Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Знакомимся ближе с Софией (LELEKA)
Знакомимся ближе с Софией (LELEKA)
LELEKAДата: Четверг, 10.02.2011, 16:21 | Сообщение # 26

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
LELEKA, Соня, я а если бы вдруг стала главнокамандующим нашей страны- тобто ПРЕЗИДЕНТОМ, какие мы были твои первые шаги на этом посту?))

А можно, я просто стану женой президента или мамой? Хорошие желания.
Если честно, то я бы не хотела быть президентом, политика это точно не мое.
Так много ответственности и так много шишек на свою голову. Лучше тихонечко сидеть в городской администрации, вести какой-небудь финансовый отдел и отлично себя чувствовать. 2e

Добавлено (10.02.2011, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (Helga)
И ты у нас патриотка- если нет, то в какой стране ты бы хотела жить?

Жить хочу в Украине, но не в Запорожье. Люблю Одессу, нравится Харьков.
Я бы легко смогла жить и где-то заграницей, язык вполне узучить за месяц, поэтому уехать смогла бы, если бы ыбли варианты. 2e
Думаю в Америку поехала бы жить.

Добавлено (10.02.2011, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (МамаЕловая)
LELEKA, ты называла такие национальные блюда, которые я и не слышала никогда А кто ты по национальности? И каких традиции ты чтишь/исполняешь?

Что удивила? Мой папа из Молдавии, но по национальности наполовину болгар и наполовину он гагауз. В переводе на русский, гагауз - означает, гордый нос. Эта нация не многочисленна, есть даже в Молдавии целые поселения гагаузов. Образовалась нация, вовремя войны с турками, когда болгары и турки тайно женились друг на друге. Моя девичья фамилия чисто болгарская, поэтому трудно сказать кто я по национальности, т.к. со стороны мамы - все украинцы или россияне.
Блюда национальные и такие готовят наши родные, бабушка и тетки.
Кабаклы, это простое тесто с начинкой из тыквы, гарбуза, но там есть небольшой секрет в растягивании очень тонкого теста, как папиросная бумага. Красиво формируют на протевене в виде гармошки и запекают.
Плочинту делают примерно также, но ее крутят в виде колбасы в рулетика и запекают или жарят на сковороде.
Мое любимое это кывырма. Начинка - творог, сверху заливают сметанной разбавленной кефиром, все запекается и такая вкуснатища получается, просто пальчики оближешь.
А в Молдове кывырму с вином кушают, вкусно B)

Добавлено (10.02.2011, 17:21)
---------------------------------------------
margo83, мне также приятно с тобой общаться! надеюсь встретимся а празднике - 13 февраля!




 
MilenaДата: Четверг, 10.02.2011, 21:38 | Сообщение # 27

Елена
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 47
Статус: Вне дома
LELEKA, София, привет!
До этого интервью с тобой знакома не была! Прочитала все с большим интересом! Ты очень приятный и позитивный человек!!! B)
У меня к тебе будет несколько вопросов:
1) Как ты борешься с плохим настроением и огорчениями, которые могут подстерегать нас на жизненном пути?
2) При живом общении в компании (знакомой/малознакомой) тебя может быть много 2e ???
Спасибо!
Если все сложится - до встречи на празднике!! 27


СЧАСТЬЕ- это НЕ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ!
СЧАСТЬЕ - это ПУТЬ!
Будь счастлива ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!
 
ya7amaДата: Четверг, 10.02.2011, 22:43 | Сообщение # 28

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
LELEKA, прям на языке вертится - какая ты интересная. Быть у тебя в друзьях, наверное, одно удовольствие). А сколько у тебя друзей. И что понимаешь под дружбой?

 
LELEKAДата: Пятница, 11.02.2011, 19:22 | Сообщение # 29

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (Milena)
Как ты борешься с плохим настроением и огорчениями, которые могут подстерегать нас на жизненном пути?

По разному, когда жую все подряд, а бывает как сегодня, растроилась, а девченки и говорят пошли грусть сбивать мартини и это в 8:30 после того, как пупсов в сад отвели 2e . Так что по разному бывает.
А еще бывает, я же скорпуша по гороскопу, попилю мужа и все ок, попью "кровушки" и вперед у меня жизнь налаживается, а у мужа таки нет. Но стараюсь сдерживаться, хотя не всегда получается 27

Quote (Milena)
При живом общении в компании (знакомой/малознакомой) тебя может быть много ???

Может быть и очень много и черезчур много, а может и в знакомой мало, очень мало, но тогда все кто меня знает интересуются все ли у меня хорошо. 2e

Добавлено (11.02.2011, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (ya7ama)
А сколько у тебя друзей. И что понимаешь под дружбой?

Есть пара тройка подруг, дружим еще со школы. Есть новые подруги, но вот чтобы все открывать и рассказывать, наверное только сестре и одной из кумушек и то многое они узнают от меня современем.
Знакомых, конечно же много.
Дружить означает быть просто рядом и когда хорошо и когда плохо при этом не просить чего-то взамен, а как в мультике - да просто так. если надо помочь словом, а может быть и делом. Верю, что есть такая дружба, но с возрастом понимаю, что только близкие и родные тебе люди могут сделать для тебя больше, чем просто ляля тополя. ec




 
wwcДата: Пятница, 11.02.2011, 19:27 | Сообщение # 30

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Привет!!
LELEKA, когда планируете выйти из слингопенсии и опять в свое удовольствие послингачить? 27



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
LELEKAДата: Пятница, 11.02.2011, 19:34 | Сообщение # 31

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
LELEKA, когда планируете выйти из слингопенсии и опять в свое удовольствие послингачить?

Это ты Оля на второго пупса намекаешь? 2e А давай вначале вы, а потом уже мы! Если чеснтно, то муж вроде настроился уже на второго, хочет доцю, теперь главное мне настроится. Мне тут скоро уже с декрета выходить, так что даже и не знаю.
Хочется, но так боязно, если честно и шепотом. 2e




 
MilenaДата: Пятница, 11.02.2011, 21:40 | Сообщение # 32

Елена
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 47
Статус: Вне дома
LELEKA, спасибо за откровенность!
София, а как тебя называет муж и друзья (я имею ввиду не сладкие словечки и прозвища, а именно имя)?


СЧАСТЬЕ- это НЕ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ!
СЧАСТЬЕ - это ПУТЬ!
Будь счастлива ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!
 
LELEKAДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:49 | Сообщение # 33

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (Milena)
София, а как тебя называет муж и друзья (я имею ввиду не сладкие словечки и прозвища, а именно имя)?

Да по разному. В школе все мальчишки только Софийкой называли, и сейчас если кого из одноклассников встречаю таже зовут, ничего не изменилось, кроме возраста 2e
Родители такж звали Софийкой, а мне так хотелось чтобы Соней называли.
Дедушка и еще один сотрудник с работы - только Софико.
Один из моих знакомых начал звать меня Соней так и поехало, но все чаще охота чтобы звали Софией, хотя и на Соню не буду обижаться.

А муж больше козочкой называет когда все хорошо и мой тиран или стервочка, и т.к. когда становиться жарко 2e

Добавлено (14.02.2011, 12:49)
---------------------------------------------
Milena, кстати, а прозвищ у меня как-то и не было, не приживались.




 
MilenaДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:26 | Сообщение # 34

Елена
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 47
Статус: Вне дома
LELEKA, спасибо за искренность и СУПЕРПРАЗДНИЧЕК 10c !
Желаю здоровья семье и реализации всего задуманного! Удачи! 27


СЧАСТЬЕ- это НЕ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ!
СЧАСТЬЕ - это ПУТЬ!
Будь счастлива ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!
 
LELEKAДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:33 | Сообщение # 35

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Milena, спасибо!



 
nastoykaДата: Вторник, 15.02.2011, 18:11 | Сообщение # 36

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
LELEKA, интересно читать твое интервью - очень содержательно, емко и увлекательно B)
Есть ли у тебя подруги, проверенные временем, а так же твоими неприятностями и успеахами(вот тут как ни крути не каждый человек может искренне радоваться за друга ab )
Кто помогал, когда Тимка был совсем маленький (просто у многих в этот момент большую помощь могут оказать наши мамы - а у тебя, к сожалению, (Царство Небесное) на этот момент мамы рядом уже не было. Особенно, если учитывать, что муж работает в другомм городе.
Заранее спасибо за ответы!



 
LELEKAДата: Вторник, 15.02.2011, 20:30 | Сообщение # 37

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Кто помогал, когда Тимка был совсем маленький (просто у многих в этот момент большую помощь могут оказать наши мамы - а у тебя, к сожалению, (Царство Небесное) на этот момент мамы рядом уже не было. Особенно, если учитывать, что муж работает в другомм городе.

Даа, чтобы я делала тогда, да чего кривить душой и сейчас, без своего дорогого, самого любимого и единственного папочки. В первые месяцы когда нужно было держать диету, и пойдет рыбку купит, и бульенчик сварит и по дому уберет. Вообщем наш папа-дедушка лучше некоторых бабушек даже двух 2e . И с 6мес. с Тимкой оставался и ничего его не страшило, да и моей сестре сейчас часто помогает, когда нужно с Миленкой посидеть. Да дедушка у нас точно мировой!!!
Очень благодарна свекрови моей сестры, которая мне в роддом передавала еду 2e Родители мужа в Никополе, приезжают не часто, больше мы, но у них своя размеренная жизнь и мы как-то в ней больше, чем на неделю не нужны. Я учу Тиму о том, что есть у него и бабушка и еще один дедушка, но как-то бабушку еще как-то принимает, а дед у него пока один существует, да это и понятно, он с ним с первых дней.
Также мы с сетрой стараемся помогать с детками, когда я с ней оставлю Тиму, когда она к нам свою принцессу привозит.

Добавлено (15.02.2011, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (nastoyka)
Есть ли у тебя подруги, проверенные временем, а так же твоими неприятностями и успеахами(вот тут как ни крути не каждый человек может искренне радоваться за друга )

Наверное самый трудный вопрос из всех ранее задававшихся. Есть подруги, но у каждой свои будни и праздники и иногда мои радости или горести это лишние проблемы, поэтому нагружать их еще своим как-то и не хочется и без меня весело. Но есть пару человек с которыми я могу, считай, полностью поделиться, так сказать душу открыть. Это моя кума, что Тиму крестила, но она к сожалению не с нами в городе живет, что затрудняет иногда момент общения, только мысли по телефону и моя сестричка конечно же. 27




 
nastoykaДата: Вторник, 15.02.2011, 20:46 | Сообщение # 38

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
LELEKA, еще раз спасибо за такие полные и содержательные ответы! B)


 
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Знакомимся ближе с Софией (LELEKA)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: