Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с Tasya
Интервью с Tasya
LELEKAДата: Среда, 24.11.2010, 13:43 | Сообщение # 26

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
А там может начну себя искать во втором образовании.

Есть уже идеи куда идти на второе образование?

Quote (Tasya)
какая машина у тебя?
так мы и не услышали марку твоего второго детища 27

Очень красивое имя у твоей доченьки, у меня Аришей зовут родную сестричку 27 , кто был инициатором такого необычного и прямо скажу "пушкинского имени" в вашей семье?

Как тебя ласково называет твой дорогой муж?
Вот какие у нас вопросики 2e Мы как папарраци, хотим все знать! ^_^




 
TasyaДата: Среда, 24.11.2010, 14:10 | Сообщение # 27

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (LELEKA)
Есть уже идеи куда идти на второе образование?

пока нет, в поисках
Quote (LELEKA)
так мы и не услышали марку твоего второго детища

она не то чтобы моя, она у нас одна с мужем на двоих
фото не доступно
Quote (LELEKA)
Очень красивое имя у твоей доченьки, у меня Аришей зовут родную сестричку 27 , кто был инициатором такого необычного и прямо скажу "пушкинского имени" в вашей семье?

с первого дня как узнали о беременности было у нас совсем другое имя для ребенка, то ли мальчик то ли девочка должен был быть Сашей, но прямо перед родами прочитала в очередной раз в интернете имена женские и мне понравилось имя АРИНА. Сказала мужу, он сказал что это то, что нужно и с отчеством созвучно красиво. АРИНА АРТЕМОВНА. Звучит? В общем все было решено и больше не обсуждалось, даже если я заикалась о том чтобы еще подумать, муж сказал что уже все решил. А когда мне сказали что буду дразнить дочку няней Пушкина или что то в этом роде, то я всем отвечаю "Я БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЕСЛИ В ЖИЗНИ МОЕЙ ДОЧЕРИ ВСТРЕТЯТСЯ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЗНАЮТ НЕ ТОЛЬКО КТО ТАКОЙ ПУШКИН, НО И ВСЕ ЧТО С НИМ СВЯЗАНО" 2e

Quote (LELEKA)
Как тебя ласково называет твой дорогой муж?

чаще всего "ЗАЯЦ", а если что то очень нужно то обращается ко мне "ЛЮБИМАЯ ЖЕНА"



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
PrimaДата: Среда, 24.11.2010, 15:59 | Сообщение # 28

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Tasya, как ты начала заниматься закупками товаров в СП? Какие были идеи и какой была мотивация?
Ценит ли твой муж то, что ты, будучи в декрете, работаешь и вносишь свой вклад в семейный бюджет? 27



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
TasyaДата: Среда, 24.11.2010, 19:08 | Сообщение # 29

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Tasya, как ты начала заниматься закупками товаров в СП? Какие были идеи и какой была мотивация?

все банально, нудно было купить большое количество подарков, нашла в интернете то что мне нужно было, а для суммы закупки не хватало заказа, решила подключить к СП других лиц. На самом деле я не так часто их провожу, в основном если что то кому то из семьи нужно, то начинаю собирать заказ. семья большая всегда что то нужно. 2e
Quote (Prima)
Ценит ли твой муж то, что ты, будучи в декрете, работаешь и вносишь свой вклад в семейный бюджет?

кто занимается СП просто улыбнется в этот момент. заработком это назвать очень тяжело. если посчитать все расходы (перевод денег, оплата доставки, звонки по мобильному в магазин по каждому вопросу и клиентам. т.к. они часто теряются на долго) то остается только на маячку с трусиками дочке и мне на колготки. а времени это занимает очень много и муж не доволен этим конечно же. Если бы это был действительно вклад в семейный бюджет, то я бы не выходила раньше времени на работу. 27



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
BesenokДата: Четверг, 25.11.2010, 11:37 | Сообщение # 30

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
Tasya, сегодня видела твою красавицу на канале "мультимания"!!! Сама была инициатором отправки фотки на TV ?

 
ALENAДата: Четверг, 25.11.2010, 12:05 | Сообщение # 31

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Tasya, ты была восхитительной невестой и вы очень красивая пара!)))
Спасибо за ответ)


 
TasyaДата: Четверг, 25.11.2010, 12:13 | Сообщение # 32

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Besenok)
Tasya, сегодня видела твою красавицу на канале "мультимания"!!! Сама была инициатором отправки фотки на TV ?

на сайте мультимании есть фотоконкурсы и мы там принимаем участие периодически.
Quote (ALENA)
Tasya, ты была восхитительной невестой и вы очень красивая пара!)))
Спасибо за ответ)

Спасибо. Свадьба была до мелочей организована нами, все было как я мечтала и кроме маленьких не состыковок, которые не повлияли на общий ход свадьбы, все прошло идеально. Даже выбор гостей был долгим и тщательным. Многие обиделись конечно на меня и не поняли, но это был наш день и я хотела, чтобы все было идеально. Гости были приглашены только те, которые помогли нам с мужем слиться в одну дружную компанию. Не хотела, чтобы кто то чувствовал себя не в своей тарелке, пусть это даже хорошие друзья. Всех не пригласишь, а у нас вместе с нами было 43 человека, при этом близкие родственники в том числе и бабушки с дедушками.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
LELEKAДата: Четверг, 25.11.2010, 17:17 | Сообщение # 33

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Я БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЕСЛИ В ЖИЗНИ МОЕЙ ДОЧЕРИ ВСТРЕТЯТСЯ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЗНАЮТ НЕ ТОЛЬКО КТО ТАКОЙ ПУШКИН, НО И ВСЕ ЧТО С НИМ СВЯЗАНО"
B)

Продолжим наше интервью 27

Таня, что ты больше любишь дарить подарки своим близким или получать их.
Как легко тебе удается угадывать желания в получение того или иного подарка твоих близких.

Ты себя можешь охарактеризовать как:девушка осень, лето, зима или весна.

Как ты любишь отдыхать с семьей на НГ и другие праздники.

У каждого человека есть взлеты и падения, как ты лечишь свое плохое настроение, кто тебе в этом помогает?

Жду ответы! 27




 
TasyaДата: Четверг, 25.11.2010, 18:25 | Сообщение # 34

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (LELEKA)
Таня, что ты больше любишь дарить подарки своим близким или получать их.

и то им то. смотреть как человек искренне радуется подарку доставляет истинное удовольствие ff9e но это конечно когда действительно подарок желанный, а еще и когда неожиданный к тому же, так вообще класс. Но и не буду кривить душой, мне тоже очень нравится получать подарки. 2e
Quote (LELEKA)
Как легко тебе удается угадывать желания в получение того или иного подарка твоих близких.

стараюсь запомнить при случае желание одариваемого, а если совсем напряг с фантазией, то спрашиваю напрямую. вот с подружками мы составляем список того, чего хотелось бы, а тот кто дарит, выбирает. ну не прямо конечно цвет, размер и где сколько стоит, но хотя бы тематику подарка, чтобы совсем не испортить сюрприз.
но чаще дарю подарки неожиданные.
Quote (LELEKA)
Ты себя можешь охарактеризовать как:девушка осень, лето, зима или весна.

а вот не знаю я. dntknw
Quote (LELEKA)
Как ты любишь отдыхать с семьей на НГ и другие праздники.

чаще все праздники проходят в кругу семьи, благо семья не малая. но нравится и вдвоем с мужем. мы просто стараемся если есть возможность отметить праздник вдвоем или хотя бы какую то его часть то провести его не как обычно. можем и в Днепр сгонять или еще что то в этом духе. Можем за пол часа на море собраться, и в Одессу как то ездили вдвоем. Стараемся не скучать. Ну и конечно с друзьями нужно время проводить. Чаще муж со своими, а я со своими. Типа мальчишник и девичник.
Quote (LELEKA)
У каждого человека есть взлеты и падения, как ты лечишь свое плохое настроение, кто тебе в этом помогает?

другим могу помочь, а вот как себе бывает и не знаю. я просто быстро стараюсь переключится на что то другое. Семья лечит от всего. 10c



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
марусичкаДата: Пятница, 26.11.2010, 08:24 | Сообщение # 35

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Семья лечит от всего. 10c

+100


 
БеллаДата: Пятница, 26.11.2010, 12:35 | Сообщение # 36

жить легко
Шевчик
активный участник
Сообщений: 285
Статус: Вне дома
Где отдыхали за границей, что понравилась?
Какие страны вы для себя поставили, что вы их обязательно посетите, и почему?
Вот такие у меня вопросики 27
 
TasyaДата: Пятница, 26.11.2010, 13:32 | Сообщение # 37

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Белла)
Где отдыхали за границей, что понравилась?

пока только была несколько раз в Турции. Отели были очень классные. Отдыхать всегда хорошо, тем более, когда тебя кормят, поят, развлекают и в номере убирают. Только балдей. Просто пока не посмотрела всех достопримечательностей, ездила туда.
Quote (Белла)
Какие страны вы для себя поставили, что вы их обязательно посетите, и почему?

Египет - это раз. Хочу увидеть красивое красное море. Говорят там рыбок с рук кормят. Черногория - это два. Хочу побывать на самом чистом в мире море. Свадебное путешествие планировалось именно туда, но в последний момент все переменилось. Париж - это даже не обсуждается. Столица моды и музей под открытым небом. Италия. Хочу побывать в стране любви, и обязательно посетить Венецию. Очень бы хотела конечно и на Кубе побывать. Страна со своим миром, отрезанным от всех вокруг. Это сейчас у них доступен интернет и то не для всех, а до этого они жили только в своем мире. Видно скучаю за Советским Союзом. 2e Ну и какой нибудь шикарный курорт. С этим пока еще не решила точно. Но то что из ближнего зарубежья и то что мы уже планируем Это Питер и по Золотому кольцу России прогулялась бы. Мечты-мечты.

Добавлено (26.11.2010, 14:32)
---------------------------------------------
Вооще мне очень нравится и у нас на Украине отдыхать. Крым исколесили на машине несколько раз, а Карпаты - это вообще сказка. К сожалению никак в Умань не выберемся. Ну масявка подрастет и будем колесить.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
БеллаДата: Пятница, 26.11.2010, 13:56 | Сообщение # 38

жить легко
Шевчик
активный участник
Сообщений: 285
Статус: Вне дома
Tasya
спасибо, классные планы B)
 
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с Tasya
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: