Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » Переломы
Переломы
vitaminkaДата: Суббота, 10.07.2010, 16:53 | Сообщение # 1

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Вчера утром бежала в поликлинику анализы сдать, т.к. во вторник на прием к своему гинекологу. Уже подходила к больнице, точнее уже заборчик был ее и я ни с того ни с сего упала...осталось до крыльца дойти метров 20 всего...

Упала на ладошки и коленки. Парень помог приподняться, присела на лавочку и осматриваю свои ранения: на правой коленке брюки порваны и она сбита, а левом голеностопном суставе шишка.. Наученная ранее горьким опытом, сразу же поставила себе диагноз, оставалось подтвердить у травматолога. Посмотрела на время, было 8.50, оставалось 10 минут анализы сдать, мне так себя жалко стало, что я вот так ехала-ехала и не донесу ни пальчик свой, ни баночку. Попыталась идти, пошла потихоньку. Анализы сдала, потом к травматологу.

Травматолог подтвердил мои опасения: перелом в голеностопе, наложили гипс...

И вот я уже дома... прыгать на одной ноге нельзя с животиком, а на костылях так трудно носить себе тарелки с едой...

...История повторяется: с Сережкой я на сроке в 4 месяца 1 мая сломала ногу, тоже левую, тоже голеностоп и правая сбитая коленка 58



 
margo83Дата: Суббота, 10.07.2010, 17:02 | Сообщение # 2

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
vitaminka, бедняжечка. :( только посочувствуешь.
И что же некому помочь? Родители не могут или может подруга??? Тяжело ведь dntknw
 
vitaminkaДата: Суббота, 10.07.2010, 18:56 | Сообщение # 3

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
margo83, СПАСИБО... все нормуль...
ни маму , ни сестру не хочу круглосуточно у себя дома видеть. Сегодня дома муж и мне намного легче, теперь если уходит, то пол холодильника у меня рядом на столике, да и уже приловчилась ec

главное, - это чтобы я была одна такая, беременная, с хрупкими костями... Детки кальций тянут, так что будьте аккуратными 27
творог, рыба и т.д. с рациона не должны выпадать





Сообщение отредактировал vitaminka - Суббота, 10.07.2010, 18:59
 
margo83Дата: Суббота, 10.07.2010, 21:49 | Сообщение # 4

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
vitaminka, ну ты смотри теперь - хорошо кушай, укрепляй свои косточки и малышу твоему надо тоже здоровая мамуличка!!!!! 27 Держись! B) Умничка, что не расклеиваеься! А муж - это конечно лучший помощник yes
Quote (vitaminka)
главное, - это чтобы я была одна такая, беременная, с хрупкими костями... Детки кальций тянут, так что будьте аккуратными
творог, рыба и т.д. с рациона не должны выпадать

а это буду помнить наперёд, ещё планируем дочечку ^_^ в будущем.

Добавлено (10.07.2010, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (vitaminka)
ни маму , ни сестру не хочу круглосуточно у себя дома видеть

нет, ну круглосуточно и не надо, ну а так, чтоб забежали разочек на часок-другой и тебе веселей 2e
 
MilenaДата: Пятница, 17.12.2010, 23:19 | Сообщение # 5

Елена
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 47
Статус: Вне дома
vitaminka,
не смогла пройти мимо твоего рассказа!!! Искренне интересует твоя ножка 27
Ответь, как проходило выздоровление (опять же на фоне двойной потребности в кальции)? Как доносила малышку?
Надеюсь, что ты вообще забыла об этой обидной случайности - и травма никогда о себе не напомнит!!! ec


СЧАСТЬЕ- это НЕ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ!
СЧАСТЬЕ - это ПУТЬ!
Будь счастлива ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!
 
vitaminkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:09 | Сообщение # 6

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Milena)
Надеюсь, что ты вообще забыла об этой обидной случайности - и травма никогда о себе не напомнит!!!
ой, чес слово, забыла! если б не лазила по форуму и не наткнулась на темку yes

выздоровела моментально - гипс сняли 3 августа, еще недельку похромала, пока сустав разработался. Но меня ведь дома никогда не удержишь, поэтому поломанная нога - это не был повод для валяния на диване. В первый же день после снятия гипса я оказалась на другом конце города 2e Дефицита кальция больше не испытывала подобным образом. Правда, до конца беременности и сейчас продолжаю пить понемногу препараты кальция. Манюню родила на 42 неделе. С обеими все отлично. Кушаем сисю и радуемся жизни! ^_^



 
margo83Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:21 | Сообщение # 7

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
vitaminka, ^_^ а я снова зашла, почитала. Так рада что у вас с Улянкой всё хорошо!!!!!!!!!! yes
 
vitaminkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:28 | Сообщение # 8

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
margo83, спасибо, моя хорошая! io


 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » Переломы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: