Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Знакомимся ближе с RyanRothaarig (интервью с форумчанкой Евгенией)
Знакомимся ближе с RyanRothaarig
ЮличкаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:40 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Для более близкого знакомства, задаем вопросы участнику.

Интервью берем неделю

Отвечаем на вопросы, выделяя цитатой, что бы не запутаться.
Если на вопрос отвечать вы не желаете, по каким бы то ни было причинам, ставите прочерк.

Отвечающего прошу выставить фото и ответить на нижеприведенные вопросы

1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?
4. Жизненные ценности, приоритеты
5. Интересы, увлечения


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
RyanRothaarigДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:22 | Сообщение # 2

Евгения
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Родилась в далеком 1984 г., в г.Веймар, Германия, в семье военнослужащего. Первый класс закончила на Дальнем Востоке, потом Союз распался и мы вернулись в Украину. Сначала я училась в Пологах, потом, с 5 по 11 класс - в 55 школе Запорожья. Мой позор - золотая медаль )))
В 2006 закончила филологический фак-т ЗНУ, в 2007 вышла замуж, в 2009 родила дочь)))
а это я
Прикрепления: 1968564.jpg (241.4 Kb)


почему кирпич квадратный, а круги от него на воде - круглые ? о_О

 
RyanRothaarigДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:10 | Сообщение # 3

Евгения
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
История знакомства с мужем похожа на Санта Барбару, я ее пересказываю по стопиццот раз всем желающим и нежелающим.
Нас познакомили моя сестра и его брат, они учились в одном классе. Это произошло на концерте, посвященном 8 марта, после была дискотека, вот там-то мы и разобщались. И быть бы бурному роману, но я на тот момент уже была невестой, собиралась летом замуж, а Игорь мне понравился, но я же слово другому дала! Обязательства превыше всего!! Короче, на тот момент не срослось. Мы общались, ходили по кафешкам, я ради этих встреч прогуливала пары, звонила первая только если была уверена, что выгляжу на все сто, но дальше дело не двигалось. Прошел год, с моим тогдашним бойфрендом, несмотря на готовность жениться, начались разногласия, причина проста - невыносимая ревность. Мне промывали мозг по сто раз на дню по поводу моих друзей (у меня много друзей именно мужского пола), подруг (они плохо на меня влияют), моей одежды, косметики и прочего
Я терпела, я ведь почти замужем. Что я буду делать в семейной жизни с такими раскладами, я не задумывалась.
Пока сестра не взяла меня за шиворот и не сказала: "Что ты творишь?? Игорь же любит тебя!" Я не верила, но, как оказалось, он уже рассказал все моей сестре, меня взяли в оборот, а через два года мы поженились ))

Добавлено (16.08.2010, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (Юличка)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?

я - руководитель. Как известно, лучшие управленцы выростают из желания ничего не делать самому. Это про меня, готова командовать кем угодно, лишь бы не своими руками, причем метод пряника у меня отработан настолько, что кнут чаще всего не нужен. Терпеть не могу рутину. Лентяйка. Стоик, терплю долго, хз это хорошо или плохо. Достаточно деликатна, но если довести... eb1

Quote (Юличка)
4. Жизненные ценности, приоритеты

ценю право на свое мнение, каким бы оно ни было
в приоритетах сейчас дочь, конечно же, а вообще до родов была убежденной карьеристкой, собиралась после полугода назад на работу. А потом взяла свое чудо на руки и поняла - никуда я не пойду))

Quote (Юличка)
5. Интересы, увлечения

рукодельница - вяжу, шью, леплю из полимерной глины, хочу попробовать валяние из шерсти, вообще не люблю, когда не могу что-то делать руками, основное занятие в свободное от дочери время - просмотр фильмов за рукоделием. Обожаю КВН - под него отлично работается

Прикрепления: 8189223.jpg (167.9 Kb)


почему кирпич квадратный, а круги от него на воде - круглые ? о_О

 
КлиоДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:45 | Сообщение # 4

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
1. Что больше всего ценишь в людях?
2. Что в людях для тебя раздражает?
3. У тебя много подруг?
4. Твое отношение к дружбе, бывает ли она вообще?




 
Miracle_HannaДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:50 | Сообщение # 5

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Что означает твой ник?

 
RyanRothaarigДата: Вторник, 17.08.2010, 10:59 | Сообщение # 6

Евгения
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
1. Что больше всего ценишь в людях?

умение находить подход к разным людям, добиваться от них того. чего им надо.

Quote (Клио)
2. Что в людях для тебя раздражает?

когда настойчиво лезут не в свое дело

Quote (Клио)
3. У тебя много подруг?

подруг - нет, приятельниц, хороших знакомых - очень много.

Quote (Клио)
4. Твое отношение к дружбе, бывает ли она вообще?

безусловно, она есть, но пара выпитых вместе чашек кофе еще не гарантируют дружбы

Quote (Miracle_Hanna)
Что означает твой ник?

когда-то давно, когда трава была зеленее, а небо - выше, у древних кельтов в мифологии проскальзывала такая девица-красавица - Рианнон, первая часть ника от нее
не так давно, как предыдущий абзац, но тоже в незапамятные времена, я красилась в огненно-рыжий цвет (вплоть до красного), и как-то на мой др подарил мне мой товарищ стих, с посвящением "fur Rothaarig", что в переводе с немецкого значит "для Рыжей"

зато такого ни у кого больше нет ))))


почему кирпич квадратный, а круги от него на воде - круглые ? о_О

 
Miracle_HannaДата: Вторник, 17.08.2010, 11:03 | Сообщение # 7

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
RyanRothaarig, мне тоже оч нравится, я даже в нете порылась но ничего не нашла)))

 
М@RtiNiДата: Вторник, 17.08.2010, 11:08 | Сообщение # 8

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Женя, какие отношения с свекровью?

Что любишь делать по дому, а то нет? Муж помогает по хозяйству?


 
RyanRothaarigДата: Вторник, 17.08.2010, 11:43 | Сообщение # 9

Евгения
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
Женя, какие отношения с свекровью?

нормальные отношения )) не знаю, что она говорит за спиной обо мне, но когда видимся - все хорошо

Quote (М@RtiNi)
Что любишь делать по дому, а то нет? Муж помогает по хозяйству?

а ничего я не люблю делать (( мыть посуду для меня - каторга, полы - исключительная необходимость, без которой я бы жила счастливо. Муж помогает, конечно, он он такой же "фанат"этого дела, так что все делаем, скрепя сердце и скрипя зубами..


почему кирпич квадратный, а круги от него на воде - круглые ? о_О

 
denitaДата: Вторник, 17.08.2010, 13:30 | Сообщение # 10

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
почему так назвали сыночка? как выбирали имя?

 
М@RtiNiДата: Вторник, 17.08.2010, 14:56 | Сообщение # 11

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
RyanRothaarig, а готовить любишь?

похвастайся своими рукодельными работами 27


 
RyanRothaarigДата: Вторник, 17.08.2010, 15:11 | Сообщение # 12

Евгения
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Quote (denita)
почему так назвали сыночка? как выбирали имя?

Дочку )) выбирали не сильно долго, долго сомневались в поле ребенка, я хотела чтоб имя было исконное, славянское, муж не возражал, это имя нравилось обоим, а вот Мирослава родилась мальчиком.... мы так и не подобрали имя, которое устраивало бы всех
Quote (М@RtiNi)
а готовить любишь?

я умею готовить, но по нынешней жаре не выношу стоять у плиты, пока сваришь борщ - ненавидишь каждую картошинку, которую туда положил ))
Quote (М@RtiNi)
похвастайся своими рукодельными работами


вот например, это серьги
Прикрепления: 3505575.jpg (138.8 Kb)


почему кирпич квадратный, а круги от него на воде - круглые ? о_О



Сообщение отредактировал RyanRothaarig - Вторник, 17.08.2010, 15:12
 
Marishka_HappyДата: Вторник, 17.08.2010, 20:36 | Сообщение # 13

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
1. Хочешь еще деток?
2. Есть что-то, что ты хотела бы сделать в жизни но пока нет на это времени? (Например полетать на воздушном шаре или поплавать с аквалангом)
3. Твоё любимое музыкальное произведение.
4. Что любишь делать по дому уже спросили, а я спрошу: Как ты любишь отдыхать?


 
RyanRothaarigДата: Среда, 18.08.2010, 08:30 | Сообщение # 14

Евгения
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
1. Хочешь еще деток?

пока не уверена, теоретически хочу, он на практике не представляю пока себя мамой двоих детей

Quote (Marishka_Happy)
2. Есть что-то, что ты хотела бы сделать в жизни но пока нет на это времени? (Например полетать на воздушном шаре или поплавать с аквалангом)

попасть в Чехию и Норвегию, увидеть фьорды, отдохнуть на каких-нибудь островах (желательно регулярно) и найти Атлантиду ;)

Quote (Marishka_Happy)
3. Твоё любимое музыкальное произведение.

как такового единого нет, вообще люблю рок, фолк и рок-фолк ))

Quote (Marishka_Happy)
4. Что любишь делать по дому уже спросили, а я спрошу: Как ты любишь отдыхать?

пожалуй, больше всеого мне отдохнуть дает природа, нешумное какое-нибудь место, поменьше народу... я вообще мизантроп


почему кирпич квадратный, а круги от него на воде - круглые ? о_О

 
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Знакомимся ближе с RyanRothaarig (интервью с форумчанкой Евгенией)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: