Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом №9
Роддом №9
AndgelДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:59 | Сообщение # 326

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Zomby13)
а Евгений Григорьевич-мужчина лет 40 с чувством юмора?

ага, такой полноватый слегка.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
RodnayaДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:29 | Сообщение # 327

Melita Cropp
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 73
Статус: Вне дома
Zomby13, 41 год

Добавлено (15.08.2011, 20:29)
---------------------------------------------
Zomby13, чувство юмора это само собой.......а в общении с ним очень легко, как с близким родственником B)



 
Zomby13Дата: Вторник, 16.08.2011, 07:39 | Сообщение # 328

Игорь Залога
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
значит и я у него первого рожала,вот бы к нему и со вторым попасть
 
RodnayaДата: Вторник, 16.08.2011, 14:04 | Сообщение # 329

Melita Cropp
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 73
Статус: Вне дома
Zomby13, так в чем дело? договаритесь с ним и вперед! 27 УДАЧИ! ec


 
Mil_annaДата: Среда, 31.08.2011, 06:10 | Сообщение # 330

Анна
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Рожала в 9 род. доме по прописке, врач Мосьпан Сергей Яковлевич , роды были тяжелые но воспоминания остались прекрасные.

 
SvetlanaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:50 | Сообщение # 331

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
в 2007 рожала в 9 супер, все классно, заплатила 5 грн на катетер.


 
Сашенька=)Дата: Понедельник, 19.09.2011, 20:15 | Сообщение # 332

Александра Куценко
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 80
Статус: Вне дома
я тоже рожала 9ом!спасибо большое акушерочке ну и врачу,хотя он в родах принимал мало участия!!!!слава богу роды были легкими и все прошло почти замечательно(МАЛЫШКА ВРОДЕ МАЛЕНЬКАЯ НО ТРОШКИ ПОРВАЛА!!!)

девочки я очень вам сочувствую у кого не все прошло гладко!!!по вашим словам понимаю что раз на раз не приходится!!!!



 
Lili29Дата: Четверг, 06.10.2011, 08:54 | Сообщение # 333

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Мы рожали 30.09.2011 у Аверченко Евгения Григорьевича, по договоренности, остались очень довольны. Роды прошли быстро, ни единого разрыва и шва, ни одного стимулятора.Огромное ему спасибо от меня, мужа и особенно от доченьки! Это не только врач от Бога, но и очень хороший человечный человек, отличный психолог! За вторым ребеночком только к нему!!!!
 
BrightButterflyДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:03 | Сообщение # 334

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
Девочки, а если с врачом договариваешься...то он постоянно с вами присутствует? или только когда позовут?
Роды же принимает акушерка в любом случае (если все без особенностей). я про Аверченко Е.Г. спрашиваю.Расскажите кто знает) 02 Please)))



 
anechka86311Дата: Понедельник, 17.10.2011, 15:36 | Сообщение # 335

Анютка
Peski
заинтересованный
Сообщений: 94
Статус: Вне дома
Я договаривалась :) но не с Аверченко, но он меня смотрел и так получилось, что именно он и вытащил моего масика :) (Роды были тяжелые, и его на подмогу позвали :)))) А моя врач каждый час приходила, смотрела, а потом она же проколола пузырь и практически не отходила от меня! Помогала тужиться (акушерку я и не заметила, она только была ассистенткой когда меня чистили и зашивали, но хорошая девочка, Наташа). Все бразды правления взяла на себя врач! :))) В следующий раз, если мой дохтор :))) на пенсию уйдет, я с удовольствием пойду к Аверченко! Он супер! Вы не пожалеете!
 
BrightButterflyДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:52 | Сообщение # 336

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
Анютка, спасибо тебе большое))) я про Аверченко Е.Г. много хорошего и слышала, и читала...

Но чувствую, пока сама весь процесс родов не пройду...так до конца и не пойму что к чему))) 1fbcce



 
RodnayaДата: Вторник, 25.10.2011, 10:32 | Сообщение # 337

Melita Cropp
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 73
Статус: Вне дома
BrightButterfly, моему малышу он помог родиться, с ним договаривались. Если у Вас есть вопросы - пишите в личку, отвечу.


 
Lili29Дата: Вторник, 25.10.2011, 12:00 | Сообщение # 338

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Quote (BrightButterfly)
Девочки, а если с врачом договариваешься...то он постоянно с вами присутствует? или только когда позовут?
Роды же принимает акушерка в любом случае (если все без особенностей). я про Аверченко Е.Г. спрашиваю.Расскажите кто знает) 02 Please)))


Он присутствует непосредственно при родах. Если его нет в отделении (например он выходной), то ты звонишь ему лично на мобильный и он приезжает к тебе на роды.


Сообщение отредактировал Lili29 - Вторник, 25.10.2011, 12:01
 
Evgeniy@Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:14 | Сообщение # 339

Ev Geniya
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Евгений Григорьевич Аверченко - суперврач! Я ни капельки не пожалела, что обратилась к нему. Всё доступно объяснит, поддержит, всегда в хорошем настроении... Но главное, конечно, то, что он очень хороший специалист. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о нём B)
 
КлиоДата: Суббота, 05.11.2011, 01:19 | Сообщение # 340

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Evgeniy@)
Евгений Григорьевич Аверченко - суперврач! Я ни капельки не пожалела, что обратилась к нему.

скоро убедимся на собственном опыте yes
мне он тоже очень понравился, вселил уверенность и позитив.
Quote (Evgeniy@)
всегда в хорошем настроении...

и это здорово, это на много лучше, чем когда ты приходишь к врачу, а он угрюм и ты из него клешнями нужную тебе инфу вытягиваешь..




 
Evgeniy@Дата: Суббота, 05.11.2011, 14:25 | Сообщение # 341

Ev Geniya
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Клио,
надеюсь, что присоединишься ко мне и ко всем, кто общался с Аверченко. ec
Во многом благодаря ему у меня от роддома остались самые светлые впечатления, хотя я проторчала там почти 3 (!) недели. Но Евгений Григорьевич всегда находит слова, чтобы поддержать и "вселить уверенность и позитив" B)

И ещё он почти всегда в зоне доступа... Возник вопрос - всё объяснит, растолкует... B)


Сообщение отредактировал Evgeniy@ - Суббота, 05.11.2011, 14:27
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом №9
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: