Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » заложенность носа
заложенность носа
nastuxa88Дата: Суббота, 29.01.2011, 17:22 | Сообщение # 1

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
неделю назад начало залаживать нос ужасно.
дышать не могу,особенно ночью.
сказали можно капать називин детский 5 дней.
а дальше что???
кто сталкивался,подскажите.


 
kisul@Дата: Суббота, 29.01.2011, 17:26 | Сообщение # 2

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Я капала соляным раствором: лучший из лучших КВИКС, Хьюмер, аквамарис, тоже ничего!!!




Сообщение отредактировал kisul@ - Суббота, 29.01.2011, 17:26
 
nastuxa88Дата: Суббота, 29.01.2011, 17:28 | Сообщение # 3

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
я капаю маример...не помагает воообще....((((
еще у меня появился фарингит...это ужасс просто((((

а вам солевые пробивают?


 
kisul@Дата: Суббота, 29.01.2011, 17:38 | Сообщение # 4

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
на начальных стадиях очень!!! Еще можно нос самой промывать, втягивая воду, потом обратно..


 
nastuxa88Дата: Суббота, 29.01.2011, 17:42 | Сообщение # 5

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
я вот делала и сама раствор и покупаю..но эфекта ноль..вообще не пробивает..что делать и не знаю...
боюсь к каплям превыкнуть,но без них просто дышать не могу((((


 
kisul@Дата: Суббота, 29.01.2011, 17:45 | Сообщение # 6

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
посмотри ЛС!!!


 
ЛюлюкаДата: Среда, 16.02.2011, 11:40 | Сообщение # 7

Юлия Кириченко
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Простудный насморк лучше промывась соленой водичкой....у меня вообще всю беременность нос плохо дышал - такая реакция организма на беременность. Когда родила в первый же день задышала нормально.
 
tatiДата: Четверг, 03.03.2011, 18:55 | Сообщение # 8

Татьяна Мотренко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
у мея тоже закладывает нос уже несколько месяцев, как только принимаю горизонтальное положение, особенно ночью.это реакция слизистой на беременность.


 
kru_kengaДата: Вторник, 08.03.2011, 19:39 | Сообщение # 9

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
На седьмом месяце как заложило.Что я только не делала.Даже запахов не слышала.А для меня это почему то очень важно в жизни.Отложило только когда малявке было месяца 1,5



От большой любви получаются красивые детки)))
 
BrunetteДата: Среда, 27.04.2011, 13:49 | Сообщение # 10

Александра
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 67
Статус: Вне дома
у меня было такое с самого начала беременности ,капала санорин ,после родов еще год мучалась пока не пошла к врачу ,таблеток-капель понавыписывала ,уже год не мучает ))
 
OlushkaДата: Четверг, 23.06.2011, 08:54 | Сообщение # 11

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
Quote (nastuxa88)
боюсь к каплям превыкнуть,но без них просто дышать не могу

Аквамарис зависимости не вызывает. А еще лучше купить капли, где откручивается крышка (эвказолин аква - например). Само лекарство вылить, чтоб баночка осталась. Сделай раствор: солевой, ромашковый, чайный, йодовый - любой который тебе лично помогает (таких рецептов в нете полно от насморка). Заливай в баночку и пользуйся - не опасаясь за привыкание и вред организму. Я сама так делаю, только у меня нос закладывает из-за корок (высокое давление, сосудики лопаются и корки получаются), поэтому я пользуюсь ромашкой. Залила и пшакаю по несколько раз в день.

Добавлено (23.06.2011, 09:54)
---------------------------------------------
Тут у меня немного другая проблема. Закладывает уши. По очереди то одно, то другое. Кто-нибудь сталкивался с таким явлением при беременности? ЛОР на осмотре сказал - все в порядке. Но меня прямо бесит это состояние.


 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » заложенность носа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: