Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Знакомимся ближе с Аней (Аннушка)
Знакомимся ближе с Аней (Аннушка)
nastoykaДата: Среда, 23.02.2011, 18:50 | Сообщение # 1

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Для более близкого знакомства, задаем вопросы участнику.

Интервью берем неделю

Знакомимся ближе с Анной (Аннушка)

Отвечаем на вопросы, выделяя цитатой, что бы не запутаться.
Если на вопрос отвечать вы не желаете, по каким бы то ни было причинам, ставите прочерк.

Отвечающего прошу выставить фото и ответить на нижеприведенные вопросы

1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?
4. Жизненные ценности, приоритеты
5. Интересы, увлечения




 
АннушкаДата: Пятница, 25.02.2011, 11:18 | Сообщение # 2

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 89
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)

Добрый день!Зовут меня Капран Анна,родилась я в городе Запорожье в 7-ом роддоме,До 2-х лет жила в Кушугуме,а после развода переехалижить к бабушке на Пушкина где я и ходила домой из садика т.к. была на пятидневке.В 5-ть лет переехали на космос где я по сей день и живу. Эх, школа сколько с ней связоно воспоминаний,а школа №90,классный рукаводитель Покаташкина Людмила Николаевна.Мама как и большинство мам видела во мне медика,но бухгалтерия и аудит победили! 2e
Quote (nastoyka)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)

Знакомство было на столько банальным,нас познакомила моя подруга ни какой романтики,свадьбы не было пока,живем в гражданском браке,а вот когда малышка подрастет тогда и распишимся! 27
Quote (nastoyka)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?

Даже не знаю,что ответить :( Открытый,комуникабельный человек,со своими мухами,тараканами и остальными млекопитающими в голове 2e Самая сильная моя сторона- dntknw женньщины вообще сильные морально и выносливы фезически в отличии от мужчин 2e А что косается слабой стороны-это наверно прямолинейность,скажу в глаза все что думаю о человеке и какой этот человек на самом деле :( ,а это иногда обижает апонента,но сделать ничего не могу правда так и прет f77
Quote (nastoyka)
4. Жизненные ценности, приоритеты

Самое ценное что у меня есть это моя мамочка,которая подарила мне свою жизнь,положила свое здоровье в обмен на мое благополучие.Теперь когда я сама стала мамой пришло понимание того на сколько любят и переживают наши мамы дай Бог им здоровья ff9e Моя малышка во благо которой я отдам свою жизнь только бы она была здоровенькая, крепинькая,умненькая и счастливая! ff9e
Quote (nastoyka)
5. Интересы, увлечения

На данный момент все интерресы и увлечения это моя маленькая дочурка,а вообще я собираю керамических куколок,ангелков,играю на гитаре.Люблю готовить,постоянно радую домашних чем-то новеньким и вкусненьким 2e ,но т.к. сейчас почти все время я дарю малышке мои едят привычные борщ и кашу с катлетой 2e ,но раз в неделю стараюсь их побаловать!А сейчас я хочу научится вязать,чтоб всем было тепло и эксклюзивно 27
Вот такое краткое сочинение на тему Аннушка!Буду рада ответить на все интерисующие вас вопросы!С уважением Анна!
P.S.Если комп не будет глючить 5d
Прикрепления: 5966949.jpg (315.6 Kb) · 8650942.jpg (140.4 Kb)


 
AlenkaSolncebestДата: Пятница, 25.02.2011, 12:48 | Сообщение # 3

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Привет Анюта!!!! 27 27 Очень интересное,как ты назвала, сочинение, на тему Аннушка!!!!
Вопрос мой наверное очень простой и достаточно распространённый
У тебя в руках миллион зелёненьких американских бумажек...Как будешь тратить????



 
АннушкаДата: Пятница, 25.02.2011, 18:53 | Сообщение # 4

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 89
Статус: Вне дома
Quote (AlenkaSolncebest)
У тебя в руках миллион зелёненьких американских бумажек...Как будешь тратить????

2e Хорошенький вопрос,деньги очень портят людей,а я не хотела бы стать плохим человеком,у нас в стране их хватает!Так что я поделюсь с теми кто в них очень нуждается,а это детки которым любая денежка огромная помощь в лечении!Сердце кровью обливается когда смотрю как с экрана маленький человечик молит о помощи,а жлобы сидят на на этих бумажках и ничего у них не йокнет! :( Или построила реабилитационный(вроде правильно написала) центр для деток!Ну что-то в этом духе! ec А лично для себя очень хочу жить в часном доме,а не в коробке с дыркой :(


 
nastoykaДата: Пятница, 25.02.2011, 18:59 | Сообщение # 5

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Анечка очень интересно было читать! Особенно приятно то, с каким теплом ты пишешь о маме!
Твои родители развелись очень давно. Ты общаешься с отцом? Или пути разошлись совсем?



 
VIVIДата: Пятница, 25.02.2011, 19:15 | Сообщение # 6

Викуля
Мелитополь
активный участник
Сообщений: 196
Статус: Вне дома
Аннушка, приветик.Ты очень простой и открытый человек...таких сейчас очень мало или они попросту закрыты в себе.
Мой небольшой вопросик....может и обыденный.
В жизни каждого человека есть случай или ситуация,в прошлом,которую может быть хотелось разрешить совсем по другому.У тебя есть такая?


 
АннушкаДата: Пятница, 25.02.2011, 19:38 | Сообщение # 7

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 89
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Твои родители развелись очень давно. Ты общаешься с отцом? Или пути разошлись совсем?

Я пыталась с ним общаться приехала к нему когда мне было 15 лет,но поняв что для меня этот человек на столько чужой,что я его называла по И.О.наши дороги разошлись.Единственное за что обидно,он запрещал мне общаться с младшей сестрой :( dntknw А теперь его нет,умер в прошлом году осенью!

Добавлено (25.02.2011, 20:38)
---------------------------------------------

Quote (VIVI)
В жизни каждого человека есть случай или ситуация,в прошлом,которую может быть хотелось разрешить совсем по другому.У тебя есть такая?

Приветик!Да,есть такое,мне тогда было 12 лет и мы с мамой собирались к моему кресному,он как раз с охоты с добычей пришол,а у меня заболел живот и мы остались дома!Мне долго ничего не говорили,он в тот день застрелился.Еслиб мы тогда приехали все было бы хорошо :(


 
happyanyДата: Пятница, 25.02.2011, 19:47 | Сообщение # 8

настя иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Quote (Аннушка)
Приветик!Да,есть такое,мне тогда было 12 лет и мы с мамой собирались к моему кресному,он как раз с охоты с добычей пришол,а у меня заболел живот и мы остались дома!Мне долго ничего не говорили,он в тот день застрелился.Еслиб мы тогда приехали все было бы хорошо

Знаешь,когда такое случается в жизни-значит так должно было быть и никак иначе!У каждого человека своя судьба!!!!И тебе нечего себя винить!!!Но хочу заметить ,что ты оченьоткрытая и искренняя!!!Оставайся такой!Уверена,что друзей у тебя уйма!!!!!!!!! B)




 
Таня%Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:57 | Сообщение # 9

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
Почему с мужем не расписались до рождения доци? или для Вас это не принципиально?



Сообщение отредактировал Таня% - Пятница, 25.02.2011, 20:02
 
АннушкаДата: Пятница, 25.02.2011, 20:19 | Сообщение # 10

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 89
Статус: Вне дома
Quote (happyany)
Уверена,что друзей у тебя уйма!

Не хочу тебя огорчать,но друзей у меня нет,есть знакомые по работе,знакомые в магазине,в общем те люди с которыми приходится общаться!А так чтоб дружить нет! dntknw :(


 
kisul@Дата: Пятница, 25.02.2011, 20:32 | Сообщение # 11

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Аннушка, Что для тебя дружба, каким должен быть настоящий друг?


 
АннушкаДата: Пятница, 25.02.2011, 21:07 | Сообщение # 12

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 89
Статус: Вне дома
Quote (Таня%)
Почему с мужем не расписались до рождения доци? или для Вас это не принципиально?

Чесно говоря мы и манюньку не планировали z просто жили для себя,а когда узнали он сразу предложил расписаться я отказала,если свадьба значит как положено,а не сели в такси приехали штамп поставили и уехали!Дочка записана на папу,а штамп в паспорте не главное! Главное чтоб жили,понимали и поддерживали друг-друга!!!

Добавлено (25.02.2011, 22:07)
---------------------------------------------

Quote (kisul@)
Что для тебя дружба, каким должен быть настоящий друг?

Есть такое выражение "Друг понятие круглосуточное!",так вот я последнее слово заменяю и говорю "Безкорыстное!".У меня получается так что те кого я считала друзьями просто использовали как жилетку поплакать или запасной кошелек,а когда у них все хорошо про меня забывают!А иногда так хочется самой поплакать,но моя подушка лучшая подружка!И мне кажется что прежде чем сказать нстоящий друг надо пережить с человеком все горести и радости т.е.прожить жизнь,а не поднять бокал другой или занять 20 рублей и заорать ты настящий друг!




Сообщение отредактировал Аннушка - Пятница, 25.02.2011, 21:50
 
NushaДата: Пятница, 25.02.2011, 21:25 | Сообщение # 13

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Аннушка, какие качества ты больше всего ценишь в людях?

 
АннушкаДата: Пятница, 25.02.2011, 21:48 | Сообщение # 14

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 89
Статус: Вне дома
Quote (Nusha)
какие качества ты больше всего ценишь в людях?

Чесность-это самое главное качество человека,поэтому на избирательном участке голосую против всех 2e всеравно обманут!Ещё пунктуальность я не позволяю себе опаздывать и не люблю когда кто-то опаздывает!А в остальном зависит от того в каких я отношениях с человеком!


 
VIVIДата: Пятница, 25.02.2011, 23:22 | Сообщение # 15

Викуля
Мелитополь
активный участник
Сообщений: 196
Статус: Вне дома
Quote (Аннушка)
штамп в паспорте не главное! Главное чтоб жили,понимали и поддерживали друг-друга!!!

Не могу с тобой не согласиться 10c Это по истине святые слова B) главное что люди понимают это!!!!!


 
nastoykaДата: Суббота, 26.02.2011, 00:42 | Сообщение # 16

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (Аннушка)
собираю керамических куколок

Аня, а когда и после чего родилось такое увлечение?Сколько экспонатов в твоей коллекции?
Твоя малышка совсем маленькая - как справляетесь? Кто помогает?



 
AlenkaSolncebestДата: Суббота, 26.02.2011, 07:49 | Сообщение # 17

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Аннушка, Анюта скажи, а ты обидчевый человек? если обиделась долго обиду хранишь???


 
АннушкаДата: Суббота, 26.02.2011, 14:46 | Сообщение # 18

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 89
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Аня, а когда и после чего родилось такое увлечение?Сколько экспонатов в твоей коллекции?

У меня их еще не так много,чтоб можно было назватьэто коллекцией,но с десяток есть!Первую куколку мне подарили на день влюбленных мне очень понравилась и 2ой год я если вижу что-то достойное внимания обязательно покупаю! 27
Quote (nastoyka)
Твоя малышка совсем маленькая - как справляетесь? Кто помогает?

До месяца никто не помагал все делала сама :( а сейчас уже папа подключается т.к. видит что я выматаная!Вот по договоренности суббота воскресенье у меня выходной ^_^ я малышку кромлю,переодиваю,купаю,а занимается с ней папа 27

Добавлено (26.02.2011, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (AlenkaSolncebest)
Анюта скажи, а ты обидчевый человек? если обиделась долго обиду хранишь???

Меня тяжело обидить,это должно быть что-то действительно серьезное,буду помнить до тех пор пока человек не извиниться,или сразу прекращу общение и обида уйдет сама собой!А если это какая нибудь мелочь то и обижаться не вижу смысла! dntknw ec
Я не злопамятная 2e я все записываю 2e


 
NushaДата: Суббота, 26.02.2011, 15:09 | Сообщение # 19

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Аннушка, какой самый необычный подарок в жизни ты получала или хотела бы получить?



Сообщение отредактировал Nusha - Суббота, 26.02.2011, 15:11
 
АннушкаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 08:15 | Сообщение # 20

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 89
Статус: Вне дома
Quote (Nusha)
какой самый необычный подарок в жизни ты получала или хотела бы получить?

У меня таких подарков было два,первый мне подарили на пятилетие очень хотела новую куклу,а подарили стульчик :( На следующий день рождения опять хотела домик для куклы,а подарили настольную лампу dntknw


 
NushaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:26 | Сообщение # 21

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Аннушка, надеюсь будующие твои подарки будут для тебя желанными. 27

 
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Знакомимся ближе с Аней (Аннушка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: