Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Знакомимся ближе с Аней (Кота)
Знакомимся ближе с Аней (Кота)
ya7amaДата: Пятница, 22.04.2011, 12:49 | Сообщение # 26

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
Кота, У нас не только улыбки похожи, но еще и имя одинаковое))). По твоим ответам, ты очень позитивный и жизнерадостный человек. Молодчинка.
Мы скоро будем жить возле Дубовки, может как-нибудь лично встретимся. Очень хотелось бы с тобой пообщаться лично).
Скажи, а что может тебя сильно расстроить и как ты выходишь из подобных ситуаций?
Ездила ли ты куда-нибудь за границу? И вообще хотела ли в какой-нибудь особенный, для тебя, город или страну?
Когда планируешь сыночка?


 
КотаДата: Пятница, 22.04.2011, 15:09 | Сообщение # 27

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (ya7ama)
У нас не только улыбки похожи, но еще и имя одинаковое))).
Да что там имя, я когда читала твое интервью очень много похожго нашла, тот же позитив и жизнерадостность! Так что обязательно нужно встретиться! Я с большим удовольствием с тобой познакомлюсь!!

Quote (ya7ama)
Скажи, а что может тебя сильно расстроить и как ты выходишь из подобных ситуаций?

Все поднастроение, могу из за мелочи расстроитья, но не надолго минутки на 2 2e Я быстро переключаюсь на что то хорошее 27 настроение хорошо поднимает музыка, танцы по квартире 2e
Quote (ya7ama)
Ездила ли ты куда-нибудь за границу?

Нет пока что ни куда не ездила. Я когда с мужем на море познакомилась, в разговоре мы узнали, что оба собиралист в Турцию, в одно и тоже время и не с кем было ехать, я еще тогда пошутила, мы друг друга и там бы нашли! 2e От судьбы не убежишь)))))
Quote (ya7ama)
И вообще хотела ли в какой-нибудь особенный, для тебя, город или страну?

Очень хочу поситить Львов, Карпаты. Есть у нас заверная мечта, побывать на островах Бора-Бора, эта такая красота B) Мы когда ждали появления нашей доченьки, несколько раз смотрели фильм об этом чудном месте, и так родилась у нас, наша мечта, побывать именно там!
Quote (ya7ama)
Когда планируешь сыночка?

Когда Олечке будет лет 5-6, а там как прлучится 27



 
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Знакомимся ближе с Аней (Кота)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: