Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Консультации специалистов) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой фору » Отоларинголог » Слух
Слух
КлиоДата: Четверг, 04.03.2010, 22:24 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Виктория Николаевна, в каком возрасте ребенка проверяют на глухоту? Я бы хотела проверить свою дочь, потому как бывает моменты, когда я ее зову, а она не реагирует на мой голос, когда и как это можно сделать? Нам 1,4 годика



 
ВикторияДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:10 | Сообщение # 2

Виктория
ЛОР консультант
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Виктория Николаевна, в каком возрасте ребенка проверяют на глухоту? Я бы хотела проверить свою дочь, потому как бывает моменты, когда я ее зову, а она не реагирует на мой голос, когда и как это можно сделать? Нам 1,4 годика

можно проверять слух с рождения.В Запорожье единственный центр имеющий такуюДоступно только для пользователей

 
КлиоДата: Пятница, 12.03.2010, 09:08 | Сообщение # 3

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Виктория Николаевна, спасибо. А как туда попасть можно, нужно ли специальное направление?



 
КлиоДата: Пятница, 12.03.2010, 14:28 | Сообщение # 4

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Виктория, спасибо большое за консультацию, уже записались, но там сказали что обследование будет только в конце марта - начале апреля - я за это время сума сойду 56



 
ВикторияДата: Суббота, 13.03.2010, 17:01 | Сообщение # 5

Виктория
ЛОР консультант
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Я думаю,что это вы зря.Все будет хорошо
 
КлиоДата: Пятница, 26.03.2010, 08:32 | Сообщение # 6

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Виктория Николаевна, мы вчера прошли обследование в центре у Маргариты Ивановны. Заключение такое: отоакустическая эмиссия с обоих сторон регулируется. Слух практически норма 63 63 63
Рефлексы тоже хорошие в обоих ушках.
Единственный минус этого обследования - недешёвое это удовольствие 61




 
ТанечкаДата: Пятница, 26.03.2010, 13:48 | Сообщение # 7

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Виктория Николаевна скажите пожалуйста как часто надо чистить уши ребенку?


 
ВикторияДата: Вторник, 30.03.2010, 13:19 | Сообщение # 8

Виктория
ЛОР консультант
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
Виктория Николаевна скажите пожалуйста как часто надо чистить уши ребенку?

Уши чистятся по мере необходимости.Обычно после купания ребенку уши протирают ватничком
 
ЯнуляДата: Среда, 03.08.2011, 01:36 | Сообщение # 9

Яна мама
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 26
Статус: Вне дома
Виктория, последнее время мой ребёнок начал переспрашивать меня т.е. я ему говорю что сделать, а он "а?, что?" и так постоянно. нам 3,9г в центре в р-не Лахти слух проверяли, всё в норме.есть ли какие-то ещё обследования? и стоит ли беспокоится?

Сообщение отредактировал Януля - Среда, 03.08.2011, 01:37
 
Форум мамочек Запорожья » Консультации специалистов) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой фору » Отоларинголог » Слух
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: