Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Знакомимся ближе с Софией (LELEKA)
Знакомимся ближе с Софией (LELEKA)
nastoykaДата: Вторник, 08.02.2011, 22:53 | Сообщение # 1

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Для более близкого знакомства, задаем вопросы участнику.

Интервью берем неделю

Знакомимся ближе с Софией (LELEKA)

Отвечаем на вопросы, выделяя цитатой, что бы не запутаться.
Если на вопрос отвечать вы не желаете, по каким бы то ни было причинам, ставите прочерк.

Отвечающего прошу выставить фото и ответить на нижеприведенные вопросы

1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?
4. Жизненные ценности, приоритеты
5. Интересы, увлечения




 
LELEKAДата: Среда, 09.02.2011, 20:59 | Сообщение # 2

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)

Всем доброго вечера!
Меня зовут - София Власян. А родилась я 5 ноября 1982 года в роддоме №5 в прекрасном городе Запорожье, где цветет сирень и пахнет речка Московка. 27
Как и многие малыши начинала свою учебную "карьеру" в садике, потом училась в СШ№15. После окончания школы, поступила в Машинку на экономический курс - и теперь я имею специальность - Менеджер организации. Очень хотела поступить на юрфак, но жизнь распорядилась иначе. Мечта моих родителей увидеть во мне врача также угасла с поступлением в Машинку. Училась я заочно, при этом всегда где-то работала.
За свои 28 лет, я уже пробовала себя в качестве официанта, это моя первая официальная работа, до этого часто помогала родителям на рынке 27 Потом надолго в мою жизнь вошла работа продавца фототделов. Позже работала продавцом в обувном магазине. Одна из самых запоминающихся моих работ, это мебельный магазин "Лига Нова", где я начинала продавцом, а уходила уже заведующей магазином на Жуковского. Много практики, много трудностей, много трений на работе, интересные тренинги, поездки как лучший специалист в Киев, все это было. После такой практики я как-то сразу повзрослела. И следующая моя работа и должность стала самой яркой, самой запоминающей и ее смело могу назвать судьбоносной. Именно работая маркетологом в Теленеделе и Комсомолке, я нашла себе много новых друзей, связей, которые помогают мне и сейчас, много интересных встреч, интервью, прямых линий, роликов на ТВ, акций, поездок, да и самый главный приз от жизни я также отхватила именно здесь, а именно познакомилась со своим будущим мужем.
Вот это несколько моих фотографий

Добавлено (09.02.2011, 21:13)
---------------------------------------------

Quote (nastoyka)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)

Как я уже написала выше, познакомились мы с ним на работе. Когда только начиналось Камеди в Запорожье, к нам на стол в отдел маркетинга попал пресс-релиз с предложением выступить одной из наших газет информационным спонсором, мы недолго думаю, согласились. Т.к. была такая газета молодежная, которой как раз этой изюминки и нехватало. Потом были походы на само мероприятие в Кроубар, где у меня от первого выступления запорожского Камеди, просто не было слов, от колличества нецензурных слов и выеживаний на сцене. Но... нашему руководству все пришлось повкусу и мы стали работать вместе. Потом как-то мой будущий муженек пришел по просьбе своего шефа к нам за фотографиями с мероприятия и видимо я ему там и сподобалась, потому что мне он как-то не сильно приглянулся, да и тогда я встречалась с другим парнем и как-то совершенно не планировала выходить замуж. Как-то в один прекрасных вечеров когда я была дома и слушала музыку танцуя под нее, раздался звонок. И приятный мужской голос пригласил меня прогуляться в сауну. Меня вначале просто обескуражило такая наглость, но потом даже стало интересно, видимо чтобы завоевать женщину нужно ее удивить, вот и у меня прозошел именно такой случай. Наследующий вечер мы сходили в сауну, где все быдо очень все цивильно, без всякий приставаний дотошных, только на прощание меня попробовали поцеловать. Потом поход в кино, с цветами в пакетике, вот так все и закрутилось, через месяц мы уже жили вместе, а через 3 мес. узнали, что скоро станем мамой и папой 10c
А это мы на свадьбе, молодые и влюбленные.

Добавлено (09.02.2011, 21:22)
---------------------------------------------

Добавлено (09.02.2011, 21:33)
---------------------------------------------

Quote (nastoyka)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?

Веселый и активный человек, со своими тараканами 2e Люблю учиться чему-то новому, не приемлю ложь, а тем более за глаза. Верю в справедливость и Бога. Честная, где-то хитрая и наглая, но с другой стороны без этого не пробиться в нашей жизни. Мне интересно узнать чужое мнение о той или иной проблеме, но поступлю я все равно по своему. Верю в добро и очень долго его помню по отношению к себе и своим близким.
Мои сильные стороны это мое самолюбие, моя уверенность и жизненная стойкость, вера в лучшее, честность в первую очередь перед собой и друзьями. Надежность и ответственность, а также юмор и чувствительсноть. Моя бабушка всегда говорила, что несмотря на мой скверный характер, я очень добрая, себя хвалить не люблю, как говорится со стороны видней 2e
Мои слабые стороны это тоже самолюбие, иногда его бывает занадто, мой бурный характер, моя вспыльчивость, мое ненормальное желание всем помочь, а помочь всем без их желания, как говорится невозможно.

Очень рада, что с годами приходит мудрость и спокойствие, а также рассудительность в поступках 27

Добавлено (09.02.2011, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (nastoyka)
4. Жизненные ценности, приоритеты

Наверное, как у каждой молодой женщины, которая стала женой, а потом и матерью, главнная ценность в жизни это ее семья, ее любимый муж и ее продолжение, ее частичка, это ее ребенок.
Я в 16 лет осталась без мамы, поэтому как никто понимаю эту ценность, ведь как бы мы не выростали, а родители незаменемы. У меня отличный папа, прекрасная сестра. Я многим признательна своим дедушке и бабушке, которых уже нет со мной, но оберегают и сейчас своих внучек. Я знаю, что если, что и произойдет, то у меня есть мой тыл, мои родные, моя семья.
Мои приоритеты очень вомногом поменялись, если это раньше была интересная работа, то сейчас это семья, ребенок. Но я очень люблю учиться чему-то новому, поэтому получения второго образования не за горами, 2e также хотела пойти на права. Главное, чтобы на все мои планы хватило времени и возможностей.

Добавлено (09.02.2011, 21:53)
---------------------------------------------

Quote (nastoyka)
5. Интересы, увлечения

Как-то всегда немного завидовала белой завистью людям, которые умеют что-то делать своими руками, то ли рисуют, то ли вяжут, вышивают, шьют, делают маникюр или педикюр, стригут, также смело владеющим дизайнерскими навычками, фотокорры и все люди искусства. И часто задумывалась, а что же умею я? Не рисую, не стригу, хотя может и хотелось бы 2e
Как-то так вышло, что именно рождение ребенка подталкнуло к чему-то новому и интересному, так мне стало интересно заниматься слингами, так и вошли они в мою бренную жизнь. 27
Как говорит моя знакомая, которая работает переводчиком, также мама в декрете: " Что ты не умеешь переводить или рисовать, зато ты знаешь как обращаться со слингом, ты приносишь интересные идеи в массы и умеешь их воплощать, это тоже многова стоит". Надеюсь она права. dntknw
Я большой любитель путешествовать, очень хочу объездить весь мир 27

Добавлено (09.02.2011, 21:59)
---------------------------------------------
А это мой пупсик, мой Тима

Прикрепления: 9984146.jpg (140.5 Kb)






Сообщение отредактировал LELEKA - Среда, 09.02.2011, 20:22
 
RomantikaДата: Среда, 09.02.2011, 21:12 | Сообщение # 3

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
София, вы очень красивая пара yes yes yes
Сынулька - жених уже 27
Скажи, что ты любишь делать по дому?
Любишь ли готовить?
Твое фирменное блюдо?
Сколько хотите детей?


 
LELEKAДата: Среда, 09.02.2011, 21:20 | Сообщение # 4

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
София, вы очень красивая пара Сынулька - жених уже Скажи, что ты любишь делать по дому? Любишь ли готовить? Твое фирменное блюдо? Сколько хотите детей?

Спасибочки! ^_^
если быть честной, то кулинария не мое хобби это точно! 2e Но как говорит мой муж, твои креветки в соевом соусе, блинчики и все чтобы я не готовила просто пальчики оближешь. Просто готовлю я не часто, вот в чем проблема 2e Балую редко. Мы живем с моим папой и последнее время чаще готовит он, чем я.
Умею многое, люблю национальные блюда готовить - плочинту, кабаклы, кывырму, это из теста в духовке запекаются разные вкусности. Но балую своих мужчин таки редко это минус. :( Буду исправляться!
Вот пирожки, булочки, торты и консервация не мой конек, но хочу научиться! 2e
Муж хочет дочку, но как-то боязно, только один вроде немного стал самостоятельный и снова малышонок, но по своему консультированию, бываю часто в семьях с маленькими бебеками, насмотрюсь, на ношусь и так вроде охота и себе вторую ляльку 2e






Сообщение отредактировал LELEKA - Среда, 09.02.2011, 21:22
 
kisul@Дата: Среда, 09.02.2011, 21:32 | Сообщение # 5

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
LELEKA, Где любишь отдыхать с семьей? Куда хотела бы поехать?


 
PrimaДата: Среда, 09.02.2011, 21:49 | Сообщение # 6

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
LELEKA, приятно было с тобой познакомиться еще на Маяковского осенью. По-моему там проходил очередной родительский конкурс с малявками. А я и Nastoyka приехали за своими призами. 2e
Соня, кем ты себя видишь лет так через 10? Есть ли у тебя бизнес-план для своей будущей жизни?



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
LELEKAДата: Среда, 09.02.2011, 22:29 | Сообщение # 7

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
LELEKA, Где любишь отдыхать с семьей? Куда хотела бы поехать?

Когда еще была беременна ходили с мужем, подругами и друзьями в поход в Крым/ Я большой любитель туристического отдыха в палатах. Когда все романтично и подальше от цивилизации, но когда появился Тимка с 5мес. мы уже поехали вместе на Азовское море, а в прошлом году ездили в Крым к кумовьям и на майские праздники и на Новый год. А летом отдыхали с сестрой и малявками на Тарханкуте, очень понравилось.
У меня есть заветная мечта побывать в Венеция, и я себе загадала, если побываю в Питере, то точно попаду в Италию. Хотелось бы побывать в Праге, да и объехать всю Чехию. Снова хочу в Карпаты, была там около 5 лет назад с сетрой, полный восторг, несмотря на то, что кататься на лыжах я так толком и не научилась, но природа и воздух это конечно что-то. Хочу поехать в Карпаты всей семьей 10c

Quote (Prima)
Соня, кем ты себя видишь лет так через 10? Есть ли у тебя бизнес-план для своей будущей жизни?

Главное не молодой бабушкой, а то больно дети стали ранние... шучу... 2e Мда это мне уже будет 38 лет... Так трудно загадывать аж настолько впред, но хочу иметь свое дело и не зависить от дяди или тети. Жить отдельно в своей квартире со своей семьей, чтобы мой муж работал в Запорожье рядом с нами или мы переехали к нему в Днепр, а то у нас такой интересный гостевой брак, если говорить жаргоном американцев. 27
Я бы хотела зарабатывать столько, чтобы можно было путешествоватьи объездить весь мир, т.к. никакие богатства с собой не унесешь в другой мир, а вот воспоминания это ценно больше всего.
Как такого плана нет, но есть цели к которым иду постепенно. Есть свои страхи и опасения, как у каждого нормально человека, есть определенные возможности и желания, а главное есть еще время которым постараюсь воспользоваться на все 100%, главное чтобы хватило здоровья!

Добавлено (09.02.2011, 23:29)
---------------------------------------------
Это мы в Крыму на майские в прошлом году, погодка супер была






Сообщение отредактировал LELEKA - Среда, 09.02.2011, 22:30
 
vitaminkaДата: Среда, 09.02.2011, 23:15 | Сообщение # 8

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
LELEKA, очень приятно с тобой познакомиться! Благодаря интервью узнаешь насколько интересен может быть человек живущий рядом io и как оказалось, мы во многом схожи 27
Quote (LELEKA)
После окончания школы, поступила в Машинку на экономический курс - и теперь я имею специальность - Менеджер организации.
yes
Quote (LELEKA)
У меня есть заветная мечта побывать в Венеция, и я себе загадала, если побываю в Питере, то точно попаду в Италию. Хотелось бы побывать в Праге, да и объехать всю Чехию.
в такой же последовательности 2e

LELEKA, миои вопросики:
1) думала ли ты о том, чтоб остаться жить в Венеции или Праге? Или в другой какой-то стране, оставив Украину?
2) Хочется, чтоб ты себя представила бабушкой, в полном смысле этого слова: с внуками, с морщинками и жизненным опытом за плечами... Какая ты бабушка? 27
3) Перед тем как слинги вошли в твою жизнь, где и когда ты впервые с ним (слингом) познакомилась?



 
LELEKAДата: Среда, 09.02.2011, 23:50 | Сообщение # 9

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
LELEKA, очень приятно с тобой познакомиться! Благодаря интервью узнаешь насколько интересен может быть человек живущий рядом и как оказалось, мы во многом схожи

B) оказывается мечты могут найти побратимов! 2e
Quote (vitaminka)
1) думала ли ты о том, чтоб остаться жить в Венеции или Праге? Или в другой какой-то стране, оставив Украину?

В свое время чуть было не уехала за дорогим человеком в Германию, но чтото остановило...видимо не моя судьба была. Потом звали в Москву на постоянное поселение, кстати, ничего интересного в Москве для постоянного жительства я тогда для себя не нашла. По гулять, поглядеть на красоты - да, но чтобы остаться в Москве - нет!
Как-то итальянцы близки нам по духу, красивый народ с очень выраженным темпераментом. Я бы хотела бы жить в другой стране с более надежными перспективами, чем в Украине. Но и родину люблю, какая ни была бы эта родина. 2e Трудный вопрос, орошо, что мы живем не в СССР и за такие слова уже не посадят 2e

Quote (vitaminka)
2) Хочется, чтоб ты себя представила бабушкой, в полном смысле этого слова: с внуками, с морщинками и жизненным опытом за плечами... Какая ты бабушка?

Предполагаю, что я буду хорошей бабушкой, я ведь уже думаю о внуках, о маленьких детках своего сыночка. Я думаю, что как свекровь буду не сахар, а вот как бабушка, то что нужно. Баловать буду, везде свои пять копеек совать это точно. Везде возить буду, покупать миллион одежек, все что не пожелают. Как-то так. Будем с внучкой модничать и про парней говорить, я буду как проженная опытом старушенция давать умные советы 2e , а с внуком ходить на картинг! B)
У меня бабушка и дедушка были такие тоже пробивные, даже есть пару эпизодов из моей молодости 2e о которых знали только они, а родителям не слова, потому что не хотели видимо растраивать. Вот и я очень надеюсь, что смогу стать хорошим помощником и другом своим внучкам и я хочу и внучку и внучка!

Quote (vitaminka)
3) Перед тем как слинги вошли в твою жизнь, где и когда ты впервые с ним (слингом) познакомилась?

Моя двоюродная сестра в свою беременность, а потом и уход за своей доцей все время говорила про эти слинги, но так и не смогла их найти, это было 8 лет назад. И потом когда у меня появился свой деть, как-то знакомая сказала вскольз, что продает именно эти волшебные штучки, хотя я даже не представляла как они выгледят. Я таки купила это непонятный фрукт под названием слинг, и не скажу, что сразу все у меня получилось. Носилась на море, а потом как-то захотелось разобраться, как и что. Как носить и почему у меня не всегда выходит, так и поехало. Вначале реализовывала киевские, потом ездила на мастер-класс в Днепр с пупсом, потом так засосало и завертелось. Второй, третий, четвертый слинг и большое желание - консультировать, проводить мастер-классы, потом знаковое знакомство с Оксаной и как-то все и пошло и поехало своим чередом.




 
vitaminkaДата: Четверг, 10.02.2011, 00:06 | Сообщение # 10

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (LELEKA)
Но и родину люблю, какая ни была бы эта родина.

Quote (LELEKA)
Вот и я очень надеюсь, что смогу стать хорошим помощником и другом своим внучкам и я хочу и внучку и внучка!

Quote (LELEKA)
Второй, третий, четвертый слинг и большое желание - консультировать, проводить мастер-классы, потом знаковое знакомство с Оксаной и как-то все и пошло и поехало своим чередом.
B) спасибо! io
думаю, что в ближайшее время мы встретимся и познакомимся воочию 27



 
olyaleraДата: Четверг, 10.02.2011, 10:03 | Сообщение # 11

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
София, ты мне кажешься такой знакомой
Ты случайно не училась вместе с моим братом Сашей Батасовым? :)


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
yashaДата: Четверг, 10.02.2011, 11:57 | Сообщение # 12

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
LELEKA, чувства которые мы испытываем к любимому человеку и своему ребенку невозможно передать словами,ведь фраза "Я тебя люблю" достаточно скудная по сравнению с ощущениями у нас в груди,вот с чем ты ассоциируешь свою ЛЮБОВЬ к мужу и ребенку?
И второй вопрос,если отбросить стандарты бракосочетания,какого цвета платье ты одела бы на такое событие исходя из своих ощущений?

Добавлено (10.02.2011, 12:57)
---------------------------------------------
В нашем мире вечной суеты и недостатка качественного общения нам часто приходиться подстраиваться под окружающих ради общего блага,ведь очень редко встречаются люди,которые действительно ценят то,что мы "излучаем" на самом деле,какие черты характера тебе пришлось притупить в себе,а какие наоборот развить?




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
LELEKAДата: Четверг, 10.02.2011, 13:33 | Сообщение # 13

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
София, ты мне кажешься такой знакомой Ты случайно не училась вместе с моим братом Сашей Батасовым? :)

Привет, Оля. Да, а моя сестра Ариша с ним еще встречалась... B)
вот тебе Запорожье, сяло сялом!

Добавлено (10.02.2011, 14:33)
---------------------------------------------

Quote (yasha)
с чем ты ассоциируешь свою ЛЮБОВЬ к мужу и ребенку?

Если немного пофилосовствовать, то мне больше нравится так: "Любовь - это птичка счастья завтрашнего дня!"
Я бы наверное сравнила свою любовь с птицей - с маленькой, но безумно красивой птичкой колибри! Ее не так просто найти и увидеть, так и любовь, сегодня она сильней, а завтра она спит. Сегодня ты ее ощущаешь к близким, а через минуту в тебе кипят страсти противоречий. 2e

Quote (yasha)
,если отбросить стандарты бракосочетания,какого цвета платье ты одела бы на такое событие исходя из своих ощущений?

Я бы вообще его не одевала 2e Пошли бы росписались и уехали вечером в путешествие. 27 Просто в красивом небесно-голубом костюме, как-то такие у меня мысли. 27
Хотя и свадьба у нас была такой динамичной, где я будучи беременной на 5 мес., поучаствовала, считай, во всех возможных конкурсах, отплясала пополной. Всем гостям было интересно и молодежи и постарше, была веселая свадьба с юмором и прекрасным певцом 27




 
olyaleraДата: Четверг, 10.02.2011, 14:01 | Сообщение # 14

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
София, а Аринка тоже есть на форуме?

А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
LELEKAДата: Четверг, 10.02.2011, 14:04 | Сообщение # 15

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
В нашем мире вечной суеты и недостатка качественного общения нам часто приходиться подстраиваться под окружающих ради общего блага,ведь очень редко встречаются люди,которые действительно ценят то,что мы "излучаем" на самом деле,какие черты характера тебе пришлось притупить в себе,а какие наоборот развить?

Да это бывает сплошь и рядом! Всегда кто-то да скажет, о тебе что "приятное", от чего волосы дыбом встанут.
Как я уже писала выше, у меня всеобъемлющее желание все держать под контролем и помогать в чем есть возможность всем. Как в том фильме про Шурика, где 15 суток нужно было отработать и предлагали варианты, так вот и я - везде я! Но так не бывает, да и сил не хватит на все и всех. Поэтому стараюсь фильтровать нужность себя в той или иной ситуции. Стараюсь немного притуплять свою открытость, молчанием. Но тогда все интересуются, а не больна ли я 2e Также стараюсь быть не такой любопытной, властной. Да жизнь вообщем всему этому и учит.
Я страшно не пунктуальный человек, понятно, что когда нужно, то я буду, но я это в себе усиленно развиваю 2e Также пришлось развить настойчевость во мнении своем, где-то уступчивость. И стараться поменьше обижаться на людей по делу и без и стараться не обижать других.
Часто произвожу впечатления грубого и жетского человека, это знаю по своим близким...даа, то что я не сахар я это знаю, но часто прямо-таки перебор слышу о себе, конечно же за спиной. Учусь быть сдержанной и нежнее с близкими и друзьями 27

Добавлено (10.02.2011, 15:04)
---------------------------------------------

Quote (olyalera)
София, а Аринка тоже есть на форуме?

да есть, но она тут редкий гость, только пытается осваиваться, она больше в одноклассниках или контакте сидит.
у нее ник - казковый свит вроде как.




 
ya7amaДата: Четверг, 10.02.2011, 14:25 | Сообщение # 16

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
Ты очень интересная и "живая" личность. B) B) B)
А почему ты пишешь, что будешь плохой свекровью? Как ты представляешь свою плохость? 2e
Если бы выиграла 1000000 евро, на что потратила бы?


 
margo83Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:33 | Сообщение # 17

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
LELEKA, София, очень приятно было читать твоё интервью!!! B) Надеюсь, что мы всё-таки встретимся он-лайн, а не только по телефону и на форуме спишемся! 2e Спасибо за вашу с Ксюшей заботу о маминых спинах и руках))) yes 06
А теперь вопросы 27

София, а какие необычные подарки ты получала от любимого или может дарила сама?

Кем ты видишь своего сыночка в будущем (задумывалась ли ты об этом) или предпочитаешь, чтобы ребёнок решал всё-всё самостоятельно?

Что самое приятное в твоей "работе"?

Quote (LELEKA)
ты знаешь как обращаться со слингом, ты приносишь интересные идеи в массы и умеешь их воплощать
 
kami1107Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:37 | Сообщение # 18

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Соня, хоть я все и так про тебя знаю 2e , но прочитала с большим интересом B)
ты чудесная девушка - сильная, самостоятельная, любящая и любимая, ты умеешь дарить радость и радоваться, я искреннее тебя люблю!
у меня 2 вопроса
- каких принципов ты придерживаешься в воспитании сына?
- что тебе как маме удается, а что еще надо совершенствовать?


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
LELEKAДата: Четверг, 10.02.2011, 14:40 | Сообщение # 19

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (ya7ama)
А почему ты пишешь, что будешь плохой свекровью? Как ты представляешь свою плохость?

Как говорят, мамы мальчиков уже изначально не любят своих невесток, потому что растишь-растишь, а тут прийдет пигалица и все украли мальчишку. 2e Это, конечно же, шутка, но с долей правды. А вообще, я буду стараться быть нужной, а еще лучше стать хорошей подругой своей невестке, чтобы не потерять своего сына, нужно подружиться с невесткой. 2e Главное, чтобы невестка это правильно поняла, а не решила, что я назойливая и больная мамашка ее мужа 2e
Я в свое время жила с парнем и все к свадьбе шло, так вот, его мама была золотой свекровью. Все для своих деточек делала, как она говорила, но так оно и было. С парнем не сложилось, а с ней иногда созваниваемся, и так вот бывает.




 
yashaДата: Четверг, 10.02.2011, 14:55 | Сообщение # 20

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
LELEKA, спасибо за глубокие ответы на мои тяжелые вопросы B)

Добавлено (10.02.2011, 15:55)
---------------------------------------------
LELEKA, ты очень красивая девушка, у тебя неотразимый взгляд,очень глубокие и выразительные глаза,какой стиль в одежде ты предпочитаешь?Мне кажется тебе идет фиалковый и изумрудные цвета!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
HelgaДата: Четверг, 10.02.2011, 15:05 | Сообщение # 21

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
LELEKA, Соня, я а если бы вдруг стала главнокамандующим нашей страны- тобто ПРЕЗИДЕНТОМ, какие мы были твои первые шаги на этом посту?))
И ты у нас патриотка- если нет, то в какой стране ты бы хотела жить?






Сообщение отредактировал Helga - Четверг, 10.02.2011, 15:24
 
LELEKAДата: Четверг, 10.02.2011, 15:16 | Сообщение # 22

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (ya7ama)
Если бы выиграла 1000000 евро, на что потратила бы?

Честно, вначале бы просто растерялась от такого кол-ва нулей 2e
Но есть мечты и желания, и потом бы собралась и твердым волевым решением, думаю, бы поступила бы так:
1. Очень хочу, чтобы в общественном транспорте не пахло немытыми людьми, чтобы не спали бомжи на вокзале в туалетах возле помоев, и чтобы они поменьше рылись в мусорных баках, и не замерзали в мороз зимой, я бы впервую очередь взяла бы над ними шествие, возможно выделила бы деньги красному кресту с котролем как распределяются эти деньги или построила, какой-то дом для ночлежек с выдачей обеда и чистого белья с душем. Понятно всем не поможешь, но попытаться можно было бы.
2. Построила и открыла бы целый спортивный комплекс, где папе предоставила бы занятия с малышами - футболом, чтобы был бассейн с занятиями с родителями плаваньем. На этой же базе качественный развивающий центр с музыкальными занятиями, беби-фитнессом. Отличной кафешкой с вкуснейшими тортиками и сладостями для взрослых и детворы, здесь же большая комната с добрыми и яркими аниматорами для проведения дней рождений, утренников, и разных мероприятий. Очень много было бы праздников для детворы. 2e
3. Обязательно - помощь детскому дома или семьям.
4. Вложила бы деньги в бизнесс, а то ведь слинги это безусловно хорошо, но больше для души я бы сказала, да и не тот это бизнесс, где можно хорошо зарабатывать, наверное в недвижимость вложила бы, в банки на депозиты. 27
5. Путешествовала каждые полгода со всей семьей. Так чтобы побывать везде и даже В Антарктиде и Африке!
6. И материальные блага для семьи, свой дом, дача в Крыму 2e короче губа не дура, главное чтобы грошики были! А губа раскататься сможет огого как 2e
Как-то так.




 
МамаЕловаяДата: Четверг, 10.02.2011, 15:26 | Сообщение # 23

Юлия
Космос
активный участник
Сообщений: 303
Статус: Вне дома
LELEKA, ты называла такие национальные блюда, которые я и не слышала никогда :(
А кто ты по национальности? И каких традиции ты чтишь/исполняешь?


Слингожизнь продолжается!
 
LELEKAДата: Четверг, 10.02.2011, 15:59 | Сообщение # 24

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
София, а какие необычные подарки ты получала от любимого или может дарила сама?

Как-то от любимого я в прошлом году получила больше кумедный подарок, чем необычный. Он подарил мне сережки при том, что уши у меня не проколоты. 2e Я все иду их колю уже целый год, но все боюсь, хотя и представляю, что пистолетом и это не больно, но пока еще борюсь с собой.

Я как-то больше дарю такие творческие подарки - допустим фотосессию всей нашей семье, при этом муж не в курсе куда и зачем мы идем в выходной, когда можно полежать дома на диване. Поход в сауну внезапный.

Quote (margo83)
Кем ты видишь своего сыночка в будущем (задумывалась ли ты об этом) или предпочитаешь, чтобы ребёнок решал всё-всё самостоятельно?

Непросто задумывалась, я уже даже у астролога гороскоп заказывала, где много всего интересного мне рассказали, о его наклонностях, его увлечениях. Конечно же, многое зависит от родителей, что привьешь малышу, и что увидит ребенок в семье и отношениях, т.к. мама и папа это такой компас в жизни любого ребенка.
Я бы хотела чтобы он занимался плаваньем, дедушка футболом, а муж только не футболом 2e Хочется чтобы захотел получить хорошее образование, чтобы стал лучшим в своей области. Хочется, чтобы продлил династию врачей, но в нормальной клинике с соответствующей зарплатой. Хотя вероятней всего он выберет совершенно другое, и я буду стараться его поддержать. 27

Добавлено (10.02.2011, 16:42)
---------------------------------------------

Quote (margo83)
Что самое приятное в твоей "работе"?

Интересный вопрос, а в какой именно работе? В СМИ или в слингоношении?
В СМИ всегда каждый день он особенный, что-то новое и интересное. Есть и свои отчетные будни, но они быстро проходят. Чаще это новые лица, знакомства, поездки по городу. Предымавание новых акций, их проведение, контроль макетов. Интересные прямые линие, их организация, получение по шапке от шефа, если что не так, а я от 2-х шефов, потому что я работала замом в отделе маркетинга. Приход домой не в 18:00, а иногда и в 22 или 23, да и работа по выходным тоже случалась.

В слингоношение, есть тоже ритм развития, есть моменты упадка, но многое зависит от нас самих, хотим мы что-то нового, хотим мы развиваться. Если да, то тогда два рациональных человека с их огромным потенциалом смогут сделать многое. 27 А самое приятное, когда встречаешь мамочек с детками в наших слингах и они от души благодарят, за удобство, за качество, хотя бывает и другое, что не получилось и не срослось. Не без этого. Как я говорю, все и везде зависит от желания, есть желание носить в слинге и он действительно нужен, значит мама точно все оценит, если нет желания, то 100 мастер-классов не поможет! 2e

Добавлено (10.02.2011, 16:54)
---------------------------------------------

Quote (kami1107)
ты чудесная девушка - сильная, самостоятельная, любящая и любимая, ты умеешь дарить радость и радоваться, я искреннее тебя люблю!

Спасибо большое Катюша! И я тебя тоже люблю! Всмысле мы! 27

Quote (kami1107)
- каких принципов ты придерживаешься в воспитании сына?

Стараюсь не навредить, стараюсь не ограничивать его свободу, если это не грозит его опасности. Не мешаю его личным играм, конечно же, слежу, чтобы это было не опасно. Многое разрешаю, но есть и табу, на просмотр больше часа мультиков и также не каждый день, в этом вопросе у нас все позволяет муж. Поэтому больше борюсь с ним. Табу до 2-х лет были на сладенькое, сейчас что-то разрешаю, что-то нет. Кушаем много овощей, побольше прогулок, но это по погоде.
Характер у нас сложный, как говорит муж, характер у ребенка мой, поэтому приходится и в угол ставить, потому что по другому понять мы уже ничего не можем, да и по жопке получает тоже не мало.

Quote (kami1107)
- что тебе как маме удается, а что еще надо совершенствовать?

Не так много удается посвещать времени своему пупсу, как раньше. Не всегда получается оставаться спокойной из-за капризов Тимура, часто выхожу из себя и пью валерьянку. 2e Как-то, заметила, что мамы со вторыми детками намного спокойней мам, у которых только один пупс. Так что у меня все впереди еще! 2e А у тебя Катюша, скоро все случиться! будешь учить нас уму-разуму! B)

Добавлено (10.02.2011, 16:55)
---------------------------------------------

Quote (vitaminka)
думаю, что в ближайшее время мы встретимся и познакомимся воочию

Обязательно, я так предпологаю, что 13 февраля! 10c slingomama 27

Добавлено (10.02.2011, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (yasha)
LELEKA, ты очень красивая девушка, у тебя неотразимый взгляд,очень глубокие и выразительные глаза,какой стиль в одежде ты предпочитаешь?Мне кажется тебе идет фиалковый и изумрудные цвета

Спасибочки за такие комплименты! Я уверена, что ты тоже еще та мамулька-красотулька! 27
B)
Если бы еще лишний вес после родов не лип ко мне снова, я от него, а он за мной. У меня, то вниз стрелка на весах, то вверх.
Да ты права, изумрудный идет под глаза, фиолетовый и бирюзовый тоже идут. Как говорят:"Подлецу все к лицу!" 2e




 
margo83Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:00 | Сообщение # 25

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (LELEKA)
Как я говорю, все и везде зависит от желания, есть желание носить в слинге и он действительно нужен, значит мама точно все оценит, если нет желания, то 100 мастер-классов не поможет!

да, согласна на все 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я захотела - и спасибо Вам - ещё ни разу не пожалела!!! B) Мужу почти каждый раз, когда одеваю об этом говорю - как хорошо, что я купила слинг!!! ^_^
Quote (LELEKA)
Я бы хотела чтобы он занимался плаваньем, дедушка футболом, а муж только не футболом Хочется чтобы захотел получить хорошее образование, чтобы стал лучшим в своей области. Хочется, чтобы продлил династию врачей, но в нормальной клинике с соответствующей зарплатой. Хотя вероятней всего он выберет совершенно другое, и я буду стараться его поддержать.

Желаю, чтобы у Вас всё-всё получилось!!!

Спасибо за содержательные ответы!!! io

 
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Знакомимся ближе с Софией (LELEKA)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: