Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Знакомимся ближе с Аней (ya7ama)
Знакомимся ближе с Аней (ya7ama)
nastoykaДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:52 | Сообщение # 1

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Для более близкого знакомства, задаем вопросы участнику.

Интервью берем неделю

Знакомимся ближе с Анной ya7ama

Отвечаем на вопросы, выделяя цитатой, что бы не запутаться.
Если на вопрос отвечать вы не желаете, по каким бы то ни было причинам, ставите прочерк.

Отвечающего прошу выставить фото и ответить на нижеприведенные вопросы

1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?
4. Жизненные ценности, приоритеты
5. Интересы, увлечения




 
ya7amaДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:29 | Сообщение # 2

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
Всем привет.
Quote (nastoyka)
1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)

Значит так!
Родилась я здесь, в Запорожье, на Бабурке, в 9 роддоме. Вот такая я была малявка, здесь мне год и 10

Училась в СШ №51, чуть медаль не дали, но потом решили, что слишком много медалистов и меня завалили на русском языке ( у меня есть недостаток - я переставляю буквы, от мамы досталось)))))
Потом поступила в Университет, который не Машинка, и выучилась на менеджера по специализации Агроменеджмент. Похвастаю немного - это был первый выпуск данной специализации, вот
z
Интересные факты не припоминаются, так пока про них ничего не напишу.

Quote (nastoyka)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)

Познакомилась со своим мужем в интернете. Поставила себе первый раз в жизни аську, чтоб научиться общаться там и сразу, увидев ник SEG, заинтересовалась что бы это могло означать. Постучалась, познакомилась. Переписывались до реальной встречи 4 месяца, потом 3 месяца думали, что просто друзья, а через год поженились. Счастлива безмерно - это моя вторая половина, ОДНОЗНАЧНО.
Вот мы перед свадьбой
А это уже супруги

Quote (nastoyka)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?

Я стараюсь всегда быть оптимистом. Слабые стороны - иногда лентяйка, много хочу, но бывает мало предпринимаю действий, чтоб осуществить задуманное. Но стараюсь. Быстро загораюсь над какой-нибудь идеей, но и быстро остываю. Люблю людям помогать, меня радует видеть, что я кому-то нужна и, что я могу кому-нибудь доставить радость. Ревнивая, но пытаюсь это скрывать, чтоб не обижать близких. Наверное еще есть много всего чего сейчас не упомню.
Quote (nastoyka)
4. Жизненные ценности, приоритеты

Моя семья, друзья, работа.
Quote (nastoyka)
5. Интересы, увлечения

Люблю читать, смотреть фильмы, мультики.
Недавно обнаружила в себе умение вязать, пока только шарфики, но уже всей семье навязала. Когда-то нравилось вышивать, хочу возобновить это умение. Вот пока и все.




Сообщение отредактировал ya7ama - Понедельник, 10.01.2011, 18:41
 
xeniaДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:37 | Сообщение # 3

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
ya7ama, Где ты работала до декрета?И где планируешь работать после?

Добавлено (10.01.2011, 19:37)
---------------------------------------------
Живешь со своей семьей отдельно или с родителями?


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
ya7amaДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:44 | Сообщение # 4

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
Quote (xenia)
Где ты работала до декрета?И где планируешь работать после?

Работала по специальности в Институте масличных культур. Планирую выходить туда же.
Quote (xenia)
Живешь со своей семьей отдельно или с родителями?

Живем с моими родителями, пока делаем ремонт, это продолжается уже 2,5 года))))), пока перезжать не торопимся B)


 
PrimaДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:07 | Сообщение # 5

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
ya7ama, у тебя очень красивая улыбка! z
Подозреваю, что в жизни ты веселый человек и любишь посмеяться. 27 Угадала? Умеешь ли ты смеяться надо собой и что тебя может рассмешить?



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
ya7amaДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:11 | Сообщение # 6

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
у тебя очень красивая улыбка! Подозреваю, что в жизни ты веселый человек и любишь посмеяться. Угадала? Умеешь ли ты смеяться надо собой и что тебя может рассмешить?

Спасибо))
Я вообще хохотушка и сынок в меня пошел. Смеюсь и над собой и практически со всего. Меня муж каждый день смешит до упаду)))

Добавлено (10.01.2011, 20:11)
---------------------------------------------
Да, угадала, очень люблю посмеяться.
У меня даже есть проблемка. Мне все говорят, что я злая когда не улыбаюсь, поэтому приходиться ходить с улыбкой, чтоб не думали, что я злюка 2e


 
HelgaДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:16 | Сообщение # 7

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
ya7ama, А какое твое самое заветное желание, если конечно его можно озвучить))))



 
margo83Дата: Понедельник, 10.01.2011, 20:42 | Сообщение # 8

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
ya7ama, а скажи планируете ли вы второго-третьего ребёнка? 27
 
ya7amaДата: Вторник, 11.01.2011, 08:02 | Сообщение # 9

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
А какое твое самое заветное желание, если конечно его можно озвучить))))

Хочу заниматься своим делом и чтоб оно приносило не только доход, но и удовольствие yes

Добавлено (11.01.2011, 09:02)
---------------------------------------------

Quote (margo83)
а скажи планируете ли вы второго-третьего ребёнка?

Планируем второго, третьего врятли. Мы и второго планируем лет через 4-5))) А там как Бог даст). Будем надеяться что все будет хорошо. Я вообще считаю, что одного ребенка мало. Я сама в семье не одинако, у меня есть сестричка. Я не представляю, что бы я без нее делала, хоть и старше она меня на 9 лет.


 
wwcДата: Вторник, 11.01.2011, 08:24 | Сообщение # 10

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
ya7ama, приветик.
Анют, как ты думаешь, если бы про тебя настоящую показать видео тебе десятилетней назад - та ты осталась бы довольна сложившйся жизнью? :)



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
HelgaДата: Вторник, 11.01.2011, 09:30 | Сообщение # 11

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
wwc, а есть такое видео?)))) 27 %) 2e



 
М@RtiNiДата: Вторник, 11.01.2011, 10:12 | Сообщение # 12

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
ya7ama, Аня очень рада интервью с тобой ^_^
Quote (ya7ama)
Люблю читать,

твоя любимая книга? Автор? какой жанр любишь?

муж на работе, ребенок пошел впервые в садик на полный день, а ты....????


 
ya7amaДата: Вторник, 11.01.2011, 11:25 | Сообщение # 13

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
wwc, классный вопрос)))))

Quote (wwc)
Анют, как ты думаешь, если бы про тебя настоящую показать видео тебе десятилетней назад - та ты осталась бы довольна сложившйся жизнью? :)

Однозначно "ДА". Мне нравится все: до декрета у меня была любимая работа, на которой я добилась нормальных результатов, я нашла свою любовь и родила сыночка, побывала разок за границей. Мечты тех лет сбывались в том порядке как я запланировала себе)))).


 
ЛилиДата: Вторник, 11.01.2011, 11:33 | Сообщение # 14

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
ya7ama, приветик!!!! У тебя много друзей?
Quote (xenia)
потом 3 месяца думали, что просто друзья, а через год поженились

ты веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?



 
ya7amaДата: Вторник, 11.01.2011, 11:41 | Сообщение # 15

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
М@RtiNi, b , очень приятно

Quote (М@RtiNi)
твоя любимая книга? Автор? какой жанр любишь?

Самая любимая книга, которую перечитывала раз 5 это Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита". Я от нее просто в восторге. От сюжета и от стиля, читается легко, просто "глотается" книга.

Жанр фэнтези, фантастика, ужасы.

А сейчас подсела на Лукьяненко. Вот он тоже пишет так, что просто окунаешься в книгу.

Добавлено (11.01.2011, 12:36)
---------------------------------------------

Quote (М@RtiNi)
муж на работе, ребенок пошел впервые в садик на полный день, а ты....????

Наверное так:
Побегу в сэкс-шоп, прикуплю что-нибудь интересненькое, прибегу домой, приготовлю обед-романтик, и вызову мужа домой, скажу что срочно нужен (что-нибудь придумаю, благо он может отпроситься) и встречу его в том, что купила в сэкс-шопе)))))
Эх мечты, мечты......

Добавлено (11.01.2011, 12:41)
---------------------------------------------

Quote (Лили)
У тебя много друзей?

У меня 3 подруги с детского садика, очень дружим и всем делимся, я знаю, что всегда поможем друг другу в трудную и не очень минуту (уже проверено).
А вообще очень много знакомых, с которыми у меня отличные отношения. Я очень общительная. Без людей загинаюсь. 2e

Quote (Лили)
ты веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?

Верю, но при одном из условий - либо между ними (м и ж) уже все было, либо кто-то из них на что-то надеется))))
kl




Сообщение отредактировал ya7ama - Вторник, 11.01.2011, 11:41
 
HelgaДата: Вторник, 11.01.2011, 11:53 | Сообщение # 16

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (ya7ama)
Наверное так:
Побегу в сэкс-шоп, прикуплю что-нибудь интересненькое, прибегу домой, приготовлю обед-романтик, и вызову мужа домой, скажу что срочно нужен (что-нибудь придумаю, благо он может отпроситься) и встречу его в том, что купила в сэкс-шопе)))))
Эх мечты, мечты......

Вполне осущствимые мечты))))
Аня, в существование жизни вне Планеты Земля -во вселенной ты веришь?)))Я так поняла ты любитель фантастики, так что жду ответика))))))




 
ya7amaДата: Вторник, 11.01.2011, 11:57 | Сообщение # 17

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
Аня, в существование жизни вне Планеты Земля -во вселенной ты веришь?

Конечно верю. Ведь галактик очень много и планет там видимо-невидимо 2e
Просто наши технологии еще не достигли того уровня чтоб летать с гиперскоростью. А вообще, мне кажется, что все фантасты, на самом деле не фантасты, а предсказатели.
Так что верю: да, да, да!!!!


 
ALENAДата: Вторник, 11.01.2011, 14:27 | Сообщение # 18

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
ya7ama, я так понимаю на сегодняшний день ты счастливый человек и у тебя счастливая семья!!! Поздравляю! А что есть такое в твоей жизни чтобы ты хотела поменять или изменить? Как складываются отношения у твоего мужа с твоими родителями?

 
ya7amaДата: Вторник, 11.01.2011, 16:47 | Сообщение # 19

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
Quote (ALENA)
А что есть такое в твоей жизни чтобы ты хотела поменять или изменить?

Даже и не знаю. Хочу чтоб сынок не болел, и чтоб мамины нервы были поспокойнее. А та ку меня все самое лучшее в жизни 2e и я довольна как СЛОН!

Добавлено (11.01.2011, 17:47)
---------------------------------------------

Quote (ya7ama)
Как складываются отношения у твоего мужа с твоими родителями?

Просто как родного приняли и у него тоже все отлично с моими родителя. Абсолютно никаких конфликтов, ни с мамой ни с папой. С папой они вообще как отец и сын, у них даже шутки одинаковые))). ^_^


 
ALENAДата: Вторник, 11.01.2011, 20:05 | Сообщение # 20

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
ya7ama, я за тебя искренне рада!!! Молодец! ты видно ходячий позитив))) Излучаешь свет) 2e

 
М@RtiNiДата: Вторник, 11.01.2011, 20:54 | Сообщение # 21

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (ALENA)
Молодец! ты видно ходячий позитив))) Излучаешь свет)

присоединяюсь yes

ya7ama, если ли по дому обязанность у мужа которую делает только он?

Что ты готова есть ну очень долго и очень много?


 
PrimaДата: Вторник, 11.01.2011, 20:59 | Сообщение # 22

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
ya7ama, кто в вашей семье голова и шея? 27
За кем остается последнее слово и почему? Чсто ли ты уступаешь мужу во время ссор или спора?



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
ya7amaДата: Среда, 12.01.2011, 13:18 | Сообщение # 23

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
если ли по дому обязанность у мужа которую делает только он?

Конкретных обязанностей нет, потому что он когда дома, то сразу бросается мне помочь: попылесосить, пыль повытирать, картошку почистить, порезать че-нибудь, и конечно же с сыночком гулять. Он обижаетс ядаже если говорю, что все сама. Говорит, что слишком много делаею и ему не даю вклад внести в семью)))).
А вообще нет, вру. Обязанность таки есть))). В нашей семье моет посуду только муж 30

Quote (М@RtiNi)
Что ты готова есть ну очень долго и очень много?

Картошку, картошку, картошку! В любом виде, кроме сырого. Меня бабушка называла, когда я к ней приезжала - "Картофельная внучка приехала" 2e

Добавлено (12.01.2011, 14:18)
---------------------------------------------

Quote (Prima)
кто в вашей семье голова и шея?

Не уверена на все 100%, но на 90% шея это я, а голова муж 10c
Quote (Prima)
За кем остается последнее слово и почему?

Мы как-то ко всему приходим вместе, можем долго спорить, но идем на компромиссы. У нас в семье такого нет, чтоб как муж сказал, так и будет. Ну или наоборот. Все решаем вместе. Обговариваем все плюсы и минусы и достигаем консенсуса B)
Quote (Prima)
Чсто ли ты уступаешь мужу во время ссор или спора?

он у меня мастер на аргументы, поэтому часто и уступаю. А ссоримся мы очень редко, вот за три года раза два ссорились. Но если я считаю что права на 100, а то и на 200% я не уступаю и стараюсь стоять на своем ab


 
AlenkaSolncebestДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:54 | Сообщение # 24

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
ya7ama, Анюта очень рада видеть и читать твоё интервью!!!!!!Интересненько узнавать о мамулях на форуме что то новенькое!!!!я даже по твоей фотке на аве смогла понять,что улыбка очень редко сходит у тебя с лица!!!!!!
Quote (ya7ama)
приходиться ходить с улыбкой, чтоб не думали, что я злюка

а твои слова этому подтверждение 2e 2e 2e

Ты писала,что уже бывала за границей,а где именно? И если завтра выпадет возможность поехать, то какую страну ты бы посетила первой? 27 27 27



 
ya7amaДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:09 | Сообщение # 25

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
Quote (AlenkaSolncebest)
Ты писала,что уже бывала за границей,а где именно? И если завтра выпадет возможность поехать, то какую страну ты бы посетила первой?

Я была в Египте. Это просто сказка была.

Мечта побывать везде. Но вот если бы выпала возможность хочется....блин так во много мест хочется, что трудно и определиться)))). Наверное на берег океана. Очень хочу посмотреть и покупаться в океане. А еще мечтаю посетить Францию. Я в школе учила французский, он мне очень нравится




Сообщение отредактировал ya7ama - Понедельник, 17.01.2011, 11:13
 
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Знакомимся ближе с Аней (ya7ama)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: