Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » знакомимся ближе с Olga Ua (берем итервью у Оли ( Olga Ua))
знакомимся ближе с Olga Ua
БлеккиДата: Четверг, 23.09.2010, 15:01 | Сообщение # 1

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Для более близкого знакомства, задаем вопросы участнику.

Интервью берем неделю

Отвечаем на вопросы, выделяя цитатой, что бы не запутаться.
Если на вопрос отвечать вы не желаете, по каким бы то ни было причинам, ставите прочерк.

Отвечающего прошу выставить фото и ответить на нижеприведенные вопросы

1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?
4. Жизненные ценности, приоритеты
5. Интересы, увлечения


всем удачи

 
Olga_uaДата: Пятница, 24.09.2010, 21:04 | Сообщение # 2

Ольга
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 115
Статус: Вне дома
Quote (Блекки)
1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)

Родилась я в Запорожье на Кичкасе. Там ходила в садик, не помню номера. Помню своих подружек из садика - Черепкову Аню и Юлю, и мальчика Юрия Ризака. Самое интересное этого мальчика я встретила через 17 лет в магазине - и мы узналали друг друга) Это было что-то. Друг дества - так приятно!!!

Через 6 лет переехали на бабурку - маме дали на работе временное жилье. Еще через два года переехали на Бородинский. Там уже закончила 109 школу и поступила в инженерную академию на металлургический факультет, не потому что мне очень хотелось работать металлургом, а т.к. в семье очень трудно было с деньгами и мама сказала, что если на бесплатно не поступлю, буду ждать следующего года. Мне повезло - у меня ум математического склада, как у папы, поэтому с химией и математикой была не проблема. Училась хорошо, старалась не прогуливать, потом поняла, тот кто не гуляет - не студент. Уже только на 4-ом курсе начала потихоньки пропускать пары - начала работать промоутером в разных компаниях. Чуть не дотянула до магистра. В принципе мне хватило специалиста. Все равно на заводы меня не взяли - сказали таких инженеров у нас пруд-пруди, иди работать в цех весовщиком (на весы т.е.), а потом может быть уже инженером.
Самая интересная часть жизни - это студенческая жизнь, отдых в студенческом санатории-профилактории, дискотеки. Я была профоргом группы, поэтому для меня студенческая жизнь не проходила мимо - разные конкурсы, уборка о. Хортицы, поездка к Казаком, уборка территорий разных парков, разные Запорожские мероприятия...

Quote (Блекки)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)

Познакомилась со своей любовью на о. Хортица (я вообще очень люблю этот остров) - меня пригласил на день Рождения один очень старый знакомый и я с ним не виделась уже два года, а тут позвонил - пригласил, естественно я не смогла отказать. Хотя в субботу я работала на акции и мне потом никуда не хотелось ехать, даже хотела звонить отказываться, но потом подумала, что на природе отдохну. На дне рождения были незнакомые мне люди, кроме самого именинника.

Я даже не заприметила Кирилла. Потом этой же толпой пошли гулять по городу, там уже разговорились. А потом так незаметно получилось, что через месяц переехала к нему. У будущего мужа я жила два замечательных года с его родителями и двумя батьями. Ого скажите Вы - толпень целая. Поверьте, такой замечательной веселой семьи я еще не встречала. Мама мужа приняла меня сразу - у нее я училась готовить и ... еще другим вещам.
Перед свадьбой мы переехали ко мне, живем с моей мамой. Поженились 27 сентября 2008г.

Теперь у нас есть наша любимая доченька.


 
ЮляZДата: Пятница, 24.09.2010, 21:32 | Сообщение # 3

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Olga_ua,
В каком году ты поступила в Инженерную академию? У меня много знакомых закончили металлургический факультет и сама я училась в академии. Просто ты мне кажешься очень знакомой, вот думаю, где мы могли встречаться.
Кто придумал имя для доченьки?
2e
 
Olga_uaДата: Суббота, 25.09.2010, 07:50 | Сообщение # 4

Ольга
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 115
Статус: Вне дома
Quote (ЮляZ)
В каком году ты поступила в Инженерную академию?

В 2001г. на металлургию черных металлов) может мы знакомы из-за профкома?
Quote (ЮляZ)
Кто придумал имя для доченьки?

Я очень хотела именно Алису, я предложила - никто не был против. Названа именно в честь Алис Льюиса Кэрола и "Гостьи из будущего".
Quote (Блекки)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?

Решайте сами, где слабые стороны, а где сильные. Я просто расскажу о себе так: наивная (все говорят), есть совесть, никогда чужого не возьму, не умею врать- хотя приврать (приукрасить) могу, веселая - но из-за некрасивой улыбки редко улыбаюсь во весь рот 2e ; стала слегка побаиваться людей (это все из-за того что часто доверяю тому кому не надо - наивность играет свою роль; в основном мужчин); легка на подъем. Раньше я очень любила тусовки, сейчас больше нравится подомохозяйничать. Люблю подурачиться, посмеяться, еще не совсем взрослый человек (26лет). Иногда бываю оптимист, иногда бурчливый пессимист ^_^ Я по гороскопу близнец - могу в любой момент измениться)
Quote (Блекки)
4. Жизненные ценности, приоритеты

Как писали девочки в предыдущих интервью - самая ценность сейчас - это семья. А семья у нас большая, веселая и дружная.

Спросили бы вы лет 5 так назад - ответила бы по другому. У меня с дества мечта есть - дружить со всеми на свете - ни с кем не ссориться и никого не обижать. Теперь конечно понимаю, что то просто невозможно, у каждого свой характер, каждый хочет отстоять свое мнение и не всегда идти на компромис ab А ведь вспомните в дестве мы просто дружили 2e Так что дружба для меня вторая ценность.
Золото, жемчуга я не ношу - для меня это не важно.
Quote (Блекки)
5. Интересы, увлечения

Как говориться - я многое люблю, но не умею. Я люблю играть на пианино, гитаре - но не умею, так побрынькиваю) Но очень хочется научиться, в музыкальную школу наверное поздно идти. Очень хочу попробывать еще на скрипке - это тоже мечта с детства. Люблю и умею вязать - но руки не всегда доходят. Что я люблю и умею - так это ездить на роликах, велике, играть в маленький теннис.

Во сне мне часто сниться, что я делаю одежду - наверное подсознание просто призывает стать модельером одежды - но рисовать-то я не умею). Короче, я странный человек. Люблю быть тамадой на днях Рождения у близких - так интересно сделать какие-то конкурсы, повеселить народ. Люблю прогуляться по природе - о. Хортица, раньше обожала после академии пройтись по проспекту аж до Биллы или домой через ДнепроГЭС... Фотографироваться не люблю, но т.к. у мужа увлечение фотографировать - приходится быть моделью)




Сообщение отредактировал Olga_ua - Суббота, 25.09.2010, 08:02
 
БлеккиДата: Суббота, 25.09.2010, 09:04 | Сообщение # 5

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
ОЛЯ,о чем ты мечтаешь,что желаешь в данный момент жизни!

всем удачи

 
LELEKAДата: Суббота, 25.09.2010, 21:00 | Сообщение # 6

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Оля, немного расскажи о своих планах на будещее? Чем планируешь заниматься когда пройдет 3 года по уходу за ребенком, где будешь работать и чем заниматься?

Соришься ли ты с мужеи, если да, то из-за чего сыр бор? Кто чаще уступает, кто зачинщик этих сор? Как миритесь?

Кем хотела бы стать когда была еще ребенком и кем стала в действительности? Если бы у тебя была возможность перемотать пленку из жизни лет так на 5 -7-10, что бы ты изменила?




 
ленчикХДата: Суббота, 25.09.2010, 21:08 | Сообщение # 7

ЕЛЕНА
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
что ты ценишь в людях прежде всего?
 
Olga_uaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 07:31 | Сообщение # 8

Ольга
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 115
Статус: Вне дома
Quote (Блекки)
ОЛЯ,о чем ты мечтаешь,что желаешь в данный момент жизни!

Даже не знаю. Вроде все есть и вроде еще многое хочется. В дестве я о многом мечтала - о роликах, о поездке на море. Теперь мне мечтать труднее стало. Мечтаю, что бы не было тих ужасных кризисов 2e Желаю в данный момент - много игрушек для ребенка, чтобы я смогла ими тоже наиграться (в дестве не наигралась)
Quote (LELEKA)
Оля, немного расскажи о своих планах на будещее? Чем планируешь заниматься когда пройдет 3 года по уходу за ребенком, где будешь работать и чем заниматься?

Это еще труднее вопрос. Конечно хочу свой бизнес, чтобы не работать на дядю, а так после трех лет вернусь пока на свое место на работе, но мне кажется я там на долго не останусь). Если разрешит муж, посижу еще с ребенком .
Quote (LELEKA)
Кем хотела бы стать когда была еще ребенком и кем стала в действительности? Если бы у тебя была возможность перемотать пленку из жизни лет так на 5 -7-10, что бы ты изменила?

В 8 лет я сломала ногу, меня оперировал очень хороший и симпатичный хирург - после этого я сказала маме, что стану хирургом. Стала металлургом. Если бы можно было перемотать пленку и мне дали бы деньги на учебы, я бы поступила в медицинский институт :(
Quote (LELEKA)
Ссоришься ли ты с мужем, если да, то из-за чего сыр бор? Кто чаще уступает, кто зачинщик этих сор? Как миритесь?

Сор серьезных в семье нету. Мы из таких типов людей, которые могут обсудить друг с другом проблемы, спокойно поговорить. Но иногда меня как женщину бесят носки разбросанные по полу, не выключенный свет в туалете и такие хозяйские мелочи. Муж может сильно нервничать, когда я подолгу нахожусь в магазине, поэтому я сразу говорю - ты со мной не идешь, он обижается, ну что тут поделаешь. Т. е. мелкие ссоры из-за того. что он мужчина, а я женщина. Если уж и поссорились, то миримся через полчаса опять таки просто поговорив нормально.
Quote (ленчикХ)
что ты ценишь в людях прежде всего?

Прежде всего - спокойствие. Еще люблю в людях быстроту реакции - сказала нужна помощь, вcе тут же примчались, сказала идем на пикник - все тут же собрались 2e Еще очень нравятся харизматические люди, я прям заряжаюсь от них энергией.




Сообщение отредактировал Olga_ua - Воскресенье, 26.09.2010, 21:17
 
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » знакомимся ближе с Olga Ua (берем итервью у Оли ( Olga Ua))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: