Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум мамочек Запорожья » Спорные технологии » Секспросвет » Растление (фильм Галины Царевой)
Растление
blago7bДата: Четверг, 22.09.2011, 21:18 | Сообщение # 151

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
ты уже вкурсе чё это за хрень судя по всему

%) О! да.....



 
МашкинаматьДата: Четверг, 22.09.2011, 21:52 | Сообщение # 152

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
да чего, я тоэже могу рассказать. (три года от звонка до звонка, как говорится) в первом классе - прелесть - все звонят, спрашивают сколько сдать, пытаются всунуть деньги авансом, все мероприятия принимиют на ура, на все готовы сдавать деньги, на подарки для учителей ничего не жалко.
После четвертого класса - делают круглые глаза услышав, что уже два месяца как ни копейки не сдавали, по поводу мероприятий требуют веско обосновать необходимость приобретения 9не потому что такие жадные или для детей зажали, просто за эти годы их успевают порядком выдоить), а по поводу подарков учителям дают совет - вы бы им смолы гарячей.
Пятый класс закончился и мой муж сказал, что меня выставит за двери на год (то есить на тот срок, сколько я буду я род. комитете. Ему с еще с одним папочкой пришлось самим делать ремонт в классе (сдали денег на ремонт мы столько, сколько и все, только сдали все таки не все, денег не хватало, выхода не было.) Постелили линолиум, построили по периметру выслкую панель, установили подиум, сантехнику, сделали и установили новые столешницы. Когда за этот геморрой его еще и вызвали на линейку и вручили публично такую памятную штукенцию - номинацию то ли"Людина року" , то ли " гордість гімназії" он мне чуть по голлове не треснул этой фигней. " Мало того, что я в классе пропахал, так я еще для получения этой доски нагладится и отполироваться должен?"
Поэтому степень всеобщего пофигизма мне знакома. Спасение утопающих дело - рук самих утопающих. Мы тесно общаемся с некоторыми родителями, каждый расспрашивает своего ребенка о событиях в классе, а потом мы, родители делимся информацией и впечатлениями. Классный руководитель вообще отличная женщина нам с ней настолько повезло!!! Можно всегда позвонить, поговорить, подъехать в гимназию.
По поводу того, что жалко 5-7 гривен, нет их не жалко, но мне этот психолог не нужен. Как и занятия с ним. Мы на всякие мелочи в сенябре уже сдали 540 гривен. А у нас еще к тому репетитор, проезд, питание и мед. страховка. Если он кому-то нужен то в чем проблема7 Платите, ходите. А проблемы насилия ни один школьный психолог не решит. По тому как на мой взгляд гораздо эффективней если-бы не в каждой школе, а в каждом районе города был анономный кризисный центр. Куда бы могли обращатся дети, подростки с различными проблемами. Ведь у кого-то моральное насилие в семье, у кого-то физическое, что-бы там было несколько психологов и заявительсам мог бы выбрать к кому идти - к женщине, к мужчине, и что-бы помощь оказывали там не только советами.


 
yashaДата: Четверг, 22.09.2011, 22:03 | Сообщение # 153

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Машкинамать, ну описала ты свой класс и что,таких классов миллион и все разыные.всегда есть родители-жлобы и всегда были и всегда будут,с этим ничего не поделаешь,но за всех отвечать кому что нужно,я бы не рискнула,у всех разные потребности.а по поводу
Quote (Машкинамать)
был анономный кризисный центр.

это многомиллионные государственные затраты,опять все свалили на гос-во,гребитесь сами,но так,чтоб всем хорошо было
а
Quote (Машкинамать)
А проблемы насилия ни один школьный психолог не решит

конечно один психолог не решит,он выявит,это всего лишь одна из вествей комплексной программы выявления,предупреждения и борьбы с насилием,таких веточек должно быть много и каждая из них принесет плоды.

Добавлено (22.09.2011, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (Машкинамать)
Ведь у кого-то моральное насилие в семье, у кого-то физическое, что-бы там было несколько психологов и заявительсам мог бы выбрать к кому идти

какой заявитель,пишеться,что дети срадаю но бояться сказать даже собственной матери(отцу) о насилие,о каком заявление идет речь,детки часто очень умалчивают такие проблему,а в взрослом возрасте они вылазят огромными проблемищами,которые создают катастрофического масштаба ситуации не только себе ,но и окружающим.такой психический стресс вытекает в наркоманию,алкоголизм и ведет к краху наше общество,ведь такие люди тоже живут в нашем общежитии и подают пример нашим детям,так бороться с ними можно уже с маленькго возраста и не допустить такого падения личности в будущем.




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
МашкинаматьДата: Четверг, 22.09.2011, 22:12 | Сообщение # 154

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Я описала обычный класс, в не самой последней гимназии. И родители не жлобы, просто когда много лет подряд государство решает проблемы образования за счет родителей и перекладывает свои многомиллионные обязательства на их шеи, это вызывает бури радости и умиления. Тем более, что когда вы отучитесь не один год любые просьбы вам озвучивают не " а вы могли бы?" а "нужно сделать такой-то объем работ, в такой-то срок, материалы заказываем там-то."
И школа нам наша очень нравится, и директриса креативная и умница, но это десятилетиями сложившаяся система.
Яна, вам нечего переживать, я думаю с вашим позитивом, вы с радостью будете дарить школе все что, нужно все одиннадцать лет. Я дарила с позитивом первые три года, было такое, что и в фонды деньги добавляла, когда очень нужно, а их нет. но кто везет, на том и едут. Поэтому я для себя сделала выводы и люблю и забочусь о своих детях самостоятельно - так дешевле.


 
ФедькинаматьДата: Пятница, 23.09.2011, 08:53 | Сообщение # 155

Ольга рейки
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
я полностью согласна с машкиной матерью все это правда ,а второй папа ,которому "больше всех надо"мой муж ,и гимназия у нас не рядовая и психолог школьный имеется ,кстати неплохой специалист,но,все равно,нужно начинать с семьи,потому что если дети семье не нужны-ни один психолог не поможет,вся его работа будет сводиться на нет,а за насилие в семье должны наказывать законодательно,иначе наш народ не понимает,хотя что понимать под словом "насилие",для кого-то это просто окрик,а для кого-то и ремень-не насилие,нельзя впадать в крайности,и про развитие и отношения между полами,по моему мнению,должны начинать просвещать родители,а,не школа и делать это надо с азов анатомии,с различия между мальчиками и девочками,есть в конце концов куча детской литературы на эту тему,и если подросток стесняется вас-купите ему и поверьте (с собственного опыта) он все равно ее прочитает,а потом будет спрашивать,что еще его интересует.надо относиться адекватно к любой информации о своем ребенке и помнить,что мы не можем прожить за них жизнь и каждый приходит в этот мир со своими-задачами,уважайте их выбор,даже,если вы видите ,что он ошибочен-это его путь,ваша задача-облегчить ab этот путь не влазя со своим "а я тебе говорила,так тебе будет лучше и тд",откуда вы знаете,что ему лучше,может быть ради этой ошибки он пришел на этот свет,я ни в коем случае не говорю,что нужно поощрять все проступки-инфантилизм-это тоже проступок со стороны родителей,убийцы,психопаты,маньяки-это проблемы детства,но если вас мамочки интересует эта тема,значит вам интересны ваши дети и это не ваш случай и школьные психологи вам не нужны,нашим детям катастрофически не хватает нашей любви,внимания,времени,к сожалению,знаю по своей семье,Или вы со мной не согласны?

url=http://mamka.ru/][/url]
 
xeniaДата: Пятница, 23.09.2011, 10:35 | Сообщение # 156

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
я действительно считаю, что лучшая защита от нежелательных беременностей и половых заболеваний подростков - это отсутствие ранней сексуальной жизни

Вот это я целиком и полностью поддерживаю! B) Считаю,что должно воспитываться правильное сексуальное поведение подростков и в семье и в школе.

Добавлено (23.09.2011, 11:35)
---------------------------------------------

Quote (olyalera)
презервативы на самом деле не защищают от СПИДа и других болезней, передаваемых половым путем.

всё не совсем так.Во всём мире считаются одним из надёжных способов предохранения от заражения ВИЧ и др. половыми инфекциями,презерватив.Насколько мне известно,более надёжного метода покка не существует,кроме воздержания,конечно 27


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
olyaleraДата: Пятница, 30.09.2011, 21:08 | Сообщение # 157

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Англійські школярки старші 11 років зможуть через sms замовити протизаплідні пігулки в шкільної медсестри.

У британських дівчат старших 11 років з’явилась можливість отримати засоби екстреної контрацепції, відправивши sms-повідомлення шкільній медсестрі.

Відповідна програма буде реалізована з липня цього року в шести школах англійського графства Оксфордшир.

Програму розробили адміністрація графства та регіональним відділенням Фонду первинної медичної допомоги. Заходи призвані допомогти сексуально активним дівчаткам уникнути небажаної вагітності.

Творці програми впевнені в тому, що обмін sms-повідомленнями зі шкільними медсестрами допоможе представникам системи охорони здоров’я встановити контакт з підлітками, що нерідко соромляться звертатися до лікарів та фармацевтів з подібними проблемами.

Кількість вагітностей серед дівчат, молодших 18 років в Оксфордширі збільшилось за останні роки на 10%.

320 таких випадків було зареєстровано 2006 року, в 2007 році – вже 350.

Представники деяких громадських та релігійних організацій впевнені в тому, що ця програма лише погіршить ситуацію, що склалася.

На їхню думку, така доступність протизаплідних засобів може спровокувати збільшення сексуальної активності підлітків.

Співробітники оксфордширського відділення Фонду первинної медичної допомоги заявляють, що будуть ретельно вивчати усі випадки звернень підлітків за протизаплідними засобами.

Источник: tsn.ua/ua/tsikavinki/britanski-shkolyarki-zamovlyatimut-kontratseptivi-pryamo-v-shkoli.html


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
yashaДата: Пятница, 30.09.2011, 21:30 | Сообщение # 158

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
, така доступність протизаплідних засобів може спровокувати збільшення сексуальної активності підлітків.

согласна,но мне кажется эта программа направлена на выявление таких детей и изучение их личности,дабы понять причину такой ранней активности,мне лично так кажется

Добавлено (30.09.2011, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (olyalera)
допоможе представникам системи охорони здоров’я встановити контакт з підлітками

вот

Добавлено (30.09.2011, 22:28)
---------------------------------------------
то что происходит сейчас это просто цветочки,вот что было раньше
http://billy-red.livejournal.com/264595.html
В 1935 году рождалашестилетняя девочка, изнасилованная дедушкой. Тогда обошлись без кесарева сечения, правда ребенок родился мертвым - задохнулся, запутавшись в пуповине. Кинопленку с записью тех родов до сих пор демонстрируют харьковским студентам во время занятий».
А как вам такое???пипец пипецный dntknw dntknw dntknw

Добавлено (30.09.2011, 22:30)
---------------------------------------------
ак сообщает Daily Mail, девятилетняя девочка из северо-восточного города Чаньчунь родила здорового малыша. Мальчик весом 2750 граммов появился на свет в результате кесарева сечения. И роженица, и ребенок чувствуют себя хорошо. Обстоятельства, при которых девочка забеременела, неизвестны, но ее родители обратились в полицию (в Китае сексуальная связь с ребенком, не достигшим 14 лет, считается изнасилованием). Личность отца ребенка установлена, но кто он, не сообщается.
Китаянка не стала самой молодой матерью в мире. Рекорд принадлежит пятилетней девочке из Перу Лине Медине, которая в 1939 году родила мальчика весом около 2400 граммов. Также в Перу были зарегистрированы случаи рождения детей у восьмилетних девочек. Самой юной роженицей в СССР считается шестилетняя харьковчанка, у которой в 1930 году появился на свет ребенок от собственного деда (сохранилась кинопленка с беременной девочкой, а вот следы ее семьи потерялись после Второй мировой войны). Спасти младенца тогда не удалось.
В современной истории Украины рекордсменкой является Богдана из Львова, которая в конце 2003 года благополучно родила сына в харьковском роддоме, когда ей было 11 лет.
я просто в шоке




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
olyaleraДата: Пятница, 30.09.2011, 22:15 | Сообщение # 159

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
я просто в шоке

аналогично

Кстати, по поводу ранних месячных
Наша массажистка делала массаж одной девочке. И там семья очень любила Нашу Рябу. Завтрак, обед, ужин - все они ели с этой "курицей". В результате у девочки в 3 года начались месячные. После того, как врачи ей запретили есть этот чудо-продукт, через время месячные прекратились


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
МашкинаматьДата: Суббота, 01.10.2011, 07:49 | Сообщение # 160

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Я сторонник кружков, концертов, хобби + серьезная школа с большим количеством уроков, что-бы девченки были все время чем-то заняты. Что-бы у них не было времени думать о всякой ерунде. А еще мамы не должны идти на поводу у своих детей и потакать их прихотям. У нас в классе девченкам по 13-14 лет. Ходят в школу в штанах с заниженной талией, обтянутых кофточках, с большими украшениями. Собрали нас (паралель 7-8 классов) на общешкольное собрание, а потом каждый класс разошелся по своим кабинетам на классное род. собрание. Общешкольное собрание называлось "про это". Если резюмировать выступление директрисы: суть в том, что дирекция пытается отслеживать их общение в контакте, и темы общения. Пойманы несколько учениц, которые дома, (у всех же есть Скайп) пытаются позировать на камеру ню. Директриса бегает на расстояние в 2-4 двора от школы и как рыбак ловит курильщиков. Улов бывает. После этого вызывают в школу к директору и родителей и классного руководителя. Пух и перья летят со всех. Наша классуха после этого рыдала, девочка из класса получила серьезное предупреждение (так как поймана в первый раз, на третий вещи на выход со школы) весь класс наказали - лишили премиальной поездки в Днепропетровск (по итогам конкурса на лучший школьный участок. Поймали одну - не поехали все). Но меня все эти директрисыни мероприятия устраивают, и я рада что она этим занимается. В следующий раз прежде чем взять в зубы сигарету десять раз подумают. А еще в школе есть определенные требования к школьной форме, и директриса объясняет, что это не потому что им так хочется, а потому что если дать волю фантазии, то вместо юбок будут поясочки, не нужно идти на поводу у еще детей и позволять таким образом проявлять свою сексуальность.

 
yashaДата: Суббота, 01.10.2011, 08:53 | Сообщение # 161

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
результате у девочки в 3 года

у меня девочка во дворе живет,судмедэксперт,так она мне рассказывала за такие случае,а мире зафиксирована 3 случая,когда месячные идут с рождения,только вот от еды это не зависит,там задействовано очень много ГОРМОНАЛЬНЫХ процессов.а с рябой,это просто совпадение.И за случай с шестилетней девочкой,тоже она мне рассказала,вот я в инете и выискивала инфу по ней,а самое возмутительное то,что этого ДЕДУГАНА не арестовали,а эта семейка дабы скрыться от похора уехала далеко вместе с ним и по некоторым данным девочка эта снова забеременнела через 8 лет и умерла при родах.я не удивлюсь если снова от дедушки dntknw dntknw dntknw

Добавлено (01.10.2011, 09:53)
---------------------------------------------
Машкинамать, суперская директрисса,я б тоже такой была очень рада,если не моя дочь себя так вести будет.так какая-то другая.которая будет примером для подражания,особенно если будет иметь лидерские качества............нужно быть вкурсе всех событий жизни ребенка,многие от этого прячутся сознательно.дабы не знать правды dntknw




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЯснаДата: Вторник, 04.10.2011, 09:58 | Сообщение # 162

Ясна
Шевчнківський
активный участник
Сообщений: 343
Статус: Вне дома


 
OlivkaДата: Вторник, 04.10.2011, 10:34 | Сообщение # 163

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Ясна, Прикольные детюсики, позитивное видео. Спасибо!!! Хотя, судя по названию темы, ожидала нечто другое...

"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
ЯснаДата: Среда, 05.10.2011, 08:26 | Сообщение # 164

Ясна
Шевчнківський
активный участник
Сообщений: 343
Статус: Вне дома
Я ніби не ханжа. Але діти, які талановито імітують похабщину мене вразили.
Хлопчик дійсно гарно танцює. Він так само б гарно станцював стриптиз. Пластично і талановито.
тут до цього не дійшло. Лише елементи стриптизу.
Я вдитинстві теж любила бальні танці. Але такої похабщини у них не було. Пристасть була. Краса рухів та почуттів. І не про голий секс думалося, а про велику любов.
Погоджуюся з думкою що є певний набір рухів, без яких латина не латина.
але навішувати на неї певний набір рухів із стриптизу у виконанні малолітніх це не добре.
І прекрасно вони розуміють що і до чого.
по своїй дитині суджу. Кена на Барбі у нас вкладали у 5 років.
У тому і розтління, що замість гарно поставленого танцю талановитих дітей використали для інсценіровки зйому повії.
У вас що виникло відчуття того, що на сцені принцеса? А біля неї прекрасний принц?
У мене наприклад такі відчуття виклакали бальні танці. Пристрасно. Але цнотливо.
А тут маленький хлопчик розповідає про те, що йому хочеться сексу. А маленька дівчинка відповідає що зовсім не проти того.
А ми покажемо цей ролик своїм дітям. І чийсь син у школі покладе руку на матню і почне імітувати фрікції. Це ж те від чого мама була в захваті.
А чиясь донька на першій дискотеці протанцює свою доступність. і буде згвалтована за стінами дискотеки. Вона ж сама просила сексу.
Я із задоволенням подивлюся щось подібне, але у виконанні дорослого юнака. У якого стоїть і він знає що то таке завойовувати жінку.
Але я категорично проти такої секс культури у школярів молодшої школи. Секс освіта - це не імітація статевих стосунків, а знання про них.


 
yashaДата: Среда, 05.10.2011, 09:04 | Сообщение # 165

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Ясна, всё что ты написала верно однозначно,но мы видим все в меру своей распущенности,дети не так трактуют свой изложенный танец,уж поверь человеку.котрый занимался хореографией до самой беременности,это раз,а во вторых,дети насколько я поняла показывают некое событие из жизни молодожен.ведь действие проходит на свадьбе,я думаю это им подарок их встречи-отношений и любви в итоге 27 я не вижу в этой постановке ни похабщины ни разврата,да дети и не могут передать этого,потому что движения идут не от тела,а от души и все реплики в сторону произведения ровно направленны на детское сознание.Мне ролик понравился,обыгранно все в меру детского восприятия чувств,секса не видела,да просто я немогу его видеть в детях dntknw



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
МашкинаматьДата: Среда, 05.10.2011, 09:09 | Сообщение # 166

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Ясна, B)
Я погоджуюсь із твоєю думкою про те, що нажаль замість справжніх почуттів, кохання, відповідальності, ніжності та цнотливості є пропаганда сексу, легкої, провокуючої поведінки. І ніщо не здатно змінити моєї думки про те, що пріорітетне право в статтєвому вихованні дитини повинно бути за родиною. І виховувати потрібно батьків, а не дітей стосовно секс-культури, взаємовідносин у родині, відповідальності і ще дуже багатьом речам.

Добавлено (05.10.2011, 10:09)
---------------------------------------------
yasha, Я бы своей дочери запретила принимать участие в таком танце (мне очень бы не понравились двусмысленные движения партнера в ее сторону, а так как я брутальная мамашка с очень консервативными взглядами я могу и причинное место на бантик завязать)


 
wwcДата: Среда, 05.10.2011, 10:51 | Сообщение # 167

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
Мне ролик понравился,обыгранно все в меру детского восприятия чувств,секса не видела,да просто я немогу его видеть в детях

Да, я тоже. Как по мне очень мило. Если захотеть - можно в чем угодно секс найти. В конце концов, благодаря ему родимому мы тут болтаем)))))))))))
Quote (Машкинамать)
yasha, Я бы своей дочери запретила принимать участие в таком танце (мне очень бы не понравились двусмысленные движения партнера в ее сторону, а так как я брутальная мамашка с очень консервативными взглядами я могу и причинное место на бантик завязать)

2e Юля, насмешила. Представила этого бедного парнишу)))



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
МашкинаматьДата: Среда, 05.10.2011, 11:31 | Сообщение # 168

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
wwc, Оля зная паталогическую Машину смекалку и самостоятельность планирую глаз с нее не сводить, в школьную форму наглухо упаковать, пристально наблюдать,ненавязчиво советовать (желательно в приказном порядке). 2e

 
yashaДата: Среда, 05.10.2011, 11:46 | Сообщение # 169

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Я увидела в танце сюжет такой,встреча парни и девушки,между которыми проскочила искра,девушка играет невинность и незаинтересованность ,а парень всячески пытается обратить на себя внимание,т.к. это не театральная постановка и слова исключены,делается это в хореографической навязчевой форме,дабы показать его намерения,девушка откликается на ухаживание и придается своим чувствам,интереса к нему,потом любви и страсти.так происходит в нормальных развивающихся отношениях между людьми.может и было пару движений напоминающих интимную близость,но это могли заметить только взрослые и зрелые люди,для которых этот номер и был исполнен,для детей это всего лишь игра джестов и их основная задача показать партнерские здоровые отношения между М и Ж,чувства и эмоции ,которые испытывают влюбленные во время их добрачного периода.
Я как-то искала тематику для составления писем "о благотварительности" и попала на сайтик какого-то храма и там была длинная статья одного богослужителя,выпускника из детского дома,так мне в сердце засела одна его фраза,дословно не вспомню,но смысл передам:"Взрослые настолько растлены в своем сознании,что видят секс даже в тех вещах,в которых его просто быть не может",в пример к его словам напишу следующее-"Зачем выпускают красный картон,это ж символ разврата?А в куске красного картона заключено множество примеров,для кого-то это просто предмет для творчества,для кого-то это свет от солнышка,кто-то в нем видит красивое красное платье,кто-то страсть,кто-то красную дорожку кинофестиваля,а кто-то кровь и смерть............ведь сам картон красного цвета,это всего лишь картон,а суть он свою не меняет,а менют его те,кто на него смотрит.
Так я повторюсь в который раз-"Если хочешь изменить этот мир,начни с СЕБЯ" ab
Я тоже была ребенком,подростком,девушкой и теперь уже женщиной,в мою жизнь пришел секс вместе с любовью,я его с этим чувством и отождествляю и своим детям передам свои ощущения в таком виде,в чистом и наивном............ну не было у меня секса в голове ,хоть мир был таким же как и сейчас,все зависит от человека и его восприятия действительности,невозможно опорочить запросто то,что порок не принимает. dntknw

Добавлено (05.10.2011, 12:46)
---------------------------------------------
А вообще сейчас многие чувства,страсти,любви,влечения,заинтересованности сразу сравнивают с сексом,люди уже разучились к этим понятиям и ощущениям относиться поразнь.все лепят до кучи.




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Marishka_HappyДата: Среда, 05.10.2011, 12:05 | Сообщение # 170

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Любовь оказалась в одной компании с такими заболеваниями как алкоголизм, игромания, токсикомания, клептомания
Всемирная организация здравоохранения признала любовь психическим отклонением. Отныне международный шифр этой болезни F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений».

Любовь оказалась в одной компании с такими заболеваниями как алкоголизм, игромания, токсикомания, клептомания.

«На самом деле это похоже на какую-то подставу: мы работаем по международной классификации болезней,  в ней такого шифра нет.  Впрочем, в нашем реестре психических расстройств присутствует понятие “любовный бред”, при котором человек внушает себе, что он безумно влюблен в кого-то или во что-то», — отметил врач-психиатр Павел Боровиков.

По мнению ученых, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством. По тому, как человек любит, можно судить о состоянии его психического здоровья. В любви проявляются крайние черты характера, и светлые, и патологические. Наиболее болезненными любовные чувства оказываются для людей с меланхоличным складом натуры, чувствительных и депрессивных. А также для холериков, которые впадают в ярость при малейших проблемах.

Медикаментозно вылечить любовь нельзя: это требует, скорее, какого-то внутреннего осознания и помощи опытного, квалифицированного психолога

Подробнее: http://news.mail.ru/society/6976564/?sent=1#articlepoll


Вот так вот, хотят назвать любовь болезнью чтобы люди искореняли это чувство и боялись любить.
Quote (yasha)
Я тоже была ребенком,подростком,девушкой и теперь уже женщиной,в мою жизнь пришел секс вместе с любовью,я его с этим чувством и отождествляю и своим детям передам свои ощущения в таком виде,в чистом и наивном............ну не было у меня секса в голове ,хоть мир был таким же как и сейчас,все зависит от человека и его восприятия действительности,невозможно опорочить запросто то,что порок не принимает.

моя подруга (сверстница) в 5 лет рассказала мне как делают мужчина и женщина чтобы было приятно а потом еще и племянник просветил. Не скажу, что я была чистой и наивной с тех пор, но это не сделало из меня извращенку и не испортило как мать и женщину. Но должна сказать, что возможно у меня бы было больше "детских" дел, если бы меня не "просветили".

Так что всегда нужно учитывать внешние факторы и подготовить ребенка заранее. И подход к каждому должен быть индивидуальным, а чтобы это получилось, нужно жить и интересоваться жизнью ребенка и если видно, что он начинает интересоваться подобными "запретными"(пусть даже в 4 года) вещами то рассказать не медля а не то ребенок сам всё узнает от сверстников в такой форме, которая врядли вам понравится! И не стоит наивно полагать, что ваши дети не такие как все, исключительные, чистые и наивные. Чтобы так было вам прийдется переехать в лес и жить там изолировавшись от общества, телевидения, интернета и книг!


 
wwcДата: Среда, 05.10.2011, 12:07 | Сообщение # 171

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
wwc, Оля зная паталогическую Машину смекалку и самостоятельность планирую глаз с нее не сводить, в школьную форму наглухо упаковать, пристально наблюдать,ненавязчиво советовать (желательно в приказном порядке).

ой-йой-йой....)))не в плане секса, но я была ооочень проблемным ребенком. Не дай Бог мама бы мне что-то запретила, могло бы выйти еще хуже. 27 Действовало только : делай, что хочешь, но помни, что ответственность ТОЛЬКО на тебе. Думаю, важно не запрещать и ограждать детей, а учить ответственности и умению видеть последствия.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
wwcДата: Среда, 05.10.2011, 12:09 | Сообщение # 172

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
По мнению ученых, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством.

Кстати - да! Симптоматика абсолютно та же. Иногда просто с сексом меньше проблем. 2e 2e 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
olyaleraДата: Среда, 05.10.2011, 12:14 | Сообщение # 173

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Вот так вот, хотят назвать любовь болезнью чтобы люди искореняли это чувство и боялись любить.

Зато в Америке гомосексуализм исключили из перечня заболеваний. А в Канаде педофилию скоро признают нормой.
Выходит, что любовь гораздо страшнее 2e


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
blago7bДата: Среда, 05.10.2011, 12:15 | Сообщение # 174

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Очень опасно воспитывать девочку в полном запрете. Ведь ей быть женщиной и женой, а не сухарем. Потом в семейной жизни к сексу относятся как к работе ненавистной.


 
Marishka_HappyДата: Среда, 05.10.2011, 12:16 | Сообщение # 175

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Очень опасно воспитывать девочку в полном запрете. Ведь ей быть женщиной и женой, а не сухарем. Потом в семейной жизни к сексу относятся как к работе ненавистной.

согласна B)

Да и вообще- запретный плод сладок. И оочень привлекателен!


 
Форум мамочек Запорожья » Спорные технологии » Секспросвет » Растление (фильм Галины Царевой)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: