Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Консультации по красоте » Консультации по макияжу (утренний,дневной и вечерний!)
Консультации по макияжу
yashaДата: Пятница, 24.06.2011, 19:45 | Сообщение # 1

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Как знать меру и как улучшить свои черты с помощью волшебства кисти и краски!!
Консультирует специалист студии красоты L-Studio. парикмахер-визажист Карина Манусова и Олеся Белая, ник LSTUDIO




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "


Сообщение отредактировал yasha - Пятница, 24.06.2011, 21:17
 
LSTUDIOДата: Суббота, 25.06.2011, 11:49 | Сообщение # 2

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Добрый день, милые девушки!
Мастера студии красоты L'Studio с удовольствием ответят на ваши вопросы о подборе макияжа, косметических средствах, используемых для его выполнения, модных тенденциях и новинках.


Сообщение отредактировал LSTUDIO - Суббота, 25.06.2011, 12:24
 
yashaДата: Суббота, 25.06.2011, 20:06 | Сообщение # 3

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
LSTUDIO, я начну,есть ли какие нибудь секреты при нанесении теней,чтоб их вид целостный оставался на весь день при условии что тени качества "не очень"?



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
FronyaДата: Суббота, 25.06.2011, 20:15 | Сообщение # 4

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
LSTUDIO, и я спрошу. Что сейчас модно в дневном и вечернем макияже глаз? "Смоки-айз" ещё актуален? ec

 
LSTUDIOДата: Суббота, 25.06.2011, 20:57 | Сообщение # 5

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
yasha, Секреты есть:))) чтобы тени держались долго нужно на веки нанести основу под тени или тон. Но лучше выбирать тени более качественные, так как кожа век очень тонкая и чувствительная, наши глаза первыми выдают возраст)))
 
kru_kengaДата: Суббота, 25.06.2011, 21:00 | Сообщение # 6

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
LSTUDIO, у меня такая же проблема как у Яши.А какие тени вы можете посоветовать?Ну,только не заоблачные 27 С оптимальным соотношением цена-качество ec



От большой любви получаются красивые детки)))


Сообщение отредактировал kru_kenga - Суббота, 25.06.2011, 21:01
 
yashaДата: Суббота, 25.06.2011, 21:04 | Сообщение # 7

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (LSTUDIO)
тени более качественные,

согласна на все 100%,а спросила не для себя,косметикой редко пользуюсь в крайних случаях.но по сфере моей работы часто общалась с клиентами и очень в глаза падает,когда у женщины при моргании видны катышки теней,жутко не красиво!!!!

Добавлено (25.06.2011, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (LSTUDIO)
основу

что такое основа и как ей пользоваться?
LSTUDIO,спасибо за ответы!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
LSTUDIOДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:31 | Сообщение # 8

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
yasha, Основа под тени напоминает тональный крем, но немного нежнее по текстуре. Некоторые косметические бренды выпускают основу под тени.
но если у вас ее нет, можно нанести тон, затем слегка припудрить верхнее веко и следом наносим тени - основу.
Что бы тени не скатывались не нужно пользоваться перламутровыми тенями особенно при дневном макияже, лучше в макияже использовать матовые тени.

Добавлено (26.06.2011, 13:25)
---------------------------------------------
Fronya, Смоки айс, это всего лишь техника, а цветовую гамму мы вибираем сами, это не обезательно черные глаза, в этом сезоне моден смоки айс в фиолетовой гамме.Но его используют только при вечернем макияже.
В этом сезоне новые цвета макияжа и основы варьируются от цветов близких к естественным до ярких цветов, таких как оранжевый, малиновый, розовый. Вам решать выбрать ли естественный макияж или же смелый акцент на губах и глазах.

Добавлено (26.06.2011, 13:31)
---------------------------------------------
yasha, При выборе теней нужно учитывать тип кожи. Идеально для всех типов подходят матовые тени. Косметическую марку теней точно указать сложно, так как и дорогие тени могут вам не подойти, тени нужно всегда пробовать,во всех магазинах есть тестеры , не стесняйтесь пробуйте. 2e

 
yashaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:51 | Сообщение # 9

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
LSTUDIO, спасибо за обширные ответы B)



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
RomantikaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:05 | Сообщение # 10

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
LSTUDIO, а скажите пожалуйста, я прочитала в журнале, что обладательницам зеленых глаз не рекомендуют тени зеленых оттенков, так ли это %) ?



Сообщение отредактировал Romantika - Воскресенье, 26.06.2011, 14:06
 
ЮличкаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:30 | Сообщение # 11

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Доступно только для пользователей

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
LSTUDIOДата: Вторник, 28.06.2011, 22:27 | Сообщение # 12

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Romantika, Если Ваши глаза зеленые, то лучшим выбором будут тени персикового или розового оттенков. Лучшие оттенки для зеленых глаз: медь, бордо, фуксия, оттенков ржавчины , а также легких золотых медалей, абрикос, желтая зелень, пурпур, слива и лаванда.
Избегайте применения теней в синих тонах и не забудьте подчеркнуть ваши глаза карандашом для глаз коричневого цвета и черной тушью.

Добавлено (28.06.2011, 23:20)
---------------------------------------------
Юличка, глядя на фото, думаю что Вы относитесь к летнему цветотипу. А значит основные правила вашего макияжа следующие:
Кожа - Вашей коже прекрасно подойдет и пудра, и тональный крем. Не стоит только использовать тон с желтым отливом, он испортит естественный цвет вашей кожи. Лучше воспользоваться основой следующих цветов: цвет слоновой кости, розоватый беж, прохладный бежевый оттенок.
Обязательно используйте румяна. Нежность розовых оттенков и приглушенные цвета мальвы способны освежить ваш внешний облик.

Добавлено (28.06.2011, 23:23)
---------------------------------------------
Юличка, Глаза - Идеальный макияж глаз должен мягко подчеркнуть глаза, не делая слишком резких акцентов. Характерными цветами для вас должны стать нежные, дымчатые и прохладные оттенки: цвет мяты, серебристо-серый, пастельно-зеленый, приглушенный цвет синей сливы, цвет аквамарина, сиреневый и розовый.

Чтобы подчеркнуть неотразимость ваших глаз воспользуйтесь черно-коричневой и дымчато-синей тушью. Они идеально соответствуют вашему типу и могут полностью заменить макияж для глаз.

Губы - лучший выбор — матовая губная помада глубокого розового цвета, или нежно-розовая с перламутром.

Добавлено (28.06.2011, 23:27)
---------------------------------------------
Юличка, и последний совет, если вы не умеете наносить макияж, то рекомендуем пройти "Урок визажа для клиента" , в течение 2-х часов под руководством визажиста вы освоите основные навыки правильного нанесения макияжа, подберете себе оттенки теней, румян, тона, помады. Вы сможете выполнять и дневной и вечерний макияж самостоятельно и всегда будете выглядеть великолепно:)))

 
ЮличкаДата: Среда, 29.06.2011, 07:15 | Сообщение # 13

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
LSTUDIO, спасибо большое за Ваши советы и рекомендации!

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
LSTUDIOДата: Среда, 29.06.2011, 10:35 | Сообщение # 14

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Юличка, Оброщайтесь, будем рады помочь 27
 
KapitoshkaДата: Суббота, 23.07.2011, 14:20 | Сообщение # 15

Ольга
Правый берег
Читатель
Статус: Вне дома
LSTUDIO, подскажите и мне пожалуйста, какой у меня цветотип, какой основой, пудрой, румянами и т.п пользоваться? не могу подобрать себе блеск или помаду для губ, крашусь или бесцветным блеском или гигиенической помадой!
Моё фото прилагается
Quote (LSTUDIO)
вы не умеете наносить макияж, то рекомендуем пройти "Урок визажа для клиента"

КАк пройти этот урок, и сколько это стоит?заранее спасибо!
Прикрепления: 4457422.jpg (128.8 Kb)


 
LSTUDIOДата: Суббота, 30.07.2011, 16:20 | Сообщение # 16

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Kapitoshka,Ольга скиньте пожалуйста ещё пару фоток по одной трудно сказать.

Сообщение отредактировал LSTUDIO - Воскресенье, 31.07.2011, 19:07
 
KapitoshkaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:23 | Сообщение # 17

Ольга
Правый берег
Читатель
Статус: Вне дома
LSTUDIO, этого достаточно?
Прикрепления: 8589596.jpg (216.3 Kb) · 1924158.jpg (115.8 Kb)


 
kisul@Дата: Вторник, 02.08.2011, 15:01 | Сообщение # 18

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
LSTUDIO, какой цвет теней выбрать для серо-голубых глаз?


 
margo83Дата: Вторник, 02.08.2011, 23:07 | Сообщение # 19

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (LSTUDIO)
если вы не умеете наносить макияж, то рекомендуем пройти "Урок визажа для клиента" , в течение 2-х часов под руководством визажиста вы освоите основные навыки правильного нанесения макияжа, подберете себе оттенки теней, румян, тона, помады. Вы сможете выполнять и дневной и вечерний макияж самостоятельно и всегда будете выглядеть великолепно:)))

Quote (Kapitoshka)
КАк пройти этот урок, и сколько это стоит?заранее спасибо!

LSTUDIO, присоединяюсь к вопросу??? 27
 
LSTUDIOДата: Пятница, 05.08.2011, 21:43 | Сообщение # 20

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
kisul@, Серо-голубые глаза еще называют - глазами-хамелеонами. Эти глаза могут быть голубыми или серыми. Для того чтобы подчеркнуть голубизну серо-голубых глаз, нужно выбирать холодные оттенки теней: серебристые в сочетании с голубыми, стальные серые в сочетании со светлыми голубыми или темно-синими, льдисто-голубые, небесно-голубые.

Чтобы сделать такие глаза серыми, понадобятся холодные оттенки серого: графит, стальной серый, пепельно-серебристый, стальной серый в сочетании с черным.

Добавлено (05.08.2011, 22:43)
---------------------------------------------
margo83, "Урок визажа для клиента" стоит 200-250 грн, в зависимости от того, какой макияж вы выбираете - дневной или вечерний. На такой урок вы непосредственно приходите в салон, рекомендую приурочить это к какому-либо торжественному моменту или вечеринке, чтобы можно было "блеснуть" во всей красе:)))))

 
kisul@Дата: Пятница, 05.08.2011, 22:33 | Сообщение # 21

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Quote (LSTUDIO)
серебристые в сочетании с голубыми, стальные серые в сочетании со светлыми голубыми или темно-синими, льдисто-голубые, небесно-голубые.

Quote (LSTUDIO)
графит, стальной серый, пепельно-серебристый, стальной серый в сочетании с черным.

LSTUDIO, т.е. коричневые, зеленые и другие оттенки категорически не подходят?



 
LSTUDIOДата: Суббота, 06.08.2011, 13:36 | Сообщение # 22

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Kapitoshka, Сложно сказать по вашим фотографиям какой у вас цветотип, так как всё фотографии разные и на них цвет кожи отличается. По данным фотографиям приблизительно у вас летний цветотип. ВЫ когда нибудь были блондинкой?
 
margo83Дата: Суббота, 06.08.2011, 13:47 | Сообщение # 23

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (LSTUDIO)
"Урок визажа для клиента" стоит 200-250 грн, в зависимости от того, какой макияж вы выбираете - дневной или вечерний. На такой урок вы непосредственно приходите в салон, рекомендую приурочить это к какому-либо торжественному моменту или вечеринке, чтобы можно было "блеснуть" во всей красе:)))))

спасибо yes
Наверняка так и сделаю 27


Сообщение отредактировал margo83 - Суббота, 06.08.2011, 13:47
 
LSTUDIOДата: Суббота, 06.08.2011, 13:50 | Сообщение # 24

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Kapitoshka, Летний цветотип относиться к холодным оттенкам. Тени нужно выбирать приглушенных тонов. Летнему цветотипу подходит дымчатый макияж - серых, бежевых, сиреневых, серо-голубых оттенков и неяркой морской волны.
Губы выгодно оттеняются морковной, малиновой, розово-сиреневой, бордовой помадой. Для них важна мягкость окраски, слабая контрастность, камерная пастельность.
Насчёт тональной основы то это может быть цвет чайной розы, молочный или фарфоровый. Пудра желательно прозрачная. Румяна подойдут приглушенно розовые.
 
БелкаДата: Суббота, 06.08.2011, 13:51 | Сообщение # 25

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
LSTUDIO, скажите и по моему фото? Какой макияж мне подойдёт?





Сообщение отредактировал Белка - Суббота, 06.08.2011, 13:52
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Консультации по красоте » Консультации по макияжу (утренний,дневной и вечерний!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: