Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Знакомимся ближе с Аней (ya7ama)
Знакомимся ближе с Аней (ya7ama)
AlenkaSolncebestДата: Вторник, 18.01.2011, 20:58 | Сообщение # 26

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Аня, скажи, а вы с мужем планируете второго ребёночка, и если да,то какими именами ты бы назвала?




Сообщение отредактировал AlenkaSolncebest - Вторник, 18.01.2011, 20:59
 
kisul@Дата: Вторник, 18.01.2011, 21:14 | Сообщение # 27

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
ya7ama, Есть у тебя домашнее животное? Кто больше нравится собаки или кошки и почему?
Три вещи которые бы ты взяла с собой на необитаемый остров?!



 
ya7amaДата: Среда, 19.01.2011, 09:01 | Сообщение # 28

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
Аня, скажи, а вы с мужем планируете второго ребёночка, и если да,то какими именами ты бы назвала?

Да, планируем. Очень бы хотели девочку. Хотели назвать и Кира, и Таисия. Но когда придет "звездный час" мы наверное еще сто раз передумаем. А там может и мальчик родится. Если мальчик, то я хотела бы назвать Ванечкой 10c .

Добавлено (19.01.2011, 09:13)
---------------------------------------------

Quote (kisul@)
Есть у тебя домашнее животное?

Да у меня кошка долгожитель. Ей уже 22 года. Она у меня беленькая, красивенькая и очень любименькая. Она уже просто член семьи.
Вот она - моя красотка!

Quote (kisul@)
Кто больше нравится собаки или кошки и почему?

Люблю всех))). Всех бы забрала и обогрела)). У меня даже мечта в детстве была - стать ветеринаром и открыть приют для животных.
Но кошки мне все-таки ближе.

Добавлено (19.01.2011, 10:01)
---------------------------------------------

Quote (kisul@)
Три вещи которые бы ты взяла с собой на необитаемый остров?!

Спички. Топор. И журнальчик почитать 2e


 
nastoykaДата: Среда, 19.01.2011, 11:45 | Сообщение # 29

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Анечка, спасибо за такое интересное интервью!Оставайся всегда такой же оптимистичной, яркой и позитивной! B)


 
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Знакомимся ближе с Аней (ya7ama)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: