Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » Простудные заболевания во время беременности
Простудные заболевания во время беременности
ЭнкаДата: Суббота, 19.02.2011, 21:28 | Сообщение # 26

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Кстати насморк может быть и не простудным, а как одно из явлений беременности, так мне мой врач сказала.



 
ДанькаДата: Пятница, 25.02.2011, 10:30 | Сообщение # 27

Данька
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
Мне от насморка помогает, сделанный по рецепту в аптеке, ПРОТАРГОЛ, он стоит копейки, а использовать его можно даже для грудничков...

 
NushaДата: Пятница, 25.02.2011, 10:58 | Сообщение # 28

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Farm, действительно у некоторых женщин ближе к родам появляется насморк. У меня у кумы так было, так ей врач сказал
Quote (Энка)
одно из явлений беременности
. Она капала пиносол даже перед родами, вроде бы помогал.

Quote (Данька)
ПРОТАРГОЛ
- можно покапать, он подсушит слизистую носа, если сопельки еще не густые (извините за подробности) . Пользоваться им можно не более 5 дней и его действительно прописывают даже детям (вокруг его использования ходят целые дебаты, но я малышке капала, т.к. нам до этого 1,5 месяца ничего не помогало, а после него был эффект налицо).


 
ShalunjaДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:21 | Сообщение # 29

Маша
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Quote (Лютик)
мне здорово помогал и сейчас помогает чай аптечный инсти

Моей сестре тоже хорошо помог. yes

А я,как всегда,не дала себе разболеться благодаря Интерферону.
От кашля не забывайте себе и детям,самое действенное средство-внутренний козий жир.В горячеватое молоко,и как растирку на грудь.У грудничков бронхит вылечивается. B)


 
lenchikMДата: Вторник, 08.03.2011, 14:30 | Сообщение # 30

ELENA
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
Козий жир-это хорошо, только где его взять :( Я что то так раскашлялась, что козу б сьела, так все болит B) 2e

URL=http://www.maminsite.ru/metric/][/URL]
 
ЗинулькаДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:01 | Сообщение # 31

Зинулька Солтис
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Я уж тк получилось за беременность болела 3 раза ОРВИ но без повышения температуры,с насморком борюсь как могу ,капала сначала пиносол терапет выписала -руки посыпало((потом купила морскую соль и полощу нос,а от кашля пила чай собственного приготовления 2 чайные ложки меда кусочек лимона все заливала кипятком и расталкивала лимон(кашель за 2 дня как рукой сняло)только главное не переусердствовать ,а то от лимона и посыпать может( или теплое молоко перед сном с медом.



 
anechka86311Дата: Среда, 30.03.2011, 10:35 | Сообщение # 32

Анютка
Peski
заинтересованный
Сообщений: 94
Статус: Вне дома
Как только чувствую слабость, пью афлубин, помогает. А от горла хорошо календула помогает, и еще теплое молочко с медом на ночь. Ну надеюсь, что я уже и не заболею, весна уже все-таки, а дальше лето ^_^
 
ДжудиДата: Вторник, 05.07.2011, 12:44 | Сообщение # 33

Юлия
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Я в первый раз болела раз 5 спасалась:
Quote
теплое молочко с медом на ночь.
, теплая постелька , не раскрываться ночью лучше пропотеть, и достаточное питье днем, горло полоскала только пищевой содой (главное часто), нос не капала только промывала теплой водой и довольно быстро все проходило.
Если есть возможность можно отлежаться первый день отлично помогает.
А всяким препаратам я не доверяю, даже если средства проверены нет гарантии что в данный момент это не подделка
 
АннаПиДата: Понедельник, 22.08.2011, 05:09 | Сообщение # 34

Анна Петрова
Свердловская область
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
Я во время беременности старалась таблеток не пить (только сидерал, потому что анемия сильная была), все лечила народными средствами. Они самые действенные и безопасные :)
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » Простудные заболевания во время беременности
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: