Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с нашей форумчанкой kohanа (знакомимся ближе)
Интервью с нашей форумчанкой kohanа
БелкаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:03 | Сообщение # 1

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Для более близкого знакомства, задаем вопросики нашему участнику...

Интервью берем 2 недели

На этой неделе Знакомимся ближе с kohanа

Отвечаем на вопросы, выделяя цитатой, что бы не запутаться

Если на вопрос отвечать вы не желаете, по каким бы то ни было причинам, ставите прочерк.

Отвечающего прошу выставить фото и ответить на нижеприведенные вопросы

1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?
4. Жизненные ценности, приоритеты
5. Интересы, увлечения


 
kohanаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:34 | Сообщение # 2

Светлана Алферова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)
Родилась, выросла в Зп. Занималась танцами, музыкой, лазаньем по деревьям, крышам. организовывала приюты для животных (собирала котят и щенков, кормила котлетами из школьных столовых) в сочинении о том, кем хочу быть написала - дрессировщицей))) в принципе так и получилось - трое моих деток родились в год Тигра (правда с разрывом в 12 лет), теперь дрессирую 2e "Ап! и тигры у ног моих сели" - это про меня.
Прикрепления: 0635297.jpeg (34.1 Kb) · 7378312.jpg (135.6 Kb)






Сообщение отредактировал kohanа - Воскресенье, 25.09.2011, 21:48
 
kohanаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:47 | Сообщение # 3

Светлана Алферова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)
С будущим мужем познакомились на работе. и если бы кто-нить тогда сказал мне что это моя судьба, отец моих детей - хохотала б до икоты. но жизнь такая непредсказуемая штука и наши исключительно неплатонические отношения стали нежными и крепкими. мы вместе 7 лет. он проявил себя заботливым супругом, надежным другом. я в свою очередь стараюсь работать над отношениями и радовать его, внося в рутину быта какие то яркие пятна (я не о тех, которые были нанесены нашими малышами на обои и специально мной не стерты до папиного прихода) 02 через три недели у мужа будет юбилей, и я задумала сделать ему необыкновенный подарок - смотрите фото Василек (надеюсь на вашу беспристрастную критику, в принципе у вас еще есть время меня отговорить, с мастером встречаюсь в среду) думаю все догадались что зовут моего милого - Василий)))
Прикрепления: 9288119.jpg (227.0 Kb) · 6872892.jpg (37.2 Kb)






Сообщение отредактировал kohanа - Воскресенье, 25.09.2011, 21:48
 
kisul@Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:52 | Сообщение # 4

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
kohanа, Судя по старшей дочери, вам должно быть не меньше 30 лет, но вы так молодо выглядите.... Ждем продолжения истории о вас!

Добавлено (25.09.2011, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (kohanа)
у вас еще есть время меня отговорить

мне нравится, но единственное я бы откорректировала размер ее, очень уж она большая!!! Но честно сказать себе бы не сделала!!! 2e



 
kohanаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:58 | Сообщение # 5

Светлана Алферова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?
Плюсы - оптимизм, юмор, ум, коммуникбельность, сочувствие, альтруизм.... скромность, конечно)))
Минусы - не люблю резких перемен, порой вспыльчива. основной недостаток который меня не раз наказал - гордость, но как говорится "из песни слов не выкинешь", так и из меня это не выковыряешь. я такая какая есть)
Прикрепления: 0706551.jpg (182.2 Kb)




 
Er1caДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:02 | Сообщение # 6

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
kohanа, вы тату собрались делать на подарок??? мужчины такие непредсказуемые... вы уверенны что ему понравиться? а рисунок очень красивый и нежный.. B) .

 
kohanаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:13 | Сообщение # 7

Светлана Алферова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
мне нравится, но единственное я бы откорректировала размер ее, очень уж она большая!!!

вы абсолютно правы, не собираюсь бить ее в таком размере, да и вообще не знаю решусь ли... не уверенна поймет ли,
оценит ли такой сомнительный подарок. у мужчин наверно другая позиция.... лично я была бы горда если бы мое имя мужчина решил нанести на свое тело, пусть даже символично...
Quote (kisul@)
Судя по старшей дочери, вам должно быть не меньше 30 лет

31)

Добавлено (25.09.2011, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (Er1ca)
вы уверенны что ему понравиться?

не уверенна... поэтому решилась узнать мнение других людей. что скажете? глупо?

Добавлено (25.09.2011, 23:13)
---------------------------------------------
4. Жизненные ценности, приоритеты
Самое важное для меня - семья. Хочу чтоб им возле меня было уютно, спокойно и тепло. надеюсь стать для них такой себе надежной (а потому обоспеченной , самореализованной и успешной) гаванью.
в людях ценю верность и открытость. в работе очень уважаю профессионалов. надеюсь когда нить стать асссом своего дела 33




 
БелкаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:16 | Сообщение # 8

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Какая у вас мечта? Может их много? И сбывались ли ваши мечты какие нибудь?

 
Er1caДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:19 | Сообщение # 9

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
когда я у своего мужа спрашиваю насчет тату, он говорит, что нравится. а когда я спросила нравится ли ему когда женщины наносят себе тату, то ответил категорически нет... вот и получается, вроде нравится, но.....
конечно все мужчины разные и мнения могут не совпадать dntknw


 
kohanаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:31 | Сообщение # 10

Светлана Алферова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Quote (Белка)
Какая у вас мечта? Может их много? И сбывались ли ваши мечты какие нибудь?

Мечтаю о большом доме, мечтаю посмотреть мир, начала бы с Венеции.
Раньше мечтала о крепкой семье, о сыне. всё сбылось. а с сыном даже получилось сверх мечтаний)))
сейчас работаю над доской визуализации. каждый день посещают все новые мечты и идеи.

Добавлено (25.09.2011, 23:31)
---------------------------------------------

Quote (Er1ca)
когда я спросила нравится ли ему когда женщины наносят себе тату, то ответил категорически нет... вот и получается, вроде нравится, но.....

и они еще говорят что, женская логика хромает
16
Прикрепления: 2754683.jpg (184.0 Kb)




 
margo83Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:39 | Сообщение # 11

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
kohanа, Вы красивая пара, очень красивая девушка и детки ваши загляденье!!! B)

По поводу тату - сделайте временное, а там уж будет видно 27

Добавлено (25.09.2011, 23:39)
---------------------------------------------
Цветок действительно красивый и именно в таком размере.
Просто через месяц-второй она исчезнет и Вы сами, и Ваш муж уже будете точно знать нужна ли она Вам постоянно ^_^

 
Er1caДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:39 | Сообщение # 12

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
kohanа, какие очаровательные зайчата!!!!
какой ваш любимый фильм? музыка?


 
margo83Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:40 | Сообщение # 13

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (kohanа)
а с сыном даже получилось сверх мечтаний)))

Светлана, скажите - очень тяжело с двумя малышами (дочь то уже взрослая девушка)?
 
kohanаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:41 | Сообщение # 14

Светлана Алферова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
margo83, спасибо за совет, очень разумно. и за комплиманты тоже)) очень приятно a ff9e



 
margo83Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:43 | Сообщение # 15

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
kohanа, не за что. Ведь действительно выглядите очаровательно 17
 
kohanаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:09 | Сообщение # 16

Светлана Алферова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
какой ваш любимый фильм? музыка?

такие шедевры как "Любовь и голуби", "Служебный роман", "Москва слезам не верит" могу смотреть хоть каждый день. B) Нравится российская версия "Мастера и Маргариты"
Нравятся фильмы исторические о любви, чести, офицерах "Адмирал", "Есенин" и т.п
Обожаю сериал "Интерны", жду каждую серию)))
МУзыка меня увлекает то японская, то кельтская, то инструменталка, Дидюля очень радует.

Добавлено (25.09.2011, 23:52)
---------------------------------------------

Quote (margo83)
Светлана, скажите - очень тяжело с двумя малышами (дочь то уже взрослая девушка)?

Дочь взрослая, много задают поэтому как мамина помощница она очень слабенькая
А с двойняшечками очень сложно. раньше ждала чтоб поскорей росли, надеялась что будет легче, а теперь понимаю что тогда было золотое время - где положил, там и взял. лежат себе куклята, только корми да переодевай вовремя. щас же основная проблема : "ПОЙМАТЬ И ОБЕЗВРЕДИТЬ!" 2e

Добавлено (26.09.2011, 00:09)
---------------------------------------------
5. Интересы, увлечения
Раньше сильно залипала в он-лайн играх))) прокачивала перса, выбирала клан)) плакала от бессилия проиграв в ответственном бою, судорожно искала найм, следила за рейтингом... щас смотрю на это - смешно! но игроманов официально признали больными. меня вылечил муж. когда встал выбор он или тернет, то поняла что дело плохо, ибо головой понимаю что надо остановиться и жить в реале, но вирт втянул жестко. Теперь стараюсь избегать увлечений, поскольку натура я увлекающаяся))))) d




 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:05 | Сообщение # 17

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (kohanа)
Раньше сильно залипала в он-лайн играх))) прокачивала перса, выбирала клан)) плакала от бессилия проиграв в ответственном бою, судорожно искала найм, следила за рейтингом..

комбатс?)

Расскажи как попала на наш форум, нравится ли тебе тут и что бы ты хотела изменить?


 
opalonДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:12 | Сообщение # 18

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
kohanа, детишки ваши -СУПЕР!!!!!!! B) B) 2e


 
RomantikaДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:30 | Сообщение # 19

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
kohanа, вы очень красивая пара yes :yes: yes детки очень позитивные 27
Если не секрет, где вы работаете? Довольны ли ее? Вы реализовались в профессии? или хотели бы ее поменять?
Любите готовить? если да, то какое ваше фирменое блюдо?




Сообщение отредактировал Romantika - Понедельник, 26.09.2011, 22:33
 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:52 | Сообщение # 20

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
да, малыши клевые! А доця такая-же красотка как и ты B)
И я еще вопросиков подкину:
Уехала бы заграницу, будь возможность?
У тебя есть секреты от мужа?
Где вы любите отдыхать всей семьей?
Доска визуализации помогает в исполнении желаний?


 
mamaVikaДата: Вторник, 27.09.2011, 13:07 | Сообщение # 21

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
kohanа, детки - ангелочки!!!! ттт B) B) B) B)

Quote
я в свою очередь стараюсь работать над отношениями и радовать его, внося в рутину быта какие то яркие пятна


поделитесь опытом? если не секрет конечно))))



 
kohanаДата: Вторник, 27.09.2011, 20:45 | Сообщение # 22

Светлана Алферова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
комбатс?)
нет. Карнеж, грани реальности.
02 но это позади

Добавлено (27.09.2011, 20:59)
---------------------------------------------

Quote (Marishka_Happy)
Расскажи как попала на наш форум, нравится ли тебе тут и что бы ты хотела изменить?

искала СП . а нашла всё. очень многогранное у вас государство.)) масса информации, но главное что всё проверенно девочками. очень рада что попала к вам ^_^

Добавлено (27.09.2011, 21:00)
---------------------------------------------

Quote (opalon)
kohanа, детишки ваши -СУПЕР!!!!!!!

Quote (Romantika)
kohanа, вы очень красивая пара yes детки очень позитивные

Quote (Marishka_Happy)
да, малыши клевые! А доця такая-же красотка как и ты

Quote (mamaVika)
kohanа, детки - ангелочки!!!!

Спасибо девочки! обожаю их))) ui

Добавлено (27.09.2011, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (Romantika)
Если не секрет, где вы работаете? Довольны ли ее? Вы реализовались в профессии? или хотели бы ее поменять?

до декрета работала в бухгалтерии. ушла от туда как и многие наши девочки. и не жалею. а бывшие коллеги стали подругами. с удовольствием встречаемся, созваниваемся, ходим вместе в сауну. в общем бывшая никудышняя работа привела классных людей в мою жизнь. сейчас подрабатываю опять же бухгалтером. люблю цифры))) в дальнейшем планирую развернуться до аудиторско-бухгалтерской конторы.

Добавлено (27.09.2011, 21:31)
---------------------------------------------

Quote (Romantika)
Любите готовить? если да, то какое ваше фирменое блюдо?

готовить люблю в спокойной обстановке. аккуратно раскладывая компоненты блюда по разным посудкам (вот красивая посуда это моя слабость ff9e ) а поскольку о тишине говорить не приходится, то и готовить пока не люблю. свела пребывание на кухне к минимуму. 16

Добавлено (27.09.2011, 21:33)
---------------------------------------------

Quote (Marishka_Happy)
Уехала бы заграницу, будь возможность?

да. многое в нашей стране возмущает и не поддаетсяздравому смыслу. а когда родила - убедилась в этом еще сто раз. чего стоят походы в поликлинику или собес например
02

Добавлено (27.09.2011, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (Marishka_Happy)
У тебя есть секреты от мужа?

в основном он всё обо мне знает, иногда недоговариваю чтоб не перегружать его своими "тараканами". но не считаю это секретами от него. но есть несколько моментов которые я не только ему, я никому не говорила. даже вспоминать себе об этом запретила. вычеркнула так сказать.

Добавлено (27.09.2011, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (Marishka_Happy)
Где вы любите отдыхать всей семьей?

отдыхать ездим нескольуко раз в сезон. один обязательно наедине с мужем. до появления малышей мотались чаще в Крым. нравится мне там. и климат и пейзажи и всякие исторические красоты. теперь "осядем" на Азове. в этом году вывозили своих пупсов в Приморск на базу. регулярно производили фурор на пляже))
очень хочу лишить девственной чистоты свой загран паспорт))) хочется сложить свое впечатление о сервисе для интуристов))

Добавлено (27.09.2011, 21:45)
---------------------------------------------

Quote (Marishka_Happy)
Доска визуализации помогает в исполнении желаний?

да. всем советую. мы все чего то хотим. но точно не определились. в этом проблема. стоит поставить конкретную, пусть даже на ваш взгляд малоосуществимую цель. и всё. а дальше уже не ваше дело как и откуда она к вам придет. только сформулируй и позови.




 
kohanаДата: Вторник, 27.09.2011, 22:04 | Сообщение # 23

Светлана Алферова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Quote (mamaVika)
я в свою очередь стараюсь работать над отношениями и радовать его, внося в рутину быта какие то яркие пятна поделитесь опытом? если не секрет конечно))))

не секрет)) например сейчас готовлю ему подарок к юбилею - стилизованная пати с конкурсами, сценками, тематическим антуражем и выступлением восточной танцовщицы. идей много, пытаюсь сложить их красиво до кучи.
а из предыдущих "пятен" всего и не упомнишь.... ну например слова любви на салфетке, в которую завернута вилка к обеду(он с собой еду берет иногда), массаж стоп с арома маслом(никогда не думала что это ТАК приятно, узнала когда он захотел сделать его мне на следующий день) плакаты к его возвращению из командировки (щас фото найду прикреплю), смешные записочки, которые его водят по всему дому заставляя напрягать смекалку и в конце приводящие к небольшому подарочку (недавно он у меня так новые трусы отрабатывал. можно было просто их в ящик с бельем положить, а можно доставить радость)
Прикрепления: 0379687.jpg (38.5 Kb)




 
Er1caДата: Вторник, 27.09.2011, 22:09 | Сообщение # 24

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (kohanа)
не секрет)) например сейчас готовлю ему подарок к юбилею - стилизованная пати с конкурсами, сценками, тематическим антуражем и выступлением восточной танцовщицы. идей много, пытаюсь сложить их красиво до кучи.
а из предыдущих "пятен" всего и не упомнишь.... ну например слова любви на салфетке, в которую завернута вилка к обеду(он с собой еду берет иногда), массаж стоп с арома маслом(никогда не думала что это ТАК приятно, узнала когда он захотел сделать его мне на следующий день) плакаты к его возвращению из командировки (щас фото найду прикреплю), смешные записочки, которые его водят по всему дому заставляя напрягать смекалку и в конце приводящие к небольшому подарочку (недавно он у меня так новые трусы отрабатывал. можно было просто их в ящик с бельем положить, а можно доставить радость)

очень интересно. беру во внимание!


 
margo83Дата: Вторник, 27.09.2011, 22:17 | Сообщение # 25

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
kohanа, спасибо за Ваши ответы!!!!!!!!! Очень интересный человечек B)
 
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с нашей форумчанкой kohanа (знакомимся ближе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: