Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мода и стиль » Цвет одежды и характер (Одежду каких цветов Вы предпочитаете?)
Цвет одежды и характер
VestaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:11 | Сообщение # 51

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
люблю те цвета, кот-е мне подходят: бордо, черный, серый, белый, фиолет, розовый, синий. От времени года тоже очень много зависит, вот недавно прикупила себе кофточку цвета (смесь морской волны и зеленого) - хотя никогда до этого не обращала внимание на этот цвет. Ношу черный, хотя считаю себя очень позитивным человеком, стараюсь его разбавлять выше перечисленными цветами. Раньше просто обожала красный, сейчас осторожничаю с этим цветом, разве, что в сочетании с чем-то dntknw

 
AsherryДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:31 | Сообщение # 52

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
люблю салатовое, розовое и различный беж, но не сильно светлые, а белее насыщенные оттенки этих цветов. Нравится и желтый, но именно красивого желтого мало.

Добавлено (13.03.2011, 11:31)
---------------------------------------------
В гардеробе отсутствуют красный и синий, голубого - очень мало


 
ВекшаДата: Пятница, 18.03.2011, 13:40 | Сообщение # 53

Олеся
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 76
Статус: Вне дома
у меня вкусы меняются часто в последнее время er то мне без фиолетового жизнь не мила, то я снова только ягодный или красный признаю)))) очень надоели черные вещи, стараюсь в последнее время обходится без покупок этого цвета 2e

 
natasha-simfДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:44 | Сообщение # 54

°▪♥Наталья♥▪°
Южный
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
люблю розовый,очень!!!


 
SnoopycДата: Четверг, 24.03.2011, 14:45 | Сообщение # 55

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Не согласна с тем, что черный цвет любят люди с негативным восприятием мира. Я - экстраверт, оптимист и очень позитивный человек, и тем не менее я обожаю черный, серый и белый цвета. А вот красный не переношу, у меня нет и никогда не было ни одной вещи красного цвета))



Та, что идет по жизни, смеясь
 
КотаДата: Четверг, 24.03.2011, 15:06 | Сообщение # 56

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
я люблю очень люблю зеленый, во всех оттенках! Желтый, красный тоже. В белый цвет меня все детство одевала мама, одно время вообще белых вещей не было, теперь опять появились, с подачи мужа 2e


 
КристинкаДата: Четверг, 24.03.2011, 15:32 | Сообщение # 57

Кристина
Правый В. Хортица
активный новичок
Сообщений: 92
Статус: Вне дома
ОБОЖАЮ [color=green]ЗЕЛЕНЫЙ цвет!!!!!!
У меня куча вещей зеленого со всеми его оттенкам!!! А малому купила постель с балдахином салатовую. манеж и ходунки! еще полотенца и подушки!!!!!!!! муж говорит что у ребенка будет аллергия на зеленый!!!!!!!!)))))))))))))))))



СП по детской одежде ТМ Лютик, Смил, Виктория стайл и др.
 
OlgaPantherДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:33 | Сообщение # 58

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Мне кажется, цвет, также как и имя, может ассоциироваться с какими-то людьми. Нравится человек и то, что он носит, тогда и цвет воспринимается, как позитивный. Черный ношу потому, что удобно на работу, хотя люблю светлые цвета: белый, сиреневый, бежевый. Просто в нашем городе это непрактично.
 
evtushenkoДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:42 | Сообщение # 59

Анюта Евтушенко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Люблю зелёный,фиолетовый.Но в гардеробе особенно летнем есть все цвета(хотя гардеробчик пора обновить yes ).

 
dasha0310Дата: Вторник, 05.04.2011, 12:44 | Сообщение # 60

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
у меня нет красных вещей (ток нижнее белье бардо) и никогда не было, мне цвет не идет вообще, некоторые говорят потому что у меня глаза зеленые (не знаю, может из-за этого). И последнее время перестала покупать вещи зеленого цвета, хотя раньше были. А так все остальные есть, яркие в основном летние.

 
ЛанаДата: Пятница, 22.04.2011, 05:56 | Сообщение # 61

Светлана
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Всегда предпочту синий или голубой цвет,даже если иду выбирать изначально что-то другое!Это диагноз,исключений не бывает!

 
TasyaДата: Пятница, 22.04.2011, 07:59 | Сообщение # 62

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Лана)
Всегда предпочту синий или голубой цвет,даже если иду выбирать изначально что-то другое!Это диагноз,исключений не бывает!

а я вообще такого цвета не вижу dntknw пока носом не ткнут и не уболтают примерить. Но после того как на себе увижу, том огу и купить и потом носить и не вылазить с этой вещицы, но скорее всего это из-за удобства в носке, а не из-за того, что это именно голубой или синий цвет. Хотя лет 10 назад обожала синий цвет в одежде, у меня даже костюм двойка есть любимый, хоть уже и не в тему и не налазит на меня, но храню и не отдаю никому.
Видимо с годами настрой меняется, а может и характер в какой то степени dntknw Бывает же такое, откроешь шкаф и в поле зрения попадает какая то вещица и ты думаешь "ну чем я думала? dntknw как я могла носить такую ярко красную (к примеру) блузку" dntknw С чем это связано? dntknw



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
margo83Дата: Пятница, 22.04.2011, 08:03 | Сообщение # 63

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Видимо с годами настрой меняется, а может и характер в какой то степени Бывает же такое, откроешь шкаф и в поле зрения попадает какая то вещица и ты думаешь "ну чем я думала? как я могла носить такую ярко красную (к примеру) блузку" С чем это связано?

точно, бывает-бывает. Просто я иногда, когда покупаю новую вещь, в последнюю очередь думаю - а с чем и куда я одену эту вещь. А сейчас уже стараюсь подбирать под что-то или тогда сразу же могу докупить нехватающую вещь 2e


Сообщение отредактировал margo83 - Пятница, 22.04.2011, 08:03
 
TasyaДата: Пятница, 22.04.2011, 08:17 | Сообщение # 64

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
точно, бывает-бывает. Просто я иногда, когда покупаю новую вещь, в последнюю очередь думаю - а с чем и куда я одену эту вещь. А сейчас уже стараюсь подбирать под что-то или тогда сразу же могу докупить нехватающую вещь

ага и уже не скажешь о цвете одежды и характере, хотя все равно определенный оттенок главенствует в гардеробе, но уже чаще выбираешь не то что сильно хочешь нравится по цвету, а то что более универсальное. Вот и скажи, что я ношу черное пальто, хотя мечтаю о белом, но куплю только в том случае, если оно у меня в гардеробе будет третье.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
KialenaДата: Пятница, 22.04.2011, 08:29 | Сообщение # 65

Елена
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
ношу черное пальто, хотя мечтаю о белом, но куплю только в том случае, если оно у меня в гардеробе будет третье

2e
B) Классно сказано!
У меня тоже бывают разноцветные настроения для одежды, хотя всегда любила синий, голубой, сейчас люблю розовый, но практичность часто побеждает мечты. ec


 
margo83Дата: Пятница, 22.04.2011, 08:51 | Сообщение # 66

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Вот и скажи, что я ношу черное пальто, хотя мечтаю о белом, но куплю только в том случае, если оно у меня в гардеробе будет третье.

точно, поэтому беру что-то "нейтрального" цвета очень часто, а так хочется "полёт души" 2e
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мода и стиль » Цвет одежды и характер (Одежду каких цветов Вы предпочитаете?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: