Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » Изжога (почему она появляется)
Изжога
natashaVinnikДата: Суббота, 14.05.2011, 14:03 | Сообщение # 51

Наташа
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 107
Статус: Вне дома
изжога начала мучать на 9 месяце-----пила (поляну квасову)

 
ТанюсяДата: Суббота, 14.05.2011, 14:06 | Сообщение # 52

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (natashaVinnik)
пила (поляну квасову)

и я тоже..вот только изжога меня мучила со второго триместра, что первый, что второй раз



 
MemorianДата: Среда, 18.05.2011, 14:31 | Сообщение # 53

Yuilia
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
У меня изжога появилась на 6 месяце..через время выяснилось от чего..от томатов...борщик ..салатик с помидорчиками...кетчуп...как только съем - кончаюсь..пришлось ограничивать себя в этом..а волосики тут ни при чем..мы родились "со средней волосатостью"
 
TeskaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:50 | Сообщение # 54

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
А у меня эта бяка появилась, наверное, на второй день после зачатия 2e .. Молоко, ренни наше всё ec !

 
milataДата: Понедельник, 06.06.2011, 07:27 | Сообщение # 55

Светлана Пыркина
Луганская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Попробовала Гевиксон - не помог, а вотФосфалюгель] сразу снял все проблемы. Оказывается простое народное средство - грызть горох тоже хорошо справляется с изжогой. Также спасаюсь семечками,тминным и арахисовым маслом, жаренным миндалем и молоком. Удачи.

Сообщение отредактировал milata - Вторник, 07.06.2011, 06:16
 
ДжудиДата: Вторник, 05.07.2011, 12:32 | Сообщение # 56

Юлия
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Quote
Memorian, У меня изжога появилась на 6 месяце..через время выяснилось от чего..от томатов...борщик ..салатик с помидорчиками...кетчуп...как только съем - кончаюсь..пришлось ограничивать себя в этом..а волосики тут ни при чем..мы родились "со средней волосатостью"

Уменя тоже самое при первой беремености , а сейчас кончаюсь и от жариного и от минералки и от кваса dntknw

Спасаюсь только молоком. 2e
 
basyДата: Среда, 06.07.2011, 20:13 | Сообщение # 57

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
У меня изжога мучила с 5 месяца , могла лечь на кровать только часа через 2 после еды, и Великий луг не помог , ночью Рени ложила под подушку, чтоб не бегать. Врачи говорили из-за большого плода и много веса набрала- давило на желудок...

 
ВикусяДата: Четверг, 07.07.2011, 16:37 | Сообщение # 58

Виктория Черненко
Херсонская Область
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
Про связь с волосами, точно брехня. При первой беременности не знала что это - ребенок родился с так-о-о-ой прической. Во время второй беременности часто беспокоила изжога, спасалась Ренни - у ребенка с полугода начали только расти более-менее.
 
LolitaДата: Пятница, 08.07.2011, 20:30 | Сообщение # 59

Киев
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Естественно каждому явлению есть свое объяснение.Я вообще то даже в приметы не верю ,в нашей семье никто не верит и ничего страшного ни у кого не произошло.Вот и появлению изжоги при беременности есть объяснение ,все это связано с гормоном прогестероном и растущим ребеночком который сдавливает наши внутренние органы в том числе и желудок и кислота выбрасывается в пищевод.А вот с волосатостью ребенка это вообще никак не связано ,полная ерунда,соглашаюсь на все 100 с Викусей B) .Да и Ренни опять таки согласна очень хорошее ,а самое главное безопасное средство от изжоги .Молоко- пятиминутное облегчение ,да и вообще чем в желудке меньше пищи ,тем мене выражена изжога.
 
FlowerДата: Вторник, 27.09.2011, 14:11 | Сообщение # 60

Ирина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Тоже считаю что связь изжоги и волос ребеночка - бред полный 2e
У меня изжоги вообще не было, и с первой и со второй беременностью


Смотрю на себя в зеркало - красавица! Присмотрелась – Блин - БОГИНЯ!
Самый главный вклад в воспитании детей -Это правильно выбраный папа
 
ОлюсяДата: Вторник, 27.09.2011, 14:48 | Сообщение # 61

Ольга
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
я спасалась молоком, классно помогало B)


СП Детство.Посуда.Сервизы.Эмаль.Чугунная посуда.Креманки.Керамика
 
ЭпикаДата: Вторник, 18.10.2011, 22:12 | Сообщение # 62

Луиза Маказан
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 55
Статус: Вне дома
у меня в 1 триместре беременности была сильная изжога. меня спасал апельсиновый ренни.
 
MadnessДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:48 | Сообщение # 63

Ирина Ляшенко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
у меня на последнем месяце была страшная изжога. Ночами не спала, и дышать не могла, казалось, что у меня там просто все пылало огнем!.... В итоге малышка родилась с очень волосатой головкой и длинными ногтями, хотя я тоже не верю в эти приметы dntknw

 
VegaДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:08 | Сообщение # 64

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
Я от изжоги спасалась тем что пила соду)) Разводила в воде и пила. Правда ребенок потом родился и смазка была не прозрачная а белая. У врачей первый вопрос - ты что соду пила? Зато мне помогало!


 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » Изжога (почему она появляется)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: