Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с Наташей ( natchernenko-25 )
Интервью с Наташей ( natchernenko-25 )
nastoykaДата: Пятница, 22.04.2011, 19:44 | Сообщение # 1

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Для более близкого знакомства, задаем вопросы участнику.

Интервью берем неделю

Знакомимся ближе с Наташей ( natchernenko-25)

Отвечаем на вопросы, выделяя цитатой, что бы не запутаться.
Если на вопрос отвечать вы не желаете, по каким бы то ни было причинам, ставите прочерк.

Отвечающего прошу выставить фото и ответить на нижеприведенные вопросы

1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?
4. Жизненные ценности, приоритеты
5. Интересы, увлечения




 
natchernenko-25Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:13 | Сообщение # 2

Наталия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Всем, привет! Меня зовут, Черненко Наталия. Я родилась 25 марта 1982года , в солнечном Узбекистане, г.Бекабад. В Запорожье переехали в 90году. У нас тут все родственники были. Училась в нескольких школах, из-за частых смен жилья. В 18 лет, пошла работать на ДСС, где и познакомилась со своим будущим мужем. Познакомились в заводском профилактории, и просто подружились. Дружили год. А потом, он случайно опоздал на свой автобус (в его район, автобусы ходили до определенного времени), пришлось оставить его ночевать. На следующий день все повторилось. Потом оказалось, что никто и не спешил. Так у нас все и началось. Через месяц, по приколу, мы решили подать в ЗАГС заявление. А еще через месяц, мы поженились. В этом году, будет 9 лет, как мы женаты. у нас есть дочурка, которой 1годик и 7 месяцев. И я с точностью, могу сказать: Я СЧАСТЛИВА!!!
На счет сильных или слабых своих стлорон, могу сказать, что, слабых сторон, к сожалению, у меня больше, чем сильных. Такой я человек. Иногда, в жизни это помогает, а иногда и наоборот.
Как бы вы себя охарактеризовали? Долго думала над этим вопросом, и не знаю, как ответить.
Большую часть своей жизни, я занималась народными танцами. Это было и мои интерессы и мои увлечения. Я жила этим. Много ездили за границу, на различные фестивали, за что огромное спасибо! Немного, но повидала мир. Сейчас, лет 6, как бросила, но все равно люблю танцы. Мечтаю, чтобы моя доченька, продолжила это дело. Хотя настаивать никогда не буду.
Вот, вроде, написала немного о себе. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.





СП "Тоn Cotton" Детский и взрослый трикотаж.
 
nastoykaДата: Четверг, 28.04.2011, 18:48 | Сообщение # 3

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Наташа, а где довелось побывать и какие впечатления оставили поездки?
Есть ли настоящая подруга?
Хочешь ли еще деток?



 
kru_kengaДата: Четверг, 28.04.2011, 19:20 | Сообщение # 4

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
а фото где? dntknw



От большой любви получаются красивые детки)))


Сообщение отредактировал kru_kenga - Четверг, 28.04.2011, 19:20
 
М@RtiNiДата: Четверг, 28.04.2011, 19:28 | Сообщение # 5

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
какая ты хозяйка в доме?

коронное блюдо

присоединяюсь к вопросу где удалось побывать? что понравилось?


 
natchernenko-25Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:52 | Сообщение # 6

Наталия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Наташа, а где довелось побывать и какие впечатления оставили поездки?
Была в: Польше, Германии, Дания, Австрия, Чехия. Первое, что поразило - это чистота! Культура. Продвинутость. Мы, чесно говоря, чувствовали себя дикарями. Девочки, там безумно красиво! В многоэтажных домах, на всех балконах, свисают вазоны с разноцветными цветами. Люди очень приветливые. Впечатления остались, только положительные.

Добавлено (28.04.2011, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (nastoyka)
Есть ли настоящая подруга?
Подруг у меня много. Я очень общительный человек. Но, человек, которому я могу рассказать обо всем, это мой муж.

Добавлено (28.04.2011, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (kru_kenga)
Хочешь ли еще деток?
Хочу еще девочку, только попозже.

Добавлено (28.04.2011, 22:44)
---------------------------------------------

Quote (kru_kenga)
а фото где?
Фото обязательно будут.

Добавлено (28.04.2011, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (М@RtiNi)
какая ты хозяйка в доме?
Чесно скажу, бывает всякое. Есть вещи, которые я делаю через силу. например, не люблю мыть посуду. Зато ужасно люблю готовить.

Добавлено (28.04.2011, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (М@RtiNi)
коронное блюдо
Коронного блюда нет. Я всегда готовлю разные вкусности. Очень мы любим пиццу, и всякую сладкую выпечку.





СП "Тоn Cotton" Детский и взрослый трикотаж.
 
М@RtiNiДата: Четверг, 28.04.2011, 22:05 | Сообщение # 7

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (natchernenko-25)
Была в: Польше, Германии, Дания, Австрия, Чехия. Первое, что поразило - это чистота! Культура. Продвинутость. Мы, чесно говоря, чувствовали себя дикарями. Девочки, там безумно красиво! В многоэтажных домах, на всех балконах, свисают вазоны с разноцветными цветами. Люди очень приветливые. Впечатления остались, только положительные.

Если б была возможность переехала бы? в какую страну? допустим если б предложили там работу мужу?

где еще мечтаешь побывать?


 
natchernenko-25Дата: Четверг, 28.04.2011, 22:17 | Сообщение # 8

Наталия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
С удовольствием, переехала туда, где потеплее)))))))))))). Мечтаю побывать во Франции и в Греции.

Добавлено (28.04.2011, 23:17)
---------------------------------------------
А вообще, я считаю, врятли будет уютно в той стране, где нет родственников и друзей. Как говорят:" В гостях хорошо, а дома лучше"





СП "Тоn Cotton" Детский и взрослый трикотаж.
 
PrimaДата: Четверг, 28.04.2011, 22:38 | Сообщение # 9

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
natchernenko-25, есть ли цель, к которой ты идешь по жизни? Возможно, она еще толком не сформирвоана, но что-то такое вот хочется... 27
Кем и где видишь себя лет так через 7?



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
natchernenko-25Дата: Четверг, 28.04.2011, 22:57 | Сообщение # 10

Наталия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Кем и где видишь себя лет так через 7?

Что касаеться работы, цели не ставлю. Для меня семья на первом месте. Хочу, что бы у меня в семье все было хорошо, всегда. Для этого я готова прикладывать массу усилий.





СП "Тоn Cotton" Детский и взрослый трикотаж.
 
МашкинаматьДата: Пятница, 29.04.2011, 10:12 | Сообщение # 11

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Наташа, а чем вы занимаетесь сейчас? (в смысле работаете на ДСС или уже сменили место работы?)

 
natchernenko-25Дата: Пятница, 29.04.2011, 19:12 | Сообщение # 12

Наталия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
Наташа, а чем вы занимаетесь сейчас? (в смысле работаете на ДСС или уже сменили место работы?)

Сейчас в декрете, а вообще уже давно работаю на Запорожстале





СП "Тоn Cotton" Детский и взрослый трикотаж.
 
ЛенкаДата: Четверг, 28.07.2011, 20:26 | Сообщение # 13

Лена
Космос
Читатель
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
natchernenko-25, а какое-нибудь хобби есть?
 
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с Наташей ( natchernenko-25 )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: