Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » 10 фраз, которые раздражают беременных
10 фраз, которые раздражают беременных
МамусяДата: Среда, 09.03.2011, 13:44 | Сообщение # 26

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 95
Статус: Вне дома
Ann8180, у меня тоже такая же история слово в слово.Подруги по работе стали смотреть как на инопланетянку,как будто у меня не живот беременный а голова.Меня вообще тема беременности во время беременности(ух ты каламбур)достала конкретно.Хотелось пообщаться о кино, косметике, мужиках, о чем угодно, но не о моем положении и родах. yu

 
Juli13Дата: Среда, 09.03.2011, 18:21 | Сообщение # 27

Юлия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
2e 2e 2e 2e 2e B) B) B) B) B)

url=http://forumok.ru/][/url
 
Ann8180Дата: Среда, 09.03.2011, 19:12 | Сообщение # 28

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Мамуся, я согласна с тобой:)Знаешь,куда не иду все что-то о беременности спрашивают и обязательно что-то тупое:)
Сегодня зашла в колледж ,проведать одногрупниц,так после этого думала что подерусь с кем-нибудь 27 !
Особенно добили замечания:
"ОЙ,у тебя такой живот большой!"-Я говорю:"А какой он должен быть на 9-м месяце?Величиной в кулак?" 1fbcce
"Ты такая бодрая,не скажешь,что скоро рожать"
Такое чувство,что беременная-больной человек,она должна лежать и не двигаться,плакать,молчать....Кошмар 58
А ещё добивает,что люди лезут общаться на интимные вещи,типа в каком состоянии грудь,как у меня с мужем и т.д.Вот спроси ла б я так у них истерика началась бы,сразу обиделись,а я что не человек что ли?
Терпение на исходе,особенно когда НЕ ЗАМУЖНИЕ и НЕ РОЖАВШИЕ,Не ИМЕЮЩИЕ ДЕТЕЙ дают советы,как мне себя вести,что делать и т.д.
Скажи, Мамуся, так и после родов будет???Все будут сунуть нос куда не надо или что-то изменится в лучшую сторону???? 3d0 :o
 
finnka-icyaДата: Среда, 09.03.2011, 19:18 | Сообщение # 29

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Меня бесил вопрос: как ты себя чувствуешь (20 рас на день)? Если бы я себя плохо чувствовала, вы бы обетом узнали 3d0

Жить счастливо не запретишь
 
Ann8180Дата: Среда, 09.03.2011, 20:32 | Сообщение # 30

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
finnka-icya, мне кажется что люди задают этот вопрос просто так,чтоб казалось,что они за тебя беспокоятся...
 
МамусяДата: Четверг, 10.03.2011, 11:52 | Сообщение # 31

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 95
Статус: Вне дома
Ann8180, после родов вообще жизнь перевернется с ног на голову.Так как я мама в первый раз опыта было маловато.В первые дни-недели всех слушала с открытым ртом.Все таки хочется для своего ребенка самого лучшего.Потом уже начинаешь чувствовать своего ребенка и понимать его лучше чем бабушки, тетечки со своими дурацкими советами.Я очень рада что нашла этот форум!!!После родов все общение, вопросы только о ребенке.Конечно раздражает.Подруги так удивляются что я перевожу разговор например на обсуждение какого то фильма или задаю вопросы о работе, проффессиональные темы затрагиваю.А ведь наша жизнь так багата и многогранна и мир за пределами коляски , ребенка и пеленок не заканчивается

 
Ann8180Дата: Четверг, 10.03.2011, 17:11 | Сообщение # 32

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Мамуся, да ты права ec
Я после родов никого слушать не собираюсь,кроме врача,мужа и бабушки(моей).Мне так надоели все эти советы,что просто жах!Легче у посторонних спросить,например здесь на форуме,чем у родных!
Я из-за этих советов маму на роды не беру теперь,пойду с мужем,потому что хочется спокойно родить,без указаний-"Дыши так,выдыхай так..."
Так она на меня обиделась,правда виду не подает.
Да,и спасибо тебе за поддержку 06 ff9e
 
БАСЁНОКДата: Понедельник, 14.03.2011, 09:15 | Сообщение # 33

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Да, девочки, почитала я вас и поняла, что моя беременность прошла просто замечательно. Начальник и окружающие люди были просто золото. Вопросы типа " Кого ждёте" и " Когда в декрет" совсем не раздрожали. Зато после родов умники просто сживали сосвету своими возмущениями по поводу имени ребёнка.



Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
Ann8180Дата: Понедельник, 14.03.2011, 19:57 | Сообщение # 34

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
БАСЁНОК, а как же вы назвали ребенка ec ???
 
БАСЁНОКДата: Вторник, 15.03.2011, 07:54 | Сообщение # 35

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Ann8180, сына мы назвали Емельян, так обязательно находилась какая небудь тётенька которой имя не нравится, а мы (родители) идиоты которые поиздевались над ребёнком. Только утихли страсти с именем, как появилась новая - сыну выстрегли оселедец ( ну захотелось так!!!), и для встречных бабушек мы сново стали умственно отсталыми. ТЕКС не по теми, но достало конкретно!!!!

Добавлено (15.03.2011, 08:54)
---------------------------------------------
Вспомнила как на работе разболелась голова. Захожу в медпункт, упираюсь животом в нос врачихи и прошу таблетку от головы. Она начинает перечислять лекарства и спрашивать какое мне дать. Говорю что мне надо то, которая беременная может выпить без особых последствий для будущего ребёнка. Врач смотрит на моё преддекретное пузико и говорит: А ты что, беременная? Что же ты сразу не сказала?! Всё! Зановес!!!




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.


Сообщение отредактировал БАСЁНОК - Понедельник, 14.03.2011, 20:25
 
finnka-icyaДата: Вторник, 15.03.2011, 08:03 | Сообщение # 36

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
Врач смотрит на моё преддекретное пузико и говорит: А ты что, беременная? Что же ты сразу не сказала?!

2e 2e 2e 2e 2e 2e 2e 2e 2e 2e 2e 2e 2e 2e
капец ей нужно микроскоп, чтоб рассмотреть "микроскопический" животик 2e 2e


Жить счастливо не запретишь
 
ЮльчикДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:21 | Сообщение # 37

Юлия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
Parasolka, "..Вариант ответа: «Нет! Только молоком!»"-посто супер!!!

 
Bella_LuciaДата: Вторник, 12.04.2011, 12:06 | Сообщение # 38

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Во время беремености не трогали, даже обе мамы молчали (беременость плановая, муж врач - вообщем обошлось, типа и сами умные разберутся), но после родов достали. На руки не бери привыкнет, почему ты так долго кормишь (иногда бывало по 1,5 часа висел на груди малыш), куда вы на улицу - ребенок маленький, заснул - подгузник не меняй пусть обкаканый спит... dntknw

 
Ann8180Дата: Вторник, 12.04.2011, 21:29 | Сообщение # 39

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Bella_Lucia, О-о,надо отдельную тему создать "Фразы которые раздражают молодых мам" B) :(
Чувствую мне в скором времени захочется душу излить %)
 
ЕваДата: Среда, 20.04.2011, 15:38 | Сообщение # 40

Ева Баринова
Николаевская Область
активный новичок
Сообщений: 34
Статус: Вне дома
Quote (AlenkaSolncebest)
вопрос настолько глуп,что всегда хотелось ответить: НЕТ Я ПРОСТО ГЛОБУС ПРОГЛОТИЛА!!!!!!!

^_^ ^_^ ^_^ Насмешила. И меня это все ждет впереди.
 
FotiniaДата: Суббота, 30.04.2011, 15:48 | Сообщение # 41

Светлана
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
"Имя не придумали? А хотя-бы какие есть варианты? Никаких?.... Тю... какие вы скучные...."
"Назовите Игорь (Саша, Максим)" - почти в приказном тоне
"Ой нет, только не Георгий!..." - это от человека, которого видишь 3-й раз в жизни
Вообще очень бесит тема "Как назовете?" с советами и рассказами, что был знакомый с таким именем - такое чмо...
ЗЫ: Андрей Миронов и Андрей Чикотило - абсолютно разные истории, хотя и тёзки



 
ЛулиДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:14 | Сообщение # 42

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Да,мне тоже досталось 27 :" Ого,ты уже такая большая!!(на 7-м месяце) А что же с тобой дальше будет?????"

[/url]
 
FotiniaДата: Пятница, 13.05.2011, 17:03 | Сообщение # 43

Светлана
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Quote (Лули)
" Ого,ты уже такая большая!!(на 7-м месяце) А что же с тобой дальше будет?????"

2e Та же ситуация: "Сколько можно расти - давай уже рожай!" А у меня только 32 нед... Косятся на мой гигантопуз и недоверчиво качают головой... 16



 
TreceДата: Понедельник, 13.06.2011, 07:01 | Сообщение # 44

Татьяна
Читатель
Статус: Вне дома
Дааа....почитаешь тут и думаешь, сколько же всего придется вытерпеть... Сейчас достало, что косо смотрят когда сок пьешь или чай. Мол как же так, мы тут гуляем, пьем, а у тебя сок. Животика не видно пока, не хочется распространятся.
 
ulyshkaДата: Среда, 15.06.2011, 13:05 | Сообщение # 45

Юлия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Quote (Parasolka)
Тебе нужно есть творог!

Это точно, я за время беременности творога съела больше чем за всю сознательную жизнь. Родственники старались при любой необходимости меня кальцием снабдить :( Творог до сих пор есть не могу. Переела.





Я не знаю, что будет завтра; мое дело - быть счастливой сегодня!
 
МамаМашаДата: Среда, 15.06.2011, 13:16 | Сообщение # 46

Маша Красовская
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Когда рожать и кого ждем - эти вопросы раздражают наверняка всех...

 
ЛюлюкаДата: Четверг, 30.06.2011, 11:56 | Сообщение # 47

Юлия Кириченко
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Во время беременности меня раздражала реакция шефа когда я отпрашивалась к врачу - такок был взгляд типа "А это еще зачем?".....После исполнения малявке годика меня бабушки донимали по поводу перкращения ГВ, а то ведь так никода не отстанет от тебя малая...хотя ота сама в год и 10мес отказалась..
 
S7Дата: Четверг, 30.06.2011, 12:35 | Сообщение # 48

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
в случае беременности надо делать такие брошуры и раздавать родственникам и друзьям, что б не доставали)))))))



 
VIVIДата: Четверг, 30.06.2011, 15:53 | Сообщение # 49

Викуля
Мелитополь
активный участник
Сообщений: 196
Статус: Вне дома
Quote (Ann8180)
"Ты такая бодрая,не скажешь,что скоро рожать"
Такое чувство,что беременная-больной человек,она должна лежать и не двигаться,плакать,молчать....Кошмар 58

,,валялась,, просто под столом 1fbcce
Хотя это может сейчас уже смешно но тогда явно было не до смеха а до мордобития.
Меня больше всего донимал вопрос знакомы,,А покажи свой животик!?!?!Так интересно как он меняется на глазах,, %) ... возникало чувство подопытного кролика.
,,Бабулек в платочках,, вообще обходила стороной а иногда уже по позже ещё и ,,послать,, могла за то что в коляску прям лезли с вопросом ,,А ну как,кто у нас там..покажись,,
Quote (Ann8180)
мне кажется что люди задают этот вопрос просто так,чтоб казалось,что они за тебя беспокоятся...

уж лучше б они молчали..... 05


 
ВикусяДата: Пятница, 01.07.2011, 09:08 | Сообщение # 50

Виктория Черненко
Херсонская Область
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
Меня тоже очень раздражало, когда после вопроса о поле ребенка, я отвечала мальчик (а у меня есть уже один мальчик). Все кривились и сочувственно: "- А-аааа, наверное девочку хотели, ну не расстраивайся-яя" Блин, прибить хотелось.
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » 10 фраз, которые раздражают беременных
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: