Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум мамочек Запорожья » Развлечения » Тесты » Какая вы мать для Вашего ребенка?
Какая вы мать для Вашего ребенка?
TasyaДата: Вторник, 21.09.2010, 13:00 | Сообщение # 1

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Прикольный тест.
Мой результаты теста Какая вы мать для Вашего ребенка?
Миссис Чувство МерыВашим детям, пожалуй, повезло больше других. Вам удается гармонично сочетать в себе все, что вам дорого. Дома вы заняты домом и он отвечает вам взаимностью: в семье царит гармония, а мелкие неурядицы вы улаживаете по мере их возникновения. Однако ваши интересы только детьми не ограничиваются: вы любите свою работу и идете туда не только без отвращения, но даже с очевидным удовольствием. И возвращаетесь домой по-хорошему уставшей и соскучившейся по мужу и детям. Ваш секрет — в искусстве с полной отдачей переключаться с одного важного дела на другое, которым вы прекрасно владеете. Вы никогда не вяжете на работе детский костюмчик, а дома — никогда не играете с детьми, параллельно редактируя свой завтрашний доклад. Ваш дар — относиться серьезно и с интересом ко всему, чем вы заняты, поэтому дома вы — жена и мама, а на работе — ценный кадр. Главное — не путать роли.Пройти этот тест



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ALENAДата: Вторник, 21.09.2010, 13:10 | Сообщение # 2

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Мой результаты теста Какая вы мать для Вашего ребенка? Миссис Чувство Меры

И у меня тоже Миссис Чувство Меры


 
СветокДата: Вторник, 21.09.2010, 13:14 | Сообщение # 3

светлана
Бородинский
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Я тоже!

 
TasyaДата: Вторник, 21.09.2010, 13:16 | Сообщение # 4

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
на душе как то легче и спокойней стало от такого результата 2e


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ЛянаДата: Вторник, 21.09.2010, 13:19 | Сообщение # 5

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Миссис Чувство Меры
 
ALENAДата: Вторник, 21.09.2010, 13:45 | Сообщение # 6

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Так мы все прям идеальные! 2e Вот какие мамы В Украине, в частности в Запорожье!!! ^_^ B)

 
vasilisa77779Дата: Вторник, 21.09.2010, 14:08 | Сообщение # 7

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Результаты теста:
Миссис Чувство Меры
И я ec


 
finnka-icyaДата: Вторник, 21.09.2010, 14:16 | Сообщение # 8

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
И я ваши ряды пополняю 2e ^_^ ^_^

Жить счастливо не запретишь
 
Miracle_HannaДата: Вторник, 21.09.2010, 14:27 | Сообщение # 9

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
А у меня вот что вышло:
Гиперответственная
Вы — прекрасная мама! Ваша проблема лишь в том, что вы ко всему подходите слишком серьезно и порой не можете расслабиться. Не стоит ежедневно спрашивать себя: «Достаточно ли я хороша?» — это утомляет вас и напрягает ближних.
Да, вы никогда не допустите халатности по отношению к ребенку: он всегда одет по погоде, чуть простуженный — пьет лекарство по часам, в 9 — непременно в кровати и вечерняя сказка уже рассказана. И будет лишним говорить, что он всегда сыт, его уроки проверены, сам он выслушан и понят. Но вспомните: когда вы последний раз были в театре не на детском, а на взрослом спектакле, где малышу делать нечего? Иногда, возможно, вам стоит пожалеть и себя тоже: например — не сделать чего-то для ребенка, но вместо этого пойти в гости или даже уехать куда-нибудь на выходные с мужем. Материнской любви гораздо больше идет быть органичной, а не обязательной. Тогда и мама и ребенок чувствуют себя хорошо, пусть даже вы оба и пропустили прогулку из-за интересного фильма! Старайтесь баловать и себя тоже безотносительно чада. Избавьтесь от мучительных приливов чувства вины: помните, что дети прекрасно чувствуют себя лишь тогда, когда маме комфортно. Кроме того, делая что-то лично для себя, вы подаете ребенку позитивный пример: он видит, что к себе нужно относиться внимательно и с уважением. Ведь и вы не всегда будете
стоять над ним, распустив свои крылья!
Честно?Не правда... 2e Это скорее про нашего папу! Надо будет ему результат теста показать, чтоб знал, какая я на самом деле, а то говорит мне "Ты все гуляешь, да гуляешь", может отпускать из дому почаще будет....




Сообщение отредактировал Miracle_Hanna - Вторник, 21.09.2010, 15:05
 
MarinaDYДата: Вторник, 21.09.2010, 14:34 | Сообщение # 10

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
Миссис Чувство Меры 2e все свои........ ^_^

Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
ирусикДата: Вторник, 21.09.2010, 14:45 | Сообщение # 11

ирусик
шевченковский
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Миссис Чувство Меры 1fbcce


 
Lenka-penkaДата: Вторник, 21.09.2010, 16:29 | Сообщение # 12

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Quote (ирусик)
Миссис Чувство Меры

АНАЛОГИЧНО!
 
PrimaДата: Вторник, 21.09.2010, 18:52 | Сообщение # 13

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Миссис Чувство Меры
2e 2e 2e 2e 2e 2e



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
nastoykaДата: Вторник, 21.09.2010, 20:48 | Сообщение # 14

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Miracle_Hanna, а я к тебе в компанию 2e
Гиперответственная
Вы — прекрасная мама! Ваша проблема лишь в том, что вы ко всему подходите слишком серьезно и порой не можете расслабиться. Не стоит ежедневно спрашивать себя: «Достаточно ли я хороша?» — это утомляет вас и напрягает ближних.
Да, вы никогда не допустите халатности по отношению к ребенку: он всегда одет по погоде, чуть простуженный — пьет лекарство по часам, в 9 — непременно в кровати и вечерняя сказка уже рассказана. И будет лишним говорить, что он всегда сыт, его уроки проверены, сам он выслушан и понят. Но вспомните: когда вы последний раз были в театре не на детском, а на взрослом спектакле, где малышу делать нечего? Иногда, возможно, вам стоит пожалеть и себя тоже: например — не сделать чего-то для ребенка, но вместо этого пойти в гости или даже уехать куда-нибудь на выходные с мужем. Материнской любви гораздо больше идет быть органичной, а не обязательной. Тогда и мама и ребенок чувствуют себя хорошо, пусть даже вы оба и пропустили прогулку из-за интересного фильма! Старайтесь баловать и себя тоже безотносительно чада. Избавьтесь от мучительных приливов чувства вины: помните, что дети прекрасно чувствуют себя лишь тогда, когда маме комфортно. Кроме того, делая что-то лично для себя, вы подаете ребенку позитивный пример: он видит, что к себе нужно относиться внимательно и с уважением. Ведь и вы не всегда будете стоять над ним, распустив свои крылья!

не во всем согласна - но в большей части правда!О себе после родов реально стала забывать slingomama





Сообщение отредактировал nastoyka - Вторник, 21.09.2010, 20:50
 
LenaДата: Вторник, 21.09.2010, 21:02 | Сообщение # 15

Елена
Хортицкой
активный участник
Сообщений: 153
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Миссис Чувство Меры

И я ^_^ yes

 
ТанечкаДата: Вторник, 21.09.2010, 21:10 | Сообщение # 16

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Miracle_Hanna, nastoyka, я пополню ваши ряды. Я с вами 2e Гиперответственная


 
nastoykaДата: Вторник, 21.09.2010, 21:12 | Сообщение # 17

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Танечка, 127


 
MarichkaДата: Вторник, 21.09.2010, 21:16 | Сообщение # 18

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
И я тоже Миссис Чувство Меры.


 
ЛеляДата: Вторник, 21.09.2010, 21:23 | Сообщение # 19

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
Я гиперответственная slingomama
 
NaTaLiДата: Среда, 22.09.2010, 09:05 | Сообщение # 20

Натали
Коммунаровский
заинтересованный
Сообщений: 123
Статус: Вне дома
Миссис Чувство Меры
Вашим детям, пожалуй, повезло больше других. Вам удается гармонично сочетать в себе все, что вам дорого. Дома вы заняты домом и он отвечает вам взаимностью: в семье царит гармония, а мелкие неурядицы вы улаживаете по мере их возникновения. Однако ваши интересы только детьми не ограничиваются: вы любите свою работу и идете туда не только без отвращения, но даже с очевидным удовольствием. И возвращаетесь домой по-хорошему уставшей и соскучившейся по мужу и детям. Ваш секрет — в искусстве с полной отдачей переключаться с одного важного дела на другое, которым вы прекрасно владеете. Вы никогда не вяжете на работе детский костюмчик, а дома — никогда не играете с детьми, параллельно редактируя свой завтрашний доклад. Ваш дар — относиться серьезно и с интересом ко всему, чем вы заняты, поэтому дома вы — жена и мама, а на работе — ценный кадр. Главное — не путать роли.

Добавлено (22.09.2010, 10:05)
---------------------------------------------
^_^ ^_^ ^_^



 
kami1107Дата: Среда, 22.09.2010, 10:00 | Сообщение # 21

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
я - тоже Миссис Чувство Меры!!!!
надо дать все это почитать мужьям и начальникам - мы же просто ЗОЛОТО!!!!!

так, еще один тест с форума и меня как ценного кадра уволят - я не приступала к работе, а уже 11:00!!!!


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
RomantikaДата: Среда, 22.09.2010, 10:53 | Сообщение # 22

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Миссис Чувство Меры 2e

 
MistikaДата: Среда, 22.09.2010, 20:05 | Сообщение # 23

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Танечка, nastoyka, Miracle_Hanna, я в вашей компании 2e



 
AnGel_GirlДата: Среда, 22.09.2010, 21:11 | Сообщение # 24

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
я Миссис Чувство Меры ^_^
 
БелкаДата: Четверг, 23.09.2010, 10:16 | Сообщение # 25

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Миссис Чувство Меры

Добавлено (23.09.2010, 11:16)
---------------------------------------------
Миссис Чувство Меры


 
Форум мамочек Запорожья » Развлечения » Тесты » Какая вы мать для Вашего ребенка?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: