Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » В ожидании родов » Когда стоит покупать коляску и кроватку?
Когда стоит покупать коляску и кроватку?
raeno4kaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:03 | Сообщение # 26

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
а нам коляска вообще не пригодилась. То на руках ездили, а теперь топаем.
Quote (Fronya)
начал все покупки практически по хозяйству на себя брать

какой молодец



 
yuliaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:57 | Сообщение # 27

Юлия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Коляску купили неделе на 30 беременности, до этого долго не могла определится с моделью, кроватку за неделю до родов, даже и не знаю зачем, с первого дня дочка с нами спала, а в 1,8 года переселилась в кровать-кубик . детская кроватка до полугода служила свалкой вещей и игрушек, потом разобрали и отдали 2e

 
AnGel_GirlДата: Вторник, 08.02.2011, 12:09 | Сообщение # 28

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Я покупала все зарание, так внимательно выбирала, выстирывала, выглаживала. Но черт меня дернул оставить покупку коляски на потом! Ведь знала же, что мужья выбирают фигню. Поэтому зарание показала ему в магазине, которую хочу. Он все прекрасно понял, но когда поехал за ней - ее уже купили! Обыскал весь город - не нашел такой... Это меня капитально расстроило. Теперь умная, буду покупать все зарание.

Сообщение отредактировал AnGel_Girl - Вторник, 08.02.2011, 12:09
 
ParasolkaДата: Вторник, 08.02.2011, 12:27 | Сообщение # 29

Svetlana Belokopytova
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
Quote (AnGel_Girl)
Но черт меня дернул оставить покупку коляски на потом! Ведь знала же, что мужья выбирают фигню.

они наверное все такие=)) мой муж на выписку из роддома купил дочке ГОЛУБОЙ КОНВЕРТ ла еще и НА МЕХУ!и это в сентябре месяце!О ужас...я чуть не упала когда он мне сумки на выписку передал...голубой коверт и красные банты((((((

Добавлено (08.02.2011, 13:27)
---------------------------------------------

Quote (Parasolka)
с первого дня дочка с нами спала

у нас тож кроватки почти до двух лет стояла как ящик для игрушек=)) приучила с первого дня ее спать с нами(( но щас буду ложить только в кровать.


 
happyanyДата: Вторник, 08.02.2011, 22:45 | Сообщение # 30

настя иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Мы купили кроватку,и все необходимое на первый месяц.Ну ванночку тоже.А коляску покупали,когда вышли из роддома.Муж сам ездил,а со мной в телефонном режиме и с помощью камеру советовался!Таким образом я и цвет и форму видела) 2e .Просто я забобонная,и коляску оставила на после родов)



 
АннушкаДата: Среда, 09.02.2011, 21:26 | Сообщение # 31

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 89
Статус: Вне дома
Quote (AnGel_Girl)
Но черт меня дернул оставить покупку коляски на потом! Ведь знала же, что мужья выбирают фигню.

А мой на удивление оказывается со вкусом купил такой джип,только не учёл одного,4й этаж без лифта,а колясочка весит 20кг eb1


 
ДжулиДата: Четверг, 10.02.2011, 12:20 | Сообщение # 32

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома

Добавлено (10.02.2011, 13:20)
---------------------------------------------
мы уже все купили!начали покупать с 20 недели!в суеверия не верим!))...я думаю лучше всё подготовить чтоб потом не бегать в поисках slingomama


 
AndgelДата: Четверг, 10.02.2011, 12:25 | Сообщение # 33

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Джули)
мы уже все купили!начали покупать с 20 недели!в суеверия не верим!))

B) B) B) B) правильное решение!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
BlizzardДата: Суббота, 19.02.2011, 19:05 | Сообщение # 34

Марина Белоус
активный участник
Сообщений: 289
Статус: Вне дома
Суевериям не верила. Коляска и кроватка стояли у нас уже в 30 недель. Коляску и люльку (кроватку) отдали родственники. Мне так нравилось..люлечка - шикарная. Мне так нравилось подходить к ней и представлять,как я буду качать в ней своего сыночка...Там и мобиль, и музыка и вибрация (к слову сказать, сыночек потом не оценил :D ) Вообщем я считаю,что положительные эмоции беременной мамочке не помешают)) так что все суеверия - в сад! 23
купила заранее и ползунов и распашонок, пелёнки. Всё перестирала и перегладила 34
Единственное,что в будущем пожалела о таком количестве ползунов и распашонок, так как пользовались в основном человечками и бодиками. Вот это действительно - вещь! ^_^



 
ЭнкаДата: Суббота, 19.02.2011, 19:10 | Сообщение # 35

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
И нам сегодня будущий дедушка купил коляску. Я сама как маленький ребенок нарадоваться не могла. Уже представляла свою малявку в ней, аж легче стало и не так страшно.



 
BlizzardДата: Суббота, 19.02.2011, 19:13 | Сообщение # 36

Марина Белоус
активный участник
Сообщений: 289
Статус: Вне дома
Энка
Да, это помогает настроится на то,что всё будет хорошо, и малыш скоро будет рядом)) Как вспомню..этотакое трепетное ожидание. Хотя, потом за пузиком тоже сильно скучаешь. ec
А какую коляску купили?



 
ЭнкаДата: Суббота, 19.02.2011, 21:23 | Сообщение # 37

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Я уже мужу говорю что за пузиком скучать буду, за тем как малявка там копошится))). Котяску купили Адамекс Класскика Розовую с сиреневым, увидела влюбилась 2e



 
BlizzardДата: Суббота, 19.02.2011, 22:30 | Сообщение # 38

Марина Белоус
активный участник
Сообщений: 289
Статус: Вне дома
Энка, видела такие колски - красота))
С покупкой вас))))))))
Пусть карета и малышке понравится...А то у нас сын не оценил...В коляске ни в какую..только на руках. Спасались слингом)))



 
ЭнкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:11 | Сообщение # 39

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Спасибо большое. Если малявке не понравиться буду сама в ней кататься 2e



 
КлиоДата: Воскресенье, 20.02.2011, 07:10 | Сообщение # 40

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
я оказывается здесь одна суеверная 2e
потому все купили на следующий день после рождения дочери, до этого все выбрали с мужем, а после родов он поехал и все выкупил и привез домой, пока мы с манюней в РД были ^_^
Но коляской начали пользоваться только спустя месяц - полтора, после рождения - до этого слинг здорово выручал, а кроватка всю свою жизнь прослужила манежем, мася в ней не спала dntknw




 
BlizzardДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:05 | Сообщение # 41

Марина Белоус
активный участник
Сообщений: 289
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
а кроватка всю свою жизнь прослужила манежем, мася в ней не спала

аналогично)))
Спим втроём. 10c От кроватки ребёнок отказаля..Считаю её своей самой бесполезной покупкой. Она сначала служила местом ,где мы складывали вещи малого, а потмо вообще её разобрали,чтобы не пылилась dntknw



 
lenc4ikДата: Вторник, 01.03.2011, 09:13 | Сообщение # 42

Елена
Коммунарский
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
А мы кроватки купили в тот день. когда родила. Хорошо, что сестра помогла все выбрать. А коляску покупала сама уже после родов по-быстрому - об этом жалею.... :(

 
ЛилиДата: Вторник, 01.03.2011, 10:04 | Сообщение # 43

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
А у меня в день выписки родители приехали с Бердянска и привезли от туда кроватку, матрасик, куча вещей для малышки, а на следующий день поехали за коляской! Буквально за два дня в квартире стало на 50% меньше места. Такая маленькая а столько места занимает.... 2e


 
lenchikMДата: Вторник, 08.03.2011, 15:29 | Сообщение # 44

ELENA
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
И я немножко суеверная, собрала только самые необходимые вещи в роддом, по списку. А все что понадобиться потом малышу, надеюсь купить сама после родов 2e

URL=http://www.maminsite.ru/metric/][/URL]
 
finnka-icyaДата: Вторник, 08.03.2011, 15:56 | Сообщение # 45

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Quote (AnGel_Girl)
Ведь знала же, что мужья выбирают фигню.
Что да то да. У меня такая история с летней коляской. Были на казантипе и я не могла с ним поехать в город, чтоб купить коляску. Я ему все рассказала, какую взять, а какую не нужно. Что вы думаете он взял? Конечно не то, по нескольким параметрам. Во-первых короткую у малыша уже в 9 месяцев немного свисали ноги.
Кровать-манеж он взял, когда я была в роддоме. Она мне ооочень понравилась. 2e здесь он не промахнулся B)


Жить счастливо не запретишь
 
Олеся2506Дата: Вторник, 08.03.2011, 16:09 | Сообщение # 46

Олеся Виноградская
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Мы кроватку купили за неделю до родов, а с коляской протупила, так переживала ,чтоб все в порядке было с малышом , чтоб роды прошли хорошо, меня мама настраивала ,что все эти мелочи (коляска ,кроватка) не важны, главное, чтоб лялька здоровой была, вот и лоханулась ,так сказать)))) Коляску муж покупал ,ТАКО выбрал, я в шоке была, лифта нет ,она тяжеленная, в общем в след. раз, когда второго буду планировать, все заранее куплю, а то колясок за пол-тора года сменили целых 4, не могли определиться, какая лучше, да и кроватки две:))) так что думаю надо, если не покупать заранее, то писать список мужу с указанием модели ,цвета ,цены и адреса магазинов ,где купить 2e

 
Allo4kaДата: Суббота, 12.03.2011, 14:49 | Сообщение # 47

Alla V.......
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Коляска нам досталась по наследству,еще будучи беременной,привела ее в порядок,а кроватка досталась от знакомых,дочечке было два месяца,муж привез ее домой.


 
AsherryДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:56 | Сообщение # 48

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
Покупали всё заранее. Очень рада, что не пришлось бегать по магазинам и выбирать после рождения. На первой коляске отъездили 4 месяца - оказалась не удобной для нас, потом взяли другую.

 
колю4аяДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:36 | Сообщение # 49

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Я одёжки поупала,когда мне этого хотелоь-ведь такие покупки приносят столько положительных эмоций будущей маме!!!!!!!!!!!!Постель за месяц купили.А остальное выбрали,знали модель коляски и как только наш Тёма родился муж всё купил.И матрас нужный(хоть в кровати так и не спал,она почти новая стояла,только погрыз 2e немного).А зачем спешить,ведь сейчас не время дефицита,как раньше,за час можно всё выбрать.Если это доставляет приятные эмоции,то покупайте,когда хотите,и не обращайте внимание на забобоны.

 
lenc4ikДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:37 | Сообщение # 50

Елена
Коммунарский
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
Я одёжки поупала,когда мне этого хотелоь-ведь такие покупки приносят столько положительных эмоций будущей маме!!!!!!!!!!!!

Вот это правильно!!! А я все боялась, а потом времени не оказалось совсем!


 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » В ожидании родов » Когда стоит покупать коляску и кроватку?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: