
AnutkA, а Комарова - это где?



 
lenc4ikДата: Четверг, 24.02.2011, 20:48 | Сообщение # 25

Елена
Коммунарский
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
КС делали в 5 роддоме. Несмотря на сложность - у меня двойня, работа специалистов понравилась. Оперировала Гайдай Н.В. Реанимация и персонал просто супер.

 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Кесарево сечение
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: