Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с vasilisa 77779 (Задаем вопросы vasilisa 77779)
Интервью с vasilisa 77779
БлеккиДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:52 | Сообщение # 1

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Для более близкого знакомства, задаем вопросы участнику.

Интервью берем неделю

Отвечаем на вопросы, выделяя цитатой, что бы не запутаться.
Если на вопрос отвечать вы не желаете, по каким бы то ни было причинам, ставите прочерк.

Отвечающего прошу выставить фото и ответить на нижеприведенные вопросы

1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?
4. Жизненные ценности, приоритеты
5. Интересы, увлечения


всем удачи

 
vasilisa77779Дата: Понедельник, 04.10.2010, 19:03 | Сообщение # 2

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Родилась и живу в городе Запорожье в семье мама помощник воспитателя а папа слесарь. У меня есть младшая сестра. Закончила 61 школу 11 классов, также за плечами 7 классов фортепиано. Занималась пением 11 лет занималась в ансамбле "Чайка". После школы поступила в 31 училище и получила профессию бухгалтера. Сразу по окончанию училищя устроилась работать на завод бухгалтером. Проработала там полтора года, где и познакомилась со своим мужем.2003 году вышла замуж а на следующий год поступила в университет на программиста заочно. теперь у меня две специальности инженер программист и бухгалтер. По второй профессии пока не работала та как сейчас в дискретном отпуске по уходу за ребенком. В 2008 года 13 декабря у нас родилась наша Настюша.

Это я с мужем Олегом!

Познакомилась с мужем не обычно. Я тогда еще бухгалтером работала и каждый день до обеда ходила на склады проверять документацию и все такое а мой "М" работал на той территории. Ихняя фирма снимала там помещение. Где -то с месяц он подбивал ко мне клинья( как говорят). Мог за день мимо меня раз 20 пройти то улыбнется то еще чего и как то наконец соизволил подойти и сказал меня: Девушка а девушка а у вас такие красивые глаза!. Я его таким одарила серьезным взглядом, что он хотел провалится сквозь землю. Это он мне потом рассказал. До этого я не сильно на него обращала внимания, а потом присмотрелась и он мне понравился и где-то через неделю, во время обеда это было осенью пошла погулять по складам и на территории росли огромные ромашки и я конечно не прошла мимо и сорвала пару штучек. Иду обратно а тут и он мне на встречу. Набралась смелости и подошла к нему и спросила (( ромашка, ромашка как тебя зовут))И пошло поехало. Вот такое у нас было знакомство.

Добавлено (04.10.2010, 20:03)
---------------------------------------------
Извините свадебных фото в электронном виде нет только на бумаге.

Quote (Блекки)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?

Могу сказать что я добрая, настойчивая иногда упрямоя. Терпеть не могу когда кто то кричит пытаюсь избегать скандалов. быстро отходчивая не умею долго обижаться. Не люблю вранья так как сама не вру, очень люблю когда к нам приезжают гости( друзья). Общительная, люблю юмор. Нравится все не обычное.
Quote (Блекки)
Жизненные ценности, приоритеты

Сейчас для меня самое главное воспитать дочь и конечно мой любимый муж который так трудится ради нас двоих.


Это я беременная

Это папа с доцей!

А это мая доця

Quote (Блекки)
Интересы, увлечения

Увлекаюсь фотографиями особенно люблю фотографировать Лица людей когда они этого не ожидают и конечно если позируют. Один раз даже делала девчонке портфолио из 20 фото она их в Японию отсылала. Также была практика и с свадебными фотографиями. Мне очень это нравится. В данный момент очень увлеклась вязанием крючком. За уши не оттянешь, это для меня как наркотик как семочки лускать. По знаку зодиака водолей


 
БлеккиДата: Вторник, 05.10.2010, 19:19 | Сообщение # 3

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Какие самые лучшие воспоминания в жизни у тебя?

всем удачи

 
Miracle_HannaДата: Среда, 06.10.2010, 10:55 | Сообщение # 4

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Что означает твой ник?

 
М@RtiNiДата: Среда, 06.10.2010, 11:00 | Сообщение # 5

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
vasilisa77779, у тебя очень интересно интервью B)
какой видишь свою жизнь лет через 20?

сколько планируете детей?


 
vasilisa77779Дата: Четверг, 07.10.2010, 09:40 | Сообщение # 6

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (Блекки)
Какие самые лучшие воспоминания в жизни у тебя?

Ой такой вопрос, их очень много. Могу рассказать которые мне сразу вспомнились. Помню как мне мой муж подарил первый мой мобильный телефон, это был LG с голубым экраном. Я такая была счастливая я еще тогда купила, если кто помнит под новый год продавали аукционные пакеты ДЖИНС 2 покета по цене 100 гривен. Да, да были такие цены, это сейчас можно купить и за 10 и за 15 гривен.
А вот из самых последних счастливых моментов это была радость когда я забеременела. Так как я долго не могла забеременеть а когда я узнала я плакала от счастья, мне не верилось. Мой муж был на 7 небе от счастья когда узнал а когда на узи сказали что будет девочка вообще расплылся в улыбке.
Вот еще вспомнила как мы после свадьбы через день поехали первый раз на море и не одни а с дружкой и бояреным. Это был самое замечательный отдых. Иногда фото смотрю и вздыхаю, были же деньки хорошие.
Воспоминаний очень много, у каждого человека мне кажется есть не одно а много лучших воспоминаний! ec

Добавлено (06.10.2010, 12:44)
---------------------------------------------

Quote (Miracle_Hanna)
Что означает твой ник?

Когда я регистрировалась и создавала эл. почту долго думала как же себя назвать Виктория не захотела вот Василиса близкое мне так показалось к Виктории вот и придумала. А когда начала регистрироваться оказалось, что Василис уже очень много и вот и придумала 5 последних цифр 77779. Так и поучился у меня ник vasilisa77779. И везде где регистрируюсь как всегда Василиса ник занят а вот с цифрами точно такого нет. Теперь этот ник я везде использую уже много лет.

Добавлено (07.10.2010, 10:40)
---------------------------------------------

Quote (М@RtiNi)
сколько планируете детей?

Я всегда хотела двоих дочь и сына. Дочь родилась теперь надо над сынишкой потрудится!
Quote (М@RtiNi)
какой видишь свою жизнь лет через 20?

Сейчас ее вижу так через 20 лет у меня будет своей машине красного цвета.
Любимая работа. Выставки моих фото работ. Своя фото студия или школа. Любящий муж который будет мне в этом помогать и двое уже взрослых детей. Очень хочу к тому времени побывать во многих странах начиная от Франции до Японии. Мне бы много чего хотелось что бы было через 20 лет но все это зависит от меня самой, как я буду этого добиваться.




Сообщение отредактировал vasilisa77779 - Среда, 06.10.2010, 11:38
 
М@RtiNiДата: Четверг, 07.10.2010, 09:46 | Сообщение # 7

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (vasilisa77779)
Выставки моих фото работ.

тогда парочку фоторабот в студию.

на какой фотик снимаешь?

какие отношения с родней мужа?


 
vasilisa77779Дата: Четверг, 07.10.2010, 11:28 | Сообщение # 8

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома


Вот две фотографии из моего альбома.
Quote (М@RtiNi)
на какой фотик снимаешь?

Фотоаппарат алимпус полупрофессиональный модель какая не помню, мне его муж подарил. Вот обещал зеркалу теперь подарить.

Quote (М@RtiNi)
какие отношения с родней мужа?

Отношения очень хорошие ec


 
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с vasilisa 77779 (Задаем вопросы vasilisa 77779)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: