Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ровесники » Детки 2009
Детки 2009
AndgelДата: Среда, 12.01.2011, 20:16 | Сообщение # 101

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Девочки, не поверите-люблю эту тему! 58 io 58
Перечитываю постоянно, что бы знать что меня через год ждет... кто во сколько сел, как пошел, какие проблемы если они есть! 2e 2e 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
margo83Дата: Среда, 12.01.2011, 20:38 | Сообщение # 102

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Andgel, когда у тебя настанет это время, всё-всё почувствуешь 2e будешь нас вспоминать ^_^
 
AndgelДата: Среда, 12.01.2011, 20:42 | Сообщение # 103

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
margo83,
Quote (margo83)
когда у тебя настанет это время, всё-всё почувствуешь будешь нас вспоминать

ага я к этому и готовлюсь благодаря вам... а пока радуюсь нашему возрасту! 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
margo83Дата: Среда, 12.01.2011, 21:04 | Сообщение # 104

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Andgel, правильно. yes Просто из своего опыта могу сказать что всё быстро забывается, т.к. столько нового умеет сына делать с каждым днём, а иногда и часом!!!!!!!! j5 kl
 
ВикуляДата: Среда, 12.01.2011, 21:32 | Сообщение # 105

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
А мы какаем стабильно в горшок, проколов в штаны уже не бывает, ттт. Она кряхтеть начинает и на горшок бежим сразу. А с пописять сложнее все конечно, если подгодала, то в горшок, а если не успела, то естественно в штаны. А если писять на горшок идти не хочет, я ей говорю "Пойдем писять и писюшки папе покажем, расскажем какая Машенька молодец". И тогда она несется на горшок с криками "Даааааа!" и писюхает, ну и папе естественно показываем. А памперс дома не одеваю месяцев с 5ти, представляю как это неудобно и мне ее жалко становится.

 
ТаньчикДата: Вторник, 08.02.2011, 13:57 | Сообщение # 106

Татьяна Коряковцева
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 7
Статус: Вне дома
Всем Привет!!! Мой Сыночек Игоречик тоже февральский 12 февраля в 19-50, с весом 3650 и ростом 55 см, родила я точную копию мужа, только оч маленькую!!!! Через пару дней нам уже 2 года!!!!!!!!
 
nastoykaДата: Вторник, 08.02.2011, 22:11 | Сообщение # 107

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Девочки, а я к вам поделиться радостью!Тут же в темке писала, что мы ни в какую не хотим ходить за ручку, так переживала, нервничала. И что же...мы переросли ^_^ Нам исполнилось 2 года и мы протянли руку маме...или папе...или дедушке...вобщем тому, с кем мы идем рядом! Показал мне на коляску - потмотал головой, на мои слова "Не будем больше кататься в коляске?" кивнул и дал мне руку...сам. Взрослеем 27


 
ТанечкаДата: Вторник, 08.02.2011, 22:22 | Сообщение # 108

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
nastoyka, молодцы!!!! а мы еще к этому растем 2e


 
margo83Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:22 | Сообщение # 109

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Викуля)
А если писять на горшок идти не хочет, я ей говорю "Пойдем писять и писюшки папе покажем, расскажем какая Машенька молодец". И тогда она несется на горшок с криками "Даааааа!" и писюхает, ну и папе естественно показываем.

Викуля, ой как прикольно! ^_^ какие вы молодчинки B)
А мы пока в памперсах ходим всё время b
nastoyka, как здорово!!!
 
nastoykaДата: Вторник, 08.02.2011, 22:26 | Сообщение # 110

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Танечка, margo83, cпасибо! Я уже сомневалась, что мы начнем за ручку ходить.Так что нужно уметь ждать. Это всего касается 2e


 
margo83Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:38 | Сообщение # 111

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
nastoyka, спасибо! Я на это очень надеюсь 2e и жду 27
 
JettiДата: Вторник, 01.03.2011, 22:39 | Сообщение # 112

Olga Sharovskaya
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Приветики) Принимайте в компанию))) Мой Кирюша родился 14 августа 2009г. в 5-ом роддоме. Нам уже полтора годика. Время летит не вероятно быстро! Говорят что чужие детки растут быстро, но свои наверное ещё быстрее!
 
evtushenkoДата: Четверг, 31.03.2011, 09:16 | Сообщение # 113

Анюта Евтушенко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Привет девчонки!Моему сыночку Олеже уже 1.3,родился он 20.12.2009 вес 3.140 рост 51,сами не смогли, кесарево в 4-роддоме.Время как быстротечная река,каждый день что-то новенькое 2e

Добавлено (31.03.2011, 10:16)
---------------------------------------------
На горшок начали высаживать с 6мес.,примерно по времени,какать с начало попадали,а теперь просится дуется и бежит к горшку,а вот писать пока только 2 раза попросился,а так как получится.Памперсы только на прогулку,были и на ночь но недавно убрала.


 
Er1caДата: Вторник, 12.04.2011, 13:01 | Сообщение # 114

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Привет всем мамулькам! а мы родились 1 июня 2009 года. дочурка Валерия! как раз в день Валерии...папа хотел дочь Валерию и получил, как по заказу! 27 рост 54см. вес 3,110.

 
margo83Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:19 | Сообщение # 115

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Er1ca, ^_^ привет, девчонкам 06
 
BrunetteДата: Четверг, 28.04.2011, 11:37 | Сообщение # 116

Александра
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 67
Статус: Вне дома
Элька родилась 19 июля 2009 в 3 род доме,рост 52 см вес 3 460
 
AsherryДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:55 | Сообщение # 117

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
10 августа- день рожденья Стасика.
Вот. Разговаривать ну совсем не хочет, горшок - проблема, чуть что- истерика.
А как любит целоваться и обниматься :10c: :2e:


 
ТанечкаДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:23 | Сообщение # 118

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Нам исполнилось 2 года и мы протянли руку маме...или папе...или дедушке...вобщем тому, с кем мы идем рядом! Показал мне на коляску - потмотал головой, на мои слова "Не будем больше кататься в коляске?" кивнул и дал мне руку...сам. Взрослеем

Вот и нам уже два года, а за руку не хочет ходить начинает сразу психовать, а вот покататься в коляске очень любит 2e Когда идем на площадку начинает "щимиться" во все не закрытые подъезды, поднимется по всем ступенькам, которые встречаются на его пути, даже если они не по пути. Идет куда ему надо и даже про меня не вспоминает, никого и ничего не боится я бы сказала- бесстрашный. На горшок не просится, но на улицу ходим без подгузника.



 
AsherryДата: Вторник, 17.05.2011, 10:04 | Сообщение # 119

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
Танечка, у нас тоже необъяснимая любовь к ступенькам. Живём на 1м, пока дверь открою - уже на 3м 2e

 
ЛусяДата: Вторник, 06.09.2011, 23:37 | Сообщение # 120

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Доченька родилась 13 июля 2009, в 17 часов.За четыре дня до моего Дня рождения. Это был понедельник
 
margo83Дата: Среда, 07.09.2011, 13:03 | Сообщение # 121

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
Когда идем на площадку начинает "щимиться" во все не закрытые подъезды, поднимется по всем ступенькам, которые встречаются на его пути, даже если они не по пути. Идет куда ему надо и даже про меня не вспоминает, никого и ничего не боится я бы сказала- бесстрашный.

^_^ прямо про нас!!!
На горшок всё так же не просимся. На улицу и на ночь одеваем подгузник.
За ручку иногда уже ходим, особенно ему нравится, когда его ведут за две ручки и поднимают вверх над землёй 2e
 
RomantikaДата: Среда, 07.09.2011, 13:39 | Сообщение # 122

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Я и забыла про эту темку, нам уже 2 года и 17 дней 2e
И как раз за неделю до 2-х летия мы стали ходить на горшок, в памперсе только спим ночью и то можем под утро проснуться и попроситься на горшок B) на улице просится поливать деревья 2e
После дня рождения вообще стал такой взрослый, болтает много, но в основном понимаю только я и муж, все остальные пытаются понять, любит книжки, машины, сейчас учим цвета 27
Кушаем плохо, мы еще на ГВ, собираемся заканчивать, но даже не представляю как это осуществить dntknw
В садик пока не собираемся, через полгода может начнем заходы 2e




Сообщение отредактировал Romantika - Среда, 07.09.2011, 13:42
 
Er1caДата: Среда, 07.09.2011, 17:02 | Сообщение # 123

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Romantika, я сама удивляюсь, но у деток ровно после дня рождения какие-то достижения!

 
RomantikaДата: Среда, 07.09.2011, 17:25 | Сообщение # 124

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Er1ca, да, после первого дня рождения тоже самое было yes

 
ЛусяДата: Среда, 07.09.2011, 22:59 | Сообщение # 125

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Romantika
Quote (Romantika)
Кушаем плохо, мы еще на ГВ, собираемся заканчивать, но даже не представляю как это осуществить dntknw
В садик пока не собираемся, через полгода может начнем заходы 2e

Я послушала, как мне казалось совершенно нелепый совет-намазать соски зеленкой!!! Доця просила сисю, а как только я показывала и объясняла, что молочко у мамы испортилось, переставала просить. Труднее всего было,, конечко ночью, нооставляла яркий ночник иза пять дней ГВ прекратили
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ровесники » Детки 2009
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: