Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с Lena (Ближе узнаём)
Интервью с Lena
ЮличкаДата: Вторник, 26.10.2010, 22:14 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Для более близкого знакомства, задаем вопросы участнику.

Интервью берем неделю

Отвечаем на вопросы, выделяя цитатой, что бы не запутаться.
Если на вопрос отвечать вы не желаете, по каким бы то ни было причинам, ставите прочерк.

Отвечающего прошу выставить фото и ответить на нижеприведенные вопросы

1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?
4. Жизненные ценности, приоритеты
5. Интересы, увлечения



По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
LenaДата: Суббота, 30.10.2010, 11:05 | Сообщение # 2

Елена
Хортицкой
активный участник
Сообщений: 153
Статус: Вне дома
Всем привет!Зовут меня Лена.Родилась и живу в городе Запорожье.До 2008 года жила в Заводском районе.Закончила школу №48,которой уже и нет.Затем поступила в ВПУ №23 на повара кондитера,после окончания поступила в Коммерческий техникум на Технолога.После техникума хотела поступить в МАУП,но в последний момент поменялись обстоятельства.В 2005 году устроилась в супермаркет Таврия Люкс продавцом-консультантом.В 2008 году уволилась(чему очень рада)самое положительное что можно вспомнить с прошлой работы это знакомство с будущим мужем.Устроилась на другую работу опять же не по образованию.

Добавлено (29.10.2010, 21:38)
---------------------------------------------

Добавлено (29.10.2010, 21:48)
---------------------------------------------
Я такая переборчивая,не могу выбрать фотографию нормальную..
Вот я с доченькой

Добавлено (29.10.2010, 22:14)
---------------------------------------------
С мужем


я


Добавлено (29.10.2010, 23:37)
---------------------------------------------

Quote (Юличка)
История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)

Познакомились с мужем в 2007 году.Я на тот момент даже подумать не могла,что мы поженимся.Работали мы как раз напротив друг друга через дорогу.Просил телефончик,я давать конечно же сразу не хотела,сказала как придешь в следующий раз может быть..Подумаю..Так он пришел не как я думала на днях а через пару минут и так настойчиво просил..Потом приглашал меня в кино,кафе,прогулки и так все закружилось.Решили мы жить вместе.А в 2009 году женились.И так получилось когда пошли подавать заявление в ЗАГС я уже была беременна(даже об этом и не знала)
Вот мы счастливые



И с каждым днем понимаю,что любовь становится еще сильнее,хотя казалось бы уже некуда

Добавлено (30.10.2010, 12:05)
---------------------------------------------
Смотрю что всей семьей фоток практически,очень жалко!Муж постоянно на работе,поэтому ни вместе фоток ооочень мало.Есть несколько когда Нюточка еще маленькая!Будем на днях наверстывать упущенное,а скорее,что то более новое,интересное!
вот кое что






Сообщение отредактировал Lena - Пятница, 29.10.2010, 21:34
 
М@RtiNiДата: Суббота, 30.10.2010, 11:13 | Сообщение # 3

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Lena, B) такие фотки классные, и мои любимые ромашки!! у вас красивая семья 10c

Мне почему-то кажется что вы любите активный отдых. так ли это? Как любите проводить день, когда вы все дома?

Помогает ли муж по хозяйству? Что у него получается делать лучше всего?


 
LenaДата: Суббота, 30.10.2010, 12:23 | Сообщение # 4

Елена
Хортицкой
активный участник
Сообщений: 153
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?

Я думаю сказать точнее может человек со стороны(им же виднее)а себе можно льстить или наоборот недооценивать.
До того ка выйти замуж я была несколько другая более вспыльчивая,несдержанная,нервная,с языком"без кости".А после меня скорее поменял быт,семья я стала более спокойная,сдержанная,добрая,доверчивая(от чего часто страдаю).И во обще я человек душевный,люблю пофилософствовать,общительная.
Не люблю лживых,корыстных,завистливых и злых людей.

Добавлено (30.10.2010, 13:02)
---------------------------------------------

Quote (М@RtiNi)
B) такие фотки классные, и мои любимые ромашки!! у вас красивая семья 10c

Спасибо ec
Quote (М@RtiNi)
Мне почему-то кажется что вы любите активный отдых. так ли это? Как любите проводить день, когда вы все дома?

Я во обще человек настроения.Бывает настроение B) и хочется чего то яркого и увлекательного,а бывает хочется просто побыть всей семьей дома
Quote (М@RtiNi)
Помогает ли муж по хозяйству?

Помогает еще как!Как начали жить вместе научился готовить и очень даже B) Очень помогает!И не только готовить,а умеет все!Так как целыми днями пропадает на работе занимаемся этим на выходных.
Quote (М@RtiNi)
Что у него получается делать лучше всего?

Готовить может и умеет!Практически сам и готовит либо вместе.Любит готовить что нибудь этакое какую нибудь вкуснотень!

Добавлено (30.10.2010, 13:23)
---------------------------------------------

Quote (Юличка)
Жизненные ценности, приоритеты

Жизненная ценность как ни странность есть для меня моя любимая семья!Ну и непосредственно мои родные и близкие мне люди,которых я очень сильно люблю и дорожу!



 
М@RtiNiДата: Суббота, 30.10.2010, 16:43 | Сообщение # 5

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Lena, а у тебя есть коронное блюдо? или твое любимое. Что можешь есть много и долго?

"Семейная жизнь" что первое пришло в голову при данном словосочетании?


 
LenaДата: Понедельник, 01.11.2010, 08:50 | Сообщение # 6

Елена
Хортицкой
активный участник
Сообщений: 153
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
"Семейная жизнь" что первое пришло в голову при данном словосочетании?

Ячейка общества,терпение,компромисс,дипломатия..

Quote (М@RtiNi)
, а у тебя есть коронное блюдо? или твое любимое. Что можешь есть много и долго?

Коронного как такового скорее нет!Все хочу начать экспериментировать!Я очень,очень люблю яйца их бы ела и ела бы!(с копченостями)И мороженым(с печеньем)наверное закусывала бы.

Добавлено (01.11.2010, 09:50)
---------------------------------------------

Quote (Юличка)
Интересы, увлечения

Люблю смотреть кино,сериалы,читать,слушать музыку,танцевать.Обожаю праздники,люблю отдыхать,делать людям подарки.Раньше очень любила вязать и вышивать,не знаю почему забросила! dntknw



 
Olga_uaДата: Четверг, 04.11.2010, 08:40 | Сообщение # 7

Ольга
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 115
Статус: Вне дома
Quote (Lena)
Раньше очень любила вязать и вышивать,не знаю почему забросила!

Наверное от того, что понимаешь, что легче пойти и купить чем три месяца вязать кофточку себе (по себе сужу) 2e
Quote (Lena)
люблю пофилософствовать

Можно спросить - на какие темы ты больше любишь бы философствовать?




Сообщение отредактировал Olga_ua - Четверг, 04.11.2010, 08:41
 
LenaДата: Четверг, 04.11.2010, 11:01 | Сообщение # 8

Елена
Хортицкой
активный участник
Сообщений: 153
Статус: Вне дома
Quote (Olga_ua)
Наверное от того, что понимаешь, что легче пойти и купить чем три месяца вязать кофточку себе (по себе сужу) 2e

B) B) B)
Quote (Olga_ua)
Можно спросить - на какие темы ты больше любишь бы философствовать?

На самые различные!Вспомнила момент,когда я начинала вводить прикорм своему ребенку,мне моя невестка сказала"вот это ты даешь и здесь философский подход".Люблю развивать тему,рассуждать.



 
nastoykaДата: Четверг, 04.11.2010, 11:05 | Сообщение # 9

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Lena, какие воспоминания остались о первой любви?


 
LenaДата: Четверг, 04.11.2010, 11:35 | Сообщение # 10

Елена
Хортицкой
активный участник
Сообщений: 153
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
какие воспоминания остались о первой любви?

Самые теплые,светлые,яркие,воздушные..
Приятно иногда вспомнить,фотографий перелистать перелистать,но это происходит очень редко ec
Но я тогда была совсем иным человеком,но это уже другая история..



 
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с Lena (Ближе узнаём)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: