Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Консультации по красоте » Косметолог (Кто посоветует хорошего косметолога?)
Косметолог
БасенькаДата: Среда, 03.08.2011, 17:25 | Сообщение # 1

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 74
Статус: Вне дома
Уважаемые мамы! Кто ходит к косметологу? Какой, где , как часто и сколько стоит?Довольны ли вы?
 
ДжулиДата: Среда, 03.08.2011, 21:34 | Сообщение # 2

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
Басенька, я довольна своим косметологом очень сильно!!!раньше она работала в салоне а сейчас начинает свое дело в этой сфере. Вообщем уже сама на себя работает! находится на фестивальной вверх идти нужно ..в доме возле Брусницы. К ней пошла после того как понаблюдала за своими знакомыми))...две сестрички у нее уже давно пользуются её услугами и результат по их лица мне очень начал нравится вот я и решила пойти!!! тем более она и сама под твой тип кожи делает косметику маску , крем или лосьон!!все из натуральных компонентов!!и ей большое спасибо она меня отучила от пудры!сказала лучше как идти гулять куда то вечером только тогда пользуйся а так никакая дорогущая пудра не влияет безвредно на кожу...очень сильно все пудры и тонаки забивают кожу!!!месяц я вообще нервничала по этому поводу а потом как рукой сняло ))себя переборола и вот уже год только крашу глаза и довольная!! ^_^ т.к. кожа стала лучше!!вообщем она талантище и просто большая умничка!!!если что пиши дам её номер!!!мастер она B) B) B)

 
БасенькаДата: Четверг, 04.08.2011, 05:52 | Сообщение # 3

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 74
Статус: Вне дома
Спасибо, Джули! Хочу номер этого замечательного мастера! а дорого у нее?
 
ДжулиДата: Четверг, 04.08.2011, 08:44 | Сообщение # 4

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
нет! ab ....чистка лица 120 грн!пилинги она начинает делать где то с октября т.к. их же нельзя делать в жаркое время дабы избежать последствий не приятных....они стоят от 180 до 250 или 270 вроде dntknw не знаю надо спросить я забыла ....ну и вообщем там много чего она делает надо уточняь цены!...просто я в основном ездила на чистку и просила чтоб она мне сделала маску а когда к зиме дело шло и крем она мне делала а на лето просто тоник лимонный делала мне! B) B)
на пилинг хотела но не успела т.к. узнала тогда что беременная!вот может с этой осени поеду! 2e




Сообщение отредактировал Джули - Четверг, 04.08.2011, 11:20
 
ДжульенДата: Четверг, 04.08.2011, 10:45 | Сообщение # 5

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Джули, Юльчик, кидай в личку телефончик, тут так незя кидать B)


 
ДжулиДата: Четверг, 04.08.2011, 11:19 | Сообщение # 6

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
Джульен, та я то знаю...думала что нельзя...но у нее я так понимаю лс не открыты и наверно долго еще не будут открыты!...что в таких случаях делать?как телефон давать dntknw

 
KapitoshkaДата: Четверг, 04.08.2011, 13:44 | Сообщение # 7

Ольга
Правый берег
Читатель
Статус: Вне дома
Джули, а можно и мне в личку координаты твоего косметолога? спасиб

 
ДжульенДата: Четверг, 04.08.2011, 13:51 | Сообщение # 8

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Джули, кидай на мейл, если личка не открывается B) А к косметологу мы вместе осенью поедим a t62


 
БасенькаДата: Четверг, 04.08.2011, 16:11 | Сообщение # 9

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 74
Статус: Вне дома
а можно и мне на почту телефон) ec
 
ДжулиДата: Четверг, 04.08.2011, 17:36 | Сообщение # 10

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
Джульен, да и малым за одно сделают процедуры slingomama 2e slingomama

Добавлено (04.08.2011, 18:26)
---------------------------------------------
а Киру накрасим a

Добавлено (04.08.2011, 18:36)
---------------------------------------------
Kapitoshka, а ты уже можеш читать лс? девочки скину номер кому надо пишите почту свою! Басенька, B)


 
БасенькаДата: Пятница, 05.08.2011, 14:25 | Сообщение # 11

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 74
Статус: Вне дома
ага, у меня теперь адрес виден почтовыій, буду ждать номер B)
 
BesenokДата: Пятница, 05.08.2011, 16:56 | Сообщение # 12

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
Джули, кинь и мне пожалйста телефончик косметолога? а у нее медицинское образование или просто курсы косметологические?

 
ДжулиДата: Суббота, 06.08.2011, 06:12 | Сообщение # 13

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
Besenok, нет она врач косметолог!!!очень долго работает!и говорит по коже есть заболевание может быть внутри например гиникология!...например она мне говорила (в разговоре у нас завязалось)..если к примеру бывает (ну тоже я ж не знаю смотря какого вида) сыпь под подбородком то скорей всего тут не ее нужна помощь а сходить к гинекологу и скорей всего что это эрозия может вызывать!....вообщем она не просто наляпает на кожу кремчик а полностью рассказывает что к чему!...ей даже потом слышала клиентки звонили по беременности спрашивали советы ec вообщем она врач косметолог и никто не переживайте если надумаете ехать к ней!...я тоже просто абы к кому не поехала бы очень долго искала подходящего с головой человека т.к. кожа это ж не игрушка! 27

Добавлено (05.08.2011, 18:27)
---------------------------------------------
Besenok, Басенька, отправила вам! 2e

Добавлено (05.08.2011, 18:28)
---------------------------------------------
Kapitoshka, и тебе на почту 27

Добавлено (06.08.2011, 07:12)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал Джули - Суббота, 06.08.2011, 06:13
 
ЛилиДата: Суббота, 06.08.2011, 08:26 | Сообщение # 14

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Джули, и мне и мне ^_^ давно не делала чистку


 
ДжулиДата: Суббота, 06.08.2011, 09:53 | Сообщение # 15

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
Лили, написала в лс ec

 
ЛянаДата: Суббота, 06.08.2011, 12:14 | Сообщение # 16

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Лили)
Джули, и мне и мне

2e
 
KapitoshkaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:10 | Сообщение # 17

Ольга
Правый берег
Читатель
Статус: Вне дома
Джули, спасиб что на почту кинула, лс я могу читать.я не совсем по ценам поняла, сколько у тебя получалось денег за одно посищение?

 
ДжулиДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:54 | Сообщение # 18

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
120 грн читска больше ничего ....сли хочешь она тебе сделает маску для лица и тоник...ну это если хочешь!

ну как бы маску бы желательно я маску всегда заказывала т.к. она очень хорошо закрывает поры и сужает а это нужно бы после чистки закрепить и так раз в неделю пользоваться...маска стоила 70 грн...думаю так и осталась...там баночка маленькая но её на долго хватает главно в хорлодильнике ...мне на пол года хватало..ну дольше тоже не желательно хранить т.к. там натуральные ингридиенты без всяких Е... B)


 
СолнышкоДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:17 | Сообщение # 19

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
Джули, и мне можно тел. косметолога... 27



"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"
 
ДжулиДата: Понедельник, 08.08.2011, 08:48 | Сообщение # 20

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
Солнышко, yes

 
KapitoshkaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:26 | Сообщение # 21

Ольга
Правый берег
Читатель
Статус: Вне дома
Quote (Джули)
120 грн читска больше ничего

просто я пару раз делала чистку, так мне кроме почистить и маску наносили, и вытирали тоником или чем то похожим и кремом мазали!а тут если я правильно поняла, почистили и если я больше ничего не хочу(маску,тоник...), то могу быть свободна?


 
ДжулиДата: Вторник, 09.08.2011, 21:43 | Сообщение # 22

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
ааа))..не ну конечно же она чистит!затем наносит маску и ты 20 минут лежишь затем вытерает и наносит какие то гели разные потом еще что то а завершающее шариками катает по лицу и они как маленькие разряды тока...чтоб максимум сузить поры т.к. ты будешь же от нее на улицу выходить))

это я обьясняю домой если хочешь она готовит при тебе и ты дома продолжаешь поддерживать чистоту и красоту)) B)


 
yashaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:51 | Сообщение # 23

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Джули, как сама чистка проходит,вручную,пилингами или аппаратная?



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ДжулиДата: Вторник, 09.08.2011, 22:10 | Сообщение # 24

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
yasha, чистит вручную...пилинги тоже есть но они где то с октября наверно ...т.к. она мне обьяснила что в жару категорически пилинг делать нельзя.....еще и советовала если вдруг пойдешь к косметологу первое что надо спросить для проверки делает ли он пилинг летом если да то уходи!!!если поедишь к ней спроси она тебе расскажет почему и что бывает когда в жару...

 
yashaДата: Вторник, 09.08.2011, 22:13 | Сообщение # 25

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Джули, спасибо



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Консультации по красоте » Косметолог (Кто посоветует хорошего косметолога?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: