Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: nastoyka, yasha  
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Помощь детским учреждениям » Материальная помощь (отписываемся о сборе средств)
Материальная помощь
yashaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:05 | Сообщение # 1

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Девочки создаем отдельную темку по сбору средств для благотворительных целей в детские дома и интернаты.
Реквизиты
Приватбанк
Приват банк 4405 8850 1632 6115
Соловьева Татьяна Геннадьевна


пишем сумму и дату перечисления средств yes

Мы уже насобирали ИТОГО 3021грн
на кондиционер в одну из групп дома ребенка "Солнышко",присоеденяйтесь.......даже 10грн шаг к цели!!!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
yashaДата: Четверг, 27.10.2011, 17:31 | Сообщение # 126

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (natali00728)
Может лучше 2а 12х

мы тоже к такому склоняемся 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TeskaДата: Четверг, 27.10.2011, 22:07 | Сообщение # 127

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
natali00728, денежку увидела %) , это просто супер B) B) B) B) B)

По поводу двух 12 - это было бы идеальным решением.

Quote (Katrik)
как по мне, так в идеале в каждый бокс по 7-ке надо... вот тогда будет нормально...

как по-другому выкрутиться - не знаю...
Катюш, так точно нельзя - ты же видела как там детки в кроватках лежат - по обеим сторонам бокса, и боксы маленькие. Там просто некуда установить кондиционер, детки обязательно болеть будут. Я уже писала, что в других подобных группах установлены кондиционеры - во время включения открывают боксы и температура там хорошо снижается - не очень быстро (что очень хорошо!), но наверняка ec

Добавлено (27.10.2011, 23:07)
---------------------------------------------
Итого у нас уже 3021грн ^_^ ^_^ ^_^


 
natali00728Дата: Четверг, 27.10.2011, 23:00 | Сообщение # 128

Наталья
Комунарский
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
я сегодня узнавала - 12й можно взять за 2150, а у вас какая инфо по ценам?

 
TeskaДата: Четверг, 27.10.2011, 23:48 | Сообщение # 129

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (natali00728)
а у вас какая инфо по ценам?
natali00728, мы конкретно не узнавали, решили сначала насобирать какую-то сумму..
2150 грн, - по-моему, это отличная цена! А что за фирма? Т.е. если насобираем 4300 (а, судя по всему, это становится реальным ec ) будет просто замечательно!!!!!


 
natali00728Дата: Четверг, 27.10.2011, 23:52 | Сообщение # 130

Наталья
Комунарский
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
это мидея, сейчас из недорогих это самый нормальный производитель и обслужипают их в Запорожье

 
TeskaДата: Четверг, 27.10.2011, 23:58 | Сообщение # 131

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (natali00728)
это мидея,
Да, они вполне нормальные B) Если что - я "за" ec


 
natali00728Дата: Пятница, 11.11.2011, 11:05 | Сообщение # 132

Наталья
Комунарский
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
никак не получается зайти на обновленный сайт, а еще инет забыла пополнить. МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ по мидея еще в силе, так что если вы еще не купили то можем взять по 2150

 
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Помощь детским учреждениям » Материальная помощь (отписываемся о сборе средств)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: