Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » может кто видел у нас в городе куртки трансформеры?
может кто видел у нас в городе куртки трансформеры?
ЭпикаДата: Вторник, 18.10.2011, 10:14 | Сообщение # 1

Луиза Маказан
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 55
Статус: Вне дома
Очень хочу купить на зиму такую курточку. Свою курточку уже застегнуть не могу.
 
margo83Дата: Вторник, 18.10.2011, 10:37 | Сообщение # 2

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Эпика, посмотрите в вещах слингомам - там есть такие куртки с пристёгивающимися частями для малыша, мне кажется их можно и для животика тоже.
Я ж правильно поняла - вы беременяшечка 27 ?
 
ЭпикаДата: Вторник, 18.10.2011, 11:01 | Сообщение # 3

Луиза Маказан
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 55
Статус: Вне дома
margo83, Да,ждём малыша) Я что-то не могу найти где находится одежда слингомам.Я так понимаю что там заказывать надо? Я просто думала может где на базаре продаются такие курточки. Чтобы помереть, посмотреть можно было.
 
margo83Дата: Вторник, 18.10.2011, 11:28 | Сообщение # 4

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Эпика, ну да, под заказ наверняка... а вот на рынке не встречала может в каком магазине...
обратитесь в тему о слингах, может девочки подскажут.
здесь например)


Сообщение отредактировал margo83 - Вторник, 18.10.2011, 11:28
 
ЭпикаДата: Вторник, 18.10.2011, 11:37 | Сообщение # 5

Луиза Маказан
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 55
Статус: Вне дома
margo83, спасибо)
 
margo83Дата: Вторник, 18.10.2011, 13:24 | Сообщение # 6

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Эпика, пожалуйста, надеюсь найдёте желаемое 27
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » может кто видел у нас в городе куртки трансформеры?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: