Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум мамочек Запорожья » Развлечения » Тесты » Чем пахнет Ваш мир (ваш запах)
Чем пахнет Ваш мир
КлиоДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:09 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Наш мир богат на разного рода предметы, исследование которых требует от нас напряжения сразу нескольких органов чувств. Мы рассматриваем окружающую действительность, пробуем на язык, прикасаемся к ней пальцами, нюхаем её. Так мы можем определить, опасно ли новое явление или нет, стоит ли иметь с ним дело, или лучше не увлекаться исследованиями. А чем пахнет ваш мир?

ПРОЙТИ ТЕСТ




 
КлиоДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:09 | Сообщение # 2

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Неуловимыми субстанциями

Считается, что при глубокой медитации можно настолько отрешиться от проблем и забот, что физически ощущаются приятные запахи, например, аромат жасмина. Воображение рисует волшебные картины, а обонятельные рецепторы послушно улавливают сопутствующие запахи. Так мечта становится реальностью, пусть даже таким хрупким способом.




 
ТанечкаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:40 | Сообщение # 3

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Неуловимыми субстанциями

Считается, что при глубокой медитации можно настолько отрешиться от проблем и забот, что физически ощущаются приятные запахи, например, аромат жасмина. Воображение рисует волшебные картины, а обонятельные рецепторы послушно улавливают сопутствующие запахи. Так мечта становится реальностью, пусть даже таким хрупким способом.





Сообщение отредактировал Танечка - Воскресенье, 28.03.2010, 16:13
 
wwcДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:42 | Сообщение # 4

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Клио, аналогично.)))


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
wwcДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:44 | Сообщение # 5

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Это мы что все одинаковые?! ))))))))0
А нет!!! Мы живем в одном мире! ;))



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
MistikaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:08 | Сообщение # 6

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Запахи, окружающие вас, должны нравиться вам, а все прочие ароматы не имеют права на существование. Любой новый запах поначалу воспринимается враждебно, в штыки, потому что расценивается как угроза собственной безопасности, и лишь со временем, если удастся распробовать и найти к нему позитивные ассоциации, он может оказаться в числе избранных.

О, у меня иначе пахнет 63 63 63

И это точно, мне как выбирать духи, так это целая проблема. 4 год ничего кроме шанель шанс не могла себе выбрать, все не нравилось. Всегда недоумевала, как можно иметь штук 10 духов, и что б все нравились.




 
juliyaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:19 | Сообщение # 7

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Клио, Танечка, wwc, у меня тоже самое.

 
finnka-icyaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:44 | Сообщение # 8

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Я к большинству присоединяюсь))
Неуловимыми субстанциями

Считается, что при глубокой медитации можно настолько отрешиться от проблем и забот, что физически ощущаются приятные запахи, например, аромат жасмина. Воображение рисует волшебные картины, а обонятельные рецепторы послушно улавливают сопутствующие запахи. Так мечта становится реальностью, пусть даже таким хрупким способом


Жить счастливо не запретишь
 
ЛютикДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:31 | Сообщение # 9

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Простыми ароматами

Запах специй и вкусной еды, кофе или ванили, выпечки или любимого лакомства… Для своего небольшого счастья не так много нужно, достаточно вдохнуть привычный аромат, для осознания которого не требуется усилий, и перед глазами возникают прекрасные картины, возвращающие в детство или к приятным воспоминаниям.

 
NikochkaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:05 | Сообщение # 10

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Запахи, окружающие вас, должны нравиться вам, а все прочие ароматы не имеют права на существование. Любой новый запах поначалу воспринимается враждебно, в штыки, потому что расценивается как угроза собственной безопасности, и лишь со временем, если удастся распробовать и найти к нему позитивные ассоциации, он может оказаться в числе избранных.
попали прямо в яблочко



 
MistikaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:09 | Сообщение # 11

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Nikochka, о, коллега по запахам 63



 
Miracle_HannaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:40 | Сообщение # 12

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Лютик, присоединяюсь к вам! Простыми ароматами 09

 
Aleno4kaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:26 | Сообщение # 13

Алена
Космос
Читатель
Сообщений: 208
Статус: Вне дома
Mistika, Nikochka, мой мир тоже пахнет "Вашими духами"


СП одежды по Английским сайтам (Next,George,Tesco и др.) с разрешения администрации
 
margo83Дата: Четверг, 01.04.2010, 00:20 | Сообщение # 14

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Простыми ароматами
Запах специй и вкусной еды, кофе или ванили, выпечки или любимого лакомства… Для своего небольшого счастья не так много нужно, достаточно вдохнуть привычный аромат, для осознания которого не требуется усилий, и перед глазами возникают прекрасные картины, возвращающие в детство или к приятным воспоминаниям.
Девочки!!! 22 Miracle_Hanna, Лютик, 04 и я с вами 73 73 73
 
ЛянаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:17 | Сообщение # 15

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
margo83! и я к вам
Простыми ароматами
 
DashkaДата: Вторник, 06.04.2010, 09:53 | Сообщение # 16

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
Вашими духами

Запахи, окружающие вас, должны нравиться вам, а все прочие ароматы не имеют права на существование. Любой новый запах поначалу воспринимается враждебно, в штыки, потому что расценивается как угроза собственной безопасности, и лишь со временем, если удастся распробовать и найти к нему позитивные ассоциации, он может оказаться в числе избранных.





Сообщение отредактировал Dashka - Вторник, 06.04.2010, 09:54
 
RomantikaДата: Вторник, 06.04.2010, 21:38 | Сообщение # 17

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Клио, finnka-icya, Танечка, wwc, и у меня Неуловимыми субстанциями
Считается, что при глубокой медитации можно настолько отрешиться от проблем и забот, что физически ощущаются приятные запахи, например, аромат жасмина. Воображение рисует волшебные картины, а обонятельные рецепторы послушно улавливают сопутствующие запахи. Так мечта становится реальностью, пусть даже таким хрупким способом.
41 41 41


 
ТанечкаДата: Вторник, 06.04.2010, 21:44 | Сообщение # 18

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Romantika, принимаем в наши ряды 63 63 63


 
nastoykaДата: Вторник, 06.04.2010, 21:48 | Сообщение # 19

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
margo83, мы и здесь встретились!

Простыми ароматами
Запах специй и вкусной еды, кофе или ванили, выпечки или любимого лакомства… Для своего небольшого счастья не так много нужно, достаточно вдохнуть привычный аромат, для осознания которого не требуется усилий, и перед глазами возникают прекрасные картины, возвращающие в детство или к приятным воспоминаниям.



 
dominicaДата: Среда, 12.05.2010, 22:12 | Сообщение # 20

Ярослава
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Неуловимыми субстанциями 27

Считается, что при глубокой медитации можно настолько отрешиться от проблем и забот, что физически ощущаются приятные запахи, например, аромат жасмина. Воображение рисует волшебные картины, а обонятельные рецепторы послушно улавливают сопутствующие запахи. Так мечта становится реальностью, пусть даже таким хрупким способом.

Клио, Танечка, wwc, juliya, finnka-icya, Romantika, я с вами в одном мире запахов! 27


 
KatrikДата: Среда, 12.05.2010, 22:25 | Сообщение # 21

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Неуловимыми субстанциями

Считается, что при глубокой медитации можно настолько отрешиться от проблем и забот, что физически ощущаются приятные запахи, например, аромат жасмина. Воображение рисует волшебные картины, а обонятельные рецепторы послушно улавливают сопутствующие запахи. Так мечта становится реальностью, пусть даже таким хрупким способом.




 
TasyaДата: Среда, 12.05.2010, 22:48 | Сообщение # 22

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Вашими духами

Запахи, окружающие вас, должны нравиться вам, а все прочие ароматы не имеют права на существование. Любой новый запах поначалу воспринимается враждебно, в штыки, потому что расценивается как угроза собственной безопасности, и лишь со временем, если удастся распробовать и найти к нему позитивные ассоциации, он может оказаться в числе избранных.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
yashaДата: Четверг, 13.05.2010, 10:44 | Сообщение # 23

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Неуловимыми субстанциями



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
olyaleraДата: Пятница, 02.07.2010, 08:37 | Сообщение # 24

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Неуловимыми субстанциями %)

А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
Julia_NesДата: Пятница, 02.07.2010, 11:14 | Сообщение # 25

Юлия
БШ
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Мой мир пахнет Магнетизмом, я притягиваю все хорошее yes

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...
 
Форум мамочек Запорожья » Развлечения » Тесты » Чем пахнет Ваш мир (ваш запах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: