Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: nastoyka, yasha  
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Помощь детским учреждениям » Запорожский детский дом-интернат (Это учреждение для постоянного проживания мальчиков)
Запорожский детский дом-интернат
yashaДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:15 | Сообщение # 26

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
только что общалась с завучем,зовут её Стелла Григорьевна т.286-93-41,она мне сказала,что они нормально спонсируются и что в каждом классе есть и телевизор и двд и муз.центры,все дети без исключения "при родителях" и на выходные уезжают домой,только около 70-80 деток(чаще из области) остаются и на выходные и их изредка забирают родители по мере возможности,это разновозрастные дети с первого по 11 класс и их нужды простые,это ДОСУГ,тоесть скакалки ,мячи,настольные игры ,шахматы и шашки,это то что им нужно всегда,ну есть у них садиковская группа детки 4-5 лет где нужно сменное белье,маечки и трусики.А так они не жалуются вообще и даже мне пару раз сказала,что есть более нуждающиеся учреждения чем они,но от игр они не откажутся 2e

Добавлено (18.07.2011, 14:15)
---------------------------------------------
а еще она сказал что может это оформить как пожертвование и напечатать эту помошь в газете,я конечно сразу отказалас:10: 10 ь и сказала,что мы помогаем от всего сердца,но когда положила трубку поняла,что прогнала,ведь таким способом мы могли б привлечь на форум таких же неровнодушных как и мы,но я думаю можно будет вернуться к этому вопросу при личной беседе 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
blago7bДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:12 | Сообщение # 27

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
yasha, это интернат на Лугу?


 
yashaДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:35 | Сообщение # 28

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
blago7b, да

Добавлено (18.07.2011, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (olyalera)
Один 20-летний парень сегодня попросил магнитофон

я спросила у завуча что это может значить,она ответила что музыкальные центры есть у них,что видимо парниша просил для себя лично,как все дети,по типу мп3 плеера,но я не думаю что купив одному мы поможем,ведь все остальные тоже захотят и будут завидовать или даже злиться,считаю что не стоит этого делать




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Помощь детским учреждениям » Запорожский детский дом-интернат (Это учреждение для постоянного проживания мальчиков)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: