Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мода и стиль » Домашняя одежда
Домашняя одежда
margo83Дата: Суббота, 22.10.2011, 10:00 | Сообщение # 1

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
А в чём мы ходим дома?

1. Долой халатик!

Халат – это банная принадлежность, его надевают после ванны или душа, его носят в сауне, но никак не дома. Есть ещё такая разновидность халатиков, как пеньюары, они уместны утром за завтраком тет-а тет. Если вы надеваете пеньюар вечером – это выглядит как откровенный призыв в спальню.

2. Нет заношенным вещам!

Как часто бывает: «Эта футболочка уже страшная для того, чтобы выходить в ней на улицу, но дома вполне можно ее носить», – размышляет экономная хозяйка. Подождите, но если на улицу вы в ней показываться боитесь, то почему не боитесь демонстрировать эту вещь самому дорогому человеку, который у вас есть, – супругу?

3. Что плохого в нудизме?

Некоторые партнёры, живущие отдельно и ещё не успевшие обзавестись детьми, разгуливают по дому «в чём мама родила».

Плюсы: удобно, приятно, кожа дышит.
Минусы: нудисты привыкают к виду обнажённого тела и перестают воспринимать голого партнёра как сексуальный объект. Поэтому, чтобы вызвать желание у супруга, нужно, как это ни странно, просто одеться.

4. Выбор женщины

Главная задача женщины – быть женственной, чуткой, нежной, романтичной, загадочной и обворожительной.

Поэтому не важно, что это будет: милое платье, откровенная мини-юбка, полупрозрачная туника или хорошо сидящие на вас брючки. Главное, чтобы вы себя чувствовали в этом привлекательной. Не думайте, что если вы заняты домашними хлопотами, то можно «опустить» свой внешний вид до уровня домохозяйки с бигудями на волосах и сковородкой в руке.

5. Удел мужчины

Для мужчины в домашней одежде главное – комфорт и опрятность. Вы можете быть поэтом в семейных трусах в горошек или в килте, (кому что нравится), или болельщиком «Спартака» в костюме своей любимой команды, или сантехником в джинсовом комбинезоне, надетом на голое тело. Но не превращайтесь в толстого потного брутального мужика с трёхдневной щетиной в шортах с вчерашними пятнами от пива, ваша любимая это не оценит.

А лучше вспомните, как вы вели себя на первом свидании, как были одеты, что говорили своему супругу или супруге. Отложите все заботы (в виде сломанного крана, грязной посуды и неприготовленного ужина) и сходите куда-нибудь вместе, как раньше, представьте, что это ваше второе свидание. Может, это заставит вас пересмотреть привычный ход вашей жизни и что-то улучшить в ваших отношениях.

И пусть ваша любовная лодка никогда не разобьётся о... заношенные футболки и неопрятные треники!

shkolazhizni.ru/archive/0/n-46959/


Сообщение отредактировал margo83 - Суббота, 22.10.2011, 10:04
 
opalonДата: Суббота, 22.10.2011, 10:03 | Сообщение # 2

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Не люблю халаты!!!!!Мне в них неудобно... Летом в шортиках и майке,а зимой-штаны,кофточка и теплые носки!!!!! B)


 
margo83Дата: Суббота, 22.10.2011, 10:05 | Сообщение # 3

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Я тоже люблю больше спортивные штаны и шортики плюс майка-футболка...
После душа халат... 2e
 
FronyaДата: Суббота, 22.10.2011, 10:15 | Сообщение # 4

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
B
Quote (opalon)
Не люблю халаты!!!!!Мне в них неудобно... Летом в шортиках и майке,а зимой-штаны,кофточка и теплые носки!!!!!

Я такая же. 2e


 
ALЁSIKДата: Суббота, 22.10.2011, 11:30 | Сообщение # 5

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
Не люблю халаты!!!!!Мне в них неудобно... Летом в шортиках и майке,а зимой-штаны,кофточка и теплые носки!!!!!

и я такая,зимой присутствие тепленьких мягеньких носок обязательно,хоть у нас и жара в квартире,ноя люблю чтоб ножки в чем-то мягусеньком были 2e



 
blago7bДата: Суббота, 22.10.2011, 11:41 | Сообщение # 6

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Целый день хожу в спортивном костюме или джинсах(дома), но с душа всегда выхожу в халате и проснувшись в халате иду пить кофе, а потом переодеваюсь в домашнюю одежду.


 
xeniaДата: Суббота, 22.10.2011, 13:34 | Сообщение # 7

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Халат одеваю,когда только встаю с постели или после ванны перед сном.А так хожу летом в трэках и футболке или ещё как вариант в сарафанчике,зимой в спортивках и футболке с длинным рукавом

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
ОрхидеяДата: Суббота, 22.10.2011, 13:39 | Сообщение # 8

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
Не люблю халаты!!!!!Мне в них неудобно... Летом в шортиках и майке,а зимой-штаны,кофточка и теплые носки!!!!!

И я так хожу.
Халат одеваю после душа.



 
wwcДата: Суббота, 22.10.2011, 13:45 | Сообщение # 9

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Как и все )))))))))))


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
КотаДата: Суббота, 22.10.2011, 13:56 | Сообщение # 10

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
летом в трусах и в майке, зимой - штаны и футболка, ну и носки конечно)
Два халата висят без дела в ванной, хотя нет - муж зимой одевает, что бы на балкон выйти покурить 2e



 
margo83Дата: Суббота, 22.10.2011, 13:58 | Сообщение # 11

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
А мне халаты больницу напоминают, т.к. не раз приходилось там лежать :(
 
VALДата: Суббота, 22.10.2011, 14:37 | Сообщение # 12

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Как и все )))))))))))

И я не исключение. yes Хотя летом в основном в трусишках )))) Жааарко 18



 
RomantikaДата: Суббота, 22.10.2011, 16:18 | Сообщение # 13

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Орхидея)
uote (opalon)Не люблю халаты!!!!!Мне в них неудобно... Летом в шортиках и майке,а зимой-штаны,кофточка и теплые носки!!!!! И я так хожу. Халат одеваю после душа.

и я тоже, хотя, бывает когда замерзну и вечером у компа в халате сижу 2e


 
vasilisa77779Дата: Суббота, 22.10.2011, 16:22 | Сообщение # 14

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
Не люблю халаты!!!!!Мне в них неудобно... Летом в шортиках и майке,а зимой-штаны,кофточка и теплые носки!!!!!


абсолютно также, халат одеваю только года выхожу из ванной ec


 
ВикуляДата: Вторник, 25.10.2011, 11:40 | Сообщение # 15

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Я в платьях дома хожу, не в парадно-выходных конечно, но в простеньких недорогих платьях, и малую так одеваю. У меня бабушка всю жизнь дома ходила в платьях, а на праздники одевала нарядные!!!! Даже если праздник просто церковный, и мы его не празднуем, бабушка все равно одевалась по праздничному. И нас так приучала. Чтобы сесть за стол за завтрак непричесанной и в пижаме???? Никогда!!! сначала косу мне заплетет, я плитишко одеваю, а только потом завтракать. Так и приучилась. И Машу так хочу приучить!!!! Дома тоже надо опрятно одетым быть!!!



Сообщение отредактировал Викуля - Вторник, 25.10.2011, 11:41
 
NushaДата: Вторник, 25.10.2011, 11:47 | Сообщение # 16

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Присоединяюсь к большинству. Хотя летом тоже могу дома в сарафане или платье ходить. Халат только после душа одеваю, не люблю их.

 
KatrikДата: Вторник, 25.10.2011, 12:08 | Сообщение # 17

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Викуля)
Дома тоже надо опрятно одетым быть!!!

B)
B)
B)

До замужества ходила в чем попало... а потом, когда стали жить вместе, захотелось всегда выглядеть хорошо.

Открыла для себя магазинчик домашней одежды на бородинском и зачастила туда.... У меня есть красивая туничка для дома в комплекте с высокими гольфами - это на весну, холодное лето, теплую осень... ДЛя зимы у меня комплект велюровый туника+лосины. Есть еще халатик домашний велюровый ... только он смотрится классно и очень удобный - на молнии, рукава три четверти.... скорее на туничку смахивает, чем на халат.

Халат теплый могу одеть, когда сильно замерзну.... Летом в летнем комплектике хожу.




 
natasha-simfДата: Вторник, 01.11.2011, 15:34 | Сообщение # 18

°▪♥Наталья♥▪°
Южный
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Обычно в легинсах и кофтачках, удобно и опрятно))))Но если очень холодно махровый халатик))))что часто бывает зимой!


 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мода и стиль » Домашняя одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: