Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с ALЁSIK (узнаём ближе Алёну)
Интервью с ALЁSIK
ЮличкаДата: Вторник, 26.10.2010, 22:25 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Для более близкого знакомства, задаем вопросы участнику.

Интервью берем неделю

Отвечаем на вопросы, выделяя цитатой, что бы не запутаться.
Если на вопрос отвечать вы не желаете, по каким бы то ни было причинам, ставите прочерк.

Отвечающего прошу выставить фото и ответить на нижеприведенные вопросы

1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?
4. Жизненные ценности, приоритеты
5. Интересы, увлечения



По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ALЁSIKДата: Среда, 27.10.2010, 18:15 | Сообщение # 2

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Зовут меня Черепанова(Белоус) Алёна Сергеевна!!!Родилась 22года назад в Васильевском роддоме №1.
Закончил 9 классов в с.Приморское в OOШ №1. 10 И 11 класс закончила в Запорожской школе №88.после чего поступила в КПУ(ЗИГМУ) на юридический факультет и в этом 2010 году закончила его и получила высшее образование !!! ^_^

Со своим мужем познакомилась 7 лет назад!!!Изначально встречалась с его лучшим другом,но так сложилась судьба(и я этому безумно рада)что вышла я замуж именно за друга моего бывшего парня!!!

Наша свадьба состоялась 11.08.2007 года.И мы очень счастливы!!!

Прожив вместе около полугода мы решили родить ребёночка и у нас это получилось 08.10.08 у нас родилась. доченька,недавно ей исполнилось 2 годика

По характеру я очень добрый и чувственный человек!!!Слабой стороной считаю то что я очень мнительная и всё принимаю очень близко к сердцу.Самым главным в жизни считаю благополучие в семь!!!Моя семья для меня -ВСЁ!!!
Присутствует в моей жизни и моё хобби,я очень люблю что-то делать своими руками,на данный момент я делаю красивые украшения из полимерной глины.
ВОТ МОИ НЕКОТОРЫЕ РАБОТЫ:







 
ЮличкаДата: Среда, 27.10.2010, 20:33 | Сообщение # 3

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (ALЁSIK)
Присутствует в моей жизни и моё хобби

очень интересное увлечение, требующее много терпения) я как-то тоже этим начинала заниматься, но не хватает на всё время...
Как зовут твою красотку?
Что тебе больше всего не нравится в людях?


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ALЁSIKДата: Среда, 27.10.2010, 21:53 | Сообщение # 4

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
Как зовут твою красотку?
Мою доченьку зовут Валерия!!!

Quote (Юличка)
Что тебе больше всего не нравится в людях?
Я по натуре простой и открытый человек,поэтому очень не люблю высокомерных,двуличных людей.



 
ЮличкаДата: Четверг, 28.10.2010, 17:47 | Сообщение # 5

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Лен, какие отношения у тебя с родителями?
Планируете ли ещё детишек?если да,то кого и сколько?


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ALЁSIKДата: Пятница, 29.10.2010, 19:03 | Сообщение # 6

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
какие отношения у тебя с родителями?

С родителями у меня отличные отношения,живём отдельно,но часто ездим в гости!!!Очень люблю и своих родителей и мамочку моего мужа!!

Добавлено (29.10.2010, 20:03)
---------------------------------------------

Quote (Юличка)
Планируете ли ещё детишек?если да,то кого и сколько?

я,если честно пока не хочу рожать,но муж очень хочет сыночка,вот малышка подрастёт там и посмотрим,но больше двух точно рожать не буду!!!Очень тяжелое нынче время)



 
nastoykaДата: Пятница, 29.10.2010, 19:11 | Сообщение # 7

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
ALЁSIK, успела ли где-то поработать до декрета? Нравилась ли работа?


 
ALЁSIKДата: Суббота, 30.10.2010, 18:30 | Сообщение # 8

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
nastoyka, Поработать официально не удалось,я у своего мужа и бухгалтер и юрист,и мне это занятие очень по душе 2e


 
Olga_uaДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:31 | Сообщение # 9

Ольга
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 115
Статус: Вне дома
Лена, ты по натуре - экспериментатор? Смогла бы родить второго ребенка дома или в воду? Рассажи подробнее о хобби, пожалуйста. Ну очень красиво!!! yes Кто надоумил, как у тебя получается так красиво....



Сообщение отредактировал Olga_ua - Понедельник, 01.11.2010, 12:32
 
TasyaДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:00 | Сообщение # 10

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
ALЁSIK, твои работы великолепны. Талант не спрячешь B)

В каждой семье бывают ссоры, без этого никак. Скажи, ты можешь пойти первой на контакт, даже если в ссоре не ты виновата?

Какой самый яркий и запоминающийся подарок тебе при поднес твой любимый?



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ALЁSIKДата: Вторник, 02.11.2010, 20:55 | Сообщение # 11

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
девочки перед тем как ответить на вопросы хочу вас попросит не называть меня Леной,я просто с детства с этим борюсь не очень люблю это имя!! 2e

Добавлено (02.11.2010, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (Olga_ua)
ты по натуре - экспериментатор? Смогла бы родить второго ребенка дома или в воду?

эксперименты люблю,но к таким серьёзным вещам как роды отношусь с опаской,так что дома рожать точно не стала бы.
Quote (Olga_ua)
Рассажи подробнее о хобби, пожалуйста. Ну очень красиво!!! Кто надоумил, как у тебя получается так красиво....

спасибо что оценила мой труд!!!однажды увидела работы с полимерной глины и решила сама попробовать,сначала плохо получалось,но со временем набила руку,сейчас подружки пребигают и сразу к моим шедеврам 2e на новенькое посмотреть,скоро собираюсь открывать группы в соц. сетях буду продавать,потому как очень много денежек трачу на материал.а желающих покупать много,сейчас ручная работа очень ценится.Мне мое хобби по душе,и доченька пытается что-то делать меня это радует 2e

Добавлено (02.11.2010, 21:45)
---------------------------------------------

Quote (Tasya)
твои работы великолепны. Талант не спрячешь

Огромное спасибо,очень приятно ^_^

Добавлено (02.11.2010, 21:49)
---------------------------------------------

Quote (Tasya)
Скажи, ты можешь пойти первой на контакт, даже если в ссоре не ты виновата?

конечно могу,всегда до свадьбы так и делала я считаю что обиды и не разговариванее по нескольку дней со своим любимым -это глупо.А сейчас и муж у меня к этому привык,поругались через пять минут как не в чем не бывало целуемся и обнимаемся c49d

Добавлено (02.11.2010, 21:55)
---------------------------------------------

Quote (Tasya)
Какой самый яркий и запоминающийся подарок тебе при поднес твой любимый?

ой трудно сказать,он мне только такие подарки и дарит,но наверное самый который мне запомнился это было ещё в самом начале нашего встречания на мой д.р сразу после 00.00 часов(я уже спала) он приехал комне дамой(у него был ключ) разбудил меня нежным поцелуем и когда я открыла глаза увидела огромнейший букет роз,больше 100 шт. как сейчас помню,я радовалась как рёбёнок ^_^



 
Olga_uaДата: Четверг, 04.11.2010, 08:31 | Сообщение # 12

Ольга
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 115
Статус: Вне дома
Quote (ALЁSIK)
хочу вас попросит не называть меня Леной

Аленочка, извини пожалуйста, а то я некоторых своих подруг так называю и им нравится. Еще раз извини! 2e
Скажи, а дорого делать самой бижутерию и где берутся ингредиенты необходимые для нее?


 
ALЁSIKДата: Пятница, 05.11.2010, 20:31 | Сообщение # 13

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Quote (Olga_ua)
дорого делать самой бижутерию и где берутся ингредиенты необходимые для нее?

если,сделать несколько украшений,то не очень дорого,а если сильно увлечься то достаточно много средств понадобиться!!!глину и краски покупаю в художественных магазинах,фурнитуру и бусинки,ленточки и цепочки в интернете!!!
Quote (Olga_ua)
Аленочка, извини пожалуйста, а то я некоторых своих подруг так называю и им нравится. Еще раз извини!
да ничего страшного,моим многим подружкам тоже нравиться,а вот мне с детства не нравиться и всегда всем доказывала чтог я не Лена,а Алёна и свидетельство о рождении таскала с собой в школу чтоб доказать что даже на украинском языке я записана как Алена 2e





Сообщение отредактировал ALЁSIK - Пятница, 05.11.2010, 20:32
 
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с ALЁSIK (узнаём ближе Алёну)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: