Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Консультации специалистов) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой фору » Консультация по слингоношению и помощь в выборе слинга » Фаст-слинг
Фаст-слинг
КлиоДата: Понедельник, 05.04.2010, 08:59 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
что это такое?



 
mamaplusДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:46 | Сообщение # 2

Елена
заинтересованный
Сообщений: 84
Статус: Вне дома
Клио,
Это май-слинг БЕЗ длинных лямок, на застёжках, как у рюкзака, называются фастексы. Быстрый и удобный. Вот такой


слинг - не роскошь, а средство передвижения
 
FlowerДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:05 | Сообщение # 3

Ирина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Очень рада, что приобрела себе это чудо! Теперь даже не представляю как я со старшей обошлась без него dntknw настолько удобная вещь!

Смотрю на себя в зеркало - красавица! Присмотрелась – Блин - БОГИНЯ!
Самый главный вклад в воспитании детей -Это правильно выбраный папа
 
БруклинДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:00 | Сообщение # 4

Настина мама Настина мама
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 151
Статус: Вне дома
Девочки у меня тоже Фаст -слинг От Лелеки. Очень удобен, но малыш не выдерживает более часа в нем, он думает что я его кормить буду - голова постоянно возле груди - у него прям рефлекс на это. Можете что то посоветовать - чтобы мы гуляли в Фасте до двух-трех часов. Слингобусы - не проходят, занимает на пару минут))) :(
 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:45 | Сообщение # 5

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Бруклин)
Девочки у меня тоже Фаст -слинг От Лелеки. Очень удобен, но малыш не выдерживает более часа в нем, он думает что я его кормить буду - голова постоянно возле груди - у него прям рефлекс на это. Можете что то посоветовать - чтобы мы гуляли в Фасте до двух-трех часов. Слингобусы - не проходят, занимает на пару минут)))

а ты уже не кормишь грудью?
если кормишь, то покорми, раз манюня просит значит надо если не для насыщения то для успокоения) Покушает и уснет себе спокойно а ты хоть часами можешь гулять.

А если не кормишь тогда только отвлекать показывая всё вокруг dntknw


 
kami1107Дата: Понедельник, 03.10.2011, 16:11 | Сообщение # 6

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
гуляем часами - оч удобно и тепло! а кормить в нем я не мгу - сися маленькая - не достаем!!!!! у кого какая беда - кто не может не есть, а кто не может есть! 2e

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:21 | Сообщение # 7

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
гуляем часами - оч удобно и тепло! а кормить в нем я не мгу - сися маленькая - не достаем!!!!! у кого какая беда - кто не может не есть, а кто не может есть!

да уж, проблемка) Ну ничего, вырастете еще и будете отлично доставать 27


 
БруклинДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:18 | Сообщение # 8

Настина мама Настина мама
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 151
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
а ты уже не кормишь грудью? если кормишь, то покорми, раз манюня просит значит надо если не для насыщения то для успокоения) Покушает и уснет себе спокойно а ты хоть часами можешь гулять.

Кормлю - встречались с тобой на акции по грудному вскармливанию))) Я помню как ты доцю кормила в фасте - Она у тебя молодец - ни фотографов ни людей не стесняясь кушала!!! Мое чудо только в ССК может кушать. :10c:
 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:03 | Сообщение # 9

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Бруклин)
Кормлю - встречались с тобой на акции по грудному вскармливанию))) Я помню как ты доцю кормила в фасте - Она у тебя молодец - ни фотографов ни людей не стесняясь кушала!!! Мое чудо только в ССК может кушать. 10c

А почему так? Не получается кушать или тебе неудобно? Ведь вертикально кормить не только удобно но и полезно- весь воздух который малыш заглатывает, тут же выходит B)
А сколько твоему сыночку?

А мне чего стесняться. Лишь бы малая была довольна а всё остальное- не мои проблемы 27




Сообщение отредактировал Marishka_Happy - Понедельник, 03.10.2011, 20:04
 
БруклинДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:11 | Сообщение # 10

Настина мама Настина мама
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 151
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
А сколько твоему сыночку?

На сегодня ему восем месяцев - завтра сфотаю в фасте - тоже пошлю на конкурс) Хотя бы ради компании Вам. Вертикально кормить - мне не удобно, рост не тот и вес мой мешает( Тем более. сейчас похолодало и сегодня я смогла в комбинизоне только в ССК усадить малыша. В Фаст он в комбинизоне НЕ помещается. А У Вас как с Катей? slingomama
 
Форум мамочек Запорожья » Консультации специалистов) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой фору » Консультация по слингоношению и помощь в выборе слинга » Фаст-слинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: