Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Знакомимся ближе с Аней (Кота)
Знакомимся ближе с Аней (Кота)
nastoykaДата: Пятница, 01.04.2011, 18:15 | Сообщение # 1

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Для более близкого знакомства, задаем вопросы участнику.

Интервью берем неделю

Знакомимся ближе с Анютой (Кота)

Отвечаем на вопросы, выделяя цитатой, что бы не запутаться.
Если на вопрос отвечать вы не желаете, по каким бы то ни было причинам, ставите прочерк.

Отвечающего прошу выставить фото и ответить на нижеприведенные вопросы

1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?
4. Жизненные ценности, приоритеты
5. Интересы, увлечения




 
КотаДата: Суббота, 02.04.2011, 13:57 | Сообщение # 2

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Всем привет! Расскажу вам не много о себе!
Quote (nastoyka)
1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)

Родилась я 28 февраля 1985г. в городе Сумы, там же прошла вся моя сознательная жизнь. Закончив 11 классов школы, поступила в Сумской национальный аграрный университет, специальность "учет и аудит". Со второго курса начала подрабатывать, летом официантом, а с осени утроилась на полдня в офис, секретарем. Так и проработала там до получения диплома. После устроилась бухгалтером на завод, где и трудилась до встречи с мужем!
Вот не много моих фото.


Quote (nastoyka)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)

Знакомство с моим мужем перевернуло мою жизнь целиком и полностью!
Познакомились мы в ночном клубе в Алуште! Да никогда не верила что подобные знакомства закончиться так серьёзно 2e В первый вечер мы только обменялись взглядами, а вот когда уже увидели друг друга, каждый для себя решил, что надо знакомиться... Подошел он первый, предложил угостить коктейлем, я повыделовалась, сказала что подумаю, он уже не отходил от меня ни на шаг, через полчаса он повторил свое предложение и я согласилась. И вот мы идем к барной стойке, пьем самбуку, и тут передо мной с бакалодержателя падает бокал, я вся в осколках и говорю "Прям знак свыше какой то!" Мы долго разговаривали, вместе встречали расцвет, все было очень красиво и романтично! На след день мы ездили на Медведь гору, где я получила массу положительных впечатлений, а он в свою очередь был удивлен, что я не ныла, что устала, а с радость лез по горам 2e Вот фото Потом я уехала, раставались мы молча, каждый думал о своем... Недели через две он приехал ко мне, еще через 2 недели я приехала на выходные в Запорожье, и в след свой приезд, мы уже разговарили с моими родителями о переезде в Запорожье! И вот я p;tcm живу уже 2.5 года 10c
Свадьба наша была в Сумах, вот фото:

Вот такие мы счастливые идем в ЗАГС


Была у нас фотосъемка на железной дороге, как символ того, что мы нашли друг друга, ни смотрю на то, что жили в разных городах yes

Quote (nastoyka)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?

Очень вспыльчивая, но быстро отхожу, люблю по-бубунеть на мужа 2e Сейчас особо не хватает уверенности в себе, то ли декрет дает о себе знать, то ли отсутствие близких друзей и реального общения! А еще начала страдать забывчивостью, раньше помнила все и за всех, но ничего это дело поправимое, выйду на работу будем включать память 2e А вообще, я веселая и жизнерадостная!

Quote (nastoyka)
4. Жизненные ценности, приоритеты

Главный приоритет и главная ценность- моя доченька! Моя семья! Поменялось отношение к родителям с переездом в Запорожье, а еще больше, после рождения Олечки. У нас и так были всегда очень хорошие отношения, но сейчас они стали более теплыми, я раньше ни когда не выражала им свою люблю, а сейчас делаю это с удовольствием и получаю море чувств и позитива взамен!

Quote (nastoyka)
5. Интересы, увлечения

В свое время занималась современными танцами, флористикой - делала картины из соломки, было вдохновение вязать, связала себе жилетку, еще много было перечитано романов. Сейчас начала читать книгу Синельникова "Прививка от стресса"- подарок любимого мужа.



 
opalonДата: Суббота, 02.04.2011, 14:22 | Сообщение # 3

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Кота, ты очень красивая девушка!!!!!!!!!! B) B) B)
О чем ты жалеешь,что бы ты хотела исправить в прошлой жизни?



 
NushaДата: Суббота, 02.04.2011, 14:30 | Сообщение # 4

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Кота, ты очень красивая девушка!!! Вы с мужем очень гармоничная и красивая пара!!! 27
Чем тебе запомнился наш город, когда ты приехала в первый раз?
Не жалеешь о переезде?
Есть ли у тебя друзья и что для тебя значит дружба?




Сообщение отредактировал Nusha - Суббота, 02.04.2011, 14:31
 
katrinaДата: Суббота, 02.04.2011, 15:01 | Сообщение # 5

катрина
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
Желаю быть всегда красивой,
и счастьем, солнцем озарять...
Для нового - всегда открытой,
ну и об Алуште не забывать!

Пусть в твоей жизни многое воплотится в реальность, стремись и добивайся, мечтай и получай желаемое
и никогда не забывай о том, что уже имеешь.


приглашаю поиграть Игра - криптография (мегакреатиффф=)))))

Сообщение отредактировал katrina - Воскресенье, 03.04.2011, 07:42
 
FronyaДата: Суббота, 02.04.2011, 16:51 | Сообщение # 6

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Ань, привет! 27 60 60 60
Чем любишь заниматься в свободные минутки? Если получается выделить время "для себя", как ты его проводишь? 34 290 85f aa da8e g notebook tel ??????????????????


 
КотаДата: Суббота, 02.04.2011, 23:58 | Сообщение # 7

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
opalon, спасибо большое,
Quote (opalon)
О чем ты жалеешь,что бы ты хотела исправить в прошлой жизни?

исправить, даже не знаю, я бы ничего не меняла, т.к. считаю, все, что не происходит все к лучшему. Все что произошло сделало меня сильной и выносливее B)

Добавлено (03.04.2011, 00:43)
---------------------------------------------
Nusha, спасибо тебе большое io

Quote (Nusha)
Чем тебе запомнился наш город, когда ты приехала в первый раз?

город очень понравился, Дубовка, прогулка вокруг Хортици, а еще мы сидели на берегу Днепра возле платины и пили шапанское, и было так здорово!!!!! yes
Quote (Nusha)
Не жалеешь о переезде?

Нет, ни разу не пожалела о своем решении, очень лблю своего мужа, мою семью, готова ради них (дочки и мужа) горы свернуть, многое в себе пришлось ломать... Гордость... Научилась первой идти на примирение, не обращать внимание на мелочи 58
Quote (Nusha)
Есть ли у тебя друзья и что для тебя значит дружба?
В родном городе, осталось много друзей, любимая кума, мне их очень не хватает, здесь у меня таких друзей нет. Дружба для меня это доверие, взаимопонимание, бескорыстность...

Добавлено (03.04.2011, 00:57)
---------------------------------------------
Fronya, Викуль привет! 60

Quote (Fronya)
Чем любишь заниматься в свободные минутки? Если получается выделить время "для себя", как ты его проводишь? 34 290 85f aa da8e g notebook tel ??????????????????

если честно, зависать в инете, в частности на нашем форуме, больше конечно в качестве читателя, часто только начну что то печатать, малявочка уже тут как тут, да я вообще все с ней вместе делаю, и кушать готовлю, и глажу, и убираю... целыми днями мы с ней вдвоем, папа наш приходит вечером и тогда мое внимание делится на двоих 2e Люблю и по телефону поговорить, безумно счастлива, что живу в информационном веке 1fbcce а вот посуду у нас моет муж 30

Добавлено (03.04.2011, 00:58)
---------------------------------------------
katrina, огромное спасибо за хорошие слова 06 06 06 06 06



 
kru_kengaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 05:37 | Сообщение # 8

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (Nusha)
Кота, ты очень красивая девушка!!! Вы с мужем очень гармоничная и красивая пара!!!

Присоединяюсь B)

Что ты больше всего не любишь делать?
Красота тебе чаще мешает или помогает в жизни?




От большой любви получаются красивые детки)))
 
КотаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 07:55 | Сообщение # 9

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
kru_kenga, спасибо, засмущали окончательно! 2e
Quote (kru_kenga)
Что ты больше всего не любишь делать?

не люблю гладить рубашки, брюки, оборочки, рюши 34
Quote (kru_kenga)
Красота тебе чаще мешает или помогает в жизни?
даже не знаю, мне в этой жизни ничего не падало просто так с неба, и уж точно мне моя внешность не мешает 2e



 
wwcДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:31 | Сообщение # 10

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Кота, ты внешне схожа с нашей форумчанкой ya7ama, я когда тебя на Металле в прошлый раз увидела, даже сперва в ступор впала. 2e У вас нет семейных связей? 2e
Что первое тебя зацепило в твоем муже при знакомстве?
Почему доченьку назвали Оля? 27



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
kru_kengaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:22 | Сообщение # 11

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (Кота)
не люблю гладить рубашки, брюки, оборочки, рюши

Я тоже 2e
Ты когда-нибудь что-нибудь выигрывала?




От большой любви получаются красивые детки)))
 
КотаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:51 | Сообщение # 12

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Кота, ты внешне схожа с нашей форумчанкой ya7ama, я когда тебя на Металле в прошлый раз увидела, даже сперва в ступор впала. 2e У вас нет семейных связей? 2e
я тоже это подметила, что то есть схожее, может улыбка, но родственных связей нет 2e
Quote (wwc)
Что первое тебя зацепило в твоем муже при знакомстве?

самое первое - это глаза!!!!!!! То как он на меня смотрел, а еще его безпонтовость, простота!
Quote (wwc)
Почему доченьку назвали Оля? 27

Муж очень хотел назвать Танюшей, мне больше нравилось - Анастасия, Виктория. Думали когда родим, имя само придет на ум... На 3й день после родов, муж пришел и предложил имя Оля, я согласилась, а сейчас не представляю что бы дочку звали каким нибудь другим именем 2e

Quote (kru_kenga)
Ты когда-нибудь что-нибудь выигрывала?

Я очень редко покупаю лотереи, смс еще могу отправить, поучаствовать в акции. Выиграла дочке 2 мягких домика от Хаггис yes



 
NushaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:02 | Сообщение # 13

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Кота, где любишь отдыхать?
Принимает ли муж участие в воспитании доченьки?


 
КотаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:28 | Сообщение # 14

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (Nusha)
Кота, где любишь отдыхать?

очень люблю отдыхать на природе, мы даже арендуем домик на базе отдыха Домаха, и ездим туда каждые выходные, пожарить шашлычки, пообщаться с друзьями, желающих с нами поехать всегда очень много, очень здорово! B) Один минус КОМАРЫ! Просто монстры, но нам это не преграда 2e
Мы и сегодня ездили на Домаху, не смотря на такую погоду, правда побыли всего 3 часа 27
Quote (Nusha)
Принимает ли муж участие в воспитании доченьки?

принимает конечно в силу своих возможностей, т.к. постоянно на работе, в субботу тоже работает. Но любит если играть с ней, то что бы я с ними участвовала 10c А вообще наш папа старается нам всячестки разнообразить будни, то в Дубовку, то в порт Ленина, или просто на природу вывезет на прогулку 33



 
kru_kengaДата: Понедельник, 04.04.2011, 09:02 | Сообщение # 15

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
муж старше тебя?



От большой любви получаются красивые детки)))
 
КотаДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:04 | Сообщение # 16

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
муж старше тебя?

мы одногодки, я старше на полгода, bvc нам легко в общении, 10c у нас одни интересы.



 
margo83Дата: Понедельник, 04.04.2011, 14:18 | Сообщение # 17

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Кота, а есть ли у тебя далекоидущие планы на жизнь 27 ? Чем хочешь заниматься после декрета? Любишь ли вкусненькое - есть и готовить?
Ну и присоединюсь к девчонкам - io ты такая красивая милая девушка и с тобой приятно общаться! B)
 
AlenkaSolncebestДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:39 | Сообщение # 18

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Анюта вот такой вопросик: есть ли у тебя водительские права,умеешь водить машину?


 
КотаДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:49 | Сообщение # 19

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
Кота, а есть ли у тебя далекоидущие планы на жизнь 27

Да конечно есть цели! Вот муж предложил купит машину, очень хотел ланос, я настояла на авео, купили в долг, но за то на колесах 2e захотела ноут вместо копма, муж быстро продал, и купили новенький ноут! ^_^ ^_^ ^_^ А следующая покупка квартира!!!! Прям сплю и вижу ееУже прямо таки навязчивая идея! И уверенна, что в скором времени тоже и эта целя осуществиться! 27 Еще хочу сыночка! Вот такие планы 2e

Quote (margo83)
Чем хочешь заниматься после декрета?
вот на этот вопрос сама себе не могу ответить... В бухгалтерию возвращаться особого желания нет, т.к. многое уже забылось, многое поменялось в законодательстве. До декрета работала в Украине, но там график работы с 8 до 21 dntknw так что пока не знаю. Но дама засиживаться точно не буду! 2e

Quote (margo83)
Любишь ли вкусненькое - есть и готовить?

До беременности была равнодушна к сладкому, сейчас все кардинально изменилось 2e Готовить начала уже живя с муже, очень стараюсь, так как люблю когда он меня хвалит! Очень ему нравиться мой борщик, отбивные и разные салатики! вот только печь еще не пробовала, как то была попытка, а малявка рядом крутилась дотронулась то духовки (хорошо, что только начала нагреваться и тепленькая была), испугалась, т.к. пока мы это дело отложили.

Добавлено (04.04.2011, 17:47)
---------------------------------------------

Quote (margo83)
Ну и присоединюсь к девчонкам - io ты такая красивая милая девушка и с тобой приятно общаться! B)

спасибо тебе большое, прям засмущали дальше не куда io Нам можно и в живую пообщаться, живем то рядом, мы часто в парке на 2м Шевчике гуляем 27

Добавлено (04.04.2011, 17:49)
---------------------------------------------

Quote (AlenkaSolncebest)
есть ли у тебя водительские пр 2e ава,умеешь водить машину?

Нет, таких прав у меня нет 2e И если честно, я боюсь, мне лучше в качестве пассажира на переднем сидении, с личным водителем 2e



 
margo83Дата: Понедельник, 04.04.2011, 20:02 | Сообщение # 20

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Кота, ну вот ещё больше потеплеет и можно будет 27
Quote (Кота)
Нам можно и в живую пообщаться, живем то рядом, мы часто в парке на 2м Шевчике гуляем

у меня там как раз крестник живёт 2e а мы сейчас в Городке 27
 
КотаДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:24 | Сообщение # 21

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
margo83, договорились! ^_^


 
NushaДата: Вторник, 05.04.2011, 16:47 | Сообщение # 22

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Кота, какой самый запоминающийся подарок был тебе подарен?
Какой стиль одежды предпочитаешь?
Какие черты ценишь в людях?


 
КотаДата: Среда, 06.04.2011, 10:59 | Сообщение # 23

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (Nusha)
какой самый запоминающийся подарок был тебе подарен

люблю неожиданные подарки, очень люблю когда муж дарит цветы просто так. A запомнился подарок на годовщину свадьб... я была у себя в городе, а он должен был приехать в 2:30 ночью. Я то не сплю жду его... А его все нет, на целый час опаздывал, а уже тел оборвала, думаю, не разбудила проводница и поехал дальше, dntknw пипец! И тут заходит, мой ненаглядный, с букет роз (мы 15 числа познакомились и 15 был день свадьбы). io 15 красных роз! И маленький футлярчик, с золотыми сережками. Говорю ты где так долго был, цветы по всему городу искал 2e Было очень приятно! ff9e

Quote (Nusha)
Какой стиль одежды предпочитаешь?

До родов любила классику, каблучки, у меня даже кроссовок ни одних не было! А после - спортивный стиль, удобно и комфортно 2e

Quote (Nusha)
Какие черты ценишь в людях?

честность, справедливость



 
ЮляZДата: Четверг, 07.04.2011, 07:12 | Сообщение # 24

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Аня, вы с мужем прекрасная пара. Мне очень понравилась ваша фотосъемка на железной дороге, так необычно и интересно.
Кота, тебе нравится жить на Шевченковском? В каком районе ты бы хотела приобрести новую квартиру?
 
КотаДата: Четверг, 07.04.2011, 16:01 | Сообщение # 25

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
ЮляZ, спасибочки. нам тоже на железной дороге очень понравилось, было очень весело и непренужденно, фото в другом компе, так бы выложила более яркие фотографии.
Quote (ЮляZ)
Кота, тебе нравится жить на Шевченковском?
мне трудно судить, я то здесь живу относительно не давно, не которое районы вообще не знаю... Мы с мужем разговаривали, и сошли на мнении, что хорошо было бы жить на Бородинском, Хортицском микрорайоне, там и воздух чище и Днепр, один только минус долго добираться, пока нет мостов, еще Пески рассматриваем как вариант.



 
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Знакомимся ближе с Аней (Кота)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: