Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » Зубы (уход, лечение)
Зубы
lenc4ikДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:28 | Сообщение # 26

Елена
Коммунарский
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
А у меня вообще капец! Во время беременности рассыпался 1 зуб - посмотрел стоматолог и сказал все ок, за исключением 1 зуба, пока не болит - не трогай, вылечищь потом... Малым было месяцев 5 - начали болеть зубы, пошла к стоматологу, а она мне - вы к стоматологу не пробывали раньше обращаться ? у вас почти в каждом зубе по дырке! Ну, штук 10 пломб она мне поставила. все терпела без анестезии, а один оставили на закуску - когда перестану кормить - там каналы лечить надо. И всю беременность - начиная с 3 недели до последнего дня пила витамины, творог каждый день, во время кормления - витамины + кальций - не спасло меня. %)

 
ЛюлюкаДата: Четверг, 30.06.2011, 11:15 | Сообщение # 27

Юлия Кириченко
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
У меня после беременности и кормления пришлось лечить примерно 80% зубов. ходила целый месяц к стоматологу.
 
loya-loyaДата: Четверг, 30.06.2011, 11:42 | Сообщение # 28

Елена
Крым
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Quote (lenc4ik)
А у меня вообще капец! Во время беременности рассыпался 1 зуб - посмотрел стоматолог и сказал все ок, за исключением 1 зуба, пока не болит - не трогай, вылечищь потом... Малым было месяцев 5 - начали болеть зубы, пошла к стоматологу, а она мне - вы к стоматологу не пробывали раньше обращаться ? у вас почти в каждом зубе по дырке! Ну, штук 10 пломб она мне поставила. все терпела без анестезии, а один оставили на закуску - когда перестану кормить - там каналы лечить надо. И всю беременность - начиная с 3 недели до последнего дня пила витамины, творог каждый день, во время кормления - витамины + кальций - не спасло меня.


Quote (Люлюка)
У меня после беременности и кормления пришлось лечить примерно 80% зубов. ходила целый месяц к стоматологу.


вот блин, бедненькие девчонки!!!Зубы-это вообще страххх!!) 06
на моих зубах беременность вроде тоже не сказалась,хотя особо и не пила никаких витаминов))Видимо все от организма еще зависит a0






 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » Зубы (уход, лечение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: