Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с Marishka_Happy))) (Знакомимся ближе с Марией!)
Интервью с Marishka_Happy)))
ЮличкаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:54 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Для более близкого знакомства, задаем вопросы участнику.

Интервью берем неделю

Отвечаем на вопросы, выделяя цитатой, что бы не запутаться.
Если на вопрос отвечать вы не желаете, по каким бы то ни было причинам, ставите прочерк.

Отвечающего прошу выставить фото и ответить на нижеприведенные вопросы

1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?
4. Жизненные ценности, приоритеты
5. Интересы, увлечения



По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
Marishka_HappyДата: Четверг, 26.08.2010, 15:07 | Сообщение # 2

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)
это я

Родилась я в городе Никополе Днепропетровской области. Переехали в Запорожье еще в детстве и родной город для меня- Запорожье yes .
Выросла я в семье православного священника и все время (да и сейчас иногда) приходится следить за собой и думать о репутации родителей. Тяжело было в переходном возрасте с этой репутацией... "что люди подумают" я слышала почти каждый день :) А следить за мной приходилось постоянно. Друзья- только пацаны были, ходила на рок-концерты и играла в рок-группах :) да и по гороскопу- скорпион и почти все описания моего характера в характеристиках совпадают B)

Училась я в 14 и 70 школах. После 11 класса за полтора года закончила Железнодорожное Мед. Училище по специальности фармацевт. По специальности работала пол года а потом вернулась к любимому делу- компьютерам, и как оператор ПК и настройщик работала вплоть до беременности. Слишком уж нервное занятие- продавать лекарства :)

2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)

Тут у нас долгая история. Вышла замуж в 1й раз я в 18 лет. Жила с мужем на Бородинском. К счастью у нас с ним ничего не сложилось (к счастью потому, что все получилось так, как я и не мечтала ^_^ )
С любимым моим я была знакома еще со школы но общались мы лишь в аське. Я даже фото его не видела. А когда я переехала на Бородинский так получилось, что мы оказались в одной компании и даже дома наши были напротив через улицу Бородинскую. С первым мужем тогда уже были постоянные скандалы- он пугал меня разводом чуть что...
И мы начали общаться с Лешкой. Знаете, как бывает. Сначала вроде дружба... хотя он мне потом сказал, что сразу решил меня "отбить" потому, что якобы видел, что меня не ценят :)
В общем когда мне надоело я попросила развода и все получилось. Конечно, мои родители долго были против но потом таки успокоились (бывший муж был ярым атеистом и мягко говоря не любил верующих людей. А я сама будучи верующей (без фанатизма конечно) была как "между двумя огнями")- это было очень веским аргументом при разводе...

С милым моим жили вместе почти год а потом обвенчались и расписались.

Когда я в 1й раз замуж выходила потратили столько, что можно было на курорт съездить вместо этого... и фоток осталось куча и видео...а толку ноль... Потому мы решили церемонию не устраивать большую и гостей не было. Только для себя и родных. А в ЗАГС вообще вдвоем ходили штампы поставить.Поэтому мало фотографий красивых- только домашние... Был февраль месяц и особо на природе не разгуляешься...
Вместе любим ездить на природу. Хортица-основное место. Летом с ночевкой ездим- один раз даже без палаток прямо под небом- велосипеды спрятали в высокую траву а сами настелили на траву покрывал и наблюдали за августовским звездопадом B)
Один из любимых наших праздников - Хеллоуин :) В последний раз очень классно его отметили- мы были банальными вампирами но в общем получилось симпатично :)

Очень хотели малыша.. пытались зачать пол года. У меня с детства проблемы со щитовидной железой и потому был особый страх- я боялась, что вообще не смогу забеременеть... Но потом решили не унывать :) Полностью убрали все спиртное и увлеклись ЗОЖ :) Даже велосипеды купили!

Вот, это мы на Хортицу ездили.
И у нас получилось: Вот, я уже с пузиком


Ждем нашу малышку с нетерпением :)

Добавлено (26.08.2010, 16:07)
---------------------------------------------
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?
Не мне себя судить. Говорят, что я хорошо нахожу общий язык с людьми. Часто выступаю в роли "Матери Терезы". Мне всех жалко и врагов как и недругов нет. Правда обиды помню долго и могу "вынашивать" в себе придуманные мной мысли которые часто не соответствуют действительности :)...но это наверно свойство большинства женщин))) А еще иногда начинаю ворчать :) Благо, что меня вовремя муж останавливает)))
Обладаю лидерскими качествами- могу запросто организовать мероприятие. Сборы на вылазки с толпой народа, например, организовываю я. Все привыкли и ждут от меня этого главенства, что порой здорово надоедает... Слабостью своей считаю недоработанную силу воли- очень тяжело заставить себя например сесть на диету или заняться спортом. Хотя других заставить- это пожалуйста 2e

4. Жизненные ценности, приоритеты

Важны для меня режде всего семья и друзья! Друзей мало- хватит пальцев одной руки -зато они лучшие! Хотя товарищей и знакомых хоть отбавляй.
Стараюсь никому не навредить а если просят помощи- очень редко отказываю (что тоже могу приписать к недостаткам)...
Ценю в людях искренность, доброту, ум и честность. Пытаюсь избегать лицемеров и подхалимов. Терпеть не могу сплетни.

5. Интересы, увлечения

Когда-то играла на гитаре и бас гитаре.

Даже проучилась 3года в музыкальной школе по класу гитары. А после развода с первым мужем перестала брать гитару в руки о чем сейчас несколько жалею... Нужно учиться заново. :(
В музыке люблю классику, рок разных ответвлений под настроение и осмысленные тексты.
Люблю читать. Мои любимые авторы - Стивен Кинг, Гарсиа Маркес, М. Булгаков, Джон Рональд Руэл Толкин, Юрий Никитин, и др.
Из кино предпочитаю фантастику, ужасы. Хотя под настроение иногда смотрю как психологические драммы так и романтические комедии :)
В последнее время увлеклась рукоделием. Освоила фимопластику и декупаж. Теперь о подарках я долго не думаю и бижутерию себе покупать перестала.
В планах еще покорить мамину электрическую швейную машину yes
А еще очень хочется как-нибудь все таки осуществить мечту- поступить и закончить мед. универ. Хочу на лечебный факультет...




Сообщение отредактировал Marishka_Happy - Четверг, 26.08.2010, 15:07
 
ЮличкаДата: Четверг, 26.08.2010, 20:04 | Сообщение # 3

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Очень было интересно почитать о тебе))) B) Так подробно написала о себе, что даже и вопросы на ум никакие не приходят) Девочки - может вам будет интересно узнать о Марии что-то дополнительно?
ПыСЫ: Я раньше думала, что в семьях у священников дети очень спокойные и правильные...


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
RomantikaДата: Четверг, 26.08.2010, 21:10 | Сообщение # 4

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, второго ребеночка хотите?
Чего бы ты никогда не простила?
Готовить любишь? Твое фирменное блюдо


 
Marishka_HappyДата: Четверг, 26.08.2010, 23:33 | Сообщение # 5

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Юличка, скучно днем было, вот и писала :) Наверно слишком много...
Quote (Юличка)
Я раньше думала, что в семьях у священников дети очень спокойные и правильные...

Распространенное и ошибочное мнение :) Детям и подросткам часто хочется как раз того, что нельзя.. а в семье священника много чего нельзя...
Romantika,
Quote (Romantika)
Marishka_Happy, второго ребеночка хотите?
Чего бы ты никогда не простила?
Готовить любишь? Твое фирменное блюдо

1. Хотим :) Но как только малышка подрастет. Хочется, чтоб разница в возрасте была не очень большая.
2. Сижу и думаю... наверное предательства со стороны тех, кому я доверяю.
3. Готовлю под настроение. Фирменное блюдо- это по собственному рецепту? Такого наверно нет. Всё где-то сперла хотя бы по частям) не люблю париться с тестом а все остальное без проблем. Получается всегда вкусно!


 
nastoykaДата: Пятница, 27.08.2010, 13:12 | Сообщение # 6

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, и мне было интересно почитать о тебе!Желаю легких родов и здоровья вам с малышом!

Вопросы - а почему такой интерес к Хеллоуину - ведь это если можно так выразиться" разгул нечистой силы" - не веришь в нее?
Какие отношения с родителями сейчас (своими и мужа)?
Есть ли настоящая подруга в жизни?



 
Marishka_HappyДата: Пятница, 27.08.2010, 16:32 | Сообщение # 7

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
nastoyka, Спасибо большое :)
Quote (nastoyka)
а почему такой интерес к Хеллоуину - ведь это если можно так выразиться" разгул нечистой силы" - не веришь в нее?

Для меня этот праздник лишь повод так сказать "легально" и не вызывая у людей лишних вопросов устоить Бал-маскарад :) В нечистую силу верю и наслышалась и насмотрелась за свою жизнь такого( в связи с близостью церкви)- что хочешь не хочешь приходится верить во всё это. Но я не считаю, что именно в Хеллоуин "разгул нечистой силы"... Если посмотреть вокруг то сейчас кругом этот разгул и дней "они" не выбирают.
Quote (nastoyka)
Какие отношения с родителями сейчас (своими и мужа)?

Отношения отличные! Свекровь в нашу жизнь не лезет и мужу мозги не промывает. Хорошая женщина! С моей мамой притирки и то чаще из-за её черезмерной опеки. Ну тут пытаюсь держать себя в руках, чтоб её не обидеть.
Quote (nastoyka)
Есть ли настоящая подруга в жизни?

Есть... У меня вообще подруг мало- практически нет. Как-то лучше с мужским полом получается общаться... Познакомились с ней в мед. училище. Она ушла с 1го курса. Бунтарка она у меня)) Потом вышла замуж и сейчас живет в России :( Очень скучаю за ней, пишем друг другу письма ибо живут они в деревянном доме в деревне где нет интернета и даже отопление печное... Кстати она родила малышку месяц назад :) так что мы вместе по жизни. Только далеко :(


 
wwcДата: Пятница, 27.08.2010, 16:44 | Сообщение # 8

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, ты писала про ЗОЖ. Что входит в значение этого слова для тебя?


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
margo83Дата: Суббота, 28.08.2010, 07:59 | Сообщение # 9

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, каковы твои впечаптления от беременности (терроризируешь ли мужа капризами, посещают ли страхи чего-либо, радуешься каждому дню с пузожителем вместе)? Как ты считаешь - ты будешь "сумасшедшей" мамочкой 27 ???
 
Marishka_HappyДата: Суббота, 28.08.2010, 08:49 | Сообщение # 10

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
wwc,
Quote (wwc)
Marishka_Happy, ты писала про ЗОЖ. Что входит в значение этого слова для тебя?

Минимум компьютеров (мы даже бросили играть в Онлайн игры а это считай, что отказаться от наркотика)),
на работу ездили на велосипедах вместе, муж до сих пор ездит (работали в одной фирме).
Пересмотрели меню и отказались от бесполезных продуктов (белого хлеба, макарон обычных сортов, различных приправ с усилителем вкуса и сделали напор на варенное и овощи-фрукты),
Купили тренажер и поставили в спальне (я даже первый триместр продолжала "тягать железо" понемножку).
А все свободное время ходили на природу (Хортица, посадки, и т.д). Ну отказаться от спиртного это понятно. Даже по праздникам никакого пива или вина. Мы не курили так что об этом не пишу.

margo83,

Quote (margo83)
Marishka_Happy, каковы твои впечаптления от беременности (терроризируешь ли мужа капризами, посещают ли страхи чего-либо, радуешься каждому дню с пузожителем вместе)? Как ты считаешь - ты будешь "сумасшедшей" мамочкой ???

Счастливые впечатления (немножко токсикоз мучил пока работала еще) Зато прошли болячки которые мучили - с сердцем были проблемы и с позвоночником. А за беременность все будто восстановилось. Мужа вроде не терроризирую сильно- он помогает во всем и так. Но ночью я не вставала и заморских блюд не просила резко)) Истерики не закатывала да и вообще спокойно прошла беременность. Я до беременности намного больше нервничала.
Ничего не боюсь и особо не волнуюсь :) Я именно радуюсь! ^_^
НАсчет того какой мамочкой буду- незнаю- посмотрим 10c


 
Miracle_HannaДата: Суббота, 28.08.2010, 14:51 | Сообщение # 11

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, если бы у тебя была возможность открыть свое дело, чем бы ты занималась? Сделала бы мужа своим партнером или занималась бы сама?

 
Marishka_HappyДата: Воскресенье, 29.08.2010, 08:49 | Сообщение # 12

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Miracle_Hanna,
Quote (Miracle_Hanna)
Marishka_Happy, если бы у тебя была возможность открыть свое дело, чем бы ты занималась? Сделала бы мужа своим партнером или занималась бы сама?

Хороший вопрос. Наверно род деятельности зависел бы от спроса на тот момент. Возможно это был бы ресторанчик в подходящем месте или аптека. Прежде чем открывать дело нужно определить будет ли мой "товар" востребован, потому так сразу и не скажешь...
Мужа конечно сделала бы партнером, полагаюсь на него как на себя!


 
nastoykaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:07 | Сообщение # 13

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, спасибо за полные и инетересные ответы!Еще один - последний!
Помог ли тебе форум?Что он сейчас для тебя значит? 27

Маякай, когда поедешь в роддом!Будем держать кулачки и молиться, что б все прошло легко и удачно! 10c



 
Marishka_HappyДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:50 | Сообщение # 14

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
И вам спасибо! Обязательно постараюсь сообщить, надеюсь что все пройдет в срок!
Форум однозначно мне помог во первых уверенней себя чувствовать перед родами а во вторых я теперь знаю, где "сидят" хорошие и добрые люди 06
Спасибо за вопросы, девочки. Приятно было пообщаться B)


 
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с Marishka_Happy))) (Знакомимся ближе с Марией!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: