Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » 10 фраз, которые раздражают беременных
10 фраз, которые раздражают беременных
dasha0310Дата: Пятница, 01.07.2011, 09:55 | Сообщение # 51

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
меня тоже всю беременность бесили вопросы о поле ребенка, хотя еще в начале всем сообщили, что пол узнавать не будем. А когда в очередной раз меня в гостях у свекра спросили о поле ребенка и получили все тот же ответ "мы не знаем", его вторая жена смотрит на меня и говорит "що ты брешышь!", я думала убью ее eb1
А еще моя подруга (при чем одна из близких), когда узнала о моей беременности, спросила "он хоть желанный???" Я была просто убита наповал, она же знала как я я года пыталась забеременеть! А за неделю до родов я очень сильно отекла, так она же мне заявила "ну ты и опухла!" Это было именно то, что я так хотела услышать на 40й неделе 3d0


 
IriskaДата: Вторник, 05.07.2011, 12:32 | Сообщение # 52

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
А меня раздражало что все считают своим долгом спросить : ну что, когда? что говорят? be1



 
ЕленаДата: Вторник, 05.07.2011, 13:21 | Сообщение # 53

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 211
Статус: Вне дома
А я уже ближе к концу 8 месяца, когда зимняя одежда уже с трудом застегивается (и то, далеко не вся 2e ), встретила одноклассника.
И вопрос
(из серии "привет-привет")
"Как дела? Работаешь?", сказанные на полном серьезе меня просто убили наповал.
У человека даже мысли не возникло, что я вообще-то в декрете.
(Это притом, что я стройная и живот был достаточно заметен 2e )
Мне, конечно, было не обидно, но зато как смешно было!!! er er er




Сообщение отредактировал Елена - Вторник, 05.07.2011, 13:22
 
dasha0310Дата: Вторник, 05.07.2011, 21:41 | Сообщение # 54

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
Quote (Елена)
"Как дела? Работаешь?"

er er er


 
ДжудиДата: Четверг, 07.07.2011, 12:41 | Сообщение # 55

Юлия
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
БАСЁНОК,
Quote
сына мы назвали Емельян, так обязательно находилась какая небудь тётенька которой имя не нравится, а мы (родители) идиоты которые поиздевались над ребёнком.

очень даже красивое имя. Моего сына Германом зовут и тоже находяться такие же.

Мне наверное в некотором случае повезло, потому что на работе и дома меня особо не драконили. Отличились соседка- врач "тяжести не поднимай", "вот это ешь тебе полезно", не переутомляйся и т д. - Хоть в собственный двор не выходи. И свекровь я её видела редко зато всё передавал муж и тут же получал "Пусть она там на огороде своём ничего не делает особенно тяпкой это нагрузка большая" Ну , приедь, посади за меня, сорняки повырывай, прополи, что б мне легче было... А то как на шашлыки явиться и охать что помидорчики намного вкуснее чем на рынке запросто, еще оставить гору посуды мне и ничего подумаешь беременная :(
И вообще у меня же мозг в голове, а не орех сама знаю что надо.
Еще доставало, что муж на начале срока всем окружающим говорил, что у него жена беременная. И обьяснения не действовали "Ты что, это же радость, мужик должен гордиться этим", а меня бесило, животика еще невидно, а все за тебя начинают решать что да как.


Сообщение отредактировал Джуди - Четверг, 07.07.2011, 12:43
 
sweet-loveДата: Воскресенье, 25.09.2011, 03:27 | Сообщение # 56

Анастасия К.
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
ох как же меня достали фразы
"ешь творог!"(без него у меня непременно выпадут зубы и ребенок родится рахитом)
"не покупай заранее!"(в каком веке мы живем???)
"ну что,когда уже?!" (откуда я знаю????)
"ты еще не родила?"(нееееет!)
"ты ж позвони мне, когда рожать будешь!" (да,конечно! мне будет как раз до того,чтоб обзванивать всех 50 человек,которые меня об этом попросили)
"мальчики/девочки" всегда...." (кто вам сказал что всегда? каждый ребенок индивидуален! так же как и организм матери)
"ты же смотри не делай/делай..." (когда мне нужен будет совет-я спрошу! не нужно давать мне советы без надобности!)

на каждый такой вопрос, пусть даже от близких людей, хочется больно ударить человека по голове!
 
ЭпикаДата: Вторник, 18.10.2011, 10:28 | Сообщение # 57

Луиза Маказан
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 55
Статус: Вне дома
Ахаха)Эти фразы прям в точку=))) Достали уже с такими вопросами.
 
супермамаДата: Пятница, 04.11.2011, 13:17 | Сообщение # 58

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 178
Статус: Вне дома
а меня во время беременности разражал один только вопрос:"ты кушать не хочешь???!!!!ненавижу!!!



 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » 10 фраз, которые раздражают беременных
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: