Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с Tasya
Интервью с Tasya
М@RtiNiДата: Вторник, 23.11.2010, 09:23 | Сообщение # 1

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Для более близкого знакомства, задаем вопросы участнику.

Интервью берем неделю

Знакомимся ближе с Таней Tasya

Отвечаем на вопросы, выделяя цитатой, что бы не запутаться.
Если на вопрос отвечать вы не желаете, по каким бы то ни было причинам, ставите прочерк.

Отвечающего прошу выставить фото и ответить на нижеприведенные вопросы

1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?
4. Жизненные ценности, приоритеты
5. Интересы, увлечения



 
denitaДата: Вторник, 23.11.2010, 09:50 | Сообщение # 2

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Танюшка, насколько я знаю у тебя была замечательная свадьба и ты была самой красивой невестой!
приоткрой завесу - как ты познакомилась со своим будущим мужем!?


 
MarinaDYДата: Вторник, 23.11.2010, 13:09 | Сообщение # 3

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
скажи честно! то как ты себя видишь, то как ты себя хочешьвидеть, то как ты себя показываешь и то как видят тебя окружающие - это разные картинки? И какая из них наиболее любимая? А какая наиболее честная?

Quote (М@RtiNi)
Если на вопрос отвечать вы не желаете, по каким бы то ни было причинам, ставите прочерк

это правило никто не отменял - но мне интересно... 27


Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
PrimaДата: Вторник, 23.11.2010, 15:51 | Сообщение # 4

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Если бы у тебя была такая возможность, то ты хотела бы СЕБЯ переделать? Может, изменения во внешности или характере?
Какие качества характера в себе ценишь больше всего?
Что считаешь своей слабой стороной, ведь у каждой из нас такие стороны есть? А что сильной?



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
марусичкаДата: Вторник, 23.11.2010, 15:57 | Сообщение # 5

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
Насколько я поняла ты замечательная мама, а хотити ли Вы еще одного ребенка и если да то кого?

 
TasyaДата: Вторник, 23.11.2010, 16:34 | Сообщение # 6

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Ой, столько уже вопросов, а я еще и о себе не написала ничего. B) отвечу всем обязательно, постараюсь до завтра написать о себе как можно больше 27


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ALENAДата: Вторник, 23.11.2010, 16:43 | Сообщение # 7

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Tasya, какие самые любимые увлечения? Как ваша семья проводит досуг? Хотелось бы свадебные фото посмотреть?

 
М@RtiNiДата: Вторник, 23.11.2010, 16:48 | Сообщение # 8

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
ой девчонки Таня еще отписаться не успела, а вы уже вопросами завалили.
давайте по порядку.
для начала:
Quote (М@RtiNi)

1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?
4. Жизненные ценности, приоритеты
5. Интересы, увлечения


 
MarinaDYДата: Вторник, 23.11.2010, 19:25 | Сообщение # 9

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
давайте по порядку

Ну уж нет! Давайте навалимся дружной толпою и "цыганским гипнозом" выпытаем такУю тайну, о которой даже она сама не знает! 2e

КСТАТИ! Ты боишься цыганского гипноза???


Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

Сообщение отредактировал MarinaDY - Вторник, 23.11.2010, 19:27
 
TasyaДата: Вторник, 23.11.2010, 20:50 | Сообщение # 10

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Приступлю пожалуй.
Quote (М@RtiNi)
1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)

Родилась в Запорожье почти 34 года назад как раз в канун Нового года. Такой себе подарочек. По гороскопам козерог и дракон. Не знаю верить или нет, но описания ко мне очень уж подходят. Прожила всю сознательную жизнь, а это с 7 лет и до сегодня, в Хортицком районе нашего города. До семи лет, что я плохо помню, жила на правом берегу. Училась в 32 школе первые три класса, а потом в 45 школе до самого выпуска. Имею два высших образования экономическое и юридическое (закончила ЗГИА и Юридический институт). Работала по первой специальности в банках сразу после получения диплома и до самого декрета. Вторую специальность пока не использовала, т.к. получила диплом перед самой свадьбой, а после свадьбы поняла, что под сердцем у меня уже растет моя кроха, какая уж тут работа.
фотографии уже конечно со времени появления цифровых фотоаппаратов так что покажу то что есть.
Это фотографии пятилетней давности.
фото не доступны

Могу быть блондинкой, могу быть брюнеткой. Легко меняю имидж, начинка та же, только обертка только меняется.
Но больше всего нравилась себе год назад, когда еще доцю кормила и была стройненькой.

Quote (М@RtiNi)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)

Quote (denita)
Танюшка, насколько я знаю у тебя была замечательная свадьба и ты была самой красивой невестой!
приоткрой завесу - как ты познакомилась со своим будущим мужем!?

Quote (ALENA)
Хотелось бы свадебные фото посмотреть?

все по порядку.
с мужем познакомились на работе. Самый обычный служебный роман, который на редкость закончился свадьбой. Я долго не замечала знаков внимания в мой адрес, пока мне не начали открывать глаза. Ну сами понимаете до 30 лет и не такие подкаты видала. Но мой муж меня просто взял на измор. При чем это делал ненавязчиво и особо не надоедая. Все как то невзначай оказывался рядом, то проходил, то проезжал. Ну короче говоря, через время стала я за собой замечать, что чаще чем на других смотрю на него ищу повода поговорить (хорошо, что таких причин было много), ну и все такое, стала уже обращать внимание на взгляды. Ну короче говоря сдалась я самой себе. Влюбилась по уши. В итоге все ка то быстро у нас закрутилось. Стали сразу жить вместе. Сначала у моих родителей, а потом и отдельно. О свадьбе не было даже разговоров, хотя мысли у меня конечно были, но пару раз выводила на разговор и услышала четкий для себя ответ "Свадьба фигня, штамп в паспорте вообще отстой" ну и все в таком роде. Я конечно расстроилась, но себе сказала "Поживем увидим". Хотя о пышном торжестве я не мечтала, просто как то уж сложились такие стереотипы в обществе, без штампа как то не совсем определенно. Я вообще люблю определенность и не люблю недосказанность. В общем предложение руки и сердца на о.Хортица 14 февраля на нашем любимом месте для меня было полной неожиданностью. Мне кажется я до сих пор помню все до мельчайших подробностей. К тому времени мой любимы уже готов был к определенности в своей жизни. Ровно через 5 месяцев 14 июля у нас была свадьба. Вот несколько фото.
Фотографии не очень четкие, т.к. от сканированные, а я еще не очень научилась пользоваться новым сканером.
фото не доступны

Quote (М@RtiNi)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?

Люблю себя такой какая есть, иначе не представляю как можно ждать любви от окружающих, не любя себя. Очень упертая и считаю это больше достоинством чем недостатком. Если за что то берусь, то отдаюсь этому полностью будь то работа или семья или что то еще. Не умею и не люблю врать, стараюсь промолчать, если не хочу говорить правду. Характер конечно вспыльчивый, но и отхожу тоже очень быстро. К слабым сторонам отнесла бы любовь к вкусной и вредной еде. Стараюсь конечно не наглеть, но очень уж люблю вкусно покушать. И никак не могу себя заставить заняться спортом. Постоянно сама себе нахожу какие то отмазки. Очень люблю организовывать какие то мероприятия, занимаюсь эти еще со школы куда бы я не попадала, то ли пионерский лагерь, то ли учеба в ВУЗе то ли на работе. И очень нравится когда мой труд замечают и отмечают.

Quote (М@RtiNi)
4. Жизненные ценности, приоритеты

Самая моя главная ценность - это конечно моя дочь. Ею живу ею дышу. Очень люблю свою маму, жаль редко говорю ей об этом. Хотя такого много быть не может. Очень ценю и люблю тоже папу. Он воспитывал меня конечно в чрезмерной строгости. Но может именно со мной по другому и нельзя было. Очень люблю своего брата. Мы с ним очень близкие. Обожаю своих племянниц. Жалко что не могу младшей оказывать столько внимания, сколько в свое время уделяла старшей. Люблю очень мужа и знаю что именно он моя судьба. Это знаете как вот начинаешь фразу, а он ее за тобой договаривает. Уважаю и люблю жену своего брата. Мы очень разные с ней, но тем не менее друг друга очень понимаем и не грузим друг друга противоречиями во взглядах. Ну и конечно люблю и уважаю родителей и сестру мужа. Ну, блин, всех перечислила. Очень боюсь потери близких. Даже не хочу об этом думать и писать.

Quote (М@RtiNi)
5. Интересы, увлечения

люблю и умею готовить. С недавнего времени влюбилась в вожде6ние автомобилем. Просто тащусь, когда еду за рулем. Даже не могу передать это чувство на словах. Видно любовь к независимости дает о себе знать.

Quote (MarinaDY)
скажи честно! то как ты себя видишь, то как ты себя хочешьвидеть, то как ты себя показываешь и то как видят тебя окружающие - это разные картинки? И какая из них наиболее любимая? А какая наиболее честная?

ну вот и не знаю как ответить. Стараюсь быть всегда собой, просто настроение может быть разное. Я просто когда оказываюсь первый раз в компании или в новой среде, то сначала присматриваюсь. Это же не значить что я вру своим поведением, просто разведываю обстановку как лучше себя вести, чтобы никого не обидеть и себя не дать в обиду. Из-за этого может меня сразу не совсем по настоящему воспринимают.

Quote (Prima)
Если бы у тебя была такая возможность, то ты хотела бы СЕБЯ переделать? Может, изменения во внешности или характере?
Какие качества характера в себе ценишь больше всего?
Что считаешь своей слабой стороной, ведь у каждой из нас такие стороны есть? А что сильной?

ну не много конечно вот вспыльчивость поубавить бы не мешало. Внешностью в целом практически довольна. Ну я же не теле звезда, чтобы из себя картинку делать 27
о салабых и сильных сторонах написала чуть выше.

Quote (ALENA)
какие самые любимые увлечения?

люблю путешествовать. еще когда не было дочки, ни одних выходных практически дома не проводила.
Quote (ALENA)
Как ваша семья проводит досуг?

ну вот в связи с таким увлечением стараюсь и семью вытягивать хотя бы в парк погулять. А вообще частенько в дубовку ездим или на остров или на самый край вокруг фонтанов побегать с масявкой на проспекте. А летом дача родителей. Там очень хорошо и взрослым и детям. Родители постарались для всех. Фотки выкладыала в теме о дне рождении деток. Ну и конечно же море. Следующим летом мечтаю доцю в Крым свозить. Очень люблю Крым. А еще в восторге от Западной Украины. Когда была там, казалось что в сказку попала.

Quote (MarinaDY)
КСТАТИ! Ты боишься цыганского гипноза???

Стараюсь избегать контакта. В гипноз верю и не хочу, чтобы его проверяли на мне.

ФУХ. справилась. Вдруг что то пропустила, спросите, пожалуйста еще раз. А то столько вопросов, что могла что то упустить.

Quote (марусичка)
Насколько я поняла ты замечательная мама, а хотити ли Вы еще одного ребенка и если да то кого?

хотим конечно. Пол не имеет значения. Главное чтобы здоровеньким был.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
LELEKAДата: Вторник, 23.11.2010, 21:21 | Сообщение # 11

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Занимательное интервью получается 27
В продолжение спрошу, в кратковременном общение на форуме, поняла, что ты очень упрямый и идущий напрямую человек, как выше написано ,ты козерог да еще и дракончик...так что страсти, преполагаю, разгораются очень быстро в душе, семье и в общение с близкими. Так вот, веришь ли ты, что именно звезды слепили-сделали тебя такой какая ты есть? Мешает или помогает тебе твой характер, чтобы ты хотела изменить в своем характере, а может взять в пример у своих близких или тебя все устраивает?
Кто для тебя в твоей жизни является авторитетом в семье, в твоей судьбе?
Вспоминая себя до рождения малышки и после, какие перемены в себе ты можешь найти сейчас.
Твои планы на будущий год кота и кролика. 27




 
TasyaДата: Вторник, 23.11.2010, 21:39 | Сообщение # 12

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (LELEKA)
В продолжение спрошу, в кратковременном общение на форуме, поняла, что ты очень упрямый и идущий напрямую человек

это да, не спорю, но по другому не получается. Но е всегда прямо иду, если прямо стена, то не поленюсь обойти ее.
Quote (LELEKA)
ты козерог да еще и дракончик...так что страсти, преполагаю, разгораются очень быстро в душе, семье и в общение с близкими.

со мной уже научились жить мои близкие и по примеру своего мужа скажу, что не так уж это и сложно. На компромисс иду легко,если от этого никто не пострадает, морально в том числе.
Quote (LELEKA)
Так вот, веришь ли ты, что именно звезды слепили-сделали тебя такой какая ты есть?

не знаю. ну очень уж много общего со мной. Но и конечно ГЕНЫ никто не отменял. Мы с папой очень похожи в некоторых качествах. А упертая я в маму. Она тоже козерог к стати.
Quote (LELEKA)
Мешает или помогает тебе твой характер, чтобы ты хотела изменить в своем характере, а может взять в пример у своих близких или тебя все устраивает?

Всегда по разному. Но то что я быстро отхожу и умею попросить прощения и извинится меня часто выручают.
Хотела бы научится относится проще ко многим вещам. Но не могу. Хотя согласна с тем, что жизнь нас очень меняет.
Quote (LELEKA)
Кто для тебя в твоей жизни является авторитетом в семье, в твоей судьбе?

Для меня авторитет, идеал и как хотите назовите - это моя мама. Она жила всегда семьей и нас с братом всегда учила этому и при этом успела построить карьеру с двумя детьми. Так что с ее помощью я убедилась в том, что дети никогда не могут быть помехой в жизни.
Quote (LELEKA)
Вспоминая себя до рождения малышки и после, какие перемены в себе ты можешь найти сейчас.

Это легче спросить у окружающих. Просто поменялись жизненные ценности. Жила беззаботно конечно, но не скажу, что не думала о завтрашнем дне. Всегда ждала, что встречу человека, который покажет мне другую жизнь. Никогда бы не вышла замуж от отчаяния, что уже пора. Ждала свою родную душу. Хотя и ссоримся и миримся, но я считаю, что не ругаются только равнодушные друг к другу люди.
Quote (LELEKA)
Твои планы на будущий год кота и кролика.

планирую выходить на работу и все усилия свободные планирую направить именно в это русло. Очень хочу отвезти дочку как минимум на Средиземное море, а для этого придется поработать.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
sweetieДата: Вторник, 23.11.2010, 21:45 | Сообщение # 13

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Что больше всего ценишь в людях?


 
LELEKAДата: Вторник, 23.11.2010, 21:49 | Сообщение # 14

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
но я считаю, что не ругаются только равнодушные друг к другу люди.

это точно!
Quote (Tasya)
Очень хочу отвезти дочку как минимум на Средиземное море, а для этого придется поработать.

С огромным удовольствием хочу пожелать, обязательно побывать везде, где хочется! 10c




 
PrimaДата: Вторник, 23.11.2010, 21:49 | Сообщение # 15

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Tasya, насколько уверенно ты себя чувствуешь за рулем? Кто ты по натуре гонщик или осторожный водитель? Любишь ли ты скорость?


СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
TasyaДата: Вторник, 23.11.2010, 21:52 | Сообщение # 16

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (sweetie)
Что больше всего ценишь в людях?

чувство юмора, хотя бы минимальное чувство такта, искренность. Не люблю неаккуратных и неопрятных. Такой вот у меня пунктик. Ну не то чтобы прям ненавижу, просто не нравится.

Добавлено (23.11.2010, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (Prima)
насколько уверенно ты себя чувствуешь за рулем? Кто ты по натуре гонщик или осторожный водитель? Любишь ли ты скорость?

с нашими водителями мужчинами наглыми и непредсказуемыми уверенной никогда не будешь. Но с каждым днем чувствую себя все уверенней. Скорость люблю, но всегда думаю о последствиях. Мне есть ради кого жить.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
sweetieДата: Вторник, 23.11.2010, 21:57 | Сообщение # 17

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Почему решила стать работником банка? Каковой видишь свою карьеру через лет 5?


 
TasyaДата: Вторник, 23.11.2010, 22:03 | Сообщение # 18

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (sweetie)
Почему решила стать работником банка?

10 лет назад это было очень престижно, и чтобы устроится в банк прошла в свое время очень большой конкурс. Даже не думала, что мне так понравится эта работа. Часто ездила в командировки по продвижению новых банковских продуктов. Всегда нравилось внедрять что то новое.
Quote (sweetie)
Каковой видишь свою карьеру через лет 5?

думаю что смогла бы руководить большим отделением. А там может начну себя искать во втором образовании.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
sweetieДата: Вторник, 23.11.2010, 22:07 | Сообщение # 19

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
думаю что смогла бы руководить большим отделением. А там может начну себя искать во втором образовании.

Молодец, так держать и у тебя обязательно всё получится! B)



 
yashaДата: Вторник, 23.11.2010, 23:39 | Сообщение # 20

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
женщине столько лет на сколько она себя ощущает,а сколько лет тебе, Tasya, ?



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TasyaДата: Вторник, 23.11.2010, 23:42 | Сообщение # 21

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
женщине столько лет на сколько она себя ощущает,а сколько лет тебе, Tasya, ?

30
ЕЩЕ КРАСИВАЯ, УЖЕ МУДРАЯ ДА И КАК ТО ПОСЛЕ 30 СЧЕТ ПОТЕРЯЛА И НЕ ЗАДУМЫВАЮСЬ ОБ ЭТОМ.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
yashaДата: Вторник, 23.11.2010, 23:49 | Сообщение # 22

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
30 ЕЩЕ КРАСИВАЯ, УЖЕ МУДРАЯ ДА И КАК ТО ПОСЛЕ 30 СЧЕТ ПОТЕРЯЛА И НЕ ЗАДУМЫВАЮСЬ ОБ ЭТОМ.

ну и моё классическое бе-бе-бе и ой-ой-ой,фух не удержалась, теперь спокойно пойду спать ^_^ ^_^ ^_^




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TasyaДата: Среда, 24.11.2010, 07:47 | Сообщение # 23

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
yasha, еще забыла добавить что еще и молодая


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ТанюсяДата: Среда, 24.11.2010, 07:56 | Сообщение # 24

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
ну и моё классическое бе-бе-бе и ой-ой-ой,фух не удержалась, теперь спокойно пойду спать ^_^ ^_^ ^_^

не понятный комментарий какой то dntknw
Tasya, ты водитель, насколько я знаю из тем форума..когда начинала, было страшно ездить одной?какая машина у тебя?



 
TasyaДата: Среда, 24.11.2010, 08:17 | Сообщение # 25

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
Tasya, ты водитель, насколько я знаю из тем форума..когда начинала, было страшно ездить одной?какая машина у тебя?

да, езжу иногда, но хотелось бы конечно чаще. Страшно было конечно, но до тех пор пока кто то сидел рядом. Когда постоянно лезут с советами и чуть ли не руль выхватывают конечно и напрягает и теряешься сразу и еще постоянно ждешь что сейчас скажут как и куда нужно ехать. Но нужно было как то срочно поехать сразу в другой конец города одной. Переживала конечно жуть. Больше всего боюсь непредсказуемых водителей на дороге. Но я села и спокойно поехала, никто не дергал, не советовал. Я САМА ПРИНИМАЛА РЕШЕНИЕ. И это было главное. Но если и сейчас в машине муж, то он за рулем, я его везу только после встреч с друзьями (сами понимаете). Вообще конечно чувствую, что начинаю слишком расслабляться за рулем, а при этом теряешь бдительность и это не есть хорошо. 27



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с Tasya
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: