Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с Marichka (Знакомимся ближе c Мариной)
Интервью с Marichka
nastoykaДата: Четверг, 04.11.2010, 11:35 | Сообщение # 1

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Для более близкого знакомства, задаем вопросы участнику.

Интервью берем неделю

Отвечаем на вопросы, выделяя цитатой, что бы не запутаться.
Если на вопрос отвечать вы не желаете, по каким бы то ни было причинам, ставите прочерк.

Отвечающего прошу выставить фото и ответить на нижеприведенные вопросы

1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?
4. Жизненные ценности, приоритеты
5. Интересы, увлечения




 
MarichkaДата: Пятница, 05.11.2010, 11:03 | Сообщение # 2

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)

Родилась 10.03.1980г. в Запорожье. Росла и воспитывалась одной мамой. Всю свою (ещё не долгую) жизнь прожила на 6 посёлке на ул. Портовой. Училась в школе № 79 до 9 класса, потом в школе № 67. В 1998 году поступила в ЗЮИ на юр.факультет, где проучилась один год и вынуждена была оставить учёбу. В 2000 году поступила на работу Заводский районный суд г.Запорожья и работала до 2002 года секретарём суд. заседания, потом до 2004 года помочником судьи. В 2001 году снова поступила на юр. факультет в ЗИГМУ, который к сожелению не закончила. Имею неполное высшее образование и что самое смешное 10 лет юридического стажа. В 2004 году уволилась из суда и поступила на работу в Шевченковскую исполнительную службу государственным исполнителем, где проработала 3 с половиной года. После уволилась и поступила на предприятие юристом, откуда и ушла в декрет.

Добавлено (04.11.2010, 17:33)
---------------------------------------------

Quote (nastoyka)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)

Со своим мужем познакомилась банально на работе, так сказать служебный роман. Он работал и работает в милиции,а я тогда в Исполнительной службе и по работе мы часто сталкивались. Он стал так аккуратненько ухаживать, а мне он жутко не понравился,вообще не в моём вкусе. Тем более он был тогда в браке, который на тот момент трещал по всем швам. Я его ухаживания всячески отвергала т.к. для меня женатый мужчина с ребёнком, это ТАБУ. Но он продолжал ходить ко мне на работу, то на кофе, то конфеток принесёт, то просто поболтать,я от него даже в шкафу пряталась, типа меня нет. И так но ходил ко мне 3 месяца, пока я всё же не разрешила ему пригласить себя в кафе и проводить домой. На тот момент он был уже в стадии развода, а я к нему уже привыкла. А потом в какой то момент я поняла,что по макушку втюхалась в него и жить без него не могу. Два года мы прожили в гражданском браке, а потом поженились, предложение руки и сердца сделала я.
А потом ещё через два года родился наш сыночек Арсюшка, такой выстраданный и такой долгожданный (всё никак не получалось).

Добавлено (05.11.2010, 11:58)
---------------------------------------------

Quote (nastoyka)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?

Не считаю себя сильным человеком,хотя многие мне это говорят. Просто жизнь заставляет нас быть такими. Могу найти общий язык практически с любым человеком. Не конфликтный человек, всегда стараюсь избежать конфликта. Очень люблю животных. Всегда исполняю обещания которые даю другим, но обещания которые даю себе часто нарушаю. Я пунктуальна, всегда прибуду заранее чем опаздаю в связи с чем не люблю непунктуальных людей. Ещё я всем всё всегда прощаю, помню всегда хорошее, плохое у меня быстро забываеться. Моя мама никак не может с этим смириться (жёсткий человек и прощать вообще не может). А мне так легче живёться. Я бесхитростный человек, некоторые считают это недостатком. Есть у меня и минусы. Я тяжелая на подьём, в ситуациях где нужно молниеносно принять решение могу растеряться, бывают начну какое то дело и никак не могу его довести до конца,хотя и знаю, что потом будет ощущение такого полного удовлетворения, иногда могу лениться с чем борюсь постоянно. Иногда могу проявлять эгоизм, но это только касается моих самых близких людей, что печально.

Добавлено (05.11.2010, 12:03)
---------------------------------------------

Quote (nastoyka)
4. Жизненные ценности, приоритеты

Конечно самая большая моя жизненная ценность это мой сыночек и моя семья, также очень дорожу своими друзьями, их у меня немного, но очень верные и всегда меня поддерживают.
Прикрепления: 4767141.jpg (118.7 Kb)





Сообщение отредактировал Marichka - Четверг, 04.11.2010, 16:37
 
MarichkaДата: Пятница, 05.11.2010, 11:08 | Сообщение # 3

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
5. Интересы, увлечения

Я очень люблю верховую езду ну и соответственно лошадок. Занималась джигитовкой 2 года, вполне успешно. В седле уже очень давно не сидела, хочеться безумно на природе, осенью с мужем совершить конную прогулку. Ещё совсем недавно благодаря форуму заинтересовалась мыловарением, мне кажеться это моё, правда для начала нужно некоторое капиталовложение, буду пробовать.

Наши фото

Прикрепления: 5414982.jpg (242.1 Kb)



 
MarichkaДата: Пятница, 05.11.2010, 11:42 | Сообщение # 4

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
ещё
Прикрепления: 4682116.jpg (177.5 Kb)



 
MarichkaДата: Пятница, 05.11.2010, 11:44 | Сообщение # 5

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
ещё
Прикрепления: 0005704.jpg (125.6 Kb)



 
MarichkaДата: Пятница, 05.11.2010, 11:45 | Сообщение # 6

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
ещё

Добавлено (05.11.2010, 12:45)
---------------------------------------------
А теперь Ваши вопросики, жду с нетерпением.

Прикрепления: 0911799.jpg (103.4 Kb)



 
ТанечкаДата: Пятница, 05.11.2010, 11:49 | Сообщение # 7

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Marichka, мой муж передает тебе привет 60 (однокурсник Леша 2e )
Какой, в будущем, ты видишь свою семью?



 
БелкаДата: Пятница, 05.11.2010, 12:51 | Сообщение # 8

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Какая у тебя мечта?:)

 
nastoykaДата: Пятница, 05.11.2010, 13:04 | Сообщение # 9

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Marichka, все, наверное ,на форуме знают о Арсюшке и ваших проблемах! Бывает ли, что наталкиваешься на негатив от людей по этому поводу и как к этому относишься? Умеешь ли не принимать близко к сердцу мнение посторонних?

Искренне желаю, что бы ваши сложности носили временных характер!И Арсюша обязательно поправился!
yes



 
MarichkaДата: Пятница, 05.11.2010, 13:13 | Сообщение # 10

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Танечка, спасибо и ему передавай. Свою семью в будущем вижу как минимум с тремя детками,а тамвидно будет. И все мы дружные и весёлые. Белка, моя самая заветная мечта чтоб мой сыночек выздоровел. Есть ещё мечта поменьше - это автомобиль семейного типа.

Добавлено (05.11.2010, 14:13)
---------------------------------------------
nastoyka, да Надюша люди разные бывают. Бывает и негатив, я просто научилась не замечать таких людей, а если это мои знакомые люди стараюсь больше с ними не встречаться. У себя в темке я уже писала о своей подруге детства которая мне сказала "Тю, а чего ты его ещё в роддоме не уронила". В темке написана моя реакция. К сердцу близко не принимаю т.к. не имею права растрачиваться на такие эмоции. Позитив и только позитив.



 
TasyaДата: Пятница, 05.11.2010, 13:23 | Сообщение # 11

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Marichka, Ты молодец, в очередной раз хочется это подчеркнуть.
Кто тебе помогает с сынулькой? Ну то что муж настоящий мужчина с огромной буквы М это мы уже знаем. А кто еще рядом с тобой в трудную минуту?



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
MarichkaДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:08 | Сообщение # 12

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Tasya, в основном всётаки конечно же мой любимый муж. Ещё мы живём с моей мамой, она работает, но по возможности тоже помогает. Ещё мужа бабушка, ей 79 лет, она иногда помогает материально из пенсии. Вот и вся наша родня, больше некому. Ещё есть друзья, которые тоже если попрошу никогда не откажут в помощи.

Добавлено (08.11.2010, 16:08)
---------------------------------------------
Чего то никто вопросиков больше не задаёт. А интересно отвечать.



 
HelgaДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:45 | Сообщение # 13

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
а потом поженились, предложение руки и сердца сделала я.

Молодчинка- а говоришь тяжела на подъем. В наше время мужчины явно разочулисьс делать предложение, а вот женщины смотрю это дело взяли в оборот.Умничка)))) ^_^ ^_^ 2e 2e

Добавлено (08.11.2010, 16:45)
---------------------------------------------
Marichka, а были ли в твоей жизни, моменты, когда думалось, а если бы повернутьвремя вспять, как бы я поступила,как бы поступила также, как бы по другому.....?




 
MarichkaДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:19 | Сообщение # 14

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Helga, Спасибо за вопросик. Как ни странно ни о чём в своей жизни не жалею. Считаю, что всё что происходит в жизни и взлёты и падения не просто так. Единственное чего хотелось бы переиграть, то это чтоб мой сыночек родился здоровым. Но увы это невозможно, значит так и должно быть, значит мы должны пройти это испытание и мы его пройдём. Больше ничего менять и не хотелось.


 
ДракошкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:05 | Сообщение # 15

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Marichka, а расскажи какой нибудь курьёзный случай из жизни 2e


 
nastoykaДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:34 | Сообщение # 16

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Marichka, с каким персонажем книги, фильма, мультика или сказки ты себя ассоциируешь?


 
PrimaДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:09 | Сообщение # 17

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Marichka, в своей темке ты писала о враче-невропатологе от Бога Радкевич Евгении Сергеевне, которая лечит твоего сыночка.
Я полностью с тобой согласна и уверена, что, если вы лечитесь у нее, то шансов на выздоровление у твоего сыночка гораздо больше.
Мы тоже сразу после рождения попали к Е.С., чему я очень рада. Сейчас периодически проходим курс лечения у нее.
Она многих деток с ДЦП поставила на ноги и относится к ним, как к своим собственным. Желаю Арсению скорейшего выздоровления!!!

Тебе говорят, что ты сильная женщина, и это правда, хоть ты себя такой и не ощущаешь. Таков удел сильных духом людей не чувствовать своей силы.
Восхищаюсь твоим отношением к жизни и к испытаниям, которые дает жизнь. B)
Веришь ли ты в Бога? Откуда берешь силы не сдаваться и двигаться вперед? Не пыталась ли ты для себя найти ответ на вопрос, почему это случилось с твоей семьей, с твоим сыном? Нет ли обиды в твоем сердце?
Если не захочешь отвечать, то я пойму.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
MarichkaДата: Вторник, 09.11.2010, 15:37 | Сообщение # 18

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Дракошка, Был у меня такой случай. Мне было 19 лет, я училась в институте. С моей однокурсницей были в Обл.библиотеке, писали контрольные. Ну вот сижу я пишу и тут понимаю,что очень сильно хочу в сортир,думаю потерплю до дома, проходит ещё какое то время и я понимаю, что до дома не донесу ипулей вылетаю из зала в поисках туалета и подружка со мной. Нахожу туалет забегаю туда пулей, умащиваюсь на унитазе и на меня нахлынуло такое чувство облегчения, что я не сдерживаясь в выражениях говорю "Какой кайф",думая при этом что моя подруга меня слышит, и слышу в ответ мужской голос который мне говорит "Девушка с вами всё хорошо?" Я не растерялась и говорю "Вы даже представить не можете как мне хорошо". Когда вышла из кабинки никого не увидела, а выйдя из туалета увидела,что это мужской туалет. Потом смеху было,животы порвали. Вот такой случай у меня был.


 
ДракошкаДата: Вторник, 09.11.2010, 15:54 | Сообщение # 19

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Marichka, 1fbcce 1fbcce 1fbcce
Скажу больше, если бы мне так приспичило, я бы даже если б увидела что туалет НЕ женский, рванула бы туда не думая. Наглость второе счастье, в этой ситуации точно 2e



 
MarichkaДата: Вторник, 09.11.2010, 17:53 | Сообщение # 20

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
nastoyka, Надюш вериш два дня думала, но никак я себя ни с кем не могу ассоциировать? Может ещё напишу конечно.

Добавлено (09.11.2010, 18:53)
---------------------------------------------

Quote (Prima)
Веришь ли ты в Бога? Откуда берешь силы не сдаваться и двигаться вперед? Не пыталась ли ты для себя найти ответ на вопрос, почему это случилось с твоей семьей, с твоим сыном? Нет ли обиды в твоем сердце?

Да в Бога я верю. И в церковь хожу, не часто конечно,с Арсюшей тяжеловато. Откуда я беру силы? Сама себе этот вопрос задавала много раз. Незнаю. Думаю Бог мне и помогает и силы даёт, а ещё вера в лучшее и моя семья и мои друзья. Когда с нами это случилось я только и делала,что задавала этот вопрос, но ответа не нашла. У меня была не то что обида, во мне поднималась такая злость на весь мир, что мне аж тяжело дышать было, но в какой то момент я поняла от этого ещё хуже и нельзя никого винить. Я умею прощать. "Прощайте да прощенны будете". Каждый ответит перед Богом. Ещё я воспринимаю это как испытание и Бог не даёт нам испытаний которые мы не можем вынести. На том и держусь.





Сообщение отредактировал Marichka - Среда, 10.11.2010, 07:58
 
HelgaДата: Вторник, 09.11.2010, 18:31 | Сообщение # 21

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Marichka)
Единственное чего хотелось бы переиграть, то это чтоб мой сыночек родился здоровым. Но увы это невозможно, значит так и должно быть, значит мы должны пройти это испытание и мы его пройдём. Больше ничего менять и не хотелось.

у таких хороших и оптимистичных людей все долждно быть хорошо, время еще есть. и все хорошо обязательно будет)))Ты молодчинка, честно,)))




 
ДракошкаДата: Вторник, 09.11.2010, 19:51 | Сообщение # 22

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
а если бы ты стала президентом, чтоб ты сделала?
ПыСы: подняла бы пенсии и уменьшила цену на газ-не принимается :D





Сообщение отредактировал Дракошка - Вторник, 09.11.2010, 19:51
 
TasyaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:36 | Сообщение # 23

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Marichka, твое коронное блюдо на праздничном столе, если есть такое, то расскажи.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
MarichkaДата: Среда, 10.11.2010, 07:56 | Сообщение # 24

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Дракошка, сложный вопрос, очень глобальный. Очень большая ответственность быть президентом страны и не каждый готов её нести. /Мне кажеться я бы не смогла. Ноесли бы стала самое первое что сделала бы это начала бы налаживать экономику страны т.к. собственно от неё зависит всё остальное в том числе и уровень жизни граждан. Если касаться какой то определённой категории граждан то конечно для меня самая больная это люди с ограниченными возможностями. Вот здесь бы я разгулялась т.к. в нашей стране совершенно не учитываються возможности и потребности таких людей. Ну например колясочники даже не могут выйти из дома не говоря уже о том чтобы куда то ездить например на транспорте. /Ещё считаю,что нет чётких и действенных программ реабилитации не только детей инвалидов но и взрослых. Да о чём говорить если даже нет нормального медоборудования для обследований. Фактически эти люди брошенны на выживеш- хорошо, а не выживеш - общество не много и потеряло в твоём лице. Ещё постоянная война в госмедучреждениях,это ж дурдом какой то. Пока добьёшся того чего положенно по закону, сама пойдёш лечить нервы.

Добавлено (10.11.2010, 08:56)
---------------------------------------------
Tasya, есть такое блюдо. Так как я готовлю селёдку под шубой, никто не готовит. Я как скульптор леплю её и всегда очень вкусно получается, а секрет прост не надо жалеть майонеза и ещё я делаю её очень высокой как торт. На Новый год буду готовить фотки обязательно выложу.



 
nastoykaДата: Среда, 10.11.2010, 08:35 | Сообщение # 25

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Marichka, что тебе больше всего поравилось на форуме?
Чем (какими домашними делами или еще чем-то) жертвуешь, что бы посидеть тут?



 
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с Marichka (Знакомимся ближе c Мариной)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: