Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с Ellenka (Знакомимся ближе с Еленой)
Интервью с Ellenka
ЮличкаДата: Вторник, 26.10.2010, 22:13 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Для более близкого знакомства, задаем вопросы участнику.

Интервью берем неделю

Отвечаем на вопросы, выделяя цитатой, что бы не запутаться.
Если на вопрос отвечать вы не желаете, по каким бы то ни было причинам, ставите прочерк.

Отвечающего прошу выставить фото и ответить на нижеприведенные вопросы

1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?
4. Жизненные ценности, приоритеты
5. Интересы, увлечения



По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
EllenkaДата: Четверг, 28.10.2010, 00:30 | Сообщение # 2

Ellenka
Космос
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома

Quote
1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)

Меня зовут .
Родилась я 22 августа в замечательном месте под названием с.Беленькое (это в сторону с.Розумовка, Каневское). Там же я отходила в местный садик и начальные классы в местной школе. Училась хорошо, но поведение было жуть (сказывалось общение с мальчишками, так как росла в окружении старшего брата и его друзей). Когда мне исполнилось 11 лет, по семейным обстоятельствам переехала жить в г.Запорожье, где и продолжила свое обучение в гимназии №8. Закончила 11 классов, затем пыталась поступит в машинку на маркетинг на бюджет, не прошла по баллам. Чтобы не терять времени поступила на курсы бухгалтеров. Затем снова попыталась поступить на бюджет, только уже на менеджмент организаций, что благополучно у меня получилось. Так я стала студенткой ЗНУ. После получения диплома пошла работать...
Вот мое фото

Продолжение следует





Сообщение отредактировал Ellenka - Четверг, 28.10.2010, 00:51
 
ЮличкаДата: Четверг, 28.10.2010, 17:45 | Сообщение # 3

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Лен, какие отношения у тебя с родителями?
Планируете ли ещё детишек?если да,то кого и сколько?


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
denitaДата: Пятница, 29.10.2010, 02:14 | Сообщение # 4

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Как познакомились с мужем?

Добавлено (29.10.2010, 03:14)
---------------------------------------------
Какой самый счастливый день в твоей жизни?


 
EllenkaДата: Суббота, 30.10.2010, 01:03 | Сообщение # 5

Ellenka
Космос
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Всем приветик еще раз!
Продолжу свой рассказ и, конечно же, отвечу на вопросы.
Quote
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)

Quote
Как познакомились с мужем?

Во время летних каникул учась в универе, чтобы зря не тратить время и сами знаете какая у студента стипендия, я пошла на подработку в кафешку официантом. Вот там и познакомилась со своим мужем, он там был свой (т.е.постоянным клиентом). А познакомила нас его бывшая девушка, но они на то время были уже давно просто хорошими друзьями. И произошло это в последнюю неделю моей работы, вот так если бы женщина не взяла все в свои руки, то так бы ничего и не случилось. Но УРА, УРА, УРА,мы отправились в ЗАГС. Вот как это было:

и еще вот так:

Добавлено (30.10.2010, 01:17)
---------------------------------------------
Спустя 5,5 лет семейной жизни родилась у нас наша дочурка, Катеринка. Теперь у нас вот какая семья:

Добавлено (30.10.2010, 02:03)
---------------------------------------------

Quote
Лен, какие отношения у тебя с родителями?

Девочки, чтоб не сглазить (ттт) отношения хорошие, естественно со своими родителями, но и с родителями мужа тоже на отлично. Бабушки у нас помощнички. Мне на них жаловаться грех. А вообще свекровь замечательная, я не знаю как на таких людей можно обидеться, это не реально. Раньше жили с родителями мужа, а вот теперь отдельно, так мне ее реально не хватает.
Quote
Планируете ли ещё детишек?если да,то кого и сколько?

Ой, трудный вопрос. На данный момент могу точно сказать, что если и решимся на второго, то точно попозже. Планирую после первого ребенка выйти поработать, а там уже и видно будет, а то сами знаете, если о себе не напомнить, то могут ведь и забыть. Ну, а конкретно, мы не загадывали, вот пока есть один ребетенок и уже радуемся.
Quote
Какой самый счастливый день в твоей жизни?

Знаете, спросили бы Вы меня об этом около 2-х лет назад, ответила бы всякую ерундовень, а теперь точно могу заявить, что это день рождения нашей малютки.
Quote
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?

Могу сказать одно, я целеустремленный человек. Стараюсь всегда добиться поставленной цели. Не люблю лжи и сама не умею вракать (даже когда это надо, сразу палюсь), может это можно и отнести к слабым сторонам. А еще я могу многое простить.



 
nastoykaДата: Суббота, 30.10.2010, 09:28 | Сообщение # 6

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Ellenka, ты ревнивая?

Quote (Ellenka)
Планирую после первого ребенка выйти поработать

Работа нравиться? С радостью туда вернешься?



 
EllenkaДата: Суббота, 30.10.2010, 15:28 | Сообщение # 7

Ellenka
Космос
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Quote
ты ревнивая?

Скорее нет, чем да, но мужу делаю вид, что ревную, а то еще расслабится. 1fbcce

Quote
Работа нравиться? С радостью туда вернешься?

Да, нравится, но я за время декрета уже так отвыкла, нервишки стали поспокойней. А по поводу радости смотря какие моменты брать в учет. Да, будет разнообразие, больше общения, но с малявкой придется видеться реже :(



 
М@RtiNiДата: Суббота, 30.10.2010, 16:40 | Сообщение # 8

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Ellenka, любишь ФШ?

кто ты сова или жаворонок?

какие отношения с друзьями мужа, а у него с твоими подругами?

где больше любишь встречаться с друзьями: дома у себя, ходить в гости или на нейтральной территории(кафе, клуб, кино)?


 
EllenkaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:52 | Сообщение # 9

Ellenka
Космос
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
М@RtiNi,
Quote
кто ты сова или жаворонок?

100%-ная сова. Ложусь далеко за полночь, а утром встать с трудом могу, даже манюнька наша уже под меня подстроилась. У меня ближе к 23-00 начинается подрыв, я в это время могу переделать много домашних дел.
Quote
какие отношения с друзьями мужа, а у него с твоими подругами?

обоюдно хорошие. Отлично ладим все вместе и даже уже мои друзья с друзьями мужа дружат.
Quote
где больше любишь встречаться с друзьями: дома у себя, ходить в гости или на нейтральной территории(кафе, клуб, кино)?

на этот вопрос конкретно не отвечу, так как люблю везде, главное, чтоб компания не подвела, а где не важно. И вообще мне нравится общаться с друзьями не зависимо от места встречи.
Quote
любишь ФШ?

я так понимаю речь идет о Фотошопе? Если да, то, как то еще не пробовала, но желание есть.



 
denitaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:26 | Сообщение # 10

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
как выбирали имя дочурке?

 
TasyaДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:53 | Сообщение # 11

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Есть области где бы ты хотела себя попробовать или реализовать себя, но по какой то причине этого не делаешь? Если есть, то по какой причине?

и есть ли такое, что ты бы никогда не смогла простить?



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
марусичкаДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:59 | Сообщение # 12

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
Лена, а без чего бы ты не смогла жить? И чего тебе не хватает в жизни?

 
EllenkaДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:53 | Сообщение # 13

Ellenka
Космос
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Quote
как выбирали имя дочурке?

Ой, выбирали очень долго, наш ребятенок 2 недели был без имени. Во время беременности с мужем эту тему не поднимали. Но я себе думала и останавливалась на Катюше. Просто это имя как-то ласковое: Катюша, Котенок, и с отчеством звучит Екатерина Андреевна. Ну, папа предложил пару вариантов, но они были не очень, Вот так и решили назвать Катюшей.
Quote
Есть области где бы ты хотела себя попробовать или реализовать себя, но по какой то причине этого не делаешь? Если есть, то по какой причине?

На данный момент меня устраивать, то чем я занимаюсь (финансы), буду пока дальше двигаться в этом направлении.
Quote
и есть ли такое, что ты бы никогда не смогла простить?

скорее всего душевное предательство, но зарекаться не буду, так как уже писала могу простить многое



 
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с Ellenka (Знакомимся ближе с Еленой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: