Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marishka_Happy  
Форум мамочек Запорожья » Компьютер и компьютерные технологии » Програмное обеспечение » Торренты (Качаем с интернета ВСЁ бесплатно!)
Торренты
Marishka_HappyДата: Вторник, 26.04.2011, 10:44 | Сообщение # 1

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Девченки! Видела много сообщений по поводу невозможности скачать программы. Всё, что вам нужно, это установить программку, (я пользуюсь uTorrent)
Зарегистрироваться на одном из сайтов указанных в статье(тоже проверены лично мною). Найти нужную вам информацию и скачать! Бесплатно, без СМС, ожиданий и рекламы! Всё, что от вас требуется оставаться на раздаче! (оставить комп включенным с запущенной программкой utorrent которая будет раздавать скачанную вами инфу другим пользователям, таким-же как вы).
Вот СТАТЬЯ О ТОРРЕНТАХ Дополненна кое-где мною.

Все, что не понятно спрашиваем! Отвечу на любые вопросы и с радостью помогу вам вступить в новый мир торрент-трекеров B)
Спешите! Пока у нас на Украине не вступил в полную силу закон о авторском праве...


 
ДракошкаДата: Вторник, 26.04.2011, 10:52 | Сообщение # 2

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Торрент-это весчь, до него было просто кошмаром скачать бесплатно фильм, который разбит на части по 100-200 мб, приходилось целый день качать, постоянно менять АйПи, что бы впускали без пауз... беее, как вспомню
Сейчас качаю с Билайновского ресурса Берлоги берлога точка нет, очень довольна, сайт чистенький, нигде голые попы не выскакивают, для меня это очень важно, так как постоянно детки рядом, и совсем не хо что б они такое видели. Ещё один торрент-сайт, кинофанс точка тв B)
Один минус у торрента: если нет хотя бы одного сида, ты в пролёте, ищи другую раздачу :(



 
wwcДата: Вторник, 26.04.2011, 10:56 | Сообщение # 3

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
Один минус у торрента: если нет хотя бы одного сида, ты в пролёте, ищи другую раздачу

Мне кажется такое бывает только на редких файлах. А на топовых все отлично. dntknw Или я не права?



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
ДракошкаДата: Вторник, 26.04.2011, 11:13 | Сообщение # 4

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
wwc, права, права, но бывает, что ты позже всех очухался, и новость уже неделю-другую висит , а раздать уже некому, все посмотрели и затёрли, но повторюсь, такое бывает не часто. в основном в разделе софт


 
margo83Дата: Вторник, 26.04.2011, 11:13 | Сообщение # 5

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, я пользуюсь торрентом уже пару месяцев 2e
Одно в статье не поняла, когда я скачала фильм, например, мне его с торрента не нужно удалять сразу - тогда он будет раздаваться дальше? или как понять dntknw
 
wwcДата: Вторник, 26.04.2011, 11:17 | Сообщение # 6

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
Одно в статье не поняла, когда я скачала фильм, например, мне его с торрента не нужно удалять сразу - тогда он будет раздаваться дальше?

Да. Так ты еще и рейтинг себе повышаешь. У нас безлимитка - комп вообще практически не выключается и торрент))))))



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Marishka_HappyДата: Вторник, 26.04.2011, 11:24 | Сообщение # 7

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Да. Так ты еще и рейтинг себе повышаешь. У нас безлимитка - комп вообще практически не выключается и торрент))))))

Аналогично. 2e
Quote (margo83)
Marishka_Happy, я пользуюсь торрентом уже пару месяцев

фотошоп скачала?))

Я так надеялась, что кому-то помогу инфой а оказывается, все уже знают 27


 
wwcДата: Вторник, 26.04.2011, 11:27 | Сообщение # 8

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
а оказывается, все уже знают

ну, 3 человека - это не все))))) Да и вдруг у кого-то есть кокретные вопросы... 27



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
margo83Дата: Вторник, 26.04.2011, 11:33 | Сообщение # 9

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
фотошоп скачала?))

Marishka_Happy, нет пока, сейчас не до него :(
т.е. пусть в торренте будут огромный список всего скачанного? в нём вообще ничего не убирать?

Quote (Marishka_Happy)
Я так надеялась, что кому-то помогу инфой а оказывается, все уже знаю

b та я пользуюсь, но знания ограниченные, я чистый юзер в компах и программах - только пользоваться, а все эти закачки и т.п. для меня "темновастеньки лес" :(
 
wwcДата: Вторник, 26.04.2011, 11:36 | Сообщение # 10

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
т.е. пусть в торренте будут огромный список всего скачанного? в нём вообще ничего не убирать?

пока позволяет место на компе)))))



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
margo83Дата: Вторник, 26.04.2011, 11:55 | Сообщение # 11

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
пока позволяет место на компе)))))

ясно, а я удаляю всё перед выключением компа или наоборот после включения. Будем знать. 2e
 
Marishka_HappyДата: Вторник, 26.04.2011, 12:01 | Сообщение # 12

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
т.е. пусть в торренте будут огромный список всего скачанного? в нём вообще ничего не убирать?

В идеале нет. Но если места уже мало то можно подчищать периодически самые тяжеловесные удалять.

Quote (margo83)
ясно, а я удаляю всё перед выключением компа или наоборот после включения. Будем знать.

Представляю какая идеальная чистота у тебя на жестких дисках 2e 2e 2e


 
margo83Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:20 | Сообщение # 13

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Представляю какая идеальная чистота у тебя на жестких дисках

Marishka_Happy, 2e на диске С ещё более-менее, а на Д - куча скачанных и не просмотренных фильмов, куча картинок, фотографий... муж ругается что бардак развела.. аж ноут тормозить начал (память в красной зоне уже была, а я даже и не видела, пока он не ткнул меня носом), поудаляла многое, кое-что на диски и флешки сбросила, уже красивше стало 27
 
М@RtiNiДата: Суббота, 30.04.2011, 11:02 | Сообщение # 14

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
девчонки на каких торрент трекерах вы качаете?

ищу новогодние мюзиклы для дочи 27


 
Mamo4kaДата: Суббота, 30.04.2011, 12:49 | Сообщение # 15

Настя Колоянова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
я с этого http://rutracker.org/forum/index.php , почти все качаю ))), но там регистрация ограниченна по времени, если надо и лень регистрироваться, пишите я вам дам свои координаты)))) мне не жалко))))



Сообщение отредактировал Mamo4ka - Суббота, 30.04.2011, 12:53
 
SnoopycДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:54 | Сообщение # 16

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Торрентами начала баловаться года 3 назад. Сейчас в основном качаю отсюда
http://rutor.org/
и отсюда
http://tfile.ru/
Раздачи поддерживаются всегда и регистрация не нужна




Та, что идет по жизни, смеясь


Сообщение отредактировал Snoopyc - Понедельник, 23.05.2011, 21:54
 
Форум мамочек Запорожья » Компьютер и компьютерные технологии » Програмное обеспечение » Торренты (Качаем с интернета ВСЁ бесплатно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: