Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с нашей форумчанкой Татьяной (Prima) (знакомимся ближе)
Интервью с нашей форумчанкой Татьяной (Prima)
ЮличкаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:33 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Для более близкого знакомства, задаем вопросики нашему участнику...

Интервью берем 2 недели

На этой неделе Знакомимся ближе с Татьяной (Prima)


Отвечаем на вопросы, выделяя цитатой, что бы не запутаться

Если на вопрос отвечать вы не желаете, по каким бы то ни было причинам, ставите прочерк.

Отвечающего прошу выставить фото и ответить на нижеприведенные вопросы


1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)

2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?
4. Жизненные ценности, приоритеты
5. Интересы, увлечения


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
PrimaДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:01 | Сообщение # 2

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)

Родилась я в маленьком и очень зеленом городке Днепрорудный, Запорожской области. Он находится в часе езды от Запорожья. Живу в Запорожье (с момента поступления в университет) уже 13 лет.
Училась до 9 класса в обычной школе. Потом в нашей школе появился спец класс по английскому, в который мне предложили перейти. Если честно, то все самые хорошие воспоминания о школе, связаны именно с 9-11 классами.
Всегда знала, что после школы буду жить в другом городе. Поэтому поступив в машинку на специальность «Международные экономические отношения», уехала с большой радостью и желанием свернуть горы. Сейчас смешно об этом вспоминать, но в универе меня очень долго мучил комплекс, что не смогла поступить на бюджет. Для самоуспокоения и в качестве благодаорности перед родителями, закончила машинку с красным дипломом.
Университет подарил мне многое. И в плане раскрепощенности, борьбы с комплексами, самостоятельности, и в плане жизни, самообразования. У меня появились настоящие 2 подруги. До сих пор мы очень тесно общаемся, хотя у каждой из нас своя семья, дети, проблемы.
Всю учебу в универе я жила у родственников на Кичкасе. Жила там абсолютно самостоятельно. Сама себе готовила, убирала, платила за свет и все такое.
После учебы успешно прошла собеседование на ЗАО «ЗАЗ» в отдел импортных закупок. Работаю там до сих пор. Работа интересная и познавательная, но нервная, так как напрямую связана с производством. Коллектив на работе у нас был дружный, сплоченный, веселый и молодой. Это еще один этап в моей жизни, который сильно повлиял на меня. Много было хорошего и неприятного, но в целом своей работой я довольна. Скоро выходить после декрета на работу, что немного меня пугает и напрягает, так как сейчас на заводе не самая лучшая ситуация. Поживем-увидим.

Добавлено (13.06.2011, 15:43)
---------------------------------------------
Это я на работе.

Это я со своим папой и дочкой


Quote (Юличка)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)

В целом, самая обычная история. Познакомили нас моя тетя, у которой я жила во время учебы в универе, и ее подруга-соседка. Я приехала в гости на Кичкас, так как уже жила на Космосе. Меня напоили и уболтали познакомиться с молодым человеком у него дома. Как оказалось, он уже ждал нас с накрытым столом. Пришли в гости, познакомились, потанцевали. Он пошел меня провожать. Потом встретились уже на нейтральной территории. Честно встречались 2 недели без всяких поцелуев и приставаний. Я привыкла к его обществу, его звонкам, к заботе и вниманию. С ним мне было так спокойно и надежно, чего мне в тот момент сильно не хватало, что уже через три недели после знакомства мы стали жить вместе у него дома. Вот так я снова вернулась жить на Кичкас. 2e Еще через год мы поженились, а через 3 года нас стало трое. У нас родилась дочь.

Добавлено (13.06.2011, 16:01)
---------------------------------------------
Фоток со свадьбы у меня очень мало на компе. 90% на пленке.
Это я 6 лет назад.

Это наша семья!






Quote (Юличка)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?

Сейчас мне тяжело говорить о своих сильных/слабых сторонах объективно, так как декрет на меня очень сильно повлиял. И не уверена, что 100% в лучшую сторону. Я стала более раздражительной, нетерпимой, появились какие-то страхи.
Из сильных сторон я бы выделила трудолюбие, упертость (в хорошем смысле этого слова), ответственность. Гораздо лучше себя чувствую, если дома, на работе все разложено по своим местам, по полочкам. Мне очень нравится все время находиться в движении, что-то делая, нагружая себя заданиями, не давая себе слабинки и возможности поныть.

Quote (Юличка)
4. Жизненные ценности, приоритеты

Сейчас самый главный смысл моей жизни – это моя доченька. Даже не понимаю, как мы с мужем жили раньше без нее. Она мое кучерявое солнышко, которое светит и греет меня, дает мне силы.
Очень люблю своих родителей. Благодарна им за помощь, поддержку, все, что для меня сделали и делают до сих пор. Очень хочется верить, что настанет время, когда и я смогу помогать родителям материально и оправдать их надежды.
Люблю свою старшую сестру, ее мужа и своего племянника. Мы с ней абсолютно разные, но именно это нас и сближает.
Очень хочется, чтобы моя семья была счастливой, крепкой и дружной. Многое бы отдала за то, чтобы научиться по-другому, как-то легче что ли, смотреть на жизнь без привычной для меня серьезности и пессимистических ноток. Промолчать в ответ на чье-то раздражение и обиду, научиться гасить конфликты, замечать только светлое и ценить главное.

Quote (Юличка)
5. Интересы, увлечения


Люблю читать. Особых предпочтений нет, но не люблю фантастику, любовные романы.
Будучи беременной, прочитала в доме и в роддоме все книги, журналы, вырезки.
Люблю и умею рисовать, хотя давно этого серьезно не делала.
Люблю вышивать крестиком. Благодаря Виталине, у меня проснулось вдохновение, чему я очень рада. Это для меня отдушина и средство для успокоения.
Еще очень нравится ковыряться в земле и заниматься своим цветником и маленьким огородиком.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами


Сообщение отредактировал Prima - Понедельник, 13.06.2011, 14:44
 
NushaДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:42 | Сообщение # 3

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Prima,
Любишь ли ты путешествовать?
Какой вид отдыха предпочитаешь?


 
PrimaДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:01 | Сообщение # 4

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Nusha)
Любишь ли ты путешествовать?

Путешествовать - это одна из моих мечт! 2e
Как только появится такая возможность, то обязательно поедем вдвоем или все вместе!

Quote (Nusha)
Какой вид отдыха предпочитаешь?

Все зависит от настроения. 2e Могу и по горам полазить, и на велике прокатиться.
А иногда хочется просто поваляться на пляже.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
ЛянаДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:19 | Сообщение # 5

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Prima!
как ты думаешь:
- твоя цель в жизни, что ты делаешь чтобы к ней приблизиться?
- чего бы ты хотела достичь, добиться как личность?
 
nastoykaДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:47 | Сообщение # 6

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Танюшка очень инетересно было узнать о тебе больше!
Ты так интересно обо всем написала!
мои вопросики - приобретенный опыт самостоятельной жизни за время универа помог в семейной жизни( я имею ввиду ведение хозяйства, готовке, уборке). Со стороны мужа помощь получаешь?
Очень бы хотелось увидеть фото твоего цветничка, чем особенно любишь заниматься, что выращивать?
Было ли что-то в жизни, на что муж заставил взглянуть по другому? Может чему-то научить?
Когда наваливается усталость, депрессия, вообще нет сил - чем ты себя радуешь или отвлекаешь от этого?



 
PrimaДата: Вторник, 14.06.2011, 00:35 | Сообщение # 7

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Ляна)
- твоя цель в жизни, что ты делаешь чтобы к ней приблизиться?

Всегда самой интересно задавать такой вопрос и выслушать ответ! А тут уже мне приходится думать. 2e
Самая главная цель - это здоровье и благополучие моей маленькой дочки.
Для этого я стараюсь делать все возможное и если потребуется, то и невозможное.
Еще хочется создать крепкую и счастливую семью.
Семья уже есть, но для достижения гармонии и взаимопонимания в ней мне еще учиться и учиться.

Quote (Ляна)
чего бы ты хотела достичь, добиться как личность?

Очень хотелось бы заняться своим делом. Пусть это будет маленький, но стабильный и приносящий самоудовлетворение и доход для семьи, бизнес.
Хотелось бы при этом найти "золотую середину" между семьей и работой, чтобы ни та, ни другая важная часть моей жизни не страдала.

Добавлено (14.06.2011, 01:08)
---------------------------------------------
Quote (nastoyka)
Танюшка очень инетересно было узнать о тебе больше!
Ты так интересно обо всем написала!

Спасибо большое! 17
Quote (nastoyka)
приобретенный опыт самостоятельной жизни за время универа помог в семейной жизни( я имею ввиду ведение хозяйства, готовке, уборке). Со стороны мужа помощь получаешь?

Всегда была достаточно самостоятельна в этом плане. Мужа старалась не грузить домашними делами. Ведь в своем доме у него всегда есть чем заняться и что починить. Бытовые и ремонтные вопросы по его части. 27
После рождения ребенка поняла, что надо было приучать мужа раньше помогать по дому. Были обиды и разногласия по этому поводу.
Сейчас стараюсь как можно чаще просить мужа что-то помочь по дому. Очень рада, когда он делает что-то сам по своей инициативе.

Добавлено (14.06.2011, 01:26)
---------------------------------------------
Quote (nastoyka)
Очень бы хотелось увидеть фото твоего цветничка, чем особенно любишь заниматься, что выращивать?

Завтра постараюсь пофотать свой участок.
Земли у нас немного, но сажу всегда все, кроме картошки.
Огород - это полностью моя территория, так как муж, увы, не приучен к земельным работам и желания учиться сейчас у него нет. А вот меня земля успокаивает 2e Поэтому я научилась ухаживать и за виноградником.
Зато он построил беседку, песочницу для дочки, облагородил место под виноградник.
Очень нравится потом собирать свой урожай и делать заготовки на зиму.
В цветнике у меня тоже всего по чуть-чуть. Тюльпаны, нарциссы, пионы уже отцвели. Сейчас вот лилии, розы, климатис петунии. Холю и лелею свою тую. Постоянно что-то досаживаю или пересаживаю.
Quote (nastoyka)
Было ли что-то в жизни, на что муж заставил взглянуть по другому? Может чему-то научить?

Надо подумать. Обычно в нашей семье я что-то придумываю, что-то узнаю или ищу. 2e Он называет меня Буратино. 2e Мне всегда все интересно и я все должна держать под контролем.
Можно сказать, что муж научил меня 10 раз обдумать все тщательно, прежде, чем что-то сказать или вынести какое-то решение. Я в этом плане гораздо быстрее мужа, но не всегда получаю положительный результат.

Добавлено (14.06.2011, 01:35)
---------------------------------------------
Quote (nastoyka)
Когда наваливается усталость, депрессия, вообще нет сил - чем ты себя радуешь или отвлекаешь от этого?

Когда у меня депрессия, то я себя терпеть не могу. Я превращаюсь в нытика, чего не терплю ни в себе, ни в других.
Из депрессии мне может помочь выйти любое ободряющее слово мамы, сестры, подруг.
В такие моменты меня надо выслушать, ну, хоть чуть-чуть, а потом заставить взять в себя в руки.
Иногда могу посмотреть какой-то добрый фильм и мое настроение сразу улучшается.
Сейчас вот частенько меня дочка расслябляет своими смешными, а иногда не подетски умными фразами.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами


Сообщение отредактировал Prima - Вторник, 14.06.2011, 08:41
 
nastoykaДата: Вторник, 14.06.2011, 12:18 | Сообщение # 8

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Танюшка спасибо за интересные ответы!
Еще один вопросик - почему такой ник? Что натолкнуло?



 
kru_kengaДата: Вторник, 14.06.2011, 12:36 | Сообщение # 9

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
На фото ты выглядишь старше,чем в жизни.Ну так мне показалосьА на сколько лет ты себя ощущаешь? 27



От большой любви получаются красивые детки)))
 
PrimaДата: Вторник, 14.06.2011, 23:14 | Сообщение # 10

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Танюшка спасибо за интересные ответы!

Спасибо! Стараюсь отвечать искренне, как есть. b

Quote (kru_kenga)
На фото ты выглядишь старше,чем в жизни.Ну так мне показалосьА на сколько лет ты себя ощущаешь?

Это потому что я подстриглась! 2e
Если серьезно, то раньше (лет 8 назад) носила очки, то всегда выглядела старше своего возраста. Вид у меня такой сурьезный. 27
Мне кажется, что я родилась уже взрослой. 2e :2e:
Всегда была серьезнее, спокойнее своих сверстниц.
А вот после родов чувствую себя моложе своего возраста. Омолодилась 27

Добавлено (14.06.2011, 23:49)
---------------------------------------------
Quote (nastoyka)
Еще один вопросик - почему такой ник? Что натолкнуло?

Первоначально хотела зарегестрироваться на форуме под ником Primavera (весна по-испански). Мое любимое время года.
Что-то у меня там не получалось и при смене ника я укоротила до Prima. Так и осталось. 2e

Добавлено (15.06.2011, 00:14)
---------------------------------------------
Quote (nastoyka)
Очень бы хотелось увидеть фото твоего цветничка,

Выставляю обещанные фото. Это только часть моей огромной фазенды! 2e
Прошу не судить строго. 27


А это песочница для дочки и ее подружек! 2e



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами


Сообщение отредактировал Prima - Вторник, 14.06.2011, 23:16
 
juliyaДата: Вторник, 14.06.2011, 23:30 | Сообщение # 11

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
А это песочница для дочки и ее подружек!

Ну когда же мы придем в вашу песочницу 2e То дождь. то болеем


 
kisul@Дата: Вторник, 14.06.2011, 23:33 | Сообщение # 12

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Prima, вы живете в частном доме?


 
PrimaДата: Вторник, 14.06.2011, 23:37 | Сообщение # 13

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (juliya)
Ну когда же мы придем в вашу песочницу То дождь. то болеем

Мы всегда рады! 2e Выздоравливайте побыстрее!

Quote (kisul@)
Prima, вы живете в частном доме?

Да. Всегда тайно мечтала жить в частном доме ff9e
Долей судьбы теперь живу в доме мужа.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
kisul@Дата: Вторник, 14.06.2011, 23:42 | Сообщение # 14

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Prima, три вещи (предмета) которые ты бы взяла на необитаемый остров, или три веще без которых ты не можешь обходится в жизни, быту?


 
PrimaДата: Вторник, 14.06.2011, 23:46 | Сообщение # 15

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
или три веще без которых ты не можешь обходится в жизни, быту?

Никогда об этом не задумывалась! dntknw
В быту не могу обходиться без воды, света и газа! Все остальное дело поправимое. 2e



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
МашкинаматьДата: Пятница, 17.06.2011, 12:02 | Сообщение # 16

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Prima, ситуация у Вас на работе потихоньку выровняется, (работаю, можно сказать, что в одном из структурных подразделений завода).
От чего вы хотели-бы предостеречь свою дочь, т.е. не дать ей совершить что-то исходя из своих собственных ошибок или своего опыта.


 
PrimaДата: Пятница, 17.06.2011, 17:44 | Сообщение # 17

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
Prima, ситуация у Вас на работе потихоньку выровняется,

Очень на это надеюсь! 27
Quote (Машкинамать)
работаю, можно сказать, что в одном из структурных подразделений завода

Мир тесен! 2e

Quote (Машкинамать)
От чего вы хотели-бы предостеречь свою дочь, т.е. не дать ей совершить что-то исходя из своих собственных ошибок или своего опыта.

Интересный вопрос. В свое время моя мама пыталась меня оградить от всего плохого, чтобы я не делала ее ошибок.
Сейчас могу сказать, что ее ошибок я не сделала, но своих целый карман. Об этом не жалею, так как практика и опыт все же лучше теории. 27
Свою дочку постараюсь научить прислушиваться к моему мнению, советоваться со мной и идти с бедой и радостью ко мне, не бояться критики.
Но жить все же своим умом и не идти на поводу у друзей, знакомых. Очень часто делать ТАК, КАК ВСЕ не есть правильно.
Даже, если дочка будет допускать ошибки, а этого не избежать, то постараюсь ее понять, поддержать и обязательно помочь. Так делает моя мама, за что я ей очень благодарна.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами


Сообщение отредактировал Prima - Пятница, 17.06.2011, 17:49
 
margo83Дата: Среда, 22.06.2011, 14:12 | Сообщение # 18

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Prima, с огромным интересом почитала о тебе yes
Скажи, а строишь ли ты планы на будущее - есть у тебя заветные мечты??? 27
 
PrimaДата: Среда, 22.06.2011, 21:52 | Сообщение # 19

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
margo83, очень приятно, что моя персона вызывает интерес у тебя и у других девочек. z
Quote (margo83)
Скажи, а строишь ли ты планы на будущее - есть у тебя заветные мечты???

Конечно, у меня, как и умногих, есть планы на будущее.
Вот сейчас моя ближайшая цель на будущее - это похудеть килограммов так на 10. 2e Все никак не настроюсь на минус 60. Каждый раз начинаю с понедельника. 27
Ооооочень хочу машину! Это мое желание еще со школы.:))) Особо остро ощутила необходимость в машине, когда появилась дочка. То массажи, то больницы, то на море, то к родителям съездить.
Помню, в 17 лет даже с папой поспорила на ящик шампанского, что через 10 лет куплю/получу в подарок или наследство/выиграю себе машину. Марка и состояние авто не брали в учет:)))
Короче, в мои 27 лет дружно всей семьей и родственниками посмеялись и ... выпили 12 бутылок шампусика!
Очень хочу родить сыночка, но это пока только мое желание.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
margo83Дата: Среда, 22.06.2011, 22:18 | Сообщение # 20

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Ооооочень хочу машину! Это мое желание еще со школы.:)))

Танюша, если очень хочешь, значит скоро купишь! Я уверенна!!! yes
А похудеть... ну что ж нам сладкоежкам и любителям вкусняшки поделать - немного меньше есть, но чаще и не поздно 27 А лучше - не заморачивайся!!! 2e Я обычно худею тогда, когда эта мысль выветривается из головы, вдруг стала на весы - опа, а там минус 3-5 кг %) А когда думаю хочу похудеть, то набираю вес очень быстро - плюс 2-4 кг :( А все-все диеты опасны для здоровья физического, и что самое страшное психического, а ещё для и эмоционального настроя - я злая, когда есть хочу и нытик страшный 2e Так что подумай B) и люби себя любимую! А там всё наладится точно yes
Вот 17
 
margo83Дата: Среда, 22.06.2011, 22:19 | Сообщение # 21

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Очень хочу родить сыночка, но это пока только мое желание.

Это тоже всё будет 27 Точно!!!!!!!!!!!!! d
 
PrimaДата: Среда, 22.06.2011, 22:23 | Сообщение # 22

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
если очень хочешь, значит скоро купишь! Я уверенна!!!

Спасибо за пожелание! Буду стараться.
Quote (margo83)
я злая, когда есть хочу и нытик страшный

Вот-вот, и я такая же. Поэтому диета для меня и моих близких стресс. 2e
Правда, не спорю, что особо тяжелая ситуация в первую неделю привыкания, а потом я гораздо лучше себя чувствую.
Quote (margo83)
Так что подумай и люби себя любимую! А там всё наладится точно

Только так и никак иначе! B)



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
margo83Дата: Среда, 22.06.2011, 22:30 | Сообщение # 23

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Поэтому диета для меня и моих близких стресс

Вот и я говорю СТРЕСС! Так что ты аккуратно, если решишься всё-таки на диету 27

Ну думаю - всё должно получится yes
 
kru_kengaДата: Среда, 22.06.2011, 22:42 | Сообщение # 24

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Танюш,привет!Чтобы ты хотела в своей жизни поменять?

Добавлено (22.06.2011, 23:42)
---------------------------------------------
Какая мечта в твоей жизни сбылась?Кроме доченьки 27




От большой любви получаются красивые детки)))
 
PrimaДата: Среда, 22.06.2011, 22:59 | Сообщение # 25

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
Так что ты аккуратно, если решишься всё-таки на диету

Хорошо, если это все-таки случится. 1fbcce Понедельник-то уже прошел. 2e

Добавлено (22.06.2011, 23:59)
---------------------------------------------
kru_kenga, привет!

Quote (kru_kenga)
Чтобы ты хотела в своей жизни поменять?

Хотелось бы привнести в жизнь своей семьи элемент романтизма, легкости и возможности отдыхать вдвоем с мужем, хотя бы один раз в году и хотя бы три денька.
Хотелось бы попутешествовать по Европе или отправиться на остров Бали а-ля романтическое путешествие. c49d
Quote (kru_kenga)
Какая мечта в твоей жизни сбылась?Кроме доченьки

Не знаю, почему, но представляла себе мужа, который будет старше меня. Со сверстниками были одни разочарования.:))
И о своем доме. Мечты сбываются! 27



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с нашей форумчанкой Татьяной (Prima) (знакомимся ближе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: